Anti pot — средство от пота - отзывы

Отзыв посетителя Виктория о покупке на сайте payshops.ru

Средство от пота Anti Pot на сегодняшний день является одним из самых лучших гипоаллергенных препаратов, не имеющих аналогов на современном рынке косметической продукции. Ваши проблемы решатся быстро и легко.

Так говорит про это реклама, а как на самом деле? Давайте разберемся…

Неприличное личное. Как избавиться от потливости

В свое время столкнулась я с одной проблемой, неприличной и неприятной – потливость. Во впрепарат от потовыделения ремя жары или находясь с душном помещении я начинаю сильно потеть. Что только не было перепробовано, какие дезодоранты и крема не применялись. В лучшем случае результата хватало на несколько часов, а про разводы на одежде лучше вообще помолчать.

Так продолжалось до тех пор, пока моя знакомая не посоветовала мне попробовать Anti Pot. Даже несмотря на то, что она профессиональный косметолог и разбирается, как говорится,«в теме», решила я поискать больше информации. Начала с интернета, что пишут, на что ругаются, рекомендуют или наоборот – не советуют.

Знаете, я практически не нашла отрицательных отзывов. В большинстве все такого плана:

«Испробовала различные средства, и дорогие и дешевые, ничего не помогало с моей потливостью, пока не натолкнулась на средство от пота Anti Pot. Результат превзошел все мои даже самые смелые ожидания – одноразовое использование этого дезодоранта избавляет меня от появления пота на протяжении всего дня, даже больше».

Anti Pot. Опыт использования

Моя знакомая рассказала о преимуществах Anti Pot: оно, не просто устраняет потливость, а полностью нормализует работу желез, вызывает долговременный результат. Немаловажным является и то, что результат наблюдается уже после первого применения и аналогов подобному средству на сегодняшний день не существует, а если и есть, то она о них не знает.

В итоге я решила попробовать. Нанесла  на чистую кожу,  вечером перед сном, как указано в инструкции. На следующий день уже привычной для себя потливости под мышками не обнаружила. Рабочий день прошел великолепно, без прежнего дискомфорта от пота.

Я сначала думала, что по причине моего сильного потоотделения данного средства надолго мне не хватит, но на протяжении оставшейся рабочей недели результат устойчиво сохранялся. Далее одного применения мне уже было достаточно на больший срок. Вы представляете: результат, не только сохраняется, но и со временем накапливается!

женщина с потными подмышкамиИ если раньше мне приходилось стирать свои вещи ежедневно, избегать душных мест, большого количества народа, транспорта, то сегодня это уже не так. Теперь все обстоит иначе. Появилась уверенность в себе. Например, я могу спокойно отправиться даже на свидание и быть уверенной, что не отпугну своего молодого человека неприятным запахом из подмышек.

Немаловажным является и то, что данное средство полностью безопасно для здоровья. Но все же решила поискать больше информации, уж слишком все хорошо складывается. Вот что я нашла.

Что пишут в СМИ об Anti Pot

Поискала я информацию об Anti Pot в СМИ, но особенно не придала всему этому значения. Ведь хорошее рекламировать не будут, хорошее всегда найдет своего покупателя. Но, как оказалось, бывают и исключения и даже в средствах массовой информации можно найти стоящие вещи.

Вот что о нем говорит реклама:

«Данное средство не только эффективно справится с вашими трудностями, но и очень аккуратно и бережно, не нанося вред проблемным зонам. Anti Pot сужает каналы потовых желез, а не закупоривает их, как делает это большинство аналогичных косметических средств. При этом, количество выделяемого пота уменьшается, а не устраняется полностью, что не нарушает физиологию человека.»

Более того, в процессе применения оказывается позитивное влияние на железы, стабилизируя и нормализуя их функционирование. Anti Pot не имеет цвета, запаха, не вызывает разводов на одежде. В процессе нанесения на кожный покров быстро впитывается, не вызывая дискомфортных ощущений. Возможно возникновение запаха спирта, но не всегда и только немного.

Продукт прошел сертификацию и полностью соответствуют всем необходимым нормам и стандартам качества международного уровня.

Что говорят эксперты в области медицины

Гипергидроз (чрезмерное потоотделение) является для многих хроническим заболеванием. В основном, это свойственно эмоциональным, нервным людям. При этом заболевании пот выделяется не только в области подмышек, но и на ладонях, ногах. Это довольно неудобно и не эстетично. Таким людям нужно больше ухаживать за своим телом, одеждой, избегать синтетики.

Методов лечения гипергидроза не так уж и много:

•         Инъекция ботокса в проблемные зоны.
  •         Хирургические вмешательства.
  •         Процедуры ионофореза.

Все эти способы и дорогостоящие и неприятные.

Большинство медицинских специалистов положительно отзываются о Anti Pot, вот что пишут врачи-дерматологи:

«Это средство способно недорого и за небольшой промежуток времени полностью решить проблему Гипергидроза. Для достижения необходимого результата будет достаточно всего лишь двух-трех процедур».

В большинстве случаев, отзывы врачей-дерматологов положительные, отрицательные мнения случаются по причине неизвестности препарата тому или иному медицинскому специалисту. Медицина относится к точным наукам, не терпящим сослагательных наклонений.

Но международные сертификаты качества служат доказательством эффективности  даже для скептиков. Поэтому, можете даже не сомневаться в безопасности средства для вашего здоровья, так же как и в его действенности.

