Steel Rage: мужской крест из хирургической стали отзывы

Отзывы о Steel Rage: мужской крест из хирургической стали

Маша
20.09.2020

На годовщину свадьбы заказала мужу мужской крест с цепочкой “Steel Rage”. Результатом, в принципе, осталась довольна. Смотрится хорошо, и свое название “Стальная ярость” вполне оправдывает.

Достоинства

Небольшая цена, красиво смотрется на теле.

Недостатки

Цепочка оказалась тоньше, чем я ожидала. С таким массивным крестом смотрится как-то нелепо.

Олеся
17.05.2020

Крест “Steel Rage” вместе с цепочкой заказала через китайский сайт, получалось чуть ли не вдвое дешевле по сравнению с официальным магазином. В итоге, выкинутые на ветер деньги, плохое настроение и полностью испорченный день. Крест пришел уже с пятнами ржавчины, а о цепочке вообще молчу. У меня Весь отзыв

наверно на сумочке точно такая висит. Вывод на дешевых сайтах заказывать не рекомендую, не знаю как через официального дистрибьютора, но у китайцев точно брать не стоит.

Достоинства

цена

Недостатки

все кроме стоимости

Sasha beliy
27.11.2019

Посылку доставили быстро, спасибо, оперативно работаете. Крест крутой! На груди смотрится отлично и качеством доволен.

Достоинства

для настоящих пацанов

Roman
03.11.2019

Мега подарок! крест очень необычный и цепочка массивная. смотрится дорого и стильно!

Достоинства

качественный

Маргоша
15.10.2019

Раньше мой муж предпочитал серебрр, но когда я подарила этот крест и цепь, он пришел ввосторг. Цепочка хорошей толщины, с качественной застежкой. Муж купается не снимая украшение, оно не почернело, сделано на совесть,

Lera
10.10.2019

Заказывала комплект к дню рождения парня, доставили позже назначенной даты( обидно пришлось вручить позже, подарок понравился.

Olga
17.09.2019

заказала этот крест с цепочкой в подарок брату. очень красивая вещь, смотрится стильно

Достоинства

выглядит красиво

Недостатки

застежка слабовата

Сева
13.09.2018

Увидев крест Steel Rage с цепочкой в подарок я не смог удержатся и приобрел его. и не на минуту не жвлею об этом . крутой крест!!!

Достоинства

хороший металл, дизайн

Ярослав
19.08.2017

Заказал себе комплект “Steel Rage” — крест с цепочкой. Понравилось, что крест оказался точной копией картинки, не понравился сам металл. Не знаю точно какой там металл или сплав использовали, но ни пробы ни даже марки сплава я не нашел. Крест, а особенно цепочка изначально более тусклые, чем на Весь отзыв

картинке.

Достоинства

Цена, дизайн.

Недостатки

Мне кажется, что все эти уловки с хирургической сталью простой развод, в лучшем случае там нержавейка с напылениями.

Маша
20.09.2020

Достоинства

Небольшая цена, красиво смотрется на теле.

Sasha beliy
27.11.2019

Достоинства

для настоящих пацанов

Roman
03.11.2019

Достоинства

качественный

Olga
17.09.2019

Достоинства

выглядит красиво

Недостатки

застежка слабовата

Сева
13.09.2018

Достоинства

хороший металл, дизайн

Lera
10.10.2019

Олеся
17.05.2020

Достоинства

цена

Недостатки

все кроме стоимости

Маргоша
15.10.2019

Ярослав
19.08.2017

картинке.

Достоинства

Цена, дизайн.

Недостатки

Steel Rage: мужской крест из хирургической стали

Мне кажется, крест “Steel Rage” может стать универсальным подарком для всего мужского пола. Лично меня он просто спас от такой долгой и мучительной процедуры, как выбор подарка. Буквально на днях столкнулась с проблемой выбора подарка на день рождение брата. Я уж прям голову сломала. Парню 18 лет и хочется подарить что-то запоминающееся, чтобы и прослужило долго и, конечно же, понравилось.

Я знаю, что на такую дату часто дарят золотые цепочки или крестики. На золото у меня денег не хватит, к сожалению, а серебро дарить как-то не хотелось. Короче, мучилась я долго, пока случайно не набрела на крест “Steel Rage” вот по этой ссылочке. Это тот случай когда увидела и поняла, что это именно то что я искала. И выглядит по-мужски, и стоит недорого. Забегая наперед скажу, что мой подарок был принят на ура, братишка остался доволен и не снимает его теперь вообще. А теперь немного поподробней о самом крестике.

