Stopsedin: средство от седины отзывы

Отзыв посетителя Людмила

Всем привет, давно собиралась написать о том, как мне удалось избавиться от седых волос. Наверное вы уже слышали о спрее против седины Stopsedin.

Говорят, что седина украшает мужчин. Может быть это и так, но женщинам она только возраст прибавляет.

Меня зовут Людмила, мне еще нет 27, а у меня уже начали появляться седые волоски. Я раньше не задумывалась, что можно начать седеть в таком возрасте. Но однажды мы с сестрой сидели на кухне и пили чай, она так внимательно посмотрела на мою голову и сказала что пора бы мне уже покрасить волосы, потому что седина стала очень видна.В этот момент меня словно током ударило, я подскочила и побежала к зеркалу. Чай был забыт, меня настигло состояние шока. Первые несколько минут я не отходила от зеркала, все выискивала седые волосы, оказалось, что их достаточно много для моего возраста.

Признаюсь, я очень расстроилась, ведь думала что не бывает седины в неполные 27 лет,но как оказалось, бывает. Когда прошел шок, я заглянула в интернет и прочла о том, что за цвет волос отвечает пигмент меланин. И если начали седеть волосы, то этого самого пигмента и не хватает в организме.

Моя подруга парикмахер, она посоветовала мне не красить волосы, а попробовать сначала спрей Stopsedin, якобы он восстановит цвет и вылечит волосы. Но заказать его посоветовала на официальном сайте.

Что я узнала о новом средстве от седины

Мне захотелось побежать и сразу купить этот спрей, но здравый смысл победил. Для начала я решила поискать реальные отзывы врачей и покупателей.Если честно, мало верилось в чудесное исцеление, но еще меньше мне хотелось красить волосы. У меня свой красивый цвет волос, я никогда не красила их и дальше не собиралась, ведь краска делает волосы ломкими, сухими, тонкими. А я не хотела портить их.  Признаюсь, отзывов начиталась массу, причем самых разных. Одни хвалят спрей, другие жалуются что очень медленно проходит процесс восстановления цвета волос, но что меня порадовало – есть результат от применения Stopsedin.

“Моя мама использует спрей Stopsedin уже пол года, почему-то она резко стала седеть, ей посоветовали это средство. За месяц она смогла избавиться от седых волос и выглядит теперь моложе”

Про маму это, конечно, хорошо! Я же хотела найти в отзывах ситуацию похожую на мою. Очень хотелось узнать справился ли спрей с ранней сединой. Искала и нашла вот что:

“ Я очень рано начала седеть, все потому что потеряла отца. Нервный срыв, депрессия навалились на меня как гром среди ясного неба, и как итог – седина. Было так непривычно смотреть на себя в зеркало и видеть лицо без морщин и полуседую голову. Это в мои-то 23 года. Пошла к врачу, он посоветовал купить спрей Stopsedin. Думала что придется долго лечиться, но уже после 7 дней использования этого средства я смогла увидеть первые изменения,а полтора месяца спустя цвет волос восстановился полностью!”

Вот это то что мне было нужно узнать. Захотелось полазить еще на медицинских форумах и узнать отзывы врачей об этом средстве, ведь кто как не специалисты расскажут правду

“Я работаю врачом уже не первый год и знаю, что очень тяжело вернуть седым волосам первоначальный цвет и блеск.А точнее, невозможно. Но каково же было мое удивление, когда на фармацевтическом рынке появился спрей Stopsedin. Изучив состав и испробовав это средство на себе я убедилась, что спрей действительно вырабатывает пигмент меланин, который так необходим для того чтобы цвет волос стал таким как прежде. Своим пациентам я с уверенностью могу рекомендовать новое средство от седины Stopsedin.

Ирина Яковлева, врач трихолог, Москва

Состав средства от седины

Для себя я уже решила, что закажу обязательно этот спрей. Мне было лишь важно, чтобы состав его был природным, потому что не хотелось втирать в голову всякую химию, легче уж тогда покрасить волосы и не напрягаться.

Итак, посетив официальный сайт и посмотрев всю интересующую информацию, могу поделиться с вами своими наблюдениями.

Состав этого спрея таков:

• биотин – препятствует появлению седины, помогает организму вырабатывать пигмент меланин, который отвечает за цвет волос;
  • инозитол – прекращает процесс поседения, защищая волосяные фолликулы;
  • масло Амла – благодаря этому компоненту волосы растут быстрее, становятся крепче и сильнее, масло улучшает пигментацию;
  • L-тирозин – именно этот компонент ответственный за выработку пигмента меланина.

Как говорит производитель, совокупность этих компонентов успешно восстанавливает природный цвет волос.

