Silk: омолаживающее масло для лица - отзывы

Отзыв посетителя Лариса о покупке на сайте silk-oil.ru

Наверное нет на Земле женщины, которая не хочет выглядеть моложе. Помочь в этом может массажное масло для лица Silk. По крайнем мере, я испытала эффект этого средства на себе и могу сказать, что вполне довольна результатом.

Многие люди скажут, что в большинстве случаев, такая косметика не приносит никакой пользы — обычный развод. Не соглашусь с таким мнением. Получить представление о качестве омолаживающих смесей можно только заказав их на официальном сайте. Я сделала именно так и эффект, как говорится, налицо!

Зачем и кому понадобится масло Silk

Все представительницы прекрасной половины человечества знают, что кожа лица обычно становится главным индикатором возраста. Самое страшное что нередко проблемы выглядят даже покруче, чем дата в паспорте. Я начала замечать неприятные изменения лет в 30. Вроде бы на опасных химических производствах не работала, стрессы часто не испытывала, а неэстетичные морщины и складки в ненужных местах стали как-то ускоренно проявляться.

Сначала маскировала их тональными кремами и другими поверхностными косметическими средствами, но состояние кожи явно ухудшалось и я решила, что пора что-то менять. Записалась на прием к знакомому дерматологу, который и посоветовал попробовать мицеллярное масло Silk.

Не скажу, что я сразу поверила специалисту и побежала искать рекомендованное средство. Пришла домой и полезла штудировать интернет. К моему удивлению отзывов о Силке оказалось довольно много. Причем нерекдко они встречались на обычных форумах-болталках, что для меня является лучшей рекламой (значит не проплаченные тролли пишут).

«Первый раз заказала Silk еще год назад. Думала, пусть будет для разнообразия. Теперь стала фанатом этого средства от морщин. Помогает отлично, выгляжу лет на пять моложе и это без полного «оштукатуривания» лица»

Вот и мне очень, очень захотелось стать, ну или хотя бы выглядеть помоложе. Решилась попробовать.

Где и как купить эффективное средство от старения кожи

Первое разочарования у меня было связано с отсутствием мицеллярного масла Silk в косметических магазинах и аптеках. Более того, многие продавцы даже делали вид, что никогда о нем не слышали или предлагали свои товары, как равноценный аналог. Пришлось снова лезть в интернет в поисках официальной страницы товара.

Правильный сайт я нашла тоже по отзывам. Почитала информацию, изучила сертификаты соответствия и оформила заказ. Порадовало, что с меня никто не потребовал предоплаты. Оплачивала свой крем после получения и распаковки на почте. Кстати, в сети нередко встречаются гневные заявления, что доставка занимает чуть ли не месяц. Не знаю, мне все привезли через неделю, как и обещал консультант.

Точную цену масла Silk называть не буду, вдруг со временем она будет меняться, но скажу, что заплатила меньше тысячи рублей. В общем абсолютно не накладно вышло!!!

Состав омолаживающего масла Силк

Для меня было очень важно из чего изготавливают мицеллярное средство. Нет, я не химик, просто периодически испытываю проблемы с непереносимостью некоторых составляющих бытовой химии и недорогой косметики. Стараюсь не втирать в кожу абы что.

Порадовало, что масло Silk полностью натуральное. Эффективность средства основывается на положительных свойствах различных растений.

Из большого списка я бы выделила экстракты:

• розу (увлажнение и разглаживание кожи);
  • пшеницу (борется с шелушением, смягчает);
  • мимозу (активирует естественную регенерацию);
  • лаванду (тонизирует, ускоряет заживление ран);
  • виноград (вытяжка из косточек увлажняет покровы).

Отдельно хочу отметить высокое содержание алоэ. Это растение относится к природным биостимуляторам, снимающим воспаление любого типа. Суммарное воздействие таких компонентов обеспечивает отличный эффект.

