Сумка Харизма отзывы

Продукция выпускается компанией Леомакс, сумка Харизма изготовлена из натуральной кожи снаружи и полиэстера внутри. Стиль пэчворк, цвет черный, поэтому подходит к любому дизайну гардероба. Размер 31х24,5х9,5 см. Производитель указывает, что она вместительная, имеет несколько отделений ...

Отзывы о Сумка Харизма

Наташа
28.05.2021

Обычный китайский ширпотреб с громким названием «Харизма». Сумку подарил молодой человек на выпускной вечер. Наверное, он планировал меня удивить своей щедростью. Сумка не понравилась с первого взгляда. Ее создатели застряли в 90-х годах, когда носили подобные изделия с многочисленными застежками и Весь отзыв

наружными карманами. Отправила ненужную сумку в кладовку, позже отдам ее младшей сестре.

Достоинства

Недостатки

Состоит из лоскутков

Aygul
25.05.2021

Неплохая сумка, которая привлекла мое внимание невысокой ценой. Понравились наружные карманы, где можно хранить зеркальце, электронные сигареты и салфетки, за качество не могу сказать, что супер….

Достоинства

Оригинальный дизайн

Недостатки

Быстро изнашивается подкладка

17.05.2021

Сумку купила в конце прошлого года, когда обновляла гардероб. Доставку товара немного задержали, но это все мелочи. Сумку в стиле пэчворк из натуральной кожи оценили по достоинству мои многочисленные подруги. Она гармонично выглядит с деловым костюмом и легким летним платьем. Нейтральный черный Весь отзыв

цвет позволяет экспериментировать. К ремешку прикрепила несколько любимых брелоков с маленькими игрушками.

Достоинства

Большое количество карманов

Недостатки

Коротковатый ремешок

Masha
10.05.2021

После приобретения сумки перестала терять зонты, которые раньше оставляла в транспорте, ТРЦ и парках. Теперь использую специальное отделение. У меня всегда под рукой сложенный зонт, на случай ухудшения погоды. А вот швы выполнены грубовато и неаккуратно, как у дешевки.

Достоинства

Незначительный вес

Недостатки

Грубые швы.

Антонина
06.05.2021

Чтобы порадовать себя, купила сумку в интернете с доставкой. Внимательно осмотрела изделие и не обнаружила изъянов. Она подходит под молодежный стиль одежды. Черная сумка отлично гармонирует с темной обувью. Внутри достаточно пространства для смартфона, связки ключей, кошелька и косметички. Мягкий Весь отзыв

натуральный материал не трескался во время морозов. Но цена высокая.

Достоинства

наличие отделения с потайным карманом

Недостатки

дорого все-таки

Vadim
26.04.2021

На день рождения жены купил кожаную сумку с потайным отделением. Кажется, супруге понравился товар. Она постоянно носит сумку на работу и использует ее во время отдыха. Требовательная жена вообще не жалуется на качество изделия. Только говорит, что материал трудно очищать от загрязнений и что Весь отзыв

смотрится немного не женственно.

Достоинства

Приемлемая цена.

Недостатки

из немного

Людмила Ж.
20.04.2021

Неплохая сумка с четырьмя наружными карманами, где можно хранить разнообразные мелкие предметы. Немного расстроило невысокое качество молнии.

Достоинства

нет неприятного запаха

Недостатки

наверное цена

Антонина
06.05.2021

натуральный материал не трескался во время морозов. Но цена высокая.

Достоинства

наличие отделения с потайным карманом

Недостатки

дорого все-таки

Vadim
26.04.2021

смотрится немного не женственно.

Достоинства

Приемлемая цена.

Недостатки

из немного

Aygul
25.05.2021

Достоинства

Оригинальный дизайн

Недостатки

Быстро изнашивается подкладка

Masha
10.05.2021

Достоинства

Незначительный вес

Недостатки

Грубые швы.

Наташа
28.05.2021

Достоинства

Недостатки

Состоит из лоскутков

17.05.2021

Достоинства

Большое количество карманов

Недостатки

Коротковатый ремешок

Людмила Ж.
20.04.2021

Достоинства

нет неприятного запаха

Недостатки

наверное цена

Сумка Харизма

Производитель указывает, что она вместительная, имеет несколько отделений и карманов – для мелочевки, зонта и т. д. Отдельно есть потайной карман. Сумка продается вместе с кошельком и кросс-боди, которые выполнены в том же стилевом решении.

Подписаться на отзывы об объекте Сумка Харизма