Еще мне понравилось, что спрей не только убирает седину, но и ухаживает за волосами: ломкие и поврежденные волосы становятся гладкими и блестящими. Ну, будем надеяться что это действительно так. Это был бы приятный бонус.

На сайте, кстати, можно наглядно увидеть как работает Стопседин. На главной странице красуется симпатичная женщина в возрасте с седой шевелюрой, а рядом ползунок с расписанными днями использования спрея. Перетаскивая этот ползунок мы видим как меняетися цвет волос и женщина превращается в девушку! Конечно, такое маловероятно, но не скрою, это удачный маркетинговый ход, на который я клюнула.

Как заказать Стопседин

Можете не искать в аптеке этот спрей, его там нет. Может быть будут какие-то аналоги, но оригинала не будет точно. Это я уже проверила лично. Не стала терять время и заказала Stopsedin на официальном сайте. Сейчас очень много мошенников развелось, каждый хочет нажиться на растущей популярности спрея Stopsedin, поэтому каждый предприимчивый ловкач пытается втюхать подделку. Заказывать средство нужно на сайте производителя и тогда можно быть уверенным, что вам придет оригинальный товар.

Купить Stopsedin спрей не сложно, на сайте оставляете заявку и вам перезвонит менеджер. Я думала что долго буду ждать звонка, но мне перезвонили достаточно быстро, грамотный работник уточнил состояние моих волос и посоветовал приобрести 2 пузырька спрея.

Цена на средство была нормальная, 990р, но это по скидке, как мне сказал менеджер. Я заказала пузырька и стала ждать.

Посылка пришла мне через 5 дней. Мне так хотелось начать курс лечения, что я отложила все дела и взяла инструкцию в руки.

Инструкция по применению Стопседина была предельно простой и не требовала ни каких особенных условий для его использования:

• перед использованием пузырек нужно тщательно встряхнуть;
  • брызгать средство на корни волос;
  • втереть в кожу головы массажными движениями
  • расчесать волосы.

Как видите, проще простого!

Ожидание и реальность

Теперь делюсь с вами непосредственно результатами использования спрея. Производитель обещал что за 28 дней полностью восстановиться цвет волос и седина исчезнет. Я пользовалась спреем почти 2 месяца и только тогда увидела результат: цвет волос почти полностью восстановился, перестали сечься кончики, волосы выглядят ухоженными и стали крепче. Позже я купила еще один пузырек Stopsedin и полностью избавилась от седины. Теперь иногда использую его в профилактических целях, для того чтобы не было проблем с волосами. Девушки, не машите рукой на свои волосы, такие проблемы как седина – решаемы.

Спасибо вам за внимание)

Отзывы о Stopsedin: средство от седины

Ерема
18.01.2019

Добрый день. Купил 4 флакона стопседина брызгал утром и вечером. Никакого эффекта, ни один мой седой волосок не почернел

Достоинства

Нету

Недостатки

Нету эффекта

05.06.2018

не помогает

Недостатки

непомогает воняет как из туалета зря потрати 2500р потому что насунули 2

Lima-Lina
14.10.2017

Брала не на официальном сайте, а на другом каком-то, мне не сильно помог.\втирала в корни почти месяц, просто седина стала немного темнее. Еще добавляла оттеночный шампунь, с ним было получше. Не знаю, может потому что не там где надо купила.

Достоинства

все таки как-то действует

Недостатки

не там купила, поэтому особо не помог

GalinKa
09.09.2017

Я взяла мужу этот спрей, он поначалу скептически отнесся к этой затее, но потом подумал и согласился. В итоге он ничуть не пожалел, волосы стали такими, как прежде. Цвет восстановился полностью, муж доволен, а мне большего не и надо

Достоинства

На помог.

FansKrot
08.09.2017

Заказал Стопеседин на официальном сайте, позвонил мне менеджер и толком ничего не рассказал, не посоветовал. На мой вопрос сколько мне нужно пузырьков, как-то замялся. В итоге я взял 2, но использовал только один, потому что помогло практически через неделю. СРЕДСТВО СУПЕР!

Достоинства

помогло средство

Недостатки

жаль не продается в аптеке

GalinKa
09.09.2017

Достоинства

На помог.

FansKrot
08.09.2017

Достоинства

помогло средство

Недостатки

жаль не продается в аптеке

Ерема
18.01.2019

Достоинства

Нету

Недостатки

Нету эффекта

05.06.2018

не помогает

Недостатки

непомогает воняет как из туалета зря потрати 2500р потому что насунули 2

Lima-Lina
14.10.2017

Достоинства

все таки как-то действует

Недостатки

не там купила, поэтому особо не помог

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Stopsedin: средство от седины
Подписаться на отзывы об объекте Stopsedin: средство от седины