Совпадают ли обещания продавца с полученным результатом

Читая информацию о товаре на официальном сайте, я недоверчиво хмыкала. Если верить производителю, то мицеллярное масло для лица Silk может отсрочить посещение профессионального косметолога и пластического хирурга лет на 5-6. Вот нашла отзыв специалиста:

«Не нужно торопиться вкалывать ботокс или выполнять другие, не менее опасные инъекции. Для начала попробуйте доступное средство Silk. При правильном применении, оно способно значительно улучшить состояние кожи и мягко устранить большинство дефектов на лице…»

Эльвира Анатольевна, врач-дерматолог, косметолог, Комсомольск

Да, кстати, об инструкции. Пользоваться маслом довольно просто. Сначала нужно очистить кожу любым доступным способом (влажные салфетки, бумажные полотенца). После этого массажными движениями следует втереть несколько капель крема (использовать пипетку) круговыми движениями. Такую процедуру нужно повторять два раза в день (утром и вечером, перед сном). Считается,что курс не должен быть короче 20-30 дней.

Что обещал продавец? На упаковке было написано, что масло Silk:

• подходит мужчинам и женщинам;
  • эффективно разглаживает морщины;
  • делает кожу эластичной и упругой;
  • устраняет «гусиные лапки» под глазами и другие дефекты.

В принципе, все верно. По своим ощущениям могу добавить, что после применения массажного масла Силк заметно разгладились межбровная и носогубная складки. Да и цвет как-то поменялся.

Что скажу в завершение… Три года работы над формулой и длительные клинические испытания не прошли даром. Получилось отличное средство, помогающее бороться с неумолимым течением времени. Конечно, вернуть былую молодость вряд ли получится, но вот улучшить внешний вид вполне реально. Повреждением же эффективности масла Silk выступают сертификаты качества и большое количество положительных отзывов в сети.

Отзывы о "Silk: омолаживающее масло для лица"

Хороший препарат после применения лицо выглядеть приятно гладко

Достоинства

Вкусно пахнет

Недостатки

Горкий привкус

03.02.2018

Здравствуйте я хочу поделиться своим результатом об этом силке я пользуюсь уже две недели эффект я заметила уже через два дня препарат окей

Достоинства

Хорошо пахнет приятно

Недостатки

На вкус как горкая косточка абрикоса потому я мазала этим губы

Qwerty
02.10.2017

Пользуюсь Silk уже второй год. Важно знать, что курс нельзя прерывать целый месяц. Потом небольшой перерыв и можно снова наносить. Результат хороший. Кожа становится упругой и при этом мягкой. Нравится, что после нанесения нет жирного блеска.

Достоинства

Хорошее натуральное масло

Недостатки

Длительный обязательный курс

Fifachka
24.09.2017

Хороший, недорогой крем. Я пользуюсь Силком только вечером. Перед сном наношу несколько капель — утром лицо свежее, без отеков и складок. Утром втирать просто нет времени, но все равно результат есть, так что пробуйте.

Достоинства

Недорогое, доступное косметическое средство

Недостатки

Неудобно пользоваться пипеткой

Славия
09.09.2017

Масло Silk меня просто спасло. Дурная привычка хмуриться стала причиной «замечательной» складки на лбу — и это в 28 лет. Хотела идти к косметологу и колоть ботокс. К счастью, сначала попробовала это средство. Инъекции не понадобились.

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Никакой информации в прессе

Хороший препарат после применения лицо выглядеть приятно гладко

Достоинства

Вкусно пахнет

Недостатки

Горкий привкус

03.02.2018

Достоинства

Хорошо пахнет приятно

Недостатки

На вкус как горкая косточка абрикоса потому я мазала этим губы

Qwerty
02.10.2017

Достоинства

Хорошее натуральное масло

Недостатки

Длительный обязательный курс

Fifachka
24.09.2017

Достоинства

Недорогое, доступное косметическое средство

Недостатки

Неудобно пользоваться пипеткой

Славия
09.09.2017

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Никакой информации в прессе

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Silk: омолаживающее масло для лица
Подписаться на отзывы об объекте Silk: омолаживающее масло для лица