Sizo-dostavka.ru отзывы

Интернет-магазин для заключенных распространяет продукты питания и товары первой необходимости.  Продукция отсортирована по категориям.Клиентам доступны консервы, колбасы, кондитерские изделия, морепродукты и соления. К отдельной категории относятся товары для женщин. Посетители сайта заказывают термобелье, пижамы, шлепанцы ...

Отзывы о Sizo-dostavka.ru

Алла
14.04.2022

Магазин-вор! Не положили в заказ 12 пачек сигарет по 185р!!! Сказали раз скрыли посылку, значит с нас-святки гладки! И опись содержимого мы не кладем! Типа украли в тюрьме принимающие наверное. А как можно узнать людям при вскрытии чего не хватает, если нет описи и не с чем Весь отзыв

сравнить???!!!ПАРАДОКС!!! В тюрьме все вскрывали на камеру и в присутствии мужа!!! и там не было сигарет!!! Никому не рекомендую!!! Используйте магазины …покупка.ру, а НЕ …доставка.ру!!!

Достоинства

Может одно, что могут бесплатно пересылать посылку, если адресат отбыл в другое место

Недостатки

Высокие цены! Воровство товара!!!

Светлана Ивановна Кузьмичева
12.04.2022

Ужасный сайт. Обманывают. Пишут что заказ формируется три дня а на самом деле у меня уже 5 дней прошло и тишина. Телефона у них нет. На почту они не отвечают. Никому не рекомендую. Деньги за товар не возвращают

Достоинства

Недостатки

Полно

Vovan9.78
01.03.2022

Неоднозначный магазин. Посылка пришла достаточно быстро, хоть и через почту россии . С родным связался, говорит что товар нормальный, сверили но некоторые позиции разнятся (серые носки, вместо черных; 2 пакета маленькой сгущенки вместо 1 большой).
И при этом всём я заказывал в мае 2020 года , Весь отзыв

пришло не пойми что, какие-то аналоги нормальных товаров . почти год прошел, видимо у них что-то изменилось

Достоинства

большой выбор товаров

Недостатки

в мае того года пришел несоответствующий товар.

Земцов Вячеслав Сергеевич
11.11.2021

Наконец-то найду минут 15 оставить отзыв о “чудесной” доставке, чтобы люди кому не дай бог придется оказаться в данной ситуации под стрессом не тратили тут деньги. Доставка в СИЗО!!!Вау! Если близкий человек там оказался конечно увидев это заходишь и набираешь все по каталогу, все предметы первой Весь отзыв

необходимости и еду, даже одежду, вот это сервис правда же!? Только нигде они Вам не пишут что разрешено в конкретное СИЗО и что на зоны и СИЗО совершенно разный список разрешенных продуктов и вещей. При беседе в чате и по почте они Вам также ничего не скажут. Купили все подряд Ваши проблемы, подумаешь выкинут и все. Посылка не приходит в СИЗО, она приходит на почту, а сотрудники ФСИН знаете ли не бегают за ними каждый день. Вам обещают клятвенно, что ничего не испортится. Полная ложь, летом в 30 градусов, заключенный получит ведро помоев, у нас к слову протухло даже хозяйственное мыло. Мы заказали на 11,5 тысяч, просто потому что оказались первый раз в подобной ситуации, сами добраться до СИЗО могли не все, думали направим посылку будет быстрее. Она действительно с Санкт-Петербурга добралась до почты за 7 дней, только вот заказано и оплачено все было 24 июня, а вручено адресату 14 июля (после того как мы уже связались с начальником СИЗО, о том что сотрудники давно не появляются на почте) в абсолютно стухшем виде при том испорченные продукты, тупо залили все остальное, делаю ударение, что хозяйственное мыло протухло!!!На все вопросы и претензии сначала отвечаю мило “пожалуйста ожидайте”, а затем Вам присылают вот такой ответ без всяких здравствуйте и до свидания “6.6. Вручение заказа осуществляется инспектором Бюро приема передач, сроки вручения заказа конечному потребителю регламентируются Правилами внутреннего распорядка Следственных изоляторов (Приказ Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189) или Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений (Приказ Минюста РФ от 16 декабря 2016 г. N 285). Исполнитель не несет ответственности за срыв сроков выдачи заказа, конечному потребителю” Они не сотрудничают с УФСИН, не могут никак воздействовать на сотрудников чтобы ускорить процессы, это просто “клещи” и “посредники” не более того, все тоже самое вы можете сделать сами. Отдельно расскажу вам про одежду, во первых не все представленные цвета в продаже можно, например темно-синее с красными полосками строго запрещено, но это полбеды, у них размеры не соответствуют действительности. Мужской спортивный костюм 50 размерами, подошел в притык на ребенка 11 лет и то мы умоляли сотрудников вернуть костюм и не выкидывать в мусор как там положено, ни одна пара носков и ни одни трусы не налезли на указанные 43-44 размеры, это все реально детский Китай, об этом вам тоже забудут сказать. Никакие таксофоновые карты Зонателеком в СИЗО не работают. Там нельзя звонить таким образом, поэтому этот товар тоже мимо и вообще когда вы зарегистрируетесь в зонетелеком за ваш счет могут поступать звонки. В итоге за указанную сумму осужденный получил: расческу, воду, вермишель, мыльницу, тапки, тарелку, вещи отдали ребенку все остальное сотрудники выкинули потому что это было загажено либо запрещено (майонез, консервы больше двух, шампунь непрозрачный, таз). Если Вас устраивает подобный расклад, то добро пожаловать, если нет, то лучше самому посетить СИЗО и колонии ознакомится со списком и потом отправлять, либо приносить самим если такая возможность имеется. Но дарить деньги во всяком случает данному магазину очень не рекомендую. Я размещу указанный отзыв везде где смогу к указанному магазину.

