Синергель отзывы

На официальном сайте производителя можно приобрести гель от боли в суставах Синергель. Он не продается в аптеках, не является разрекламированным средством, поэтому о нем многие слышат впервые.

Что собой представляет

Гель содержит в себе 4 натуральных действующих компонента, которые и оказывают основное воздействие:Синергель

• Яд кобры. Уменьшает воспаление, боль, отеки, восстанавливает эластичность хрящевой ткани.
  • Яд скорпиона. Нормализует кровообращение в суставах, тем самым улучшает питание тканей, уменьшает хруст в суставах.
  • Пчелиный яд. Усиливает выработку коллагена, улучшает состав синовиальной жидкости, поддерживает здоровье хрящей, предотвращает дегенеративно-дистрофические изменения, уменьшает болевые ощущения.
  • Муравьиный яд. Замедляет износ суставов.

По заявлению производителя, Синергель подойдет для быстрого восстановления суставных соединение после болезней, травм, перенесенных операций.

«К сожалению, возрастные изменения суставов тяжело предотвратить. Этот процесс неизбежен, если только не предпринимать профилактические меры. Синергель является тем средством, которое не только уменьшает боль при уже возникшем артрозе, но и способствует восстановлению хрящевой ткани. Помогает пациенту избежать тяжелых последствий в виде переломов, растяжения или разрыва связок»

Геннадий Н., врач-реаниматолог

Синергель является безрецептурным препаратом, поскольку не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Однако консультация врача не будет лишней, поскольку для лечения болезней суставов могут потребоваться вспомогательные лекарственные средства.

Когда эффективен

Препарат обладает обезболивающим действием, поэтому его можно применять при болевом синдроме, например, при боли в суставах, спине.

«После выкапывания картошки ужасно заболела поясница. Никакого другого средства, кроме Синергеля в аптечке не оказалось, поэтому намазалась им. Мне значительно полегчало, на следующий день спина уже не болела».

Гель показан при возрастных изменениях в суставах, при артритах, артрозах, растяжениях, ушибах и других травмах, а также после перенесенных операций.

Отзывы о Синергель

Марьяна
15.11.2023

Пользуюсь им уже несколько месяцев, эффект есть, боли в ногах уменьшились./

Достоинства

накопительный ээфект

Иван Иваныч
29.10.2023

Хорошее проверенное средство. При сильных болях мажу колени, боль снимает хорошо.

Достоинства

хороший эффективный гель
быстро снимает боль

Светлана П.
10.09.2023

Гель заказывала от артрита, хорошо снимает боль и восполительный процесс. Сын пользуется им при травмах и ушибах, тоже помогает, снимает и отек.

Степан 46
11.08.2023

Заказал Синергель по совету коллеги. В последнее время бывают «прострелы» в пояснице, да так, что разогнуться не могу. После 7 дней применения этого геля с ядами, вернулся к обычной жизни

Достоинства

не жжет, впитывается хорошо

Анна Г.
21.06.2023

Не первый месяц пользуюсь этим гелем, для меня это просто спасение, он хорошо снимает болевые ощущения при артрите..

Достоинства

эффект есть
снимает болевые ощущения при артрите
бывают акции

Недостатки

Василь- Тамара
29.04.2023

Пользуемся этим гелем всей семьей. Мы с женой от болей в суставах, а сын мажет при травмах полученных на тренировках. Хорошо обезбаливает, снимает отеки.

Достоинства

хорошо обезбаливает, снимает отеки

Семеновна
14.04.2023

Хочу сказать,что после применения этого геля,мне стало намного лучше( у меня проблемы с коленными суставами). На дальние расстояния я также не хожу, но по дому передвигаюсь. А это уже пргресс.

Светлана Валерьевна
04.04.2023

У меня была травма тазобедренного сустава, мазала этим синергелем 3 месяца без перерыва. Сейчас потихоньку хожу хоть и с палочкой.

