Крем Невесты отзывы

Все невесты потрясающе красивы. Они светятся изнутри, благодаря своему счастливому состоянию. Sultane de Saba Крем невесты дарит счастье для кожи лица, и она начинает сиять каждый день, благодаря за правильный уход. Теперь не только француженки могут блистать изысканной красотой молодости в любом возрасте, их уникальная по своим возможностям косметика стала доступной на нашем рынке.

Компания работает над производством средств по уходу за кожей, традиционных для стран Азии и получивших огромную популярность во всем мире благодаря их высокой эффективности. Косметическое средство выпускается в стеклянной банке с оригинальным дизайнерским решением формы. Это позволяет крему сохраняться в идеальных условиях натуральной среды, и при этом радовать глаз хозяйки, украшая ее туалетный столик.

Открывая баночку, первым делом ощущаешь невероятно нежный аромат розы. Не грубые и насыщенные дешевые запахи, но благородный тонкий оттенок, который приносит в помещение парижский шарм и аристократизм. При нанесении на кожу он остается легким шлейфом, давая возможность окружающим оценить женственность не только взглядом, но и обонянием. Кроме экстракта розы, в состав входят масла проросшей пшеницы, виноградных косточек, апельсина и маиса, придавая крему способности глубоко увлажнять ткани и защищать от агрессивной окружающей среды (кроме ультрафиолета).

Крем НевестыКрем невесты дневной, можно использовать как базу под макияж. Важно, что средство обладает нежной текстурой, быстро впитывается и не оставляет ощущения жира на коже. Значит, времени на утренний макияж будет уходить минимальное количество. В отзывах покупательниц подчеркивается способность выравнивать тон кожи. Накладывая макияж, можно не опасаться эффекта скатывания или наличия комков, все ложится ровным слоем на подготовленную кремом кожу. На протяжении дня, даже в летнюю жару, кожа не сияет жирным блеском, но сохраняет приятную матовость, сам же макияж не ощущается.

Естественное увлажнение за счет использования натуральных компонентов Султан де Саба Крема невесты позволяет при постоянном использовании улучшить упругость кожи, полностью избавиться от начинающих проявляться морщин и значительно уменьшить уже имеющиеся, в том числе гусиные лапки. Эффект накапливается постепенно при постоянном использовании, виден уже через 3-4 недели. Никакой сухости или шелушения, а самое главное – радостное сияние здоровой ухоженной кожи, которое не спутать ни с чем. Оно является незаменимым достоинством для женщины  в любом возрасте.

Использование Крема невесты (Султан де Саба) не имеет возрастных ограничений, подходит для всех видов кожи. Объем емкости 100 мл, особо комфортно для тех, кто ценит свое время и предпочитает иметь достаточный запас полюбившегося средства.

Отзывы о Крем Невесты

Stella282
23.09.2020

Эффект от средства Крем Невесты похож на косметологические процедуры, которые делают в салоне красоты. Крем мне понравился. У меня стал подтянутым контур лица, подбородок теперь более аккуратный. Кожа упругая, эластичная и свежая.

16.09.2020

Использую крем невесты более двух недель, пока впечатление положительное. Отлично увлажняет и сохраняет тонус кожи, придает здоровый вид. Текстура легкая, расходуется экономично. Запах тоже супер. Выбором довольна.

Достоинства

Хороший вариант за адекватную цену

Недостатки

Пока не обнаружила.

Ульяна
15.09.2020

Когда заказывала, привлекло интересное название, крем невесты. А когда попробовала, была в восторге. Осенью это незаменимое средство для увлажнения кожи. Причем и консистенция, и скорость впитывания мне подходит. А как он пахнет! Просто супер.

Iren
05.09.2020

Вся семья по женской линии пользуется этим кремом, приятная структура, запах! После применения омолаживающего крема Невеста кожа увлажненная, свежий тон лица, мне кажется даже немного подтягивает лицо! Я довольна, несомненно мой фаворит в косметичке!

