Sizo-dostavka.ru отзывы

Интернет-магазин для заключенных распространяет продукты питания и товары первой необходимости.  Продукция отсортирована по категориям.Клиентам доступны консервы, колбасы, кондитерские изделия, морепродукты и соления. К отдельной категории относятся товары для женщин. Посетители сайта заказывают термобелье, пижамы, шлепанцы ...

Отзывы о Sizo-dostavka.ru

velrom
28.03.2021

17.02 сделал заказ №23400 и оплатил его, первое время меня отфутболивали разными поводами, после (11.03) обещали вернуть деньги в течении 14 дней, больше связи с мошенниками нет, все телефоны для связи ведут в другие организации.
не делайте ошибки!

Достоинства

Недостатки

грубый развод

velrom
28.03.2021

не делайте ошибки!

Достоинства

Недостатки

грубый развод

Sizo-dostavka.ru

Посетители сайта заказывают термобелье, пижамы, шлепанцы и нижнее белье. Для оплаты предлагают на выбор использовать карту VISA Inc, MasterCard или МИР. Товар доставляют во все учреждения ФСИН РФ в течение 24 часов. Минимальная сумма заказа – 3 000 рублей.

Подписаться на отзывы об объекте Sizo-dostavka.ru