Достоинства

помогает
наносится легко, хорошо впитывается, не скатывается

Irina P
25.03.2023

После того как ушибла ногу, теперь она болит на смену погоды. Заказала крем Sinergel с натуральными компонентами. После получения посылки сразу начала натирать,через пару дней болевые ощущения прошли, продолжила мазать для закрепления эффекта.

Достоинства

натуральные компоненты

Э.П
11.03.2023

Очень довольна гелем. Мазала ногу при растяжении связок. Меньше чем за неделю восполение, боль и отек прошли.

Достоинства

хорошо снимает боль отек и восполение

Станислав
02.03.2023

Гель хороший, обезбаливает практически сразу, мажу колени каждый день.

Достоинства

при курсовом применении результат заметен, помогает

Недостатки

не заметил

Ф.М
19.02.2023

Перепробовал много аптечных средств, что то было не по карману, что то не помогло. Заказала 1 упаковочку синергеля на пробу. Средством остался доволен, снимает боль, уходят отеки.

Достоинства

цена доступная качество очень хорошее

Недостатки

Игорь П
02.02.2023

Мажусь им давно.. не скажу что это прям чудо-мазь, но спина стала болеть меньше..

Наталия
16.01.2023

Этот крем привлек меня своим натуральным составом. У меня был разрыв связок,что привело к болевым ощущениям в области колена. Через несколько дней после применения боль утихла, а через 2 недели связки больше не болели, чувствуется облегчение.

Достоинства

эффективный, восстановилась в течении 2 недель

Недостатки

Людмила Николаевна
24.12.2022

Заказала сразу несколько тюбиков. Эффект нравится,помогает при артрозе справиться с болью в коленях.

Anita
07.10.2022

Гель помог с первого применения, надеюсь после курса лечения,забуду о боли в ногах.

Достоинства

хороший гель, помогает

Недостатки

маленький объем
цена

Светлана П*
11.09.2022

К доставке претензий нет, доставили в срок,упаковано хорошо, коробочка с тюбиком целые. Мажу при болях в колене и от отеков на ногах. Боль стихает,чувствуется легкость.

Достоинства

помогает практически сразу

Генадий
30.08.2022

Заказываю его постоянно, для родителей. Помогает им. После длительного применения становится лучше.

Петр
04.07.2022

Это просто чудо-мазь с богатым составом. Помогает от боли в спине, ногах. После применения ее боль проходит, возвращаюсь к нормалной жизни.

Достоинства

состав
эффект

19.06.2022

Заказываю не в первый раз. Доставили на следующий день, все хорошо упаковано. Лучшего болеутоляющего средства для меня нет. Боль снимает быстро, за 3-5 мин.

Достоинства

лучшее болеутоляющее средство

Вера В.
26.05.2022

Брала мужу, при ревматическом артрите ему помогает хорошо. Теперь и я стала мазать колени, действительно боль стихает.Спасибо

Достоинства

хороший эффективный гель

Александр 57
06.04.2022

Уже много лет страдаю,у меня артроз коленного сустава. Заказал синергель для пробы. Не ожидал,что мазь начинает быстро действовать и снимает боль в коленях.

Достоинства

эффект есть
обезбаливает

Недостатки

маленький объем
дорогой

Рустам
12.03.2022

Брал Синергель от болей в руке, думал этот мышечная боль, оказалось суставная (рентген показал). Помогает хорошо, если пользоваться регулярно, а если через несколько дней брать эфекта не ждите. Так вот проделал я курс, потом опять пошел на рентген, он показал, что сустав пошел на поправку! Конечно, Весь отзыв

он у меня был не разрушан, но повреждения были, значит Синергель помог. Не могу сказать, насколько он эфективен по сравнению с другими мазями, другие не пробовал. Но этот мне помог.

