Солнцезащитные шторки Трокот отзывы

Я много времени провожу в салоне автомобиля и поэтому стараюсь обеспечить себе там максимальный комфорт. Я заметила, что в ясные дни лучи солнца сильно нагревают пластик обшивки. В это время многие водители жалуются на головные боли и легкую тошноту. Чтобы защитить себя от токсинов, выделяемых пластиком, я открываю окна для вентиляции и устанавливаю солнцезащитные шторки. Мое последнее приобретение – автошторки Трокот.

Установку этих штор мне посоветовала подруга. Она давно поставила их в машину и говорит, что довольна результатом. Я зашла на официальный сайт, изучила преимущества и особенности изделий и прочитала отзывы простых людей. Мне стало интересно, изготавливают ли шторки Трокот на мою марку автомобиля. Об этом я спросила у менеджера, воспользовавшись услугой «бесплатная консультация». Узнав все подробности, я сделала заказ.

Что такое солнцезащитные шторки Трокот

Солнцезащитные шторки ТрокотПолучив заказ, я внимательно рассмотрела шторки. Они представляют собой прочную каркасную конструкцию из жесткой прорезиненной основы и натянутой тонкой сетки. Подойдя к автомобилю, я попробовала установить солнцезащитный экран, и у меня легко получилось это сделать. Крепления в виде мощных магнитов надежно прикрепились к дверце, не повреждая ее покрытие.

Благодаря тому, что шторки Трокот изготавливают из высококачественных материалов, они имеют вид дорогого аксессуара. А точное повторение изгибов дверцы позволяет использовать экран, как москитную сетку, через которую летом не проникнет ни одно насекомое.

Я также отметила, что сидя в машине, я легко могу рассмотреть все, что происходит за стеклом, но люди на улице видят только темные стекла автомобиля. В поездке я легко опускала стекла, а шторка при этом оставалась на своем месте. Она пропускала воздух, но преграждала порывы ветра в салон. Я заметила, что больше не надеваю солнцезащитные очки и реже включаю кондиционер. Мне стало намного комфортнее в дороге, да и дети перестали капризничать, тихо разговаривают или занимаются своими игрушками.

Высокое качество автомобильных шторок Трокот подтверждают и специалисты. Их отзывы я прочитала на главной странице изделия.

«Солнцезащитная каркасная тонировка Трокот изготавливается индивидуально для каждой модели автомобиля. Во время тестирования образцы несколько раз измеряются и прикладываются к дверце, а в массовое производство они запускаются только после тщательной проверки качества. Квалифицированный персонал легко справляется с любой поставленной задачей, а все материалы разработаны и усовершенствованны специально для компании Трокот»

Максим Леонидович, менеджер компании Трокот

Прочитав такой отзыв, я поняла, что сделала удачную покупку.

Что говорят о шторах Трокот автолюбители

Первое впечатление об солнцезащитных шторках Трокот у меня было хорошим. Но мне захотелось почитать, что пишут об изделии другие люди. Некоторые автолюбители оказались разочарованы покупкой. Но таких отзывов было немного.

«Многие мои знакомые летом поставили на дверцы своих автомобилей солнцезащитные шторки Трокот, и не снимали их даже в пасмурную погоду. Я также заказал себе эти экраны, но после установки остался недоволен. Затемненные стекла раздражали меня, мне приходилось напряженней вглядываться по сторонам и в зеркала заднего вида. В конце концов, я снял их и почувствовал себя уверенней за рулем»

Читая комментарии на форуме, я отметила, что большинство автолюбителей довольны покупкой. Люди отмечали преимущества использования каркасных шторок, писали об удобстве и надежности экранов. Некоторые из них даже выкладывали обучающие видео, в которых объясняли, как правильно установить защиту от солнца.

«После запрета тонировки стекол, я стал искать замену затемняющей пленке. Почитав информацию в интернете, я выбрал каркасные шторки Трокот – и не ошибся. Эти автомобильные сетки защищали меня и мою семью не только от ультрафиолета, но и от пыли, мошкары, сквозняков. Особенно хочется отметить тот факт, что при установке шторок и при опускании стекол, дверцы машины остаются целыми и невредимыми»

Купив шторки, я часто ставила их на дверцы автомобиля. Летом они спасали меня от ярких солнечных лучей и насекомых, а зимой немного повышали температуру в салоне, благодаря воздушной прослойке между сеткой и стеклом. Зеркала и дорогу сквозь них я видела очень хорошо, так как ранее я всегда ездила в солнцезащитных очках и привыкла к небольшому затемнению.

