Светодиодное кольцо для селфи отзывы

Я поступила в институт в Казань и переехала туда для учебы. Город новый, хочется везде побывать и все сфотографировать, но потом приходится много часов сидеть и редактировать снимки. Увидев мои мучения, подруга посоветовала мне купить кольцо для селфи. Когда она показала, как прибор крепится, и какие получаются фото, я поняла, что мне нужен такой же, причем немедленно.

Я зашла на официальный сайт и с радостью увидела, что кольцо для selfie можно купить по скидке, в два раза дешевле. На страничке также было много информации о характеристике прибора и особенностях его использования. Позитивные видео, фото и отзывы покупателей убеждали меня в правильности выбора. Я заполнила анкету и сделала заказ.

Мое знакомство с кольцом для селфи

Светодиодное кольцо для селфиРаспаковав посылку, я увидела небольшой круглый прибор, напоминающий прищепку или заколку для волос. Такой механизм позволяет светодиодному кольцу прочно закрепиться на телефоне, планшете или ноутбуке. Оно не падает при небольшой тряске, но при этом не царапает экран.

Диаметр кольца составляет 85 мм. Это чуть больше всех современных смартфонов, поэтому динамик, камера и боковые кнопки остаются открытыми. Прибор весит менее 100 грамм, что позволяет мне делать селфи на вытянутой руке, не чувствуя тяжести гаджета. Во время разговоров по телефону я выключаю кольцо или отстегиваю его и кладу в сумку.

Толщина селфи кольца составляет 25 мм, что позволяет разместить на нем 36 светодиодов.

Однако их не обязательно включать все вместе. На боковой части прибора есть кнопка регулятора мощности, с помощью которой можно установить один из трех режимов. Еще одна кнопка открывает отверстие для двух батареек, класса АА, питающих прибор.

Селфи кольцо очень компактное и легкое. Оно помещается в любую сумочку, и даже карман. Я купила для него чехол и всегда ношу с собой, ведь неизвестно где окажется интересный вид, и какое там будет освещение.

Что говорят о селфи кольце специалисты и простые люди

У меня есть знакомые, которые имеют персональные сайты, где пишут заметки и выкладывают видео о новинках модной одежды, косметики, различных стилях моды и их сочетании. Они хорошо отзываются о светодиодных кольцах, так как эти приборы помогают делать качественные фото и видео при любом освещении. В интернете я также нашла несколько положительных комментариев от людей с подобным хобби.

«Я делаю обзоры о ночных клубах Москвы. Такие заведения отличаются характерным освещением: полутьмой и яркими бликами светомузыки. Эту атмосферу трудно передать на фотографии. Профессиональные камеры со вспышками довольно тяжелые, и не все охранники пускают с ними внутрь. Но светодиодное кольцо на смартфоне – совсем другое дело. Оно легкое, компактное, и снимки получаются просто потрясающими»

На форуме любителей селфи со светодиодным кольцом я прочитала множество отзывов об этом приборе. Среди них были и отрицательные. Но я заметила, что они встречались очень редко.

«Я купила себе кольцо для selfie, отправляясь в путешествие по Европе. Вечером многие города выглядят особенно волшебно и привлекательно, но с помощью селфи, даже со светодиодным кольцом, все же невозможно передать атмосферу уютных улочек. На фотографиях видно только меня и то, что находится вокруг. Здания за спиной все равно остаются в тени. Я немного разочарована покупкой»

Но большинство отзывов все же написаны в положительном и даже восторженном характере. Парни сдержанно хвалят характеристики прибора, а девушки не скупятся на комплименты и рассказывают истории фотосессий и в подтверждении своих слов выкладывают наиболее удачные снимки.

«Селфи кольцо мне подарили подруги на День Рождения, и теперь я никогда не расстаюсь с этим подарком. Я фотографирую себя на парах, в транспорте, фитнесс клубе, свиданиях и тусовках. И почти все снимки получаются такими четкими и прикольными. Если покрутить настройки, можно сделать себе эффект ангельских глаз, то есть светлый ободок вокруг зрачков. Вообще все эти фотографии прибавили мне подписчиков, и я очень рада этому»

Прочитав такие комментарии, я поняла, что селфи кольцом пользуется много людей и большинство из них довольны своим приобретением. Кроме того, оно абсолютно безопасно для человека, так как не бьется током и для смартфонов, так как силиконовые части предотвращают появление царапин.

Как я использовала кольцо для селфи

Светодиодное кольцо для селфиСветодиодное кольцо для селфи не раз помогало мне сохранить важные и приятные моменты моей жизни. Я делала фото в помещении и на улице, в сумерках вечера и полумраке ночных клубов. Причем я могла тут же запостить снимки в Инстаграм, без длительной и кропотливой обработки фоторедактором. Использование selfie кольца экономило мне время и поднимало настроение.

Мне очень понравилось, что телефон, оснащенный светодиодным кольцом, выполнял функции зеркала. Я включала фронтальную камеру и светящийся диск и прекрасно видела свое лицо даже в темной комнате. Благодаря этому я могла поправить прическу или макияж перед началом фотосессии.

Однажды я открыла для себя еще одну полезную функцию кольца для селфи – освещение дороги в темном помещении.

Этот прибор не раз мне помогал отыскать закатившееся колечко или выпавшую сережку, найти нужную вещь в сумочке, подняться по ступенькам темного подъезда, вставить ключ в замочную скважину.

Однако основной функцией кольца для селфи все-таки была помощь в создании хороших снимков в затемненном помещении. И с этой задачей светодиодный диск справился на все 100%. Поэтому своей покупкой я осталась довольна.

