Смас-лифтинг отзывы

Процедура предназначена для подтяжки кожи лица безоперационным способом. Смас-лифтинг основан на ультразвуковом воздействии при помощи специального компьютеризированного оборудования. Ультразвук проникает в глубокие слои эпидермиса, изменяет структуру мышечно-апоневротической системы (слой из эластиновых и коллагеновых волокон). По ...

Отзывы о Смас-лифтинг

12.11.2020

Делала неделю назад, опишу свои ощущения. Мне 47. Результатов пока особых не видно, но: был птоз (опущение) правого века, так вот бровь подтянулась, сейчас практически незаметна разница. Кожа уплотнилась, чуть даже подтянулась. Больно было не очень, в основном на щеках и под глазами. Обезболивающее Весь отзыв

пила заранее, прочитав отзывы в интернете, так что вытерпеть вполне можно. Было легкое покраснение и отек, исчезли к вечеру. Сейчас лицо чуть побаливает при нажатии, под скулами чувствуется легкое онемение, если провести по линии роста волос надо лбом, нерв подергивается, но не сильно. Сыпи нет. Врач для лучшего эффекта рекомендовала пропить коллаген и через пару недель проколоть гиалуронку, 2-3 процедуры. Никаких особых отрицательных эмоций нет, денег тоже отдала не сильно много – делала по скидке, не понимаю все эти как на подбор отрицательные отзывы – такое впечатление, что их один чел писал. Думаю, делать можно и нужно

Достоинства

Лифтинг без операции, короткий восстановительный период

Недостатки

Отсроченный эффект, боль при процедуре

svviridivaal
30.10.2020

Эффект от процедуры сохраняется в течение 3-5 лет. Зависит от того, что делать и каким аппаратом. Я делала ультразвуковой лифтинг SMAS на аппарате Doublo HIFU. Морщин у меня не особо много, больше всего заботил овал лица. Кожа обвисала, второй подбородок и т.п. После процедуры лицо сразу Весь отзыв

омолодилось. В течение 3-х месяцев эффект продолжал проявляться и сохраняется уже 1,5 года. Контуры подтянутые и ровные, подбородок подтянулся.

Достоинства

Результат имеется

Недостатки

Эффект не сразу, а в течение трех месяцев. (В моем случае)

Criminal
06.10.2020

Жена выпросила эту процедуру, будь она неладна! Заплатили дофига, а получили нифига. Только она не могла выйти недели 3-4 из дома даже в магаз, потому что была отекшая, красная как рак, да еще и с какой-то сыпью мелкой. Чесслово, смотреть на нее страшно было. Да и потом, когда все сошло, мы разницы Весь отзыв

не увидели. Хочу чтоб не только женщины, но и их мужья прочли мой отзыв – чтобы не соглашались оплачивать пустышку!

Достоинства

Крутая аппаратура с компьютерными программами

Недостатки

Цена, побочки и нет результата

НиколаевичЪ
03.10.2020

Как вспомню, так вздрагиваю…Даже я мужик, прошедший афган и проживший длинную жизнь, не смог вытерпеть боль при процедуре. А обезболивающие мне нежелательно…

Лада
26.09.2020

Жаль потраченных денег, сил, нервов, времени и собственной кожи лица. В день процедуры к вечеру поднялась температура, в течение месяца в глазах двоилось, а если проводить пальцем по линии начала роста волос на лбу, то ощущается дергание нерва

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Боль, побочные эффекты, отсутствие результата

Кареглазая брюнетка
17.09.2020

Какой только дурак придумал так глубоко воздействовать на эпидермис. Блин, там еще и нервы находятся, которые мне задели. Из-за этого теперь подергивается глаз, записалась к невропатологу (идти завтра). Думаю, придется идти и к офтальмологу, потому как резкость не могу в левом глазу навести. С Весь отзыв

другой стороны – как идти с опухшим лицом? Краснота не сходит уже вторую неделю. Наделал себе бед, да еще и заплатила сумасшедшие деньги за это!

Достоинства

––––-

Недостатки

Злюсь на себя, мастера и эту методику в целом

Аринка
10.09.2020

Сделала смас 2 недели назад. Пока у меня отек на все лицо, уродская красная кожа, мелкая сыпь. Даже не знаю, когда пройдет…

Достоинства

Пока не нашла

Недостатки

Страшно, что будет дальше

French
30.08.2020

Это жестокая боль во время процедуры и позже. При этом результата нет.
PS: знакомая хирургиня сказала, что такое глубокое воздействие в области скул и носа приводит к разрушению зубов

Достоинства

Нету

Недостатки

Разводняк на деньги за мучения

Sunshine
13.08.2020

В жизни никогда не пойду на эту процедуру, даже если бесплатно. После сеанса у меня в течение 3-х недель было покраснение (благо не работаю). Кожа переодически чесалась. А в первые дни не было чувствительности, но такое ощущение, как после анестезии в десна. Корче онемение полное. Да,еще жуткая Весь отзыв

отечность, которая не прошла и по сегодняшний день. А делала я смас 2 месяца назад

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Много побочек, нет эффекта

кофейный зомби
09.08.2020

Утверждаю, как знающий человек – избыток напряжения на слои дермы при смас вызывает провисание кожи впоследствии, так как нарушается структура и функциональность наружных тканей кожи. Этот метод не совместим с физиологией матрицы…

Достоинства

многообещающая реклама

Недостатки

опасно для кожи

12.11.2020

Достоинства

Лифтинг без операции, короткий восстановительный период

Недостатки

Отсроченный эффект, боль при процедуре

svviridivaal
30.10.2020

Достоинства

Результат имеется

Недостатки

Эффект не сразу, а в течение трех месяцев. (В моем случае)

Criminal
06.10.2020

Достоинства

Крутая аппаратура с компьютерными программами

Недостатки

Цена, побочки и нет результата

НиколаевичЪ
03.10.2020

Кареглазая брюнетка
17.09.2020

Достоинства

––––-

Недостатки

Злюсь на себя, мастера и эту методику в целом

Аринка
10.09.2020

Достоинства

Пока не нашла

Недостатки

Страшно, что будет дальше

French
30.08.2020

Это жестокая боль во время процедуры и позже. При этом результата нет.

Достоинства

Нету

Недостатки

Разводняк на деньги за мучения

Sunshine
13.08.2020

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Много побочек, нет эффекта

Лада
26.09.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Боль, побочные эффекты, отсутствие результата

кофейный зомби
09.08.2020

Достоинства

многообещающая реклама

Недостатки

опасно для кожи

Смас-лифтинг

По утверждению разработчиков лифтинга Smas, достигается такой эффект – свежесть и упругость кожи, четкость контуров лица, устранение второго подбородка, разглаживание мимических морщин. Дополнительно нейтрализуются неприятные последствия фотостарения, поднимаются уголки век, бровей, губ. Продолжительность действия методики минимум 3-4 месяца.

Подписаться на отзывы об объекте Смас-лифтинг