Достоинства

Запах, текстура, эффект

27.08.2020

Заказала крем, долго ждала доставку, но это по вине Почты России, поскольку я живу в Республике Саха Якутия, к нам посылки идут долго. Вобще чудо средства конечно не существует, но поддерживать состояние своей кожи надо обязательно. Я перепробывала много средств, но пока остановлюсь на этом креме. Весь отзыв

В первую неделю приминения кожа стала ровной, морщинки немного разгладились. Самое главное, что в составе экстракт розы, он очень нужен, когда возраст за 35 лет. Буду дальше пользоваться, после месяца приминения напишу результат.

Достоинства

Запах, консистенция, есть результат.

Недостатки

Догая доставка

Ольга37
19.08.2020

После 35 кожа на лице стала увядать, появились мелкие морщинки возле глаз. Заказала крем на пробу и он мне понравился. Очень приятная текстура и аромат, хорошо впитывается,.Кожа после него бархатистая и мягкая!

Достоинства

не жирный, не оставляет следов

11.08.2020

Мне не очень понравился запах, очень уж он насыщенный и пудровый, даже духи его не перебивают! в остальном крем неплохой, покупкой довольна.

Достоинства

увлажняет, питает

Недостатки

очень насыщенный запах

LinaSSS
03.08.2020

Использую его утром и вечером. Через месяц реально кожа стала лучше и появился здоровый цвет. Морщинки немного разгладились и подтянулся контур. Чудо, а не крем.

Достоинства

Быстрый эффект

Недостатки

Трудно найти

Катерина
30.07.2020

Крем приятно пахнет, очень понравился. После регулярного нанесения в определенных зонах, кожа стала более гладенькая и выглядеть сала явно привлекательнее.

venera
26.07.2020

Крем я использую, как основу под макияж. Кожа становится матовой и в течении дня нет жирного блеска на лице. А через месяц кожа стала напитанная, упругая, исчезли гусиные лапки.

Достоинства

накопительный эффект

Karina D.
03.07.2020

Этот крем получила в подарок от мужа на день рождения. Пользуюсь им 10 дней, подошел идеально, никаких высыпаний и аллергии после него нет. Кожа становится более мягкой, хорошо увлажненной, отлично убирает отечность.

Достоинства

отлично впитывается увлажняет выравнивает цвет лица

Irusik
22.05.2020

немного растроена ..мало того что заказ пришел с опозданием, так еще и в мятой упаковке( но самим кремом довольна! рада, что он комплексный и заменяет несколько ухаживающих средств.

Достоинства

крем отличный

Недостатки

служба доставки могла бы работать получше

Strawberry
17.03.2020

последнее время многие крема идут без ложечек…
упускают производители что ли…
пальцем конечно не гигиенично)

Натульчик
16.03.2020

Как меня душила жаба, когда я покупала эту прелесть! Я ходила неделю, ругалась сама с собой, тем более что бывает аллергическая реакция, риск выбросить деньки, мазнуть один разочек и одаривать очередную счастливую подругу. Но, в конце концов, закрыла глаза и оплатила покупку. Моей радости нет Весь отзыв

предела, весь офис ходил за мной гуськом, допрашивая, где взяла такие классные духи. Это невероятно, запах тончайший, вообще не мешает, а заценили все знакомые. Для кожи по утрам уже месяц любимый ритуал – принятие крема, она прям ждет его с нетерпением. Стала мягонькая, гладенькая, морщины не скажу что рассосались в никуда, но как то не выделяются. Может потому, что в общем, на круг, все выглядит ухоженным, вот правильно в описании сказано. Ну роскошно, другого слова нет.

Мишель
04.03.2020

Я очарована с первого мгновения. Волшебный, чувственный аромат, сам крем для кожи как родной. Вообще не ощущается, впитывается мгновенно. Пользуюсь неделю. Не скажу, что все морщины исчезли, но эффект свежести есть

Gelena32U
24.02.2020

Моя чувствительная кожа очень разборчива, поэтому отношусь к выбору косметики максимально серьезно. Почитала в сети, отзывы как минимум нейтральные, ни одного негативного не нашла, поэтому решилась на покупку. Жалеть не пришлось, очень удачный крем оказался. Даже в плохую погоду шелушение не Весь отзыв

появляется, хотя раньше приходилось регулярно доставать SOS баночки. Увлажняет достаточно, но не жирный, приятный. А запах розы всегда считала приторным, но этот вообще не раздражает, при всей стойкости.

