Smoking lock от табачной зависимости - отзывы

Отзыв посетителя Пётр о покупке на сайте smoking-lock.com

Помогают ли бросить курить капли Smoking lock? Ответ на этот вопрос однозначен — конечно ДА. И это не реклама, скорее попытка помощь коллегам по несчастью и людям, твёрдо решившим отказаться от опасной зависимости. Меня зовут Петр. Из своих 30 лет я курил почти 15, причем пыхтел не по детски: две пачки в день — это было нормой, а в некоторых случаях (пьянка, рыбалка) мог и три в свои легкие загнать.

Я бросил курить и горжусь этим!!! Конечно, меня поймут не все. Прочувствовать мучения отказа от никотина нужно на собственной шкуре и только после этого оценивать достижения других. Попробую описать свои ощущения и препараты, которые принимал для снятия неприятных симптомов ломки, и в частности Smoking lock, заказанный через официальный сайт.

Врет ли Минздрав?

Наверное надписи на пачках сигарет, рассказывающие о импотенции, раке легких и других проблемах читали все курильщики, и я не был исключением из их числа. Честно скажу, никогда не думал, что такие предупреждения могут стать реальностью. Нет, слава Богу, онкология вроде бы меня не зацепила, а вот с либидо случилась беда. Стал замечать досадные (это я так смягчаю) сбои. Терпеть такую проблему не стал и записался на прием к врачу.

Не буду долго описывать свои мытарства по больнице, просто скажу, что в итоге доктор обнаружил у меня начальную стадию болезни, характеризующуюся резким сужением сосудов и отложением в них каких то бляшек. Посоветовал специальные лекарства, здоровый образ жизни, правильное питание и ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ. На мой вопрос, как это сделать, он посоветовал попробовать капли Smoking lock. Далее его слова:

«Зависимость от никотина считается легкой формой наркомании. Отказаться от привычки довольно сложно, причем главная проблема заключается в психологической составляющей. Организму вдыхание отравляющих веществ точно не нужно, а вот мозг не всегда это понимает. Бросить легко и сразу не получится. Нужно найти силу воли и убедить самого себя в необходимости такого шага. Я своим пациентам рекомендую средство Smoking lock. В комплексе с другими методиками работает на ура»

Вячеслав Всеволодович, нарколог, Подольск

Врачей я конечно уважаю, но никому верить на слово не умею. Поэтому начал искать информацию о препарате в сети.

Формула здоровой жизни от  Smoking lock

Забив вопрос про средство от табачной зависимости в поисковик, сразу получил описание Smoking lock. С одной стороны, это порадовало (значит капли популярны), с другой — немного насторожило (хорошие препараты не нужно рекламировать). Очень хотелось пообщаться с реальными людьми, выяснить, как работают капли. К счастью, сегодня это сделать не сложно — научный прогресс и интернет помогает.

На форуме, посвященному борьбе с курением, нашел людей, принимающих смокинг лок. Сразу спросил их — помогает или очередной развод на деньги. Мнения разделились, но большинство людей, победивших зависимость написали, что принимали препарат не менее 6-8 месяцев Получается, что вероятность избавиться от никотина все же намного выше с капли, чем без них.

На официальном сайте Smoking lock все описано по пунктам. Указано, что правильно принимая капли, можно избавиться от тяги к сигаретам за один курс, благодаря выработке собственного природного дофамина. Здесь, я наверное не соглашусь. Одних капель для получения нужного результата точно не хватит. Мотивация и желание стать здоровым — вот основа, а разные препараты лишь дополнительный, вспомогательный фактор.

Конечно, существовали и негативные отзывы на Smoking lock. В большинстве случаев, такие «разоблачающие» статьи указывали на отсутствие химии в составе средства. Не знаю, для меня — натуральность препарата наоборот стала огромным плюсом.

Перед заказом капель я не поленился, скачал из сети описание и инструкцию. Вот из чего состоит лекарство для курильщиков:

• экстракт фенхеля (если верить Википедии в свойства этого растения входит выведение отравляющих токсинов из крови и запуск естественной регенерации клеток);
  • концентрат вереска (хороший природный активатор иммунитета и ускоритель обмена веществ);
  • вытяжка левзеи (помогает побороть раздражительность, депресняк и агрессию).

Отдельно нужно упомянуть о корне аира. Именно этот компонент в составе Smoking lock отвечает за безразличие к сигаретам на уровне подсознания.

Мой опыт и ощущения

Сразу скажу — бросил курить не с первого раза. Сначала я пытался обмануть самого себя попытками уменьшить количество сигарет, потом пробовал ввести разгрузочные дни, как при диете. Такой подход не принес результатов (кроме испорченных отношений с родными).