Достоинства

помогает восстановить сустав

Недостатки

не сразу

Нона
24.02.2022

Купили Синергель бабушке, у нее от возраста, суставы очень болят, видимо, разрушаются уже. По ночам она порой аж плачет. Выбрали этот гель только из-за состава. У бабули аллергия на всю химию, все лекарства подбираем с трудом. Синергель подошел полностью, никакой побочки не было. Моментально он Весь отзыв

боль не снимает. Бабушка поначалу аж психовала, мол что вы мне подсунули за ерунду)) А потом со временем ей стало хорошо помогать, а сейчас стало вообще гораздо легче. Конечно, полностью от болезни уже не избавиться, и суставы все равно периодически ноют. Но по сравнению с тем, что было, это просто небо и земля.

Достоинства

помогает без побочек

Недостатки

нет быстрого эффекта

Александр Петрович Баранов
31.12.2021

Пусть себе в голову втирает этот крем, очередное разводилово,

Достоинства

Никаких если нарушен хрящь то его уже ничем не востановишь, не ведитесь на эту пустышку фу

Недостатки

Сплошные недостатки никакой пользы не будет деньги на ветер

Марьяна
15.11.2023

Пользуюсь им уже несколько месяцев, эффект есть, боли в ногах уменьшились./

Достоинства

накопительный ээфект

Иван Иваныч
29.10.2023

Достоинства

хороший эффективный гель
быстро снимает боль

Светлана П.
10.09.2023

Степан 46
11.08.2023

Достоинства

не жжет, впитывается хорошо

Анна Г.
21.06.2023

Достоинства

эффект есть
снимает болевые ощущения при артрите
бывают акции

Недостатки

Василь- Тамара
29.04.2023

Достоинства

хорошо обезбаливает, снимает отеки

Семеновна
14.04.2023

Irina P
25.03.2023

Достоинства

натуральные компоненты

Э.П
11.03.2023

Достоинства

хорошо снимает боль отек и восполение

Станислав
02.03.2023

Гель хороший, обезбаливает практически сразу, мажу колени каждый день.

Достоинства

при курсовом применении результат заметен, помогает

Недостатки

не заметил

Ф.М
19.02.2023

Достоинства

цена доступная качество очень хорошее

Недостатки

Игорь П
02.02.2023

Наталия
16.01.2023

Достоинства

эффективный, восстановилась в течении 2 недель

Недостатки

Людмила Николаевна
24.12.2022

Светлана П*
11.09.2022

Достоинства

помогает практически сразу

Петр
04.07.2022

Достоинства

состав
эффект

19.06.2022

Достоинства

лучшее болеутоляющее средство

Вера В.
26.05.2022

Достоинства

хороший эффективный гель

Александр 57
06.04.2022

Достоинства

эффект есть
обезбаливает

Недостатки

маленький объем
дорогой

Рустам
12.03.2022

Достоинства

помогает восстановить сустав

Недостатки

не сразу

Нона
24.02.2022

Достоинства

помогает без побочек

Недостатки

нет быстрого эффекта

Сара
11.11.2021

У меня большой вес, из-за этого сильная нагрузка на суставы, Стали ноги болеть, опухать, особенно если много хожу в течение дня. Решила попробовать Синегрель для профилактики и знаете помогает. Прям такое чувство что суставы крепче стали, не знаю как объяснить. Колени лучше разгибаются, не опухают. Весь отзыв

Конечно в любом случае нужно вес сбрасывать а то будет хуже. Но пока Синергелем отлично спасаюсь.

Достоинства

укрепляет суставы, снимает усталость

Недостатки

пока не обнаружила

Виктор
11.10.2021

Вечер добрый! Пока появилась минутка, оставлю и свой отзыв о Синергеле. Стали опухать колени, что за напасть, ни у кого в роду такого не было! А я всю жизнь на заводе проработал, по 12 часов на ногах, вот к 60 годам видать и прострелило. О Синергеле узнал в интернете как обычно. сейчас там что Весь отзыв

угодно можно найти. сын сказал сайт нормальный не мошенники, решили заказать. Я мазал колени 2 раза в день и обязательно под пленку хотя бы на полчаса, так лучше эффект. Воспаление снимает быстро, колени лучше разгибаются. После курса всего один раз коленка чуть воспалилась, когда ушиб ее на работе, так тьфу тьфу никаких проблем. Надеюсь результат на долго сохранится.

