Сиалис отзывы

Отзывы о Сиалис

20.09.2021

Мне 59 лет .Последнее время наблюдается вялая эрекция .Был у уролога — простатит хронический
Выписывал разные препараты растительного происхождения но никакого эффекта . Назначил тадалофил Дал рекламную таблетку 20 мг и сказал выпей четвертинку для пробы Я особых надежд не питал Вышел от врача и Весь отзыв

сразу выпил четвертинку Домой попал минут через сорок Я был крайне удивлён член стоял как в молодости крепко Без всякой стимуляции Купил Сиалис 5 мг и стал принимать по под таблетки вечером Как выписал врач Надо было принимать два месяца Но на третий день приема я больше не вытерпел Член вставал по любому поводу достаточно было до него дотронутся Влечение к женщинам не было такого даже в молодости Я не пропускал ни одной юбки К жене приставал регулярно Она очень удивилась но была не против Теперь я Сиалис принимаю по требованию Когда предполагается секс Где то за час до Эффект потом ещё сохраняется ещё сутки Я всем рекомендую этот препарат действует 100 % Из побочек была головная боль но не сильная и то от российского препарата а от оригинального Сиалис и этого нет

Достоинства

Всегда действует 100 %

Недостатки

Не нашёл

Илья Фролов
11.03.2021

Сиалис однозначно лучший препарат для повышения потенции. Если его совместить с дапоксетин-сз, то вообще выйдет бомбовый результат.

Достоинства

Долго действует, совместим с алкоголем.

Denis999
10.12.2020

Пользовался Сиалисом до недавнего времени, пока не наткнулся в аптеке на спрей Джент. Понравился он в итоге намного больше, сначала из-за цены (по факту выгоднее), а потом уже и из-за действия. Принимать намного проще, всего пару пшиков в рот минут за 10-15 до с*кса, запить чем-нибудь и можно в Весь отзыв

бой. Ощущения с ним яркие, побочек не было.

Brava
31.08.2020

Много наслышан был об этом препарате, поэтому и решил попробовать. Начал с минимальной дозировки – 5 мг, потому что боялся побочных реакций. Их не было. Теперь перешел на большую концентрацию действующего вещества, потому что проблемы у меня серьезные (простатит 2 степени). В принципе, работает Весь отзыв

отлично

Достоинства

Нет побочек, но есть результат

Недостатки

Юляша
22.08.2020

Мужу 48 и вроде все нормально, но не так, как было раньше (твердость имею ввиду), поэтому решили попробовать Сиалис. Результат – напряжение полового органа стало прежним как в молодости), длительность секса увеличилась минут на 15, а бывает и больше. Но тут главное, стимуляцию провести, а не просто Весь отзыв

выпить таблетку и забыть о ней. Так было у подруги. она по моему совету начала давать мужу. Он пьет таблетки, а толку нет (подруга говорит, что все равно не пристает к ней). Так вот я ей сказала – внимательно изучи информацию в инструкции, а потом делай выводы.

Numi
09.08.2020

Ожидал от средства большего эффекта

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Не помогает сильно

Milena
25.07.2020

Я вот просматривала отзывы про сиалис и удивилась, что есть негативные мнения. Если честно, я для мужа беру его уже года 4 точно. Первый раз попробовали, когда начал развиваться простатит, так как врач порекомендовал. Да, дорого, да, давление поднимается (но мы предварительно пьем препарат, Весь отзыв

снижающий давление), но он реально работает. И что удивительно, у мужа простатита уже нет. Просто возраст – 57 лет, поэтому и приходится прибегать к таким средствам. в целом, я хвалю сиалис

Достоинства

Скорость действия и эффективность

Недостатки

Побочные эффекты

Ramon
19.07.2020

ПОльзуюсь сиалисом уже больше года, он всегда со мной). Ну а что, возраст уже не тот и поэтому сбои. А в грязь лицом никак не хочется… Цена высокая, но я понял, что выгоднее всего покупать упаковку на 8 таблеток. Действует долго, поэтому стараюсь пить в пятницу вечером и до воскресенья проблем не Весь отзыв

возникает. Безотказно работает даже по истечению 36 часов, которые указаны в инструкции. Пью таблетку за 20-30 минут до интимной близости. Побочные реакции не разу не проявлялись. Советую все

Достоинства

Выручает в непредвиденных ситуациях

Недостатки

Стоимость

ПрЫнц
10.07.2020

Не спорю, результат от приема препарата есть, но у меня так сильно болит голова, подскакивает давление, от этого и остальная неприятная симптоматика. Я не могу его принимать, поэтому не рекомендую и другим

Достоинства

Есть эффект

Недостатки

Ужасные побочные реакции

МаринаХвостикова
04.07.2020

Насколько я знаю, вещество тадалафил медицина назначает при плохой эреции, поэтому препарат эффективный. Его позиционируют как средство с самым длительным действием. Поэтому мы с мужем остановили выбор на Сиалисе.

