Средство от изжоги Ezoton Plus - отзывы

Отзыв посетителя Евгений о покупке на сайте ezotonplus.ru

Наверное нет на Земле человека, который хотя бы раз в жизни не испытывал неприятного ощущения жжения в верхней части живота. Я вот такие мучения переносил по 2-3 раза за день. Честно скажу, волновался и накручивал себя, придумывая различные смертельные болезни и опасные пищевые расстройства. Теперь вот думаю, чего сразу в больницу не пошел, там провели бы диагностику, подобрали правильное средство от изжоги и все дела.

Лучше поздно, чем никогда. Врач посоветовал попробовать Ezoton Plus в комплексе с другими действиями. Я препарат заказывал через интернет на специальном сайте у официальных представителей. Отличные капли, избавляющие меня от мучений и помогающие организму восстановить нормальную микрофлору кишечника.

Лучше не болеть, но если стало плохо…

Хочу дать всем бесплатный, но очень нужный совет — если что-то, где-то болит сразу идите к врачу. Не мучайте себя, как это сделал я. Теперь вообще не понимаю, зачем я терпел изжогу столько времени, ведь можно было просто проконсультироваться с гастроэнтерологом и принимать прописанное им средство. Я же накрутил себя до нервного срыва. Начал замечать жжение за грудиной примерно с год назад. Сначала не придал этому никакого значения, подумал — бывает и пройдет. Скажем так, проблема осталась и увеличилась. Каждый раз после приема пищи возникали неприятные спазмы и другие симптомы несварения. Пробовал лечиться содой. Действительно помогает, но эффект временный и не всегда срабатывало.

По глупости полез читать о возможных болезнях в интернете. Тут меня напугали довольно сильно. Если верить статьям в сети, то изжога может быть вызвана кучей очень опасных болячек, самая понятная из которых гастрит (ну и беременность упоминалась). Ребенка я точно не вынашиваю, поэтому решил идти в больницу на обследование. Попал на консультацию к хорошему врачу.

«Подбирая средство от изжоги, нужно в первую очередь выяснить причину такого состояния. В вашем случае источником неприятного симптома стало неправильное питание и частые эмоциональные перегрузки. На ФГДС не выявлено никаких нарушений целостности стенок пищевода, так что проблема больше в психосоматике. Я бы рекомендовал начать с Ezoton Plus. Препарат замедлит выработку хлороводородной кислоты и уменьшит воспаление»

Григорий Вениаминович, гастроэнтеролог, Смоленск

Ну и конечно врач посоветовал классические изменения в рационе (убрать раздражители желудка), увеличение двигательной активности и капли для нервов.

Что это за средство от изжоги Ezoton Plus

Не скажу, что я особо интересуюсь медициной, но о препаратах от жжения за грудиной знаю довольно много (изучил пока самодиагностикой занимался). Ezoton Plus мне не был знаком, поэтому решил найти о таких каплях информацию в сети. К моему удивлению выяснилось, что это средство от изжоги довольно популярно, просто его нельзя купить в аптеке. Наверное поэтому, рекламы по телевизору и в журналах нет.

Нашел официальный сайт и начал переваривать написанное. Естественно многое отсеял (реклама явно перехваливала), но были и логичные моменты. Что обещал производитель капель:

• быстрое избавление от жжения, спазма и боли;
  • терапевтический эффект на источник болезни;
  • снятие воспаления стенок кишечника и пищевода.

Как раз то, что мне прописал Григорий Вениаминович. Учитывая дополнительные плюсы (отсутствие химии, американскую формулу и низкую вероятность аллергии), решил, что нужно заказывать.

Средство от изжоги Ezoton Plus мне обещали привезти в течение 7-10 дней. Пока ждал, поинтересовалсяа за счет каких ингредиентов будет побеждена моя повышенная кислотность.

Главные компоненты капель:

1. Девясил устраняет болезни кишечника и борется со спазмами при помощи полисахаридов.
  2. Тмин активирует естественную регенерацию клеток и стимулирует работу ЖКТ (желудочно-кишечного тракта).
  3. Фенхель обладает правильным свойством снимать воспалительные процессы.
  4. Аир помогает при болях и мучительном жжении за счет действия дубильных веществ и эфирных масел.

Заметили, что нет ни одного ненатурального ингредиента? Я, например, удивился, но оказывается для того чтобы снять изжогу химия и не нужна. Серьезные препараты и антибиотики назначаются специалистом при выявлении заболевания пищеварительной системы (гастрит, язва). В моем случае мучить печень фармацевтикой и не нужно было.