Достоинства

помогает

Недостатки

не знаю

23.09.2021

От болей в суставах после интенсивных тренировок избавиться помогает Синергель. У меня такая особенность после фитнеса, как бы я не напрягалась на следующий день болят колени, не могу согнуть и разогнуть. Занимаюсь спортом через день, и не получалось восстановиться к следующей тренировке. Наверное Весь отзыв

перегружаю сильно, тренер говорит нагрузка средняя, а суставы то хромают! Хотелось облегчить страдания во время кардио. Мажу ноги Синергелем сразу после тренировки, на следующий день никакой скованности и боли.

Достоинства

быстро усмиряет боль

Недостатки

никаких

Набойко
15.09.2021

Синергель спасает меня от обострения артроза, курс надолго закрепляет эффект. Промазал как следует по инструкции и легче становится в разы. Многие вообще не вдаются в подробности какое лечение им выписывают, так вот практически 80% заболеваний костей и суставов лечат хондропротекторами которые Весь отзыв

разбавляют гормонами! Гормоны работают пока их принимать, как только бросишь станет еще хуже, можно откатится в пропасть! Синергель достойная замена протекторам, не вызывает привыкания, лечит местно. Нужно беречь органы, а лучше смолоду за собой следить. Всем делаю выздоровления!

Достоинства

не вызывает привыкания

Недостатки

не продается в аптеке

Светлана Валерьевна
04.04.2023

Достоинства

помогает
наносится легко, хорошо впитывается, не скатывается

Anita
07.10.2022

Достоинства

хороший гель, помогает

Недостатки

маленький объем
цена

Генадий
30.08.2022

Александр Петрович Баранов
31.12.2021

Пусть себе в голову втирает этот крем, очередное разводилово,

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки никакой пользы не будет деньги на ветер

Галина
26.02.2021

Синергель это развод, продавцы психически неуравновешенные люди, хамское обращение к покупателям

SaraTov
15.10.2020

Это мое спасение. Как только наступает вечер, ужасно ноет голеностоп. После травмы сустав постоянно воспаляется и болит. После нанесения геля боль проходит буквально за 20 минут.
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жирных следов, уменьшает боль

Serg71
06.10.2020

Нравится, что быстро помогает. Намазал колено, немного разработал и пошел работать

Олеся_1313
10.09.2020

Мне всего 42 года, но я решила начать пользоваться заранее. Артроз молодеет, не хочу ходить с палочкой в старости. Будет эффект или нет, напишу лет через десять)))

Nikolay1962
08.08.2020

При артрозе в самый раз. Устал от этих таблеток, уколов, мазей. Все равно эффект временный. Перешел на народные средства и натуральные препараты. От них и польза есть, и вреда меньше.

Регина_Ю.
29.07.2020

Если вы годами убивали и не заботились о здоровье своих суставов, то теперь не говорите, что Синергель – это развод. Это отличное средство для профилактики того же артроза, вот только им нужно пользоваться не тогда, когда петух в одно место клюнет, а раньше, как только начали проявляться первые Весь отзыв

симптомы.

Достоинства

Рабочее средство, уменьшает боль, отечность, улучшает подвижность

Militaristgry
20.07.2020

Нашел еще одно применение гелю) Использую для разогрева перед занятием спортом. Я профессиональный спортсмен, поэтому часто травмирую суставы. Теперь травмы случаются реже)

neu-antonina
15.06.2020

Мне помог только на второй недели использования. Видно запустила я свои суставы. Но теперь все слава богу. Уже могу с внучкой в доганялки играть

Подписаться на отзывы об объекте Синергель