Рюкзак Swissgear отзывы

Вечер добрый, решил написать отзыв о рюкзаке Swissgear. Каюсь, до недавнего времени ничего и не знал об этой швейцарской фирме. Теперь являюсь поклонником любых вещей с логотипом в виде белого креста на красном фоне.

Кто-то может сказать, что приобретать обычную сумку для переноски вещей за несколько тысяч рублей — это бессмысленная трата и выкинутые на ветер деньги. А я вот не соглашусь! Такого качественного рюкзака у меня не было никогда. Даже и не думал, что разница между ним и ширпотребом в наших магазинах настолько велика. Теперь рекомендую всем знакомым. Главное — заказывать только на официальном сайте.

Мое знакомство с Swissgear

Рюкзак SwissgearМеня зовут Николай, и я представитель так называемого офисного планктона. Как все хожу на работу, получаю приличные деньги, в общем, слава Богу, ни на что особо не жалуюсь и ничем особо не увлекаюсь. Именно поэтому друзьям сложно было подбирать мне подарки на день рождения. На один из праздников мне и подогнали швейцарский рюкзак.

Честно сказать, немного удивился. Все таки в горы не собираюсь, но вещь на вид была довольно прикольная, да и носить в ней ноутбук и папки было намного удобнее, чем в обычной наплечной сумке.

Так получилось, что первый поход в офис показал мне качество Swissgear. Я попал под дождь, точнее можно сказать под «замечательный» ливень. Не успел даже забежать в остановку, как оказался насквозь мокрым.

Представьте мой ужас от того, что за спиной находился комп с годовым финансовым отчетом по нашей строительной фирме. Бухгалтера меня поймут. Переделать такое практически невозможно, но, что делать, дотелепал до работы, зашел к программистам и приготовился к худшему… Раскрываю рюкзак, а там СУХО! В буквальном смысле слова — ни капельки!

Теперь подсчитайте стоимость хорошего ноутбука, время на переделку документации и безвозвратно потраченные нервы, и вы поймете — цена на рюкзаки Swissgear не завышена ни на копейку. Качественная вещь не может стоить дешевле китайского дипломата.

Характеристики и главные достоинства рюкзака

Добравшись после работы домой, я в первую очередь позвонил другу, подарившему мне это чудо и сказал большое человеческое СПАСИБО. Товарищ меня реально выручил. После этого полез в сеть искать описание сумки. Как оказалось, фирма Swissgear пользуется большой популярностью среди туристов и любителей активного отдыха на природе.

На официальном сайте нашел вот такой вот отзыв:

«Приобрел швейцарский рюкзак еще в 2012 году. Ежегодно выезжаю в горы на 7-10 дней. За 5 лет даже молнии не разошлись, а ведь я ношу с собой много тяжелых вещей. Отличная вещь за относительно небольшие деньги»

Рюкзак SwissgearСтоимость обсуждать не буду, но то, что товар прослужил годы в тяжелых условиях без потери внешнего вида — очень даже порадовало.

Нашел и свою модель. Вот характеристики моего «спасителя»:

• ортопедическая спинка, защищающая позвоночник от перегрузки;
  • наличие отделение для ноутбука (кстати у меня стандартный портативный компьютер с диагональю 17 дюймов);
  • усиленная рука и наплечные ремни;
  • водонепроницаемый материал.

Кроме этого, Swissgear добавил специальный карман для mp3 плеера, телефона, ручек, записной книжки. В пустом виде рюкзак весит около килограмма.

Немного из личного опыта… При необходимости можно запихнуть в наплечную сумку до 40 литров различных вещей. Один раз пришлось переносить папки из кабинета домой, так затолкал все, а думал, что придется две ходки делать. Еще один важный плюс — дополнительная защита ноутбука. В кармане рюкзака прошита специальная амортизирующая подушка (информация для тех кто часто ездит в набитом вагоне метро).

Как не купить подделку

А вот здесь, как раз все очень просто — нужно найти официальный сайт. Я решил подарить шефу такой же наплечный швейцарский рюкзак как у меня. Связался с консультантом и расспросил его про гарантии и репутацию Swissgear.

«Швейцария умеет делать не только сыр и часы. В этой стране производят множество отличных вещей, в частности заслуженной популярностью пользуются туристические товары. Ну кто не слышал о многопрофильных и супер долговечных ножах. Рюкзаки тоже не подкачали. При изготовлении таких сумок используются только самые качественные ткани. Более того, даже застежки водонепроницаемы…»

Семен, онлайн-консультант фирмы Swissgear

Рюкзак SwissgearНа счет водоотталкивающего покрытия, я подтверждаю на 100%. Решился сделать заказ и с радостью услышал, что могу в комплекте получить отличные защищенные часы за смешные деньги. Честно скажу, дополнительный бонус я замылил. Думаю босс и так будет доволен.

Что могу сказать по удобству оформления товара — как у всех. Оставил свой телефон, дождался звонка продавца, обговорил доставку. В моем случае (г. Москва) привезли через день.

Оплачивал курьеру после распаковки и проверки.

Советую и вам приобрести. Отличная качественная вещь, которая прослужит долгие годы.

Отзывы о Рюкзак Swissgear

Sochi
10.01.2021

А я и не знала, что прикупила своему пацану Swissgear. Просто выбрала самый качественный на вид рюкзак в интернет-магазине. Оказывается — повезло. Неубиваемая ткань и прикольный внешний вид. Кому нужна практичная и стильная сумка — рекомендую.

Достоинства

не промокает совсем

Миссис
02.11.2020

Вот и решился вопрос с подарком на 23 февраля. Закажу рюкзак Swissgear сейчас заранее, чтобы потом не дергаться. Заходила на официальный сайт, все вроде бы понятно. Как придет заказ — отпишусь.

Достоинства

удобный интерфейс на сайте

Недостатки

надеюсь не будет никаких

Назар
10.05.2020

Купил рюкзак Swisgear 8810 через полчаса смотрю эмблема на нижней части стерла мне дорогую рубашку сзади. Пришлось мне возвращать товар продавцу. Продавец посоветовал мне снимать эмблему, а зачем мне это? Забрал свои деньги и ушел.

Достоинства

не знаю

Людвиг
01.08.2019

Я себе такой рюкзак купил два года назад. Сначала коллеги посмеивались, называли школьником. Теперь многие носят Swissgear. Мода постоянно меняется)))

Достоинства

удобная, практичная, красивая вещь

Недостатки

все таки дороговато

Sochi
10.01.2021

Достоинства

не промокает совсем

Миссис
02.11.2020

Достоинства

удобный интерфейс на сайте

Недостатки

надеюсь не будет никаких

Людвиг
01.08.2019

Достоинства

удобная, практичная, красивая вещь

Недостатки

все таки дороговато

Назар
10.05.2020

Достоинства

не знаю

Подписаться на отзывы об объекте Рюкзак Swissgear