Свитера с оленями - отзывы

Отзыв посетителя Мария о покупке на сайте shopsstory.ru

Вот и настала зима, а вместе с ней и ожидание новогодних праздников и сказочное настроение. Как прекрасно оставить в памяти эти теплые моменты красивой семейной фотосессии. Но чтобы все было тематично и красиво, мне хотелось купить свитера с оленями.

Доброго времени суток! Меня зовут Мария. У нас дружная семья, в которой двое деток. Наша семья обожает семейные тематические фотосессии. Как приятно теплыми уютными вечерами просматривать фото прошлых лет. Вот так и сейчас. На улице зима и по плану у нас была красивая новогодняя фотосъемка.

Но нам хотелось для большего эффекта, всем одеться в зимние свитера с оленями. Ведь это так прикольно, когда члены семьи одеты в эти милые, теплые свитерки. И олени очень символично и модно в этом сезоне. Честно говоря, я давно хотела подарить мужу такой свитер, но те что я видела в магазине мне не нравились либо внешне, либо качеством.

Я искала красивые, качественные, теплые свитера, чтобы они были приятны к телу и радовали глаз. К счастью я увидела рекламу в интернете симпатичных свитеров с оленями накануне нашей фотосъемки. Заказывать их надо было на официальном сайте. Я заинтересовалась и решила узнать как можно больше о них.

Что это за свитера такие

Этой зимой олени на пике популярности. Они не только красиво смотрятся, но и модно выглядят. Я решила зайти на официальный сайт и прочитать подробнее об этих свитерах, что они из себя представляют. Свитера универсальны, отлично подходят как для мужчин так и для женщин и отлично сидят на детках. Свитера изготовлены из натуральной шерсти, это дарит тепло, уют и комфорт даже в самую холодную погоду. Свитера с оленями имеют отличный фасон, свободного кроя, который не сковывает движений и прекрасно садиться на любую фигуру. К тому же эти забавные норвежские узоры с прыгающими оленями такие милые. Они поднимут настроение тем у кого оно еще не праздничное и сделают привлекательными на любой вечеринке и в любой компании. Свитер прекрасно подойдет для любого случая, его можно одеть и на работу, и в гости. Отлично для вечеринки или прогулки. В нем можно сходить в кино или на каток. И в завершении, это отличный вариант для новогодних вечеринок, посиделок и празднований.

Преимущества свитеров с оленями:

• в нем тепло и комфортно;
  • очень красивый узор;
  • уютное ощущение праздника всегда с вами.

Мне очень нравятся эти милашные олени на свитерах. Глядя на него сразу поднимается настроение, хочется поскорее собраться своей дружной семьей в большой гостиной и наряжать елку. Мне очень симпатизируют расцветки свитеров, но я боюсь обмана, не раз обжигалась на покупках в интернете. Поэтому хотела узнать мнения людей, которые уже заказывали эти свитерки и скажут не тая всю правду о качестве и состоянии после стирки.

Отзывы из сети о свитерках

Сейчас в предверии новогодних праздников, интернет взрывался отзывами о новогоднем бренде — свитерами с изумительным норвежским узором. Люди хвалили качество и внешний вид, а также износостойкость.

“Заказала свитер на подарок мужу, у него день рождения в декабре. Увидев какой он классный тут же заказала себе. Мы как молодая семья, на новый год делали шикарную фотосессию и были в этих свитерах. Скажу так, мы все праздники были в них, они стали нашим зимним талисманом. Красивые, удобные, милые и праздничные. Кстати, и после стирки они не линяют, не садятся и не растягиваются. Очень мягкая и приятная ткань к телу.Это теперь фишка нашей семьи, когда будут детки, обязательно и им такие закажем”

Отлично! Люди хвалят свитера и их качество. Мои сомнения улетучились, и я решила поскорее заказать свитера для своей семьи.

Как заказать Свитера с оленями

На дворе время компьютерных технологий и покупками в интернете никого не удивишь. Сейчас это стало популярнее чем совершать покупки в магазинах. Мы с мужем заказываем много товаров через интернет, причем с разных точек мира. Это удобно, выгодно и очень просто. Сидя в уютном кресле с чашечкой ароматного кофе покупать необходимые товары. Со свитерами я поступила также. Разместилась поудобнее на любимом диване и зашла на официальный сайт. Чтобы купить свитера с оленями необходимо заполнить анкету и вписать свои данные, оставить номер телефона, и ждать пока перезвонит менеджер для подтверждения заказа. Мне перезвонили через 7 минут. Девушка вежливо уточнила нужные мне размеры и я подтвердила свой заказ. Кстати, на сайте была акция и свитера мне вышли со скидкой в 53%. Как вы понимаете, цена меня очень обрадовала.

Советы по эксплуатации и мои впечатления

Долгожданную смс с почты я получила спустя 5 дней после заказа. Я тут же поехала за посылкой. Свитера были индивидуально упакованы, без всяких повреждений. Размеры соответствовали заказанным. Я оплатила посылку и поехала домой, где мы смогли примерить свитера. Они и вправду оказались из натуральной шерсти, очень теплые, но в то же время мягкие и приятные к телу. В использовании они оказались тоже очень практичны. Стирать необходимо в деликатном режиме, при 30 градусах. Сушить в расправленном виде. Каждому из нас свитера очень понравились, размеры подошли идеально. Наша фотосессия удалась. Таких ярких и сказочных фото, думаю не получилось бы без наших свитеров с оленями. Они придают праздничное настроение, гармонию тепла и уюта. Кстати, мы надевали их на зимние торжества и в каждой компании наша семья выделялась. Особенно потешно выглядела детвора. После стирок с ними ничего не случилось, я осталась очень довольна качеством. Очень рада, что заказала их и сделала такими незабываемыми новогодние праздники для нашей семьи.

Отзывы о "Свитера с оленями"

Кристина
21.12.2017

Отличный подарок на рождественские праздники! Красивый, теплый и удобный свитерок. Всегда поднимает настроение своим орнаментом!

Алина
14.12.2017

Давно хотела купить себе этот свитерок. Но сейчас когда он на пике популярности наконец-то заказала его. Теперь и я в тренде. Идеально подходит под любую оджду. Красиво смотрится и согревает. После стирки не линяет и не садится!

Достоинства

модный, теплый

Недостатки

не купишь в магазине

Danilo32
11.11.2017

На работе коллеги поздравили меня с днем рождения этим свитером. Мне он понравился, свободный, нигде не давит и прикольно выглядит. Жене заказал такой же. Будем в них ходить в гости зимой)))

Катрин
05.11.2017

Решили с парнем сделать другу новогодние подарочки в виде свитерков с оленями. Они просто супер! У него синий, а у меня красный. Очень теплые и мягкие. Мы довольны!

Достоинства

свитерки просто супер

19.10.2017

Купила на сайте для своей дочери, она очень давно о таком мечтала. Свитер классный, красивый и теплый. Но самое главное, он не колется как многие другие. Ребенок доволен, а я как мать спокойна, что доченьке тепло.

Достоинства

теплый и красивый

Недостатки

никаких

Кристина
21.12.2017

Алина
14.12.2017

Достоинства

модный, теплый

Недостатки

не купишь в магазине

Danilo32
11.11.2017

Катрин
05.11.2017

Достоинства

свитерки просто супер

19.10.2017

Достоинства

теплый и красивый

Недостатки

никаких

Подписаться на отзывы об объекте Свитера с оленями