Где купить качественный товар

Светодиодное кольцо для селфиНесмотря на то, что светящееся кольцо для селфи можно купить в магазинах и на рынке, я рекомендую заказать этот товар на официальном сайте производителя. В этом случае можно быть уверенным в качестве и подлинности прибора, обладающего следующими характеристиками:

• наличие 36 светодиодов;
  • три уровня мощности;
  • долгое функционирование без подзарядки (до 6 часов);
  • предотвращение царапин на корпусе телефона;
  • безопасность для человека, делающего снимки.

На форуме узнала, что кольца для селфи приобретают чрезвычайную популярность среди молодежи и старшего поколения. Этим пользуются мошенники, изготавливая приборы низкого качества и выдавая их за дорогой аксессуар.

На их удочку уже попалось немало людей. Они также советуют покупать диск в фирменном магазине или на официальном сайте производителя.

«Я ждала приезд дочери на каникулах и хотела сделать ей подарок сюрприз. Коллеги на работе порекомендовали мне купить светящийся диск для селфи, и мне очень понравилась эта идея. Моя проблема была в том, что я совсем не разбираюсь в подобной технике. Этим воспользовались мошенники и уговорили меня взять самое дорогое кольцо. Когда приехала дочка, то была очень рада подарку. Но позже она мне рассказала, что диск был кустарного производства и очень быстро вышел из строя»

Я быстро разобралась в правилах оформления заказа. Внизу официальной страницы я нашла анкету, куда нужно вписать фамилию, имя и номер телефона. В течение получаса мне позвонил оператор и уточнил, сколько колец для селфи я заказываю и на какой адрес нужно прислать посылку. Во время разговора он рассказал мне об акциях и скидках, проводимых в этот день, и озвучил точную сумму моего заказа.

Светодиодное кольцо для селфиПо правилам, написанным на официальной странице, товар должен быть доставлен на почту в течение 10 календарных дней. В моем случае кольцо для селфи пришло уже на пятые сутки. Я получила СМС-оповещение о доставке заказа, заглянула на почту, убедилась в наличии и рабочем состоянии прибора и оплатила товар наличными средствами.

Сейчас прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я пользуюсь кольцом для селфи. Я ни разу не пожалела о своем решении купить этот прибор. Ведь он обладает множеством полезных функций:

• экономичностью;
  • легкостью;
  • универсальностью;
  • безопасностью;
  • эстетической привлекательностью.

Я могу с уверенностью рекомендовать этот светодиодный диск людям любого пола и возраста. Ведь с ним вы сможете сохранить в памяти все приятные моменты вашей жизни.

Отзывы о Светодиодное кольцо для селфи

Alenka
24.09.2020

Лампа отличная! делаю украшения ручной работы и провожу мастер классы, хороший свет просто необходим, а тут три варианта света, несколько режимов яркости, регулировка высоты, настольный штатив шел вподарок, но крепление слабоватое, лампа перевешивала.. Мужу пришлось укрепить термоусадочной Весь отзыв

пленкой. Теперь все хорошо.

Софья
11.03.2020

Я работаю визажистом, помогаю девушкам и женщинам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности. Свои работы я выкладываю в интернете в виде рекламы. Когда я купила себе кольцо для селфи, снимки стали более качественными и интересными. Я заметила, что у меня в последнее время увеличилось Весь отзыв

число клиентов.

Надежда
10.12.2019

Я купила себе селфи кольцо для фотографирования в помещении. Снимка правда хорошие и редактировать их почти не нужно.

Достоинства

Хорошее качество снимков.

Недостатки

К кольцу не идет в наборе чехол.

02.11.2019

Все мои подруги купили себе кольцо для селфи, я тоже не удержалась и купила. Дома я поняла, что это только своеобразная вспышка. Но намоем смартфоне и так есть встроенная вспышка. Вобщем я пожалела об этой спонтанной покупке. Придется передарить кому-нибудь. Хорошо, что коробочка целой осталась.

Достоинства

Прочно крепится.

Недостатки

Быстро надоедает.

Варя
17.10.2018

Родители купили мне в подарок кольцо для селфи на Новый год. Мне очень понравилось делать такие снимки. Я, кажется, сфотографировала каждую витрину, каждую гирлянду в нашем городе. И фотографии получаются такими классными. Теперь я всегда ношу в сумочке это кольцо и фоткаюсь при любом удобном Весь отзыв

случае. А все подружки мне завидуют и тоже хотят себе такую штуку.

Достоинства

Получаются интересные и качественные фотографии.

Vadim
14.10.2017

Подарил кольцо для селфи своей девушке на День Рожденья. Она была очень рада. Теперь на ее страничке стало в два раза больше фоток.

Достоинства

Хороший подарок.

Недостатки

Долго ждал заказ.

Alenka
24.09.2020

пленкой. Теперь все хорошо.

Софья
11.03.2020

число клиентов.

Надежда
10.12.2019

Достоинства

Хорошее качество снимков.

Недостатки

К кольцу не идет в наборе чехол.

Варя
17.10.2018

случае. А все подружки мне завидуют и тоже хотят себе такую штуку.

Достоинства

Получаются интересные и качественные фотографии.

Vadim
14.10.2017

Достоинства

Хороший подарок.

Недостатки

Долго ждал заказ.

02.11.2019

Достоинства

Прочно крепится.

Недостатки

Быстро надоедает.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Светодиодное кольцо для селфи
Подписаться на отзывы об объекте Светодиодное кольцо для селфи