Как заказать настоящие шторки Трокот

Каждый владелец авто стремится сохранить салон машины в целостности, без царапин, потертостей и трещинок на стеклах. Поэтому выбор каркасной шторы – дело ответственное, не терпящее спешки. Я рекомендую заказать солнцезащитные экраны через официальный сайт фирмы Трокот. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке автомобильной продукции благодаря высокому качеству изделий и удобству при их эксплуатации.

Солнцезащитные шторки ТрокотСолнцезащитные шторки Трокот обладают следующими преимуществами:

• быстрая установка и демонтаж изделия;
  • не причиняет вред стеклам и обшивке салона;
  • разрешено законодательством России;
  • прорезиненный материал делает каркас незаметным;
  • высокое качество шторок позволяет использовать их долгие годы.

Солнцезащитные шторки Трокот получают все большую популярность среди автовладельцев.

Этим пользуются мошенники, выдающие дешевую подделку за оригинальное изделие. Заказывая товар через официальный сайт производителя, вы обезопасите себя от подобной продукции. Об этом пишут автомобилисты в своих отзывах.

«Читая автомобильный интернет-журнал, я увидел статью об солнцезащитных шторках Трокот. Мне захотелось приобрести себе такие, я перешел по ссылке и заказал товар. Получив посылку, я заподозрил неладное, когда заметил необычную гибкость и мягкость каркаса. Тогда я нашел официальный сайт компании, сравнил изделия и понял, что попался на удочку мошенникам»

Солнцезащитные шторки ТрокотМне легко было заказать солнцезащитные экраны Трокот. В первую очередь я решила, что мне нужен полный набор автошторок из семи изделий. При этом у меня была возможность выбора из таких комплектов:

• передние боковые двери;
  • задние боковые двери;
  • задние полусферы.

Кроме того у покупателей есть возможность заказать укороченную шторку на передние двери для хорошего обзора зеркал заднего вида, а также изделие со специальными вырезами для курящих водителей.

Определившись с количеством шторок, я заполнила поля анкеты в нижней части главной странички Трокот. Я вписала туда марку своего автомобиля, имя, номер телефона и адрес электронной почты. Через 20 минут мне позвонил оператор и уточнил все детали заказа. В этом разговоре он рассказал мне обо всех акциях и назвал точную сумму с учетом стоимости доставки. На пятый день пришла посылка, которую я оплатила после проверки наличия всех частей комплекта.

Солнцезащитные экраны Трокот помогли мне сделать вождение автомобиля более комфортным и приятным. Поэтому я без сомнения рекомендую эти каркасные шторки всем автолюбителям.

Отзывы о Солнцезащитные шторки Трокот

Ромашка
12.10.2022

Получила заказик со шторочками, спасибо) Упакованы отлично, качество хорошее, крепления в комплекте.

вдадимир
30.09.2022

заказал шторки трокот, посылку получил через 2 недели. установил сам, смотрятся хорошо. летом спасают от жары, насекомых, да и салон не так светится, что там лежит. очень хотелось бы чтобы в продаже появились шторки на лобовые стекла из плотной ткани,для стоянки машины на парковках.

Достоинства

защита от солнца, насекомых,лишних глаз
крепятся легко
качество

Недостатки

не нашел

Grigoriy
16.08.2022

Понравился дизайн, хорошая защита от солнечного света, пыль и насекомых не пропускает.

Достоинства

хорошая защита от солнечного света, пыль и насекомых не пропускает.

Игорек
04.07.2022

Заказал я эти шторки для своей Нивы, нормальные, качественные, этих денег стоят. Салон стал меньше нагреваться на солнце.

Достоинства

защищают от солнца

Недостатки

обзор стал менее безопасным

mazda777
29.06.2022

Заказывал в начале лета. Сетки пришли в срок, упакованы надежно, комлектация как в описании, устанавливаются легко.

Достоинства

доставка в срок
упаковано надежно
устанавливаются легко

Егор Х.
27.06.2022

Летом то,что нужно и на вид- супер! Качество думаю не плохое, гарантия на них 3 года, висят крепко. Короче, мне нравится.

Достоинства

качество, гарантия

Elena
20.06.2022

У нас в машине тоже такие шторки. Мне нравятся они, хорошо защищают от прямых лучей солнца,машина не так греется.

Достоинства

отлично защищают от солнца

marichek
15.06.2022

Покупкой доволен. С улицы не видно кто сидит внутри машины + защищает от солнца. хорошая вещь

lexfil
13.06.2022

Заказал себе шторки в машину, удобные,на магнитах. Если что то не понятно, то у них предусмотрена поддержка по установке.

Колян
10.06.2022

Они меня спасают от жары и комаров уже второе лето.. Держатся хорошо, ткань не изменилась, не выгорела и не вытянулась. Офигенная штука! вот бы на лобовое стекло еще..

