Смартфон Samsung Galaxy A5 - отзывы

Отзыв посетителя Инна о покупке на сайте mvideo.ru

В настоящее время смартфон стал для нас неотъемлемым атрибутом, а все потому что на вид маленький прибор смог заменить нам множество гаджетов, таких, как фотоаппарат, телефон, часы, диктофон, и даже ноутбук. Я долго и тщательно выбирала и предпочла лучший из всех. Я купила себе Samsung Galaxy A5 в интернете, на официальном сайте.

Привет, мои дорогие! Мой отзыв будет о том как я выбирала смартфон, который бы устроил меня по всем параметрам. Зовут меня Инна, работаю переводчиком в туристическом агентстве. Обожаю стильные и современные вещи. К телефонам отношусь бережно, но к сожалению они не вечны и моему старому срочно нужна была замена. Я знаю что технологии не стоят на месте, и каждый год выпускаются более усовершенствованные модели телефонов. Я хотела смартфон с большим экраном и хорошим процессором, чтобы мои рабочие приложения я могла открывать в телефоне и не ждать пока буду рядом с компьютером. Очень важную роль в моем выборе играла камера, так как мне хотелось чтобы фото были яркими и четкими. Ну и конечно же внешний вид, мне хотелось, чтобы мой новый смартфон был стильным и круто выглядел. Я присматривала себе новый гаджет в магазинах и интернете, но при встрече с подругой наконец-то поняла какой телефон мне нужен. У нее был новый Samsung Galaxy A5, красивого серебристого цвета. Это был не телефон, а ракета, приложения открывались молниеносно. Фронтальная камера просто супер, мы сделали красивое селфи в кафе, фото получилось качественное и такое четкое, мне было дико, потому что мой телефон даже основной камерой не мог так фотографировать. В общем как вы уже поняли, я загорелась этим смартфоном.

Что я смогла узнать о Samsung Galaxy A5 в интернете

Когда я приехала домой после встречи с подругой, то первым делом бросилась к компьютеру, чтобы загуглить модель ее нового смартфона и узнать что он из себя представляет. Кстати, о качестве Samsung думаю знают все, лично у меня идеально работали телефоны этого производителя и после меня с ними еще ходили мама, бабушка и тетя ))). В общем о том что самсунг не убиваем при бережном использовании известный факт.

Samsung Galaxy A5 это новинка 2017 года. Телефон имеет очень красивый большой экран диагональю 5,2 и стекло с олеофобным покрытием. И главное — в нем есть водозащита, что уже доказывает его современность и дороговизну. За такой гаджет не жалко отдать деньги.

Еще одним преимуществом является аккумулятор, он быстро заряжается и экономно расходует заряд энергии. Кстати, об этом мне как раз и говорила моя подружка, что ей хватает часа на зарядке чтобы было снова 100% и можно пользоваться дальше. Как по мне, то для активных людей это очень удобно. Смартфон имеет Amoled экран, за счет чего краски насыщенные и сочные, а заряда потребляется гораздо меньше чем в предыдущих моделях с обычным экраном. Смартфон Samsung Galaxy A5 не только стильный, но и мощный, ведь имеет восьмиядерный процессор, а это я считаю вполне достаточно не только для поговорить и пофоткать, но и для того чтобы использовать его для работы.

Основные технические характеристики Samsung Galaxy A5

Здесь, на официальном сайте было подробное описание смартфона и его характеристики, с которыми я и делюсь с вами.

• SIM карта — 2;
  • операционная система — Android;
  • диагональ экрана — 5,2;
  • оперативная память — 3 Гб;
  • встроенная память — 32 Гб;
  • процессор — 8 ядер;
  • камера — 16 Мп.

Кстати, то что встроенная память поддерживается до 32 Гб, это же очень замечательно. Мне не придется менять флешки, как я это делала раньше. На сайте был представлен телефон в золотом цвете, он выглядит просто шикарно, стильно и дорого.

Мне захотелось именно его, хотя раньше я отдавала предпочтение светлым, белым телефонам. К тому же я посмотрела видео обзоры Samsung Galaxy A5, в интернете очень много отзывов по поводу данной модели. Люди которые тестируют новинки смартфонов и выкладывают обзоры, очень хорошо отзываются о данной модели Самсунг.

“Очень хорошая модель от известного производителя. Samsung Galaxy A5 отличается стилем и совершенством. Имеет мощный процессор и экономный Amoled экран. Отличный звук и яркость. Камера качественная, все таки 16 Мп достойно делают свое дело. Обтекаемая форма позволяет удобно держать смартфон в руке, несмотря на диагональ 5,2. Водонепроницаемый корпус это огромное преимущество которое присуще лишь флагманам. Так что это достойная модель”

Антон, менеджер-консультант, Санкт-Петербург.

Прочитав отзывы специалистов, я поняла, что довольно-таки неплохой гаджет и захотела себе приобрести. Samsung Galaxy A5 не только стильный и модный, но и с отличными характеристиками.

Как отзываются о данной модели покупатели

Раз уж я уделила свое время на поиск информации о данной модели, то мне стало интересно узнать мнения покупателей о смартфоне. Ну а вдруг есть какая-то недоработка. Отзывов в сети очень много, вы сами можете при желании посмотреть. Люди хвалят данную модель, благодаря цветовой гамме, его покупают себе как мужчины так и женщины и все радуются его функциям.