Достоинства

нет их

Недостатки

Читать выше

20.10.2021

Этот магазин НЕ ОТНОСИТСЯ к СИЗО. Доставляют заказы обычной посылкой, которую сотрудники СИЗО вскрывают, ломают и отдают заключённым в невостребованном виде, проще самим привозить, будет дешевле. На претензии не реагируют! На сайте нигде не указана, что это ИП сидит в Питере. Заказ доставляется по Весь отзыв

3 недели! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ САЙТОМ, деньги и время на ветер!

Достоинства

Недостатки

Этот магазин не относится к СИЗО

Марк
22.07.2021

Аферисты.Кинули на деньги Совершил такую же ошибку как и предыдущие коментаторы.Магазин обманывает Оплатил отправление осуждённому,в результате посылки нет,возврата средств нет,чат бот ссылается на е-мейл,с емейла тупо морозятся.Налеюсь,что мои деньги пойдут пригодятся этом аферистам при лечении Весь отзыв

рака.

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги

Aleksov
21.07.2021

Тупо увели деньги.,.. А узники ждали передачу.. Админы не выходят на связь. Стандартный чат- бот.
Отписались, что, якобы вернули деньги(нет) ;не указав по какой причине не удалось подогреть узников.
Горите в аду.

Достоинства

Недостатки

Жулики

29.04.2021

Кидалово! Пришли отвратительные продукты низчайшего качества, в неполном объеме, содрали денег втридорога!

Достоинства

Недостатки

Обман

velrom
28.03.2021

17.02 сделал заказ №23400 и оплатил его, первое время меня отфутболивали разными поводами, после (11.03) обещали вернуть деньги в течении 14 дней, больше связи с мошенниками нет, все телефоны для связи ведут в другие организации.
не делайте ошибки!

Достоинства

Недостатки

грубый развод

Vovan9.78
01.03.2022

И при этом всём я заказывал в мае 2020 года , Весь отзыв

Достоинства

большой выбор товаров

Недостатки

в мае того года пришел несоответствующий товар.

Алла
14.04.2022

Достоинства

Недостатки

Высокие цены! Воровство товара!!!

Земцов Вячеслав Сергеевич
11.11.2021

Достоинства

нет их

Недостатки

Читать выше

20.10.2021

3 недели! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ САЙТОМ, деньги и время на ветер!

Достоинства

Недостатки

Этот магазин не относится к СИЗО

Марк
22.07.2021

рака.

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги

Aleksov
21.07.2021

Горите в аду.

Достоинства

Недостатки

Жулики

velrom
28.03.2021

не делайте ошибки!

Достоинства

Недостатки

грубый развод

Светлана Ивановна Кузьмичева
12.04.2022

Достоинства

Недостатки

Полно

29.04.2021

Достоинства

Недостатки

Обман

Sizo-dostavka.ru

Посетители сайта заказывают термобелье, пижамы, шлепанцы и нижнее белье. Для оплаты предлагают на выбор использовать карту VISA Inc, MasterCard или МИР. Товар доставляют во все учреждения ФСИН РФ в течение 24 часов. Минимальная сумма заказа – 3 000 рублей.

Подписаться на отзывы об объекте Sizo-dostavka.ru