Достоинства

офигенная штука
качество хорошее

avtolubitel
08.06.2022

Доставили быстро, в течении 3-х дней уже были у меня. Установил сам, хорошие, сеточка прочная, уверен, прослужат долго.

Достоинства

быстрая установка
качество

Недостатки

Роберт
07.06.2022

Приобрел шторки очень понравились. качество хорошее. Устанавливаются легко почти сами присасываются к окну.

Достоинства

качество
установка

krimskiy
04.06.2022

Установил себе шторки Трокот остался доволен. Салон меньще греется на солнце. Но вот обзор стал менее безопасным и вечером не особо удобно, когда начинаешь сдавать назад рябит в глазах.

Samir
02.06.2022

Спасибо, доставили точно в срок + сделали скидку. Смотрятся отлично на машине. Устанавливал сам, без проблем.

Достоинства

доставка, скидка, быстрая, легкая установка

Ольга В.
31.05.2022

муж установил такие шторки в мою машину. смотрится супер., мне нравится. висят крепко на магнитных фиксатарах, одевается и снимается очень быстро, легко.

Достоинства

смотрятся хорошо
качество супер

Artem777
30.05.2022

СУПЕР!
Когда узнал о том что такое решение РЕАЛЬНО существует, подумал да нууу неее может быть.
В итоге езжу и доволен.
Когда тонер запретили я прям вне себя был. Ну думаю *****. А теперь даже если останавливают, пока к машине моей идет, я шторки снял (они на магнитах у трокот), он смотрит, Весь отзыв

не понимает что происходит. Тонер был, а делся куда-то.
Очень крутой товар, спасибо!

Достоинства

все супер

Gloria
29.05.2022

Солнцезащитными шторками Трокот я пользуюсь уже более двух лет. Я к ним так привыкла, что практически не снимаю даже в пасмурную погоду. Они защищают от солнца, ветра, пыли, мошкары, любопытных глаз. При этом экраны легко устанавливаются, снимаются и моются под струей обычной воды. Всем рекомендую.

Виктор
25.05.2022

выглядит один в один тонировка, то что в салоне происходит вообще не видно, жалко на лобовуху нельзя сделать. с боковых фиг че рассмотришь даже если стекло поцелуешь

Достоинства

удобно, практично, легко мыть, легко устанавливать отлично выполняет свою функцию

Недостатки

привыкать нужно как к тонеру в свое время)

20.05.2022

Я заказал автомобильные шторки Трокот, чтобы ко мне в машину не заглядывали прохожие. Со своей задачей они справляются отлично, даже при опущенном стекле.

Достоинства

С улицы не видно, кто в салоне автомобиля.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Ярослав
19.05.2022

Я давно хотел установить себе каркасные шторки в машину, но меня останавливала невозможность курить в салоне. Но недавно в интернете я увидел, что шторки Трокот выпускаются специально для курильщиков с вырезами внизу. Я их заказал и остался доволен.

Достоинства

Хорошее качество.

Ромашка
12.10.2022

Grigoriy
16.08.2022

Достоинства

хорошая защита от солнечного света, пыль и насекомых не пропускает.

Игорек
04.07.2022

Достоинства

защищают от солнца

Недостатки

обзор стал менее безопасным

mazda777
29.06.2022

Достоинства

доставка в срок
упаковано надежно
устанавливаются легко

Егор Х.
27.06.2022

Достоинства

качество, гарантия

Elena
20.06.2022

Достоинства

отлично защищают от солнца

lexfil
13.06.2022

Колян
10.06.2022

Достоинства

офигенная штука
качество хорошее

avtolubitel
08.06.2022

Достоинства

быстрая установка
качество

Недостатки

Роберт
07.06.2022

Достоинства

качество
установка

krimskiy
04.06.2022

Samir
02.06.2022

Достоинства

доставка, скидка, быстрая, легкая установка

Ольга В.
31.05.2022

Достоинства

смотрятся хорошо
качество супер

Gloria
29.05.2022

20.05.2022

Достоинства

С улицы не видно, кто в салоне автомобиля.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Ярослав
19.05.2022

Достоинства

Хорошее качество.

вдадимир
30.09.2022

Достоинства

защита от солнца, насекомых,лишних глаз
крепятся легко
качество

Недостатки

не нашел

marichek
15.06.2022

Artem777
30.05.2022

СУПЕР!
В итоге езжу и доволен.

не понимает что происходит. Тонер был, а делся куда-то.
Очень крутой товар, спасибо!

Достоинства

все супер

Виктор
25.05.2022

Достоинства

Недостатки

привыкать нужно как к тонеру в свое время)

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Солнцезащитные шторки Трокот
Подписаться на отзывы об объекте Солнцезащитные шторки Трокот