KsuPett
13.02.2020

Ложечка, это да. Но мы с девчонками по клубам пробежались, активненько. Пришла домой под утро, лицо матовое, никаких жирных блесков, так что зачетный крем, без разговоров.

Алексеевна
01.02.2020

У меня возраст солидный, морщины заметные, покупала крем под макияж с увлажнением, о разглаживании морщин почитала и посмеялась. Но пользуюсь кремом почти пол года, и что то есть. Подруги говорят, помолодела, новых бороздок нет, старые как то приглушено смотрятся. И еще мне нравится, что при такой Весь отзыв

цене крема надолго хватает. Нужно совсем немного на лицо и банка большая. А то каждый день такое себе не позволишь. Короче, для женщин 40+ шикарная вещь.

OlaLa
11.01.2020

Такой дорогущий крем, такое все шикарное, а банальную ложечку в комплект ума добавить не хватило. Сам конечно не плох, но не уверена, что отрабатывает такие деньги.

И.П
02.04.2023

Шикарный крем! подруга дала попробовать. Через 20 минут лицо было как будто я только вышла из салона красоты. Лицо подтянулось,думаю он идет как экспресс крем, когда срочно нужно привести себя в порядок.

Достоинства

шикарный

Недостатки

нет нет

Зоя 36
23.03.2023

крем хороший, недорогой, но в его составе огромное колличество витаминов и экстракты восточных трав, хорошо пахнет, им очень приятно пользоваться. Кожа после применения бархатная и нежная,мелкие морщинки разгладились

Достоинства

цена
качество крема

Галинка
16.01.2023

Регулярно пользуясь кремом удалось избавиться от сухости и раздражения кожа стала мягче не шелушится мелкие морщинки ушли. Эффектом довольна.

sindy
30.11.2022

Пробовала.. этот крем отличного качества,хорошо увлажняет,придает коже бархатистый и ухоженный вид. Я в восторге от него.

Достоинства

увлажняет
придает коже бархатистый и ухоженный вид

margaritka
12.10.2022

Пользуюсь им постоянно, это мой любимый крем. Хорошо увлажняет, после него нет ощущения стянутости кожи. Лицо стало ухоженым.

Достоинства

увлажняет, ухаживает

slezatigra
01.08.2022

Прислали быстро, но упаковка была немного смята. Сам крем очень приятный на запах, впитывается быстро, не липкий. Понравился.

Достоинства

приятный запах
впитывается быстро
не липкий

Недостатки

прислали в мятой упаковке

Катерина
22.07.2022

Этот крем – отличное средство от морщин, пользуюсь третий месяц и лицо стало значительно глаже, морщинок практически нет. Так же цвет тон лица выравнялся, я помолодела с ним.

Инга
17.06.2022

Эффект пока что промежуточный, но я уже и этим довольна. После 10-дневного приема уже минус 5,5 кг.

Валерия
08.04.2022

Приятный на запах крем, очень питателен. Стараюсь пользоваться регулярно и уже есть первые результаты – кожа стала выглядеть лучше, зернистость исчезла, действительно кожа стала выглядеть как будто бы моложе.

Ира
11.10.2021

Крем мне пришёлся по душе. Кожа стала более эластичной, освкжился цвет лица. После первой недели использования уже стала замечать улучшения. У меня поначалу была сухость кожи, небольшие шелушения, но крем и с этой проблемой справился.

Достоинства

Состав, эффект от использования

Недостатки

Не нашла

05.10.2021

Использую этот крем только на ночь и по утрам действительно кожа выглядит отдохнувшей. Качество точно выше заявленной цены.