«Бросать курить нужно одним махом. Нельзя растягивать этот процесс на недели и месяцы. Решился — выбрасывай все сигареты в мусор, собирай силу воли в кулак и начинай принимать Smoking lock»

По крайне мере, именно такой подход принес такой желанный для меня результат. Я волновался, что не смогу удержаться, но первые положительные сдвиги удержали от срывов. Через неделю мучений стал замечать:

• отсутствие утреннего кашля;
  • снижение артериального давления (как минимум голова перестала болеть);
  • улучшение дыхания (смог подняться на пятый этаж без отдышки).

Конечно, тяга к никотину не прошла мгновенно, как обещают многие сайты, продающие Smoking lock, но эффект точно был. Принимал я средство по инструкции. Все довольно просто и логично: накапал десяток капель в стакан с теплой водой и выпил до еды (получается 4-5 раз в день).

Хочу обратить внимание на то, что препарат может вызвать аллергическую реакцию. Поэтому нужно предварительно провериться на переносимость. Я накапал немного раствора на руку и подождал. Никакого покраснения или зуда не возникло. Значит можно пробовать.

Где можно купить Smoking lock

Приобрести капли в обычной аптеке нельзя — их там просто нет. Наверное, кто то скажет, что это показатель их неэффективности, я же категорически не согласен. В нашей медицине много чего нужного не найти. Заказывал средство от табачной зависимости Smoking lock через интернет. Все как и везде: зашел на официальный сайт, оформил заявку (можно попросить помощь консультанта), дождался доставки.

Гарантией от развода стала оплата после получения посылки. Если верить продавцу, возят капли по всей России. Мне доставили препарат через три дня, что в принципе вполне нормально. Кстати по цене. Заплатил за смокинг лок меньше тысячи рублей, согласитесь такая цена доступна всем. Флакона хватило на курс.

Вот такой вот отзыв получился. Хочется, чтобы мой опыт помог кому то избавиться от опасной привычки. И да, проблемы с либидо прошли, как и обещал врач. Так что мучения не были напрасными.

Отзывы о Smoking lock от табачной зависимости

Надежда
11.09.2017

Курю 10 лет. Пробовала бросить три раза, но безрезультатно. От Коррида+ желудок сворачивался «в трубочку», а курить хотелось как прежде. Smoking lock заказала на сайте. Доставили почтой, уплатила около 4тыс.руб., считаю, что недешево! Выпила 1 флакон по схеме, пока ничего не изменилось. И все-таки надеюсь Весь отзыв

на положительный результат.

Достоинства

Не вредит, это точно.

Недостатки

Не нашла.

катерина
02.04.2017

Очень хочу поверить такому отзыву. Надоело курить сил нет. Блин, могу не есть неделю, а без сигареты и двух часов не выношу. Стыдно. Заказала Smoking lock на сайте, жду когда привезут. Надеюсь поможет.

Достоинства

Недорого

Недостатки

Надеюсь их не будет

Сильный духом
21.03.2017

Я сам себя зауважал — пятый день без сигарет. И что бы там кто не говорил, а Smoking lock мне в этом помогает. Может самообман, может плацебо — абсолютно пофиг. Главное — результат.

Достоинства

Работает

Недостатки

Не нашел

Xenna
04.03.2017

Хорошее натуральное средство. Мне помогает не истерить. Я бросаю уже не первый раз. Раньше семья пряталась кто куда. Такой сатаны, как я нужно было еще поискать. Теперь вроде бы полегче. Напрягает, что принимать нужно 5-6 раз ДО ЕДЫ. Я ем два раза в день, так Весь отзыв

что пришлось добавить маленькие бутеры в меню.

Достоинства

Успокаивает нервы

Недостатки

Странная инструкция

13.02.2017

С меня тоже друзья хохотали, когда я начал принимать Smoking lock. Все говорили, что на таких лохах как я Земля и держится. А вот фигу вам — уже месяц не курю. И мне все равно благодаря чему — препарату и настрою.

Достоинства

Не вредит точно

Недостатки

Нужно часто принимать

катерина
02.04.2017

Достоинства

Недорого

Недостатки

Надеюсь их не будет

Сильный духом
21.03.2017

Достоинства

Работает

Недостатки

Не нашел

13.02.2017

Достоинства

Не вредит точно

Недостатки

Нужно часто принимать

Надежда
11.09.2017

на положительный результат.

Достоинства

Не вредит, это точно.

Недостатки

Не нашла.

Xenna
04.03.2017

что пришлось добавить маленькие бутеры в меню.

Достоинства

Успокаивает нервы

Недостатки

Странная инструкция

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Smoking lock от табачной зависимости
Подписаться на отзывы об объекте Smoking lock от табачной зависимости