Smart Watch DZ09 - отзывы

Отзыв посетителя Константин о покупке на сайте smartdz09.xgoodsitem.com

Недавно у меня был День рождения. К сожалению, друзья и родные снова надарили абсолютно ненужных сувениров и прикольных фигурок. Даже и не знаю, почему они решили, что мне такие вещи нравятся. Порадовала только жена – она просто презентовала конверт с деньгами. Я решил купить себе хорошие «умные» часы. Немного полазил по интернету и выбрал модель Smart Watch DZ09. Как выяснилось – отличный китайский бренд, изготавливающий гаджеты для рынков Европы и Америки. Заказывал аксессуар на официальном сайте, так что о возможном обмане даже и не задумывался.

Зачем мне «умные» часы

Честно скажу, не знаю, как ответить на этот вопрос. Просто захотелось что-то современное и функциональное. Я недавно начал бороться с лишним весом, и врач посоветовал больше ходить. Расстояние замерял шагомером, вот в голову и пришла идея приобрести девайс, который будет объединять функции фитнес трекера и обычного смартфона.

Перед оформлением заявки я посетил несколько форумов, на которых любители фитнеса обсуждали свои часы. Конечно, лучшие отзывы были у таких «зубров», как Samsung и Apple, но цена просто заоблачная!!! За эти деньги можно купить неплохой нетбук. Решил не влазить в долги и поискать часы попроще. В одной из веток «болталки» наткнулся на описание смарт часов DZ 09.

Пользователи хвалили аксессуар за навороты и утверждали, что стоит он вполне себе демократично. Проверил – действительно, со скидкой цена была менее 3 тысяч рублей. Дешевле наверное, только на алиэкспресс, но там ждать пришлось бы несколько месяцев.

Отзывы покупателей Smart Watch DZ09

Главным мотиватором стали хорошие отзывы о часах в сети. Поиск выдал несколько тысяч статей об «умном» девайсе. Причем большинство мнений были положительными. Люди хвалили гаджет за отличный дизайн и неплохую функциональность.

«Мне смарт часы DZ09 подарили подчиненные на юбилей. Сначала подумал, что они подшучивают над моим возрастом, но потом понял, что вещь то отличная. Можно делать снимки, видео, прослушивать музыку, отмечать пройденное расстояние и многое другое…»

Мне тоже уже давно не 16 лет, но инновации в технике стараюсь не пропускать. Первые «умные» часы я не смог купить из-за высокой стоимости, но зато сейчас могу оторваться по-полной.

«Smart Watch DZ09 – отличный вариант для подарка. Получается недорого и очень интересно. Мы такие часы покупали для презента другу моего сына. Все остались очень довольны…»

В общем, начитался восторженных отзывов и решил, что пора заказывать. Сейчас о своей покупке и потраченных деньгах совершенно не жалею.

Характеристики смарт часов DZ 09

Не буду долго нагружать вас перечнем функций продвинутого гаджета. Опишу только самые прикольные и нужные свойства. Smart Watch DZ09 умеют считать потраченные и приобретенные за день калории, измерять пройденное расстояние, воспроизводить аудио и видео файлы, будить по утрам вместо будильника. Кроме этого в девайс встроили интернет браузер и добавили возможность принимать SMS-ки и голосовые сообщения. Теперь пройдусь по «начинке».

Процессор

«Умные» часы – это миниатюрный компьютер. За его производительность отвечает слабенький, но довольно надежный проц MTK6260A. Такой «камень» позволяет выполнять большинство нужных функций без нагрева и зависаний.

Конечно, навигатор на нем не включишь, но вот СМС-ки прочитать и звонки проверить устройству вполне по силам.

Экран

Дисплей Smart Watch DZ09 меня реально порадовал. Яркий, сочный и контрастный экран позволяет рассмотреть цифры и надписи даже при ярком летнем солнце. Немного разочаровала отсутствие защитных уплотнителей. Думаю, что дождь часы переживут, но вот купание будет, скорее всего для них фатальным.

Батарея

Насколько я понял, аккумулятор «ахиллесова пята» любого миниатюрного девайса. Производитель хочет сделать свое устройство легким, но при этом забывает о емкости и качестве батареи. В смарт часах DZ 09 удалось попасть в «золотую середину». 380 мАч спокойно вытягивают почти 100 часов работы в обычном (не интенсивном) режиме.

Мозги Smart Watch DZ09

В некоторых статьях я натыкался на упоминания об Андроиде и даже IOS. На самом деле в описании к девайсу написано, что часы совместимы с этим программным обеспечением. Операционка в смарт часах фирменная Nucleus OS. Не самый удобный вариант, но деваться некуда. Пару раз пришлось задавать вопросы на форуме о настройках. Хорошо хоть гаджет легко откатывается на заводские установки. Можно все заново начинать.

Комплектация и внешний вид

Отдельно хочу рассказать о дизайне. Тут Smart Watch DZ09 — просто молодцы! Смотрится аксессуар просто замечательно, подходит и под деловой костюм и в комплект к летним шортам. Ремешок каучуковый, но очень живучий. В отзывах никто не жалуется. Понравился металлический верх – солидно и надежно! Перед покупкой мне предложили выбор из трех цветов – серебро, коричневый и черный. Я выбрал последний вариант, хотя сейчас думаю, что светлые часы тоже бы прикольно смотрелись. Для понимания размеров приведу точные цифры – 5,9 х 3,6 х 1,3 сантиметра. Можно примерять на руке обычной линейкой.

Комплектация смарт часов DZ 09 ничем не удивила. Китайцы стараются сэкономить на всем. В коробке приехал само устройство, инструкция пользователя (к сожалению, на китайском), зарядка и USB шнур. Я еще докупил простенькую защитную пленку и переходник под евро вилку.

Где купить Smart Watch DZ09

Приобрести «умные» часы можно на алиэкспресс, но в этом случае придется долго ждать (иногда несколько месяцев). Я решил не мудрить и заказал девайс на официальном сайте. Привезли аксессуар через неделю. Оформление классическое – заполнил таблицу (ФИО, номер мобильного телефона), дождался звонка оператора, указал адрес ближайшего отделения почты. Вот и весь мой отзыв о Smart Watch DZ09. Рекомендую – отличная вещь за совсем небольшие деньги.

Отзывы о "Smart Watch DZ09"

Метр
27.06.2018

Часы прикольные. Есть динамик, так что можно использовать как будильник и даже видео посмотреть. Понятно, что качество будет не ахти, но время убить можно. Прикольно, что сигнал держит даже в подвале.

Достоинства

за эти деньги все отлично

Недостатки

надеюсь, что купить батарею будет не проблемно

Denis38
28.05.2018

Заказывали Smart Watch DZ09 в подарок мелкому на День Рождения, теперь ношу сам. Просто размер у часов реально немаленький. На детской руке смотрятся странно и нелогично. Пришлось в срочном порядке менять сыну подарок.

Виета
20.05.2018

Купила себе DZ 09 вместо поломанного фитнес трекера. Работают даже лучше. Я не только калории считаю, но и смс-ки получаю. Резинок уплотнителей действительно нет, так что под дождь не советую, но от влажной руки пока никаких проблем не было.

Достоинства

Классный помощник для фитнеса.

Недостатки

Вода может попасть в корпус.

Метр
27.06.2018

Достоинства

за эти деньги все отлично

Недостатки

надеюсь, что купить батарею будет не проблемно

Виета
20.05.2018

Достоинства

Классный помощник для фитнеса.

Недостатки

Вода может попасть в корпус.

Denis38
28.05.2018