Дарья
04.10.2021

Хотела привести себя в порядок, начала пользоваться кремом. Эффект не заставил себя долго ждать – кожа стала нежной, эластичной и даже шелковистой. Изъяны пропали.

Тамара
17.09.2021

Мне лично понравился крем, ведь кожа на вид стала после его применения гладкой, а еще и гораздо моложе.

11.09.2021

Увлажняет, защищает, питает кожу. Подходит для ежедневного применения. Быстро впитывается. Нет раздражений на кожи. После месяца заметны первые улучшения. Пахнет супер.

22.08.2021

Крем стал моим фаворитом. Имею смешанную кожу, с сеточкой морщин вокруг глаз и уже проявлялись носогубные складки. Использую около 2-ух месяцев, результат радует. Цвет кожи выровнялся, морщинки менее выражены, лицо посвежело. Кроме того, на крем прекрасно ложится тональная основа. Крем Невесты – Весь отзыв

лучшее, что есть на моем туалетном столике

Достоинства

Состав, результат.

Недостатки

Не нашла.

15.08.2021

лучшее, что есть на моем туалетном столике.

Достоинства

Состав, результат

Недостатки

Не нашла

29.07.2021

лучшее, что есть на моем туалетном столике.

Достоинства

Состав, результат.

Недостатки

Не обнаружила.

Дарья
03.07.2021

Очень хорошее средство по уходу за телом, он приятный, полностью из натуральных ингредиентов и отлично справляется в различными недостатками, типа шероховатости, изъян, морщин, а еще способствует омоложению.

Алина
26.05.2021

Хороший крем во всех отношениях. Самое главное что очень эффективно помогает убрать морщины на лице а также увлажняет кожу рук. Кожа делается свежей и бархатной. Крем рекомендую!

Инга
24.05.2021

Кремом пользуюсь в случаях когда сильно пересыхает кожа рук. После нанесения крема на кожу она становится очень бархатной и эластичной. Буду пользоваться им и в дальнейшем.

Инна
24.05.2021

Крем Невесты La Sultane de Saba купила для мамы для омоложения, использует месяц и эффект уже есть.

Недостатки

пока нет

Инна
21.05.2021

Нормальный крем, пользуюсь им уже второй год. Всегда помогает избавиться от сухости рук. Тонизирует кожу и делает ее свежей и нежной.

17.05.2021

Крем сильно выручает когда начинают появляться проблемы с кожей. После мытья посуды она становится сухой. Крем увлажняет ее и делает упругой и свежей.

Кристина
16.05.2021

В оно время решила испытать данный крем и проверить в его чудодейственные качества. И скажу помогло, морщин стало меньше, а кожа на лице более гладкой.

Маша
26.04.2021

Мне крем очень нравится, пользуюсь им уже пару месяцев каждый день и результат лучше всяких ожиданий. Кожа стала подтянутой, прям светится, ушли морщинки, мне очень нравится.

Маргарита
17.04.2023

Деевочки, у меня вопрос. Часто натыкаюсь на крем невесты от Zeitun, я пользуюсь кремом невесты от La Sultane de Saba, а в чем разница?

Nargis/S
08.02.2023

Эффект супер! цвет лица выровнялся, никаких гусиных лапок и синяков под глазами..

Достоинства

в составе натуральные экстракты

Саша 38
22.12.2022

Заказывал крем для жены в подарок. Осталась довольна. Пользуется им , кожа лица стала выглядеть более свежей и молодой.

Достоинства

отличный подарок для женщин

30.09.2022

Заказываю и себе и маме, нам он подошел, крем с мягкой текстурой,хорошо увлажняющий. Кожа стала упругой,мелкие морщинки начали разглаживаться. Эффектом довольны.

Достоинства

эффектом довольны, заказываем и пользуемся им постоянно

Karina D.
03.07.2020

Достоинства

отлично впитывается увлажняет выравнивает цвет лица

Irusik
22.05.2020

Достоинства

крем отличный

Недостатки

служба доставки могла бы работать получше

KsuPett
13.02.2020