SlipStop: антискользящий спрей для обуви - отзывы

Зима, мороз, предновогодняя суета, праздничное настроение, как я обожаю это время года! Все бы было отлично, если бы не гололед, который так часто бывает в эту пору. Какую обувь не покупай, но падение, увы, неизбежно… К счастью, я вовремя купила антискользящее средство для обуви SlipStop.

Как хочется наслаждаться любой погодой и не зависеть от погодных условий, но к сожалению это не всегда получается. Зиму я всегда любила, но именно снежную, с огромными пушистыми сугробами, с поскрипыванием снега при ходьбе… Сказка… У нас же зачастую такая погода зимой бывает очень редко. В основном преобладают гололеды. Конечно же, коммунальные службы вроде бы где то что то посыпают, но, наверное, либо после того как я иду на работу, либо в других каких то особенных районах. Скажу вам честно, когда с утра выглядываю в окно и вижу что на улице не дороги и тротуары, а просто голое стекло — мне становится не по себе. Я переживаю и за себя, и за мужа, и за детишек, ведь гололед это очень травмоопасная вещь. И не всегда можно отделаться просто ушибом, поэтому что я только не испробовала.

Скажу вам сразу, ледоходы это совсем не мой вариант, ну не могу я представить себя в них, ведь женщина должна оставаться привлекательной не смотря ни на какие погодные условия.

На работе разговорились с сотрудницей, и она сказала мне что ее очень выручает спрей для обуви SlipStop. Но я не встречала такого средства в магазинах, поэтому она мне и подсказала, что его нужно заказывать только на официальном сайте.

Что же это за антискользящий спрей

Решила я узнать побольше об этом средстве, и для начала залезла на сайт, где продается этот спрей. Информации там было очень много и честно говоря я еще ни разу не встречала подобного средства. Изготавливают его из каких то наночастиц и потому и происходит чудодейственный антискользящий эффект. Там же я и прочла о преимуществах данного спрея:

• абсолютно безопасен, не токсичен;
  • не оставляет разводов и пятен на обуви;
  • подходит для любого вида подошвы;
  • сохраняет свое активное действие в течении недели.

Теперь мне стало ясно, что этот спрей действительно является хорошим защитником при гололедице. А еще производитель спрея заявляет, что помимо антискользящего эффекта, спрей еще защищает мою обувь от растрескивания при попадании соли, грязи и реагентов. Отличная новость, потому что каждый бы хотел чтоб его обувь прослужила как можно дольше.

Что говорят о спрее в интернете

Захотелось мне купить это средство в интернете, чтобы наконец то чувствовать себя уверенно на обледенелом пути на работу. Конечно же, мне понравилась вся информация с официального сайта, но все же, знаете ли, захотелось услышать отзывы реальных людей, которые заказывали и уже испробовали этот спрей. Я читала много откликов на разных форумах и в группах, и все они были положительные. Представляете, обычно хоть пару, но будут чем то недовольны, а тут все единогласно твердили что это находка 21 века:

Я веду активный образ жизни в любое время года, независимо от погодных условий, и поэтому даже гололед не имел права нарушать мои планы. Спрей SlipStop это именно то что мне нужно. Действует сразу после распыления, активен еще в течении недели. Мне на всю зиму хватило одного баллончика. Доволен на все сто! Крутое средство! В этом году закажу и родителям”

Вот это да, подумала я, надо брать. И действует сразу после распыления и эффект не теряет в течении недели.

Как заказать SlipStop

Покупки через интернет стали уже привычной вещью в нашей жизни. Не надо бегать по магазинам, выбирая нужный товар. Поэтому и купить антискользящее средство SlipStop не доставило мне никакого труда. Главное, это заказывать товар именно на официальном сайте, чтобы не наткнуться на мошенников и не получить подделку. Достаточно просто оставить заявку на сайте и ждать когда вам перезвонит онлайн консультант, чтобы подтвердить ваш заказ. С ним то вы как раз и обсудите способ доставки. И к тому же, заметьте, что товар оплачивается лишь при получении, то есть вы совсем не рискуете, а платите за то что будет уже у вас в руках.

Инструкция по использованию и мои впечатления

Посылку я получила раньше чем ожидала и это меня очень обрадовало. Цена не самая низкая, но ради безопасности здоровья своего и близких никаких денег не жалко. К тому же, когда я заказывала, на сайте действовала акция и спрей можно было приобрести по скидке. Очень милый флакончик со стильным дизайном. Поделюсь с вами инструкцией к спрею:

1. Перед тем как начать обрабатывать подошву, необходимо убедиться что она чистая и сухая.
  2. Затем как следует встряхнуть флакон и распылить спрей на расстоянии 15 — 20 см.
  3. Растереть как следует по всей поверхности губкой и оставить на 15 мин, после чего снова повторить процедуру.

Сделала я все как написано в инструкции и на следующий день решила испробовать. Скажу вам честно, моему восторгу и удивлению не было предела. Конечно, сначала я робко ступала на обледеневшую дорогу, но потом поняла что мне совсем нечего бояться, я шла словно по земле. Это так необычно, кругом голый лед, а ты идешь спокойно и уверенно в себе и у тебя не дрожат коленки от перенапряжения и волнения. Спрей действительно работает! А главное — не оставляет следов на обуви. От радости я обработала и свои зимние сапоги на каблуке, которые позволяла себе обувать крайне редко. Теперь я чувствую себя комфортно в любой обуви, главное чтобы она была обработана SlipStop. И еще, одного распыления действительно хватает на всю неделю, так что обработав обувь на выходных, всю неделю можно спокойно ходить и не переживать.

Отзывы о "SlipStop: антискользящий спрей для обуви"

Илона
01.11.2017

Наконец-то придумали уже что-то для тех, кто не владеет собой, находясь на льду. Теперь и в гололедицу можно выглядеть шикарно и не переживать за свою безопасность. Отличный спрей! Советую всем!

19.10.2017

Я в восторге от этого спрея! Это лучшее изобретение 21 века. Жаль только что не продается в розничных магазинах. Побольше бы таких полезных вещиц, облегчающих нам жизнь

Достоинства

отличное средство

Недостатки

купить можно только в интернете

Nikitos
29.09.2017

Это супер средство, я очень доволен. Сначала заказал себе, но потом и родителям, пусть забывают о ледоходах, это уже прошлый век. Спрей очень прост в применении и эффективен.

Достоинства

классный спрей

Недостатки

не нашел

Илона
01.11.2017

19.10.2017

Достоинства

отличное средство

Недостатки

купить можно только в интернете

Nikitos
29.09.2017

Достоинства

классный спрей

Недостатки

не нашел

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\SlipStop: антискользящий спрей для обуви
Подписаться на отзывы об объекте SlipStop: антискользящий спрей для обуви