Мнение о каплях других больных

Найти отзывы в интернете о средстве от изжоги Ezoton Plus оказалось совсем не сложно. Такой симптом плохого пищеварения встречается довольно часто, поэтому в сети полным-полно разных форумов на эту тему.

«Я себе заказывал капли для снятия воспаления в желудке. Надоело после каждого приема пищи содой давиться. Оказалось, что можно было заранее принять и не волноваться, что сражаться с отрыжкой при посторонних»

Были, конечно, и негативные мнения. Многие люди писали, что полностью натуральное средство не может вылечить первопричину болезни. Не могу с этим согласиться. Люди страдали от разных болячек всегда, а антибиотики придумали относительно недавно. Главное стимулировать собственный организм на восстановление и будет норма.

«Сходил в поликлинику. Врач назначил ЭКГ (проверил сердце) и пищевую манометрию. К счастью, ничего страшного в моем кишечнике не нашлось. Прописал капли Ezoton Plus. Оказалось хорошее, недорогое средство от изжоги. Я доволен»

Вот и я том же! Если во время диагностики ничего опасного не нашли, то натуральные лекарства — само то, что нужно! Проверено на себе)))

Где купить и как принимать Ezoton Plus

Инструкция к средству от изжоги довольно проста. Не пришлось выдумать велосипед или смешивать препарат с каким то редким напитком. Для получения нужного результата, достаточно накапать 10-20 капель в ложку и принять их за 30 минут до еды. Делать это нужно два раза в день в течение месяца. По крайней мере, мне этого времени хватило, чтобы нормализовать ощущения.

Теперь о том, где можно купить Ezoton Plus? В аптеке препарат не продается. Не знаю почему (сертификаты соответствия есть, я проверял). Ничего страшного — заказывайте в интернете. Лучше сразу переходить на официальный сайт. Так будет надежней и, скорее всего, дешевле. Оформление простое: оставил свой адрес, обговорил сроки, оплатил после получения.

Ну и в виде P.S. Не мучайте свой организм напрасно. Если появились проблемы со здоровьем — идите к врачу. Скорее всего вам нужно просто изменить меню, избавиться от вредных привычек и начать принимать средство от изжоги. Как говорится, раньше сядешь, раньше выйдешь))) Не затягивайте с лечением.

Отзывы о "Средство от изжоги Ezoton Plus"

VasiliY
09.12.2017

Я раньше народными методами боролся с изжогой. Ну там сода, теплая вода, отвары. Теперь перешел на Ezoton Plus. Удобно, быстро и эффективно. Я даже на работу с собой беру. Бывает не успеваешь нормально перекусить и пирожок закинешь в желудок. Ну, а потом буря в стакане Весь отзыв

и жжет сильно вверху живота, вот средство от изжоги и помогает.

Достоинства

Удобный флакон, а вместо ложечки использую крышку.

Недостатки

Мне на месяц не хватит по любому.

Corosta
02.12.2017

Меня мама напугала, сказала, что изжога может быть первым звоночком рака горла. Я с перепугу стартанула к врачу. Заплатила частному специалисту, прошла кучу разных исследований. Ничего особо страшного не нашли. Оказалось неправильное питание и большой вес так лупят по пищеводу. Гастроэнтеролог прописал Ezoton Plus. Помогло Весь отзыв

и на том спасибо.

Достоинства

Удобно принимать, накапал в ложку и пей.

Недостатки

Нельзя просто сходить и купить в аптеке.

15.11.2017

Я к врачу не ходила. Сразу заказала себе средство от изжоги на сайте и начала принимать. Жжение пропало почти сразу. Не знаю, что у меня было, но все быстро прошло. Хорошие капли, а главное дешевые.

Достоинства

недорогое средство от изжоги, можно купить без рецепта и советов врача

Недостатки

везли почти неделю, а симптомы усиливались

VasiliY
09.12.2017

и жжет сильно вверху живота, вот средство от изжоги и помогает.

Достоинства

Удобный флакон, а вместо ложечки использую крышку.

Недостатки

Мне на месяц не хватит по любому.

Corosta
02.12.2017

и на том спасибо.

Достоинства

Удобно принимать, накапал в ложку и пей.

Недостатки

Нельзя просто сходить и купить в аптеке.

15.11.2017

Достоинства

недорогое средство от изжоги, можно купить без рецепта и советов врача

Недостатки

везли почти неделю, а симптомы усиливались

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Средство от изжоги Ezoton Plus
Подписаться на отзывы об объекте Средство от изжоги Ezoton Plus