Сумка Hamilton отзывы

Данная модель – это наплечный портфель, который одинаково удобно носить на ремне через плечо и просто в руке. Цвет классический светло коричневый. Такой оттенок подойдет к любой одежде (кроме спортивного костюма, конечно).

Вместительность – два отделения, одно из которых предназначено для различных гаджетов (нет дополнительных кармашек, фиксация на липучке), а второе включает места для смартфона, ключей, сигарет и других мелочей. На лицевой стороне портфеля Hamilton есть два больших кармана, закрывающихся на молнию и магнитный фиксатор.

Сзади на сумке еще одно отделение, которое подойдет для переноски особо важных бумаг (например, паспорта или автомобильных прав).

Размеры сумки Гамильтон:

• ширина – 360 мм;
  • высота – около 250 мм;
  • толщина – 120-140 мм.

В отзывах часто встречал упоминание, что в портфель помещается ноутбук с диагональю экрана до 15,6 дюйма.

Характеристики:

• подкладка приятная на ощупь;
  • дополнительный ремень для носки портфеля через плечо регулируется до максимальной длины в 1,4 метра;
  • ручки портфеля Гамильтон усиленные, крепятся к основе при помощи специальных металлических застежек.

Отзывы о Сумка Hamilton

12.09.2020

Это мошенники продают под видом кожаной сумки всякую ерунду, мне пришла обычная тканевая сумка. Не ведитесь, одинаковые сайты одностраничники с разнвми доменами интерфейс один, результат уверена тоже, просто обман

Достоинства

Недостатки

Ерунда

29.02.2020

Заказывал сумку чёрного цвета, а пришла коричневая, фасон сумки на сайте кардинально отличается от того что пришло. Единственный плюс-быстрая доставка. Обмен на товар соответствующего качества невозможен. Обещали сбросить электронный адрес отдела возврата, так и не сбросили.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Товар не соответствует заявленному

25.02.2020

Самое положительное в покупке этой сумки, скорость доставки. Кожу я не нашла. Пришло нечто другое. И по цвету(заказала одну коричневую, вторую черную) и по качеству.

17.04.2019

А мне тоже нормальная сумка пришла.Доволен.Часы которые в подарок и вправду полное г..но ,но мне до них как то пофигу..
заказывал на этом сайте [ссылка]

Достоинства

Отличное качество,не Китай

Недостатки

Цвет сумки светлее чем на сайте

10.11.2018

Заказала сумку «Гамильтон». На фото была одна. Пришла совсем другая. Обещали кожаную — пришла из дешевого кожзама. на рынке китайском такой сумке красная цена 500 руб. Обещали в подарок часы и браслет — никаких подарков. Заказала обложку для паспорта из кожа — прислали пластиковую (она продается по Весь отзыв

50 руб. во всех киосках)

Достоинства

Никаких. Одно разочарование.

Недостатки

Полное несоответствие фото на сайте и описанию. И внешний вид, и качество ниже среднего. Невыполнение обещаний по подаркам.

vovanat
03.09.2018

Сумка крепкая, устойчива к износу. Удобно носить и не натирает плечо. Выглядит «дорого».

Машама
29.08.2018

Заказывала в подарок мужу. Привезли вовремя, цена вполне приемлемая, качество отличное. Отличный вариант для презента мужчине. Недорого и очень стильно!

Фома
21.08.2018

Я живу далековато от Москвы, поэтому пришлось ждать почти две недели. Правда сейчас понимаю, что оно того стоило. Сумка Гамильтон впечатлила. Не ожидал, что за 2,5 рублей можно получить такое качество. Все швы идеальны, ни одной торчащей нитки, молнии работают мягко, беззвучно. Посоветовал такую же Весь отзыв

сумку друзьям. Теперь и они ждут доставки.

Достоинства

Неожиданное качество и приятный внешний вид.

Недостатки

Доставляют долго.

Таран
14.07.2018

Мне в подарок к сумке Гамильтон еще и наручные часы прислали. Ничего особенного, но очень приятно. Отдал сыну, путь сносит в школу. Бриф-кейс реально крутой. Влезло все что нужно – папки с бумагами, планшет и даже образцы с моего завода. Считаю, что совершил удачную покупку.

Дарья
02.07.2018

Заказывала Гамильтон в подарок шефу. Немного проспала сроки, но оператор сказал, что они успеют за 3 дня. Привезли через 5, тем самым поставив меня в не очень удобное положение. Пришлось краснеть и рассказывать, что презент пока в пути. Сумка качественная и начальнику очень понравилась, но вот с Весь отзыв

доставкой нужно бы поточнее быть.

Достоинства

Хорошая, кожаная сумка за демократичную стоимость.

Недостатки

Оператор обманул с доставкой.

Michail
26.06.2018

Сумка Гамильтон – этот тот вариант, когда Китай удивляет. Вещь очень стильная и удивительно качественная. Ношу портфель уже 3 месяца. Пару раз попадал под дождь и ничего страшного не произошло. По совету знакомого иногда протираю кожу специальным силиконом для того точно не пересыхала и сумка Весь отзыв

смотрится, как новая.

vovanat
03.09.2018

Машама
29.08.2018

Фома
21.08.2018

сумку друзьям. Теперь и они ждут доставки.

Достоинства

Неожиданное качество и приятный внешний вид.

Недостатки

Доставляют долго.

Таран
14.07.2018

Michail
26.06.2018

смотрится, как новая.

29.02.2020

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Товар не соответствует заявленному

25.02.2020

12.09.2020

Достоинства

Недостатки

Ерунда

17.04.2019

заказывал на этом сайте [ссылка]

Достоинства

Отличное качество,не Китай

Недостатки

Цвет сумки светлее чем на сайте

10.11.2018

50 руб. во всех киосках)

Достоинства

Никаких. Одно разочарование.

Дарья
02.07.2018

доставкой нужно бы поточнее быть.

Достоинства

Хорошая, кожаная сумка за демократичную стоимость.

Недостатки

Оператор обманул с доставкой.

Подписаться на отзывы об объекте Сумка Hamilton