Silane Guard: однокомпонентное, автомобильное жидкое стекло - отзывы

Друзья автомобилисты, я нашел отличное средство от мелких царапин — жидкое стекло Silane Guard. Наверное многие видели рекламу этого продукта в сети или по телевизору, но вряд ли поверили. Уж очень красиво выглядят машины, после нанесения защитного слоя. Честно сказать, я тоже сильно сомневался, хотя очень хотелось обновить внешний вид своего верного «железного» друга.

Сразу уточню — я заказывал автохимию на официальном сайте. Не нужно говорить, что вы уже пробовали такую же полироль, если купили ее где то на рынке да еще и с огромной скидкой. Бесплатный сыр только в мышеловке. Скорее всего вам подсунули китайскую подделку, а оценить все положительные качества однокомпонентного жидкого стекла можно только испробовав оригинальный продукт.

Немного предыстории

Меня сложно упрекнуть в излишней доверчивости. Я редко ведусь на заманчивую рекламу или супер выгодные предложения. Покупка жидкого стекла Silane Guard тоже не стала исключением. Увиденному по телевизору я, конечно же, не поверил — хотя сейчас об этом немного жалею. Авто давно уже было бы посимпатичней.

Поводом для заказа стал внешний вид соседской волги. Как то выхожу в общий двор и вижу, что мой коллега автолюбитель полностью обновил краску на своей машине. Блестела, как новенькая! Я еще посмеялся, подумал, что он всадил больше тысячи баксов ради непонятного понта. Подначивать не стал, как тратить деньги — личное дело каждого.

Через два дня мой товарищ не выдержал сам. За кружкой пива, поделился секретом. Как оказалось, автомобиль он не перекрашивал. Сыновья подарили ему полироль Silane Guard, зная о любви к верному четырехколесному другу. Одно нанесение и вот какой результат. Плохо, что выяснить цену и место заказа Силан Гварда мне не удалось. Пришлось искать самому.

Что пишут автовладельцы о Silane Guard

После общения с соседом, решил найти отзывы реальных людей о жидком стекле. Очень не хотелось опростоволосится и купить некачественную подделку. Мужики в гаражах засмеют тогда точно. Пришлось полазить по интернету и поискать правильный сайт. Заодно и мнения людей вычитал. Вот например, на нашем местном форуме товарищ поделился:

«Купил Willson Silane Guard и не нарадуюсь теперь. Отполировал покрытие перед свадьбой дочери. Хотелось, чтобы машина сияла. Немного прифигел — стала, как новенькая. Самое интересное, то что эффект держится уже вторую неделю. Перед осенью еще раз обработаю»

Да, результат я уже видел у соседа. Действительно, цвет Силан Гвард обновляет капитально. Поинтересовался производителем. На картинках в сети были иероглифы, но они направили меня по ложному следу. Сначала заподозрил китайцев, но оказалось уважаемая японская фирма. Если верить Википедии компания Willson — более 50 лет на рынке автохимии, а это немалый срок.

Что обещал продавец

На официальном сайте я вычитал много интересного и завлекающего. Конечно же, хотелось верить оптимистичным отзывам с главной страницы, но — лучше перепроверить.

Что обещала реклама Silane Guard:

• водоотталкивающий эффект;
  • дополнительную защитную пленку на краске;
  • обновление покрытия;
  • усиление цвета.

На удивление все так и получилось. От себя добавлю, что при помощи Silane Guard я зарихтовал сетку мелких царапин на дверях, которые заработал, когда ездил на рыбалку через поле с высокой высохшей травой.

Натыкался я и на отрицательные отзывы. Один товарищ писал, что эффект сошел в первый же день. Мол отполировал утречком и поехал на работу, а вечером от пленки ничего не осталось. Ну если сразу выехал из гаража, то все вполне ожидаемо.

Инструкция к жидкому стеклу Silane Guard от фирмы Willson четко описывает все этапы полировки.

1. Качественно отмыть автомобиль (лучше самостоятельно, чтобы потом не гнать его через весь город с мойки).
  2. Смочить губку или пористую ткань полиролью.
  3. Круговыми движениями втереть состав краску (без фанатизма).
  4. Дать полностью высохнуть и стереть излишки салфеткой.

У меня это процесс занял около 40 минут (правда я не торопился). И главный секрет — сразу ехать нельзя, нужно дать отстояться машине.

Обработал поверхности вечером, а выехал утром. Вот тогда эффект будет длительным. Если нанести 2-3 слоя, то несколько месяцев защиты вам обеспечено.

Как заказать и сколько стоит Silane Guard

Оформление полироли не занимает много времени. С этим заданием легко справится даже пенсионер. Нужно оставить свой номер телефона в специальной таблице и дождаться, пока вам перезвонит консультант. Я, кстати, выяснил у него о гарантиях подлинности товара.

«Наша фирма является официальным представителем японского производителя Willson. По желанию, вместе с полиролью жидкое стекло Silane Guard будут высланы все соответствующие, подтверждающие документы и сертификаты. Оплатите заказ после проверки»

Вячеслав, представитель продавца

Оплата после получения товара меня порадовала. Значит товарищи не волнуются, что я откажусь. Полироль пришла на почту через 10 дней. Многовато конечно, но я и живу не в столице. По стоимости могу сказать — терпимо. Заплатил чуть больше полторы тысячи рублей. В наше время, такая сумма кредит брать точно не заставит.

Пользуюсь — не нарадуюсь. Мой шевроле теперь как новенький. Грязь конечно прилипает, но цвет стал явно насыщенней, да и все мелкие царапины сгладились. Пробуйте, я думаю не пожалеете.

Отзывы о "Silane Guard: однокомпонентное, автомобильное жидкое стекло"

Автомобилистка
01.10.2017

Я за своей машинкой слежу сама, мой матис хоть и маленький, но все же верный друг. Мою во дворе, потом наношу слой Silane Guard, дополнительная защита все таки. Не понимаю людей, которым лень немного поработать, делов то на полчаса.

Достоинства

Легко наносить, блестит.

Недостатки

Баночки хватает ненадолго.

Klassnuy
21.09.2017

Тестю подарил Silane Guard. Теперь он и мне и себе машину полирует. Летом вообще отлично смотрится. Появляется блеск, как у нового авто. Вода тоже стекает как то быстрее. Грязь липнет, как и липла.

Достоинства

Недорого)

Недостатки

Маленький флакон!

Вениамин
20.09.2017

Я таким средством давно пользуюсь. Сначала покупал просто на рынке, потом заказал Silane Guard на сайте. Разница есть! Японская полироль явно дольше держится! Нанес, дал постоять машине в гараже — и месяц никаких проблем. Правда за 20 минут, как указано в рекламе я точно не Весь отзыв

успеваю. Копаюсь с часок точно.

Достоинства

Эффективное

Недостатки

Нужно правильно втереть

Автомобилистка
01.10.2017

Достоинства

Легко наносить, блестит.

Недостатки

Баночки хватает ненадолго.

Klassnuy
21.09.2017

Достоинства

Недорого)

Недостатки

Маленький флакон!

Вениамин
20.09.2017

успеваю. Копаюсь с часок точно.

Достоинства

Эффективное

Недостатки

Нужно правильно втереть

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Silane Guard: однокомпонентное, автомобильное жидкое стекло
Подписаться на отзывы об объекте Silane Guard: однокомпонентное, автомобильное жидкое стекло