Достоинства

Рекомендовано официальной медициной

Vera
27.06.2020

Мы брали с мужем – принял одну таблетку, через пару часов еще одну, потом еще и ничего! Только побочка.

Достоинства

–-

Недостатки

Дорого, неэффективно

Сергей В.
14.06.2020

Мне 37, но у меня тяжелая физическая работа, плюс ночные смены на протяжении полугода. А это неправильный режим. Видимо это и дало сбой. Идти к врачу как-то стремно, да и особых причин нет, а вот улучшить эрекцию надо было. Купил Сиалис, так как много отзывов хороших, да и препарат аптечный. Весь отзыв

Принимаю его за 20-30 минут до секса, хотя он держит до 36 часов. Конечно, дороговато обходится, но оно того стоит. Кстати, принимал таблетки в течение месяца через день и я так понимаю (хотя нигде не написано), что тут срабатывает накопительный эффект, потому что вот сейчас у меня все нормализовалось и я больше не принимаю таблетки перед сексом

Достоинства

Рекомендую в качестве эффективного средства

Недостатки

Нужна стимуляция – без нее препарат бездействует

Pirs48
20.05.2020

Я пока принимаю по половине таблетки на 20 мг, мне вполне хватает. Только вот всегда сразу начинается реакция – краснота лица, но проходит через минут 40

Недостатки

побочные реакции

LaRa
13.05.2020

У мужа начались осечки полгода назад, поэтому решили попробовать дженерики (Виагра слишком дорогая). Так получилось, что Сиалис он принимал после нескольких бокалов вина, поэтому большие надежды не возлагали. Несмотря на это, вечер удался. Меня удивило, что и на следующий день эрекция тоже была в Весь отзыв

норме)))

Достоинства

Действует

Недостатки

Не нашли

20.09.2021

Достоинства

Всегда действует 100 %

Недостатки

Не нашёл

Илья Фролов
11.03.2021

Достоинства

Долго действует, совместим с алкоголем.

Denis999
10.12.2020

бой. Ощущения с ним яркие, побочек не было.

Brava
31.08.2020

отлично

Достоинства

Нет побочек, но есть результат

Недостатки

Milena
25.07.2020

Достоинства

Скорость действия и эффективность

Недостатки

Побочные эффекты

Ramon
19.07.2020

Достоинства

Выручает в непредвиденных ситуациях

Недостатки

Стоимость

МаринаХвостикова
04.07.2020

Достоинства

Рекомендовано официальной медициной

LaRa
13.05.2020

норме)))

Достоинства

Действует

Недостатки

Не нашли

ПрЫнц
10.07.2020

Достоинства

Есть эффект

Недостатки

Ужасные побочные реакции

Vera
27.06.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Дорого, неэффективно

Юляша
22.08.2020

Numi
09.08.2020

Ожидал от средства большего эффекта

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Не помогает сильно

Сергей В.
14.06.2020

Достоинства

Рекомендую в качестве эффективного средства

Недостатки

Нужна стимуляция – без нее препарат бездействует

Pirs48
20.05.2020

Недостатки

побочные реакции

Сиалис

Медикаментозный препарат предназначается для лечения эректильных дисфункций, производится в виде таблеток, покрытых гладкой оболочкой. Одна упаковка содержит 8, 4, 2 или 1 единицу. Активное вещество – тадалафил. Принцип воздействия основан на высвобождении азотного оксида при интимном возбуждении, что приводит к подавление активности ФДЭ-5 и увеличению уровня цГМФ в кавернозных телах полового органа мужчины. В результате расслабляются гладкие мышцы артерий, что способствует ускорению кровоснабжения в ткани члена и улучшению эрекции.

Тадалафил слабо влияет на прочие фосфодиэстеразы, поэтому нет негативного воздействия на сердце, печень и другие органы. Препарат не изменяет качество спермы и уровень тестостерона (мужского гормона).

В инструкции по применению указано, что без сексуального стимулирования Сиалис не эффективен. Принимать таблетки можно 2-мя способами – единоразово за 20 минут перед интимной близостью или курсом по назначению врача. Действие одной таблетки – 36 часов, поэтому суточная дозировка не должна превышать 1 таблетки. Сиалис имеет противопоказания, может вызывать побочные реакции.