Страховка от коронавируса отзывы

Страховой полис от коронавируса не гарантирует безопасность от заражения, но дает возможность компенсировать денежные расходы на лекарства и медицинское обслуживание, а также похороны больных, постигших смерть.

Подходящие варианты полисов

Страховые компании предлагают множество видов полисов, гарантирующих денежные выплаты в случае заражения коронавирусом. Услугу предоставляют разные банки России на различных условиях.

Огромной популярностью сейчас пользуется АльфаСтрахование – компания предлагает несколько вариаций на выгодных условиях, считается благонадежной по мнению экспертов. Одна программа включает не только пандемию, но и другие случаи – чрезвычайное положение, эпидемию, карантин. Используется гражданами РФ, которые находятся в любой стране мира (независимо, за границей вы сейчас или в России). Оформить страховку можно на сайте “Полис”.

Среди многих вариантов, есть программа “Коронавирус.нет”, предназначенная специально против COVID 19. Стоимость варьируется от  2000 до 10 000 рублей с возможностью выплат в 10 % (то есть компенсация составит от 20 000 до 100 000 рублей) и 1 000 000 при летальном исходе. Срок действия – 12 месяцев. Но есть возрастные ограничения – от 18 до 60 лет.

Другие виды:

Если вы хотите застраховать ребенка от коронавируса, можно воспользоваться предложением от Арсенал (полисы оформляют, начиная с 1 года). Срок действия – 6 месяцев.

Что выбирать не стоит

Ингосстрах проводит страхование от коронавируса, но в отличие от обычного полиса, цена возрастает вдвое.

У Тинькова и Росгосстрах COVID 19 покрывается простой туристической страховкой. Но решением вопросов занимаются компании: Europ Assistance, Fidelitas, Gloabal Voyager Assistance. Об их работе есть немало негативных отзывов:

Когда серьезно заболел и понадобилась медицинская помощь, сразу же обратился в страховую. Пришлось полчаса слушать музыку, после чего еще час переключался с одного режима на другой и в итоге оператор сухо парировал, что что нужно ехать в определенную клинику (только там полис действует). На мои возражения, что это в данный момент невозможно ответили просто – это не наши проблемы.

Многие компании выставляют ограничения по выплатам в странах, где объявлена пандемия. От таких условий лучше отказаться, так как неизвестно, где завтра будет коронавирус.

Отзывы о Страховка от коронавируса

KuttillaМ
09.05.2020

Слышал о Полис много хорошего, но хочу не просто отзыв, а пообщаться с людьми, которые пользовались сервисом. Отзовитесь, так как нужно оформить страховку от коронавируса

Аchchchcen
22.04.2020

Заманчивые предложения, как и всегда.

Афродита
15.04.2020

Надо было срочно страховку для туристов. Обратилась после 16:00, чтоб хоть к понедельнику сделали. Оказалось, она была готова минут через 10-15.

Достоинства

Неплохой сервис Полис с интересным интерфейсом, разными предложениями (для любого сегмента)

Недостатки

Отсутстсуют

Dаnа
04.04.2020

[email protected]

Кто получал страховку от коронавируса? Посоветуйте, где лучше. А то начала искать, а так много предложений и много времени уйдет на изучение инфы.

КаНаДаS
27.03.2020

Я поддерживаю организации, занимающиеся страхованием от коронавируса. Это так актуально и важно. Особенно, если наша медицина находится на низком уровне (по сравнению с Европой). Препараты очень дорогостоящие, а страховка все компенсирует

Достоинства

Какая-то уверенность в завтрашнем дне

Недостатки

Приходится долго выбирать, так как оч много разных программ

Roman
11.03.2020

Обращаюсь в частные клиники, потому что в государственных полная нищета. А у частников цены, сами понимаете какие, поэтому без страхового полиса никак не обойтись. Я выбрал на сайте Полис программу Альфа за 10 000. Кроме пандемии там еще несколько предложений в одном полисе, то есть на разные Весь отзыв

случаи жизни. Удобно и выгодно. Советую.

qwerty
01.03.2020

Сайтом Полис пользуются несколько лет, раньше ездила в офис а теперь всё делаю онлайн. в Принципе разницы нет – так же быстро и качественно

Достоинства

Оперативность, удобство интерфейса

KuttillaМ
09.05.2020

Афродита
15.04.2020

Достоинства

Недостатки

Отсутстсуют

КаНаДаS
27.03.2020

Достоинства

Какая-то уверенность в завтрашнем дне

Недостатки

Приходится долго выбирать, так как оч много разных программ

qwerty
01.03.2020

Достоинства

Оперативность, удобство интерфейса

Аchchchcen
22.04.2020

Заманчивые предложения, как и всегда.

Dаnа
04.04.2020

[email protected]

Roman
11.03.2020

случаи жизни. Удобно и выгодно. Советую.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Страховка от коронавируса
Подписаться на отзывы об объекте Страховка от коронавируса