Правила применения

Для достижения максимального результата и нивелирования возможных негативных факторов, важно правильно использовать Anti Pot. Чтобы навсегда забыть, что такое неприятный запах от подмышек и сильное потоотделение, помните:

•         Нельзя применять средство непосредственно после душа, ванной, когда поры кожи заполнены водой.
  •         Нельзя применять средство утром, после сна, когда организм человека максимДевушка после душа наносить дезодорант.ально выделяет пот.
  •         Наносить препарат лучше всего вечером, непосредственно перед сном.
  •         Наносить препарат лучше всего на чистую кожу, спустя полчаса или час после душа, ванной.
  •         Использовать средство не дольше недели, с промежутками, с последующим применением раз в месяц, пока полностью не нормализуется работа потовых желез.
  •         При правильном использовании препарата хватает на восемнадцать месяцев, иногда больше.

Если учитывать выше предложенные правила, то даже люди с сильно проблемной кожей и потливостью сумеют справиться со своей проблемой и навсегда о ней забыть. Это сделали и продолжают делать женщины и мужчины по всему миру, в том числе и в нашей стране.

Плюсы и минусы

Подводя итог всему выше сказанному и судя по отзывам покупателей, мнению косметологов и врачей-дерматологов, по результатам применения средства от пота Anti Pot можно выделить следующие его достоинства:

•         Эффективен на 100%.
  •         Полностью безопасен.
  •         Не вызывает привыкания.
  •         Быстрый результат.
  •         Экономичен в применении, расходе.
  •         Удобная форма выпуска (выпускается в форме крема и дезодоранта).

Но не обошлось и без «ложки дегтя в бочке меда», есть и свои недостатки у этого продукта. Хотя они имеют мало отношения к его свойствам, тем не менее, это имеет место быть:

•         Высокая стоимость.
  •         Трудно найти в магазинах.
  •         Можно наткнуться на подделку.

Конечно, два последних фактора весьма относительны и для многих потребителей Anti Pot вовсе не являются препятствием, но упомянуть о них было нужно. Да и благодаря развитию сети интернет, в частности онлайн-торговле, для многих жителей нашей страны, даже в самых удаленных уголках, приобрести данной средство от пота стало уже не такой уж проблемой.

Лучше всего приобретать Anti Pot на официальном сайте фирмы-производителя, как это сделала я. Учитывая то, что популярность средства с каждым днем растет, в интернете, особенно на сомнительных сайтах и в онлайн магазинах, можно приобрести подделки, которые могут реально нанести вред вашему организму. Будьте внимательнее.

Да и стоимость его на официальном сайте компании заметно ниже, нежели в остальных торговых точках.

Выводы

На сегодняшний день средство от пота Anti Pot является, пожалуй, единственным сертифицированным средством, которое без вреда для здоровья человека помогает справиться с потливостью в максимально короткое время! И, можете мне поверить, я попробовала это средство и знаю, о чем говорю!

Отзывы о Anti pot — средство от пота

Таня
16.07.2017

Попробуйте средства от пота серии тм OPS! Это уникальный антиперспирант достойный внимания. Выпускается в виде роликового флакона, крема, спрея и Геля для душа.

Достоинства

Длительное действие, без запаха, без цвета, не оставляет следов на одежде, экономичный

Недостатки

Возможно жжение при первом использовании

Лacтoчкa
14.08.2016

Пользуюсь уже давно, как узнала про дезодорант. Не убрал запах полностью, но помог лучше чем все остальное чем я пользовалась, никаких разводов на одежде нет потом.

Достоинства

Не оставляет разводов

Недостатки

Небольшой запах всё же есть

DYAVOL_no_DOBRIY
04.08.2016

То же недавно попробовала это средство. Ну не скажу что результат фантастический, как заявляет производитель, но эффект определенно есть. Лучше всего пользоваться антиперсперантом, с моими проблемами он справился лучше всего, цена то же дешевле.

Kaketka
25.07.2016

Очень важно то, что антипот не заглушает проблему с потом, а реально с ней борется, устраняет ее в будущем, не наносит вред здоровью. И еще как посмотреть, что лучше этот дизодорант по дорогой цене, но действительно помогающий, или куча «фуфла» приглушающего потоотделение.

Достоинства

помогает

ЛАПУЛЯ
13.07.2016

А мне антипот понравился. До этого попробовало много разного, эффект так же был разный. Но раздражала то, что каждый производитель обязательно считает правильным сделать какой-то запах. Не нравится мне это. Здесь же, никакого запах, просто рабочее средство от пота и другая парфюмерия на него нормально Весь отзыв

“ложиться”.

NeMo34
28.06.2016

Расскажу про свой опыт знакомства с Антипотом. По совету подруги купила один флакончик. Ну что сказать: полностью пока проблема не решена, но прогресс есть.

Достоинства

Реально работает.
Хватает надолго, если правильно пользоваться.

Недостатки

Не найдешь в обычном магазине.
Заказывать надо в интернете.
Дорогая цена.

Таня
16.07.2017

Достоинства

Недостатки

Возможно жжение при первом использовании

Лacтoчкa
14.08.2016

Достоинства

Не оставляет разводов

Недостатки

Небольшой запах всё же есть

DYAVOL_no_DOBRIY
04.08.2016

Kaketka
25.07.2016

Достоинства

помогает

ЛАПУЛЯ
13.07.2016

“ложиться”.

NeMo34
28.06.2016

Достоинства

Реально работает.
Хватает надолго, если правильно пользоваться.

Недостатки

Не найдешь в обычном магазине.
Заказывать надо в интернете.
Дорогая цена.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Anti pot — средство от пота
Подписаться на отзывы об объекте Anti pot — средство от пота