Сушилка Изидри отзывы

Отзывы о Сушилка Изидри

ВероникаМаксимовна
21.07.2020

Я работаю учителем, поэтому в летнее время практически свободна. Вот и занималась усиленно консервацией, вплоть до морковки и свеклы. дело в том, что с осени по весну я еще и репетиторством занимаюсь, поэтому времени катастрофически не хватает. Чтобы летом не утомлять себя банками-склянками, купила Весь отзыв

эту сушилку. Теперь все овощи только сушу, а зимой просто бросаю на сковородку, в подливу, борщ и т. д. Но теперь еще и снеки удается делать, и сухофрукту и много чего. очень упрощает жизнь. Жаль, что не продумали таймер, правда я его купила дополнительно

Достоинства

3 режима температуры, много функций

Недостатки

Нет встроенного таймера

Svttlana
13.07.2020

Мне сушилку муж купил на 8 марта. Вот теперь мне намного легче, так как дома три малыша. В подарок дали таймер. Загрузила продукты, выставила время и занимаюсь своими делами, а прибор делает за меня работу)))

Достоинства

Двойная изоляция, термопредохранитель, высокая степень безопасности, энерго не затратная

Недостатки

Не обнаружено

Manga
26.06.2020

Часто готовлю в сушилке чипсы и пастилу, да и другие сухие компоненты. Удобно, быстро и вкусно.

Достоинства

Можно наращивать лотки, поддоны для пастилы.

Недостатки

Нету.

Grascya
05.06.2020

Да, устройство очень хорошее и полезное, но и цена высокая. Я сушу в ней практически все. Вкусные грибочки получаются, груши, яблоки и сливы. Но я попробовала сделать вяленые помидорки – посто режим самый слабый и к тому же таймера в сушилке нет, можно отключать когда надо. Получаются вкусные.

Достоинства

тихая работа, равномерная сушка, вместительность

Недостатки

завышенная стоимость

Галина
31.05.2020

Все лето и осень пользуюсь. Особенно удобно – взяла с собой на дачу и не нужно тащить в город тяжелые фрукты. Работает безотказно, не перегревается. И что интересно, фрукты не теряют своего оттенка. Даже сухофрукта не темнеет сильно. Производитель хорошо продумал модель, так как можно покупать Весь отзыв

дополнительные элементы и вставлять их, расширяя сферу использования прибора. Я очень довольна

Достоинства

Быстро, качественно, много уровней сушки

Недостатки

––

Костян
18.05.2020

Я сам занимаюсь заготовками, так как живу один, а вкусняшки обожаю. Изидри – это уже вторая сушилка и она лучше той, что была раньше. Полностью доволен тем, как просушивает продукты. И электроэнергии мотает немного

Достоинства

Простота использования, много лотков, легко мыть

Недостатки

Не нашел

Wertew
10.05.2020

Не жалею, что купила, так как теперь заготавливаю фрукты и овощи на зиму в большом количестве. Раньше замораживала, но для моей большой семьи морозилки было маловато. А так, просушила и пользуюсь зимой. Пробовала делать мясо – интересный вкус. Кстати, к упаковке прилагается не только инструкция по Весь отзыв

применению, но еще и книга рецептов. Респект.

Достоинства

Прочный пластик, нет посторонних запахов, отличное качество сушки

Недостатки

Высокая стоимость

ВероникаМаксимовна
21.07.2020

Достоинства

3 режима температуры, много функций

Недостатки

Нет встроенного таймера

Svttlana
13.07.2020

Достоинства

Недостатки

Не обнаружено

Галина
31.05.2020

Достоинства

Быстро, качественно, много уровней сушки

Недостатки

––

Костян
18.05.2020

Достоинства

Простота использования, много лотков, легко мыть

Недостатки

Не нашел

Wertew
10.05.2020

применению, но еще и книга рецептов. Респект.

Достоинства

Прочный пластик, нет посторонних запахов, отличное качество сушки

Недостатки

Высокая стоимость

Manga
26.06.2020

Достоинства

Можно наращивать лотки, поддоны для пастилы.

Недостатки

Нету.

Grascya
05.06.2020

Достоинства

тихая работа, равномерная сушка, вместительность

Недостатки

завышенная стоимость

Сушилка Изидри

Чтобы качественно заготовить продукты на зиму используется сушилка Изидри. Производит ее Новозеландская компания Hydraflow Industries Limited. Разработчик утверждает, что прибор способен высушить овощи, фрукты, мясо, рыбу и травы. В дегидраторе можно приготовить пастилу, мюсли, чипсы и другие сухие закуски. Принцип работы – двигатель вырабатывает воздух, который равномерно движется через все лотки, наполненные продуктами. при этом вырабатывается определенная температура, устраняющая влажность. То есть происходит горизонтальная конвекция. Исходя из информации на официальном сайте, закладывать в лотки можно одновременно разные ингредиенты, так как исключается смешивание запахов.

Подписаться на отзывы об объекте Сушилка Изидри