“Samsung Galaxy A5 мне подарил муж на день рождения. Это отличный телефон с множеством функций. Камера очень быстро снимает, не нужно ждать, для меня это очень важно. В плане громкости динамика я довольна на 100%, очень хорошие наушники были в комплекте. Кстати экран это вообще отдельная тема, смотрю фильмы, все четко и красочно. Очень довольна подарком, любимый всегда знает что мне дарить”

В интернете очень много отзывов посвященных данной моделе, представители мужского пола хвалят за характеристики, а женщины восхищаются красивым дизайном и классной камерой. В общем я решила приобрести данный смартфон и не искать ничего больше, потому что он подходил мне по всем моим запросам.

Где можно приобрести Samsung Galaxy A5

Я очень часто совершаю покупки в интернете и с телефоном решила поступить также. Я уверена, что покупая на официальном сайте я приобретаю качественный товар, и застрахована от подделок. К тому же в любой момент могу вернуть товар при наличии неисправности. Но скажу вам откровенно, что еще ни разу мне не приходилось обменивать или возвращать товар заказанный на сайте производителя. Итак, для того чтобы купить Samsung Galaxy A5 нужно было нажать на сайте заказать и заполнить высветившуюся анкету. В нее мы вписываем свое имя и фамилию и вносим свой мобильный номер телефона. Мне перезвонили через 10 минут после того как я отправила заявку. Менеджер уточнил цвет модели и поинтересовался каким видом доставки мне удобнее воспользоваться. Я заказала на свое ближайшее отделение почты и ждала доставки.

Мое впечатление о работе смартфона

Телефончик мне доставили на третий день после заказа. Я сразу поехала в отделение, чтобы получить свой новый гаджет. Смартфон был качественно упакован в оригинальной коробке. Я включила и проверила его сразу в отделении почты, все было супер, поэтому я довольная оплатила свой заказ и поехала домой вникать в функции. Кстати хочу сразу сказать, что на официальном сайте цена была немного дешевле чем в магазинах, но для меня это было не принципиально, так как главное это качество товара. В оригинальной упаковке находился смартфон, наушники, зарядное устройство и инструкция по эксплуатации. Сразу хочу отметить тот факт, что смартфоны самсунг очень просты и понятны в меню.

Нет никаких заковырок, то что нужно ты легко можешь настроить и установить, и это огромный плюс, потому что мне не потребовалось много времени чтобы вникнуть, а хватило всего полтора часа и я полностью нафаршировала телефон под себя. Очень довольна что заказала именно в золотом цвете, он не ярко золотой, а знаете вот как то по-богатому сдержанный цвет. Камера просто супер, я испробовала и селфи и обычную, фотки крутые, четкие и яркие, когда такое было чтобы селфи камера фоткала на ровне с основной. Насчет процессора скажу так, я не сильно понимаю во всех этих нюансах, но мой телефончик шустрее ноутбука. Поэтому теперь нужно выбирать и приобретать еще и ноут. Я очень рада что купила Samsung Galaxy A5 на этом сайте, это достойная модель с массой преимуществ. Сейчас пользуюсь уже около двух месяцев и никаких нареканий не имею.

Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A5

Алиса
11.02.2018

Долго смотрела именно на эту модель, читала отзывы и характеристики, и наконец-то купила. Очень довольна, телефон удовлетворил все мои желания. Камера классная, вкладки листаются и открываются быстро, видео не виснут и смотрятся на ура. Я очень довольна, вот самсунг есть самсунг!

Достоинства

Качественный смартфон

Alex
04.02.2018

Купил этот смартфон своей жене и не прогадал. Конечно пришлось долго повыбирать, но выбрал отличное сочетание цены и качества. Жене конечно важен внешний вид, но я и характеристики подбирал не слабые, чтобы у нее был стильный и многофункциональный смартфон. Супруга осталась очень довольна.

Ilona
22.01.2018

Смартфон мне подарили родители на день рождения. Очень классный, стильный и безумно красивый. Но что-то стал через месяц глючить, отнесли в магазин и нам подтвердили производственный брак и заменили. Сейчас вроде нареканий нет.

Егорка
14.01.2018

Купил себе Samsung Galaxy A5 и не пожалел ни капли. Отличный, современный гаджет с мощным восьмиядерным процессором и амолед экраном, то что нужно для современного пользователя. Батарея очень экономична и к тому же меня радует разъем для зарядки, можно вставлять любой стороной.

Достоинства

Мощный гаджет!!!!

vatrushka
07.12.2017

Всегда покупаю только телефоны Самсунг, обожаю их. Недавно приобрела Samsung Galaxy A5, это супер телефон, ребята он такой крутой, что у меня просто нет слов. Камера шикарная, я даже фотиком уже не пользуюсь. Вот умеет же Самсунг выпускать телефоны.

Достоинства

камера шикарная

Недостатки

абсолютно никаких минусов

Алиса
11.02.2018

Достоинства

Качественный смартфон

Alex
04.02.2018

Ilona
22.01.2018

Егорка
14.01.2018

Достоинства

Мощный гаджет!!!!

vatrushka
07.12.2017

Достоинства

камера шикарная

Недостатки

абсолютно никаких минусов

Подписаться на отзывы об объекте Смартфон Samsung Galaxy A5