Smart Watch SW007 отзывы

Время не стоит на месте и нужно стремиться попадать с ним в шаг. Если отстанешь, то навсегда заработаешь себе славу «динозавра». Никогда не мог понять людей, которые не используют новинки гаджетов, предпочитая кнопочные телефоны и устаревшие калькуляторы. Нужно не отставать от прогресса. Я вот прикупил себе замечательное устройство Smart Watch SW007. Отличное дополнение к моему смартфону и великолепный помощник в повседневных делах нормального современного человека.

Очень не хотелось переплачивать, поэтому искал умные в часы в интернете. Лучшая цена была на этом сайте. Плюс продавец давал гарантию и не требовал предоплаты. Получается, что все как в обычном магазине (посмотрел, примерил, а потом заплатил), только намного дешевле. Онлайн магазины — еще одно новшество, которое классно облегчает нашу жизнь.

Отзывы молодежи на Смарт Вотч

Smart Watch SW007Всегда читайте, что пишут люди о товаре. Нередко реклама нещадно врет, не попадайтесь на удочку проплаченных троллей. Ищите независимые порталы и сайты отзывов. Здесь покупатели делятся информацией между собой. Им не платят магазины, а значит и отзывы вполне реальны, без лишнего хвастовства.

Я сразу полез на популярный в Москве форум для любителей смартфонов фирмы Леново. Знаю многих товарищей из этой обсуждалки лично, так что не верить написанному не было никакого резона. Вот что я там вычитал:

«Часы Smart Watch SW007 не зря называют умными. Прикольная вещица для студентов. Я себе прикупил Смарт Вотч, чтобы использовать плеер и видеть пропущенные во время лекции звонки. Вполне доволен приобретением. Выглядят стильно, работают хорошо»

К моему удивлению наткнулся на большое количество отзывов представительниц прекрасной половины человечества. Даже и не думал, что такое, немаленькое по размерам, устройство будет смотреться на тонких женских запястьях. Оказалось, что девушки используют часы, как шагомер и дополнительный помощник в фитнесе.

«Мне умные часы Смарт Вотч подарил парень на годовщину нашего знакомства. Сначала даже и не понимала, что буду с ними делать. Сейчас разобралась в функциях и используют гаджет, как персонального тренера с напоминаниями о времени и интенсивности занятий спортом»

Начитался таких вот отзывов и понял, что тоже хочу Smart Watch SW007. Конечно были негативные мнения, но по сути они касались размеров и веса. Об этом я напишу немного позже.

Дизайн часов Smart Watch SW007

Начну свой обзор с внешнего вида устройства. Честно скажу, для меня это было важно. Не хотелось таскать на руке неказистый кирпич, напоминающий дедушкины куранты. Разработчики Смарт Вотч — молодцы! Выглядят часы вполне по современному. Такой вот унисекс в стальном корпусе с качественным покрытием (Пулар). Я люблю активные виды спорта, поэтому гаджет прошел огонь и воду (ронял неоднократно), но трудные испытания выдержал с честью.

Понравился ремешок — приятный на ощупь каучук, который совершенно не натирает запястье. Внешний вид позволяет носить часы с любой одеждой. Будь у меня деловой костюм, я бы тоже не постеснялся носить Smart Watch SW007. Они отлично сочетались бы с пиджаком и галстуком, но и джинсами, кедами смотрятся вполне даже логично.

Характеристики умного устройства

Smart Watch SW007Нелишним будет упоминание о возможностях Smart Watch SW007. Такие гаджеты приобретаются для определенных целей, это ведь не только часы.

Описание Смарт Вотч:

• размеры — 5,6х4,8х1,5 сантиметра;
  • циферблат — 3,1 см. в диаметре;
  • ремешок — каучук, регулируемый, съемный;
  • цвет — черный (к сожалению других расцветок нет).

Теперь опишу начинку этого устройства. В Smart Watch SW007 запихнули слот для карты памяти, возможность установки симки, неплохой аккумулятор (200 мАч хватает на трое суток работы), камеру на 1,3 Мп, вариационный циферблат и кучу других наворотов.

Что умеют делать умные наручные часы:

• принимать звонки (задействована громкая связь, что очень даже удобно при управлении автомобилем);
  • следить за сообщениями и журналов входящих, исходящих номеров со смартфона;
  • напоминать о важных событиях, используя подробный календарь и мировое время;
  • воспроизводить музыку с установленной карты или напрямую с телефона;
  • контролировать подвижность (есть функция мониторинга сна, сидячего положения).

И это далеко не полный список. В Смарт Вотч впихнули 23 функции и это помимо независимого браузера, который можно полистать на TFT экране размером в 240 на 240 точек.

Преимущества и недостатки Смарт Вотч

В один обзор все и не затолкать. Я пользуюсь устройством два месяца. За это время многие функции так и не пригодились, но это ведь не означает, что они не нужны. Что понадобилось мне? Сразу отмечу быструю синхронизацию с Андроидом (в инструкции к Smart Watch SW007 указано, что они могут трудиться и с iOs, но сам не пробовал). Еще одним большим плюсом выделю возможность совершать звонки с отдельной симки. Часто смартфон забываю, а часы всегда на руке.

