Сервисный центр «Тандем» отзывы

«Тандем» — сервис частных мастеров в Волгограде.Компания предлагает комплекс услуг по монтажу, ремонту и обслуживанию бытовой техники с выездом на дом.  На сайте можно заказать любую услугу от мастеров Волгограда. Предоставление фирменной гарантии до двух лет на все услуги ремонта бытовой техники.

Отзывы о Сервисный центр «Тандем»

Саетлана
13.04.2022

Отвратительно грубая оператор, мастера тоже неумельцы!

Достоинства

Недостатки

Обман, ищут лазейку как облапошить людей, при том, что не исправят поломку.

14.10.2021

Позвонил по номеру указанному в шапке сайта, поговорил с диспетчером, объяснил проблему связанную с отопительными радиаторами. Сказали ожидать звонка от выбранного мастера. Перезвонил этот мастер, сказал выполнит без проблем, но в лучшем случае через неделю. Ситуация срочная, необходимо было в этот Весь отзыв

же день. Тогда оставил запрос описанием проблемы в самой форме заявки, система выдала радостное сообщение «ожидайте звонка от специалиста через 5 минут». Прошли сутки, никто не позвонил.

Достоинства

Недостатки

Не работат в принципе.

19.10.2020

18 октября вызвали в г. Оренбурге мастера-электрика через эту контору (по тел 89035991831). Трещала проводка, мигала лампочка при включении. По телефону объяснили ему причину вызова. Сказал цена 1500 руб..
Приехал, открутил панель с выключателями, сломал нашу энергосберегающую лампочку. Сказал, Весь отзыв

что дело в проводке, оторвал обои для доступа к проводке, замотал провод изолентой. Вкрутил вместо нашей сломанной лампочки свою дешёвую лампочку за 30 руб. И взял с нас 2500 руб вместо оговоренных по телефону 1500 тыс. В общей сложности пробыл в квартире 10 минут. Не выписал никакой квитанции о проделанной работе и полученных от нас денег.
Уходя сказал, чтобы мы больше не обращались в эту фирму, а звонили ему напрямую (тел. 89010952201) , и он сделает дешевле, а если через фирму то и цена такая высокая «компанёвая».

Галина
19.06.2020

Не обращайтесь в фирму, лишитесь своей техники и денег! Мастер сделал ремонт водонагревателя, через 10 минут после его отъезда он перестал работать. Просьба приехать и переделать была проигнорирована.Звонок диспетчеру ничего не изменил.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный подбормастеров

13.06.2020

Отвратительно, мастер утащил с собой плату от кондиционера и теперь требует, чтобы я ему перевела деньги онлайн, сотрудники сервис центра отказываются разбираться ситуацией. Операторы Арина, Мила, Эмма бросают трубку, хамят, оскорбляют, отказываются предоставлять контакты для оформления претензии. Весь отзыв

Мастер отчитался, что работа выполнена и они считают, что этого достаточно. А то, что не работает кондиционер они считают это норм, я должна ему оплатить, за что? за то, что кондиционер более не работает. Все очень печально

Достоинства

Недостатки

Работа мастеров, работа операторов, хотя это даже не работа. Никто ни за что и ни за кого не несет ответственности. Хотите лишиться и денег и товара, тогда Вам в данную организацию

02.06.2020

Отвратительная компания! Цены по приезду мастера увеличиваются в два раза! Мастера некомпитентные! Дамочка на телефоне вместо того , чтобы решать проблемы нкдовольных клиентов просто хамит и бросает трубку! Не обращайтесь к ним!

Достоинства

Нет!!!!!

Недостатки

Цена, персонал

02.06.2020

Обходите эту конторку стороной, если не хотите лишиться своей техники и денег! Мастер Алексей пока делал подсветку на телевизоре LG, повредмл матрицу , наврал, что причина в плате , обещал сделать втечение двух дней и пропал! Дама диспетчер просто хамка!

Достоинства

ИХ НЕТ!!!!

Недостатки

Бестолковые мастера!

марина
27.01.2020

мастер заменил смеситель в ванной комнате. работы выполнил без договора. через час после его ухода смеситель стал подтекать. требование приехать и переделать было проигнорировано. звонок диспетчеру тоже ничего не изменил. просто машенничество. отвратительная фирма

Достоинства

Недостатки

рученьки у мастера растут не из того места. фирме наплевать на репутацию

24.12.2019

Позвонили в Тантем Сервис в Москве., что бы вызвать мастера для ремонта микроволновой печи(печка работает, но не греет). Мастер Игорь приехал, посмотрел, заменил деталь, что то там смазал и сказал час не включать и уехал. Через час решили проверить микроволновку, как она не грела, так и не греет. Весь отзыв

Сразу же позвонили мастеру, он сказал через час буду, прошло 2 часа, а его все нет. Звоним снова, он то сбрасывает, то не отвечает. В результате так и не приехал, та же история уже на протяжении 2х дней. Звонили и в сам сервис, они типа передают информацию менеджеру и сразу бросают телефон. Не советую вообще обращаться в эту шарашкину контору.

Достоинства

Недостатки

Не классифицированные мастера.
Плохое отношение к клиентам

Katarina2018
11.07.2018

Здравствуйте!Оставляю негативный отзыв. Вызывали мастера из этой компании примерно 28,29 мая. Пришли починили,талон на гарантийный ремонт не дали,сказали звонить и они приедут, если повторно сломается. И что же получается,у нас опять сломался сплит через 2 недели и я хочу вызвать мастера по Весь отзыв

гарантийному ремонту и не могу. Позвонив в службу,говорят что заявка закрыта со статусом «ничем помочь не можем,починить невозможно гарантийный ремонт не получите и не факт, что это вообще наш мастер был», но починили же тогда и звонок с номера мастера был записан. Я отдала 4 тысячи за то,чтобы она у меня 2 недели проработала… В итоге с момента повторных звонков никто не перезвонил и мастер не отвечает и не приезжает уже более недели…Не советую обращаться в данную организацию.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Гарантийного ремонта по факту нет.
Деньги на ветер.

Саетлана
13.04.2022

Отвратительно грубая оператор, мастера тоже неумельцы!

Достоинства

Недостатки

Обман, ищут лазейку как облапошить людей, при том, что не исправят поломку.

14.10.2021

Достоинства

Недостатки

Не работат в принципе.

19.10.2020

13.06.2020

02.06.2020

Достоинства

ИХ НЕТ!!!!

Недостатки

Бестолковые мастера!

марина
27.01.2020

Достоинства

Недостатки

рученьки у мастера растут не из того места. фирме наплевать на репутацию

Katarina2018
11.07.2018

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Гарантийного ремонта по факту нет.
Деньги на ветер.

Галина
19.06.2020

Достоинства

Недостатки

Отвратительный подбормастеров

02.06.2020

Достоинства

Нет!!!!!

Недостатки

Цена, персонал

24.12.2019

Достоинства

Недостатки

Не классифицированные мастера.
Плохое отношение к клиентам

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Сервисный центр «Тандем»
Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр «Тандем»