Внешний вид “Стальной ярости”

Steel Rage: мужской крест из хирургической сталиМужской кулон крест “Steel Rage” выполнен в довольно оригинальной форме. Вместо одного креста, там целых три, они как бы наложены один поверх другого:

1. Первый крест серебристого цвета и имеет самый большой размер. По форме напоминает обычный православный крест — прямоугольный со скругленными фасками.
  2. Второй по размеру и по компоновке — крест золотистого цвета. Это напыление золота или какие-то добавки в сам металл, не знаю. Форма самая лаконичная — простой прямоугольный без всяких наворотов.
  3. Последний самый маленький, черненький с серебристым крестик. Сделан в кельтском стиле. И на черном основании посередине выгравированный тоненький серебристый крест.
  4. Ушко в крестике достаточно большое. Для меня всегда было загадкой: почему под мужские кулоны делают ушки для тоненьких цепочек. Тут высота ушка позволяет купить толстую цепочку, которая будет хорошо сочетаться с крестом и больше соответствовать мужчине.
  5. Цепочка. В комплекте помимо кулона идет цепочка обычного плетения. Ширина цепочки хорошая, весь набор смотрится красиво.

Продавец утверждает, что весь комплект изготовлен из хирургической стали. Я по учебе нередко сталкивалась с металлами и сплавами, и знаю, что если это действительно хирургическая сталь, как для скальпелей, то ей не будет сносу. Такой металл не окисляется, даже если его поцарапать. Да и после купания не почернеет.

“Ношу свой крест “Steel Rage” с подарочной цепочкой уже почти год. За все время крест не потемнел и не начал ржаветь, а то, если честно боялся, что купил простую железяку. Часто впопыхах даже забывал снимать перед тем как идти в душ и ничего. Крест, конечно, немного потускнел, но это наверное и все. Так что я всем доволен”

Что пишут про мужской крест “Steel Rage”

Отзывы я искала уже задним числом. Вначале купила, подарила, а потом вдруг взбрело в голову посмотреть что там люди пишут. В итоге получила довольно неоднозначное мнение. Некоторые вот нахвалится никак не могут:

“Крест “Steel Rage” понравился мне с первого взгляда. Долго не думала и купила такой мужу. Подарок произвел фурор. Муж уверен, что я потратила кучу денег и теперь на мой день рожденья пойдем в ювелирный за ответом-) Так что, девочки, берите и не пожалеете”

А другие чуть ли не плюются:

“Крест “Steel Rage”  был моей первой покупкой на барахолке. Я вообще не люблю никаких побрякушек, а тут понравилась картинка. Но получил такую ерунду, что просто ужас. Цепочка тонкая, плетение ужасное. Сам крест то ли не отшлифованный, то ли уже б/у, никакого металлического блеска. Нашел даже пару царапин. Не знаю я один такой везунчик или нет”

Вот благодаря таким отзывам и недобросовестным продавцам я уже давно ничего не покупаю с рук. Пару печальных опытов с барахолками и магазинами китайского типа и теперь я ярый приверженец официальных магазинов. В поддержку последних скажу, что я платила при получении товара и только после полного его осмотра. И такой ситуации в принципе возникнуть не могло бы.

Где можно заказать крест “Steel rage”

Steel Rage: мужской крест из хирургической сталиЛично я заказывала через официальный сайт. Потом я не задавалась целью найти где еще можно его купить, но уверена, что таких магазинов хватает. В любом случае я отдаю предпочтение официальной страничке, все таки там меньше шансов попасть на разводилово, да и гарантия вдобавок. Покупая у официального представителя, платить нужно будет только при получении, и есть возможность возврата в течении двух недель.

Сам процесс оформления заявки простой до невозможности: вписываем в бланк анкеты свое имя и номер телефона. Дальше звонит представитель магазина и все детали вы уточняете в телефонном режиме.

Доставку можно заказывать в любую страну СНГ, а получить на почте или курьером. Я заказывала курьерскую, так как поджимали сроки, а вот Виталий через почту:

“Недавно купил себе крест “Steel Rage Гектор”. Заказывал на официальном сайте, и выбрал доставку в отделение почты. После оформления заказа сразу выслали трек номер и время от времени отслеживал свою посылочку. Пришло быстро, платил за все на почте, никаких предоплат. Покупкой остался доволен, крест выглядит один в один как на фото”

От себя могу добавить, что выбирая курьерскую доставку можно выбрать приблизительное время доставки. Не минута в минуту, конечно, а в определенный интервал времени. В назначенный день курьер позвонил мне и еще раз уточнил место и время. Очень удобно,хотя и дороже чем почтой, зато без дополнительной суеты и беготни.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Steel Rage: мужской крест из хирургической стали
Подписаться на отзывы об объекте Steel Rage: мужской крест из хирургической стали