Smart Watch SW007Мне, как студенту, пригодилась встроенная камера и интерактивный циферблат с браузером. Пару раз эти функции выручали на экзамене. Нет, я не призываю списывать, но мой преподаватель всегда говорит, что человек должен уметь находить выход из любой ситуации. Вот я местами и поглядывал на нужные страницы по сопромату в сети.

Отдельно отмечу и минусы Smart Watch SW007. Они незначительны, но есть. В первую очередь в недостатки я внесу размер. Почти 60 миллиметров на руке невысокого человека смотрится немного массивно. Сначала мне было не комфортно, но я быстро привык.

Еще одним местом, требующим доработки отмечу яркость дисплея. Утром, во время пробежки солнце не позволяет нормально настроить плеер. Вот, в принципе и все, что приходит на ум.

Где купить умные часы Smart Watch SW007

Видел я Смарт Вотч в бутике электронных гаджетов рядом с моим универом. Так вот, цена была просто заоблачной. Я заказывал свои часы через интернет на официальном сайте. Купил такие часы, как в магазине только в два раза дешевле. Кроме стоимости отмечу и другие плюсы, выбранного онлайн магазина:

1. Отсутствие переплаты посредникам.
  2. Возможность возврата товара в течении двух недель.
  3. Наличие гарантии.

Оформлял часы Smart Watch SW007 вместе с консультантом портала. Парень вполне доходчиво объяснил почему низкая цена и как, при необходимости, вернуть свои деньги. Доставка не подкачала — забрал устройство через 3 дня (правда я сейчас живу в Москве). Так что всем остался доволен. Советую всем попробовать умный прибамбас, точно не пожалеете!

Отзывы о Smart Watch SW007

Privet
03.05.2020

Сейчас все друг друга оценивают. У нас в офисе вообще соревнование, кто круче часы себе приобретет. Все понакупили подделок на ролексы и радо и думают, что они крутые. Смысл брать за 5-7 тысяч заведомую реплику, ясно же, что на брендовую вещь денег у обычного менеджера нет. Я стырил идею у нашего Весь отзыв

шефа. Он носит умные часы от касио, я же купил себе Смарт Вотч. Доволен на слон!

Достоинства

Смотрятся отлично, функций куча, крепкие, не ломаются.

Недостатки

Циферблат бликует на солнце сильно.

Evgen
09.10.2019

Мне брат подарил эти часы на день рождения. На руке смотрятся круто, много функций. Прикольно, что можно отвечать на звонок прямо с часов, правда только по громкой связи. Зарядку держит хорошо..

Достоинства

их много

гия
27.06.2019

Часы собраны очень качественно, претензий на их работу у меня нет. со смартфоном соединяется очень быстро, оповещения приходят мгновенно. Нравится дисплей, на нем все хорошо видно даже в солнечную погоду.

simona
12.03.2019

Пользуюсь умными часами вторую неделю, классная штука!!!! В них столько функций, даже растерялась. Удобная синхронизация с любым смартфоном, батарея держит отлично, заряжаются быстро, есть счетчик калорий, отлично работает.

Достоинства

могу принимать звонки
следить за сообщениями

Изюм
14.12.2017

Хороший сайт. На этом портале попал под скидку, так что отлично сэкономил. Часы просто офигенные. 23 функции в небольшом устройстве действительно впечатляют. Надеюсь буду работать долго.

Достоинства

Недорогой, но очень классный гаджет!

Недостатки

Волнуюсь о аккумуляторе. Купить такой отдельно почти невозможно.

Олечка
24.11.2017

Пользуюсь Смарт Вотчем для напоминания о необходимости выполнения зарядки и для мониторинга сна. Постоянно не ношу — очень большие. Выручают часы и во время пробежки. Там симка стоит, поэтому мне периодически звонят. Микрофон и динамик правда слишком чувствительные, нужен блютуз на ухо.

Зондер
10.10.2017

Увидел у товарища такие часы и тоже сильно захотел. Нашел Смарт Вотч в сети и почти сразу заказал. Привезли через неделю в хорошей упаковке. Платил после того, как раскрыл и проверил. Пользуюсь месяц — полет нормальный.

Достоинства

много нужных функций

Недостатки

батарея держит только два дня

Privet
03.05.2020

Достоинства

Смотрятся отлично, функций куча, крепкие, не ломаются.

Недостатки

Циферблат бликует на солнце сильно.

Evgen
09.10.2019

Достоинства

их много

simona
12.03.2019

Достоинства

могу принимать звонки
следить за сообщениями

Изюм
14.12.2017

Достоинства

Недорогой, но очень классный гаджет!

Недостатки

Волнуюсь о аккумуляторе. Купить такой отдельно почти невозможно.

Олечка
24.11.2017

Зондер
10.10.2017

Достоинства

много нужных функций

Недостатки

батарея держит только два дня

гия
27.06.2019