Швейцарский рюкзак Wenger - отзывы

Отзыв посетителя Полина о покупке на сайте wender.best-price24.ru

Я обожаю дарить людям подарки, чтобы они были нужными и функциональными, а не просто ненужными безделушками. На носу был день рождения моего любимого супруга, а я никак не могла придумать чем же его порадовать в этот раз. Кажется уже все дарила, и не особо хотелось повторяться. И тогда я вспомнила, что городской рюкзак мужа уже давно истрепался, а на глаза мне как раз попадался на днях официальный сайт с классным швейцарским рюкзаком Wenger.

Что я узнала о Wenger в интернете

Всем доброго времени суток! Зовут меня Полина, я замужем и очень люблю свою семью. Муж всегда балует меня подарками, а я стараюсь тоже не обделять его сюрпризами. Предпочитаю получать в дар приятные нужные вещи, и дарить стараюсь такие же. Супругу я покупала уже много необходимых вещей, но в этот раз решила выбрать городской рюкзак. Естественно для меня важными критериями являются качество и стильный внешний вид. Уверена, что купив фирменную вещь она в разы дольше прослужит, чем дешевый аналог. В интернете я увидела рекламу красивого черного швейцарского рюкзака и он сразу же понравился своим стильным внешним видом.

Я нашла официальный сайт Wenger и стала читать информацию о нем. Эта фирма была мне неизвестна, но я узнала, что Венгер всемирно известный бренд, они славятся своими часами, ножами и рюкзаками. На сайте была представлена модель Wenger Nur Gut. Рюкзак Венгер насыщенно черного цвета с красными строчками по краям. Как по мне, то это идеальный вариант как для мужчин так и для женщин, которые ведут активный образ жизни. Я не могу даже назвать кому именно он предназначен, потому что по внешнему виду с ним может ходить и учащийся школы и студент, и взрослый мужчина.

Общие характеристики швейцарского рюкзака

Так как я выбираю рюкзак для ежедневного использования, мне было важно ознакомиться с его характеристиками и узнать размеры, чтобы хоть приблизительно представить его габариты.

• производитель указывает следующие замеры: высота 48 см, ширина 35 см, вместительность 23 см;
  • максимальный объем 39 литров;
  • оснащен ортопедической спинкой с вентилируемой прослойкой;
  • в наличии имеется клапан для наушников;
  • основных отделений — 2;
  • боковые карманы на молнии;
  • боковые карманы сеточки;
  • передние карманы на застежке;
  • нижний потайной карман для мелочей, которые должны быть под рукой;
  • прорезиненная ручка для удобной транспортировки;
  • специальный кармашек на шлейке для телефона;
  • вес — 1кг 200г.

Итак, характеристики впечатляют. К тому же сам Wenger выполнен из водоотталкивающей ткани снаружи и темного плотного материала внутри, что очень практично и не марко.

Функциональность рюкзака Венгер

Так как на работу мой супруг обычно ходит с ноутбуком и документами, мне было важно поместиться ли все это в отделах и не помнутся ли документы. Поэтому я всерьез подошла к рассматриванию каждого отделения Wenger:

1. Наружный передний карман предназначен для книги или планшета.
  2. Во втором наружном кармане присутствует много маленьких отсеков, я так понимаю там можно расположить ручки, телефоны, блокнот, документы.
  3. Следующим идет одно из основных отделений, в нем присутствует дополнительный карман.
  4. Второе основное отделение предназначено для переноски ноутбука, там даже есть необходимые крепления и смягченную прослойками стенку для безопасности.
  5. Карманы из сетки по бокам отлично прослужат для переноски воды или зонта.

Рюкзак Венгер и правда очень вместителен и функционален, при этом имеет довольно обтекаемую и не громоздкую форму. Мне нравится лаконичная расцветка и сдержанные формы, это добавляет ему стиля.

Надежность прежде всего

Я уже поняла, что Wenger очень ответственно относятся к изготовлению своих товаров. Швейцарцы предусмотрели все до мелочей, чтобы человеку было удобно использовать их продукцию.

• спинка имеет ортопедическую форму и имеет прослойки из специального дышащего материала выпуклой формы, что позволяет не прилегать плотно рюкзаку к спине. За счет этого воздух циркулирует, а спина не потеет даже знойным летом;
  • лямки имеют широкую форму и мягкие тканевые вставки, за счет чего не передавливают плечи даже при максимальной нагрузке. К тому же на них расположены карманы для телефона и солнцезащитных очков, что очень удобно;
  • молнии на замках широкие с большим удобным бегунком, вшиты таким образом, что даже если попасть под дождь они защитят содержимое от проникновения влаги;
  • производители выбрали качественную и влагостойкую ткань для пошива, которая не промокает, не теряет цвет на солнце и не рвется при больших нагрузках.

Итак, мне нравится материалы из которых выполнен швейцарский рюкзак Wenger и все мелочи, которые учли производители. Благодаря своему универсальному цвету и аккуратной форме он подойдет и мужчине и женщине, независимо от стиля одежды. С ним удобно ходить в поход или велопробежки, на работу с ноутбуком или в институт.

Основные преимущества рюкзака Wenger

Изучив информацию о рюкзаке Венгер, я смогла выделить список основных преимуществ, которыми он обладает перед многими аналогами:

• долгий срок службы;
  • универсальный дизайн, который подходит и для туризма и для работы;
  • очень вместительный;
  • много функциональных карманов;
  • влагостойкий материал;
  • помещается ноутбук;
  • широкие удобные молнии;
  • ортопедическая спинка.

Мне нравится дизайн и то, что рюкзак Wenger выполнен из качественных тканей. В принципе меня все устраивало, но я хотела узнать мнение людей, которые уже приобрели себе Венгер и могут поделиться впечатлениями.

Отзывы из сети интернет о швейцарском рюкзаке Венгер

В интернете очень много отзывов посвящено продукции Wenger, люди хвалят эту торговую марку за долгосрочную службу. Я рассмотрела отзывы именно касательно понравившейся мне модели Wenger Nur Gut. О ней писали как мужчины, так и женщины, потому что модель понравилась всем и очень облегчает жизнь.

“ Продукция Wenger мой фаворит, еще много лет назад мне подарили часы этой фирмы и они до сих пор работают и не потеряли свой внешний вид. Рюкзак мне привез друг, я давно о нем мечтал. Он очень прочный и функциональный, радует наличие множества карманов, куда я могу разложить свои мелочи. Я часто езжу в командировки, поэтому рюкзак мне очень кстати. В него смело помещаются необходимые документы, мой рабочий ноутбук и принадлежности личной гигиены. Хожу с ним уже полтора года и очень доволен”

Теперь я точно знала, что рюкзак Wenger достоин уважения и это будет отличный подарок. Мне нужно было поскорее оформить заказ, чтобы успеть получить его ко дню рождения.

Как и где можно купить рюкзак Wenger

Так как я предпочитаю качественные и надежные товары, то стараюсь покупать их исключительно на официальных сайтах. Это надежно и безопасно, и при этом я ничем не рискую, потому что не вношу никаких предоплат. Я зашла на официальный сайт Wenger и заполнила заявку, написала свое имя и номер телефона для обратной связи. Мне позвонили через пару минут и подтвердили мой заказ. Мы обсудили способ доставки и я назвала удобное отделение почты, которое находилось недалеко от моего дома. Рюкзак Венгер мне вышел по довольно выгодной цене, потому что на сайте была скидка в 50%. Оставалось лишь ждать доставки.

Какой он в реальности и понравился ли швейцарский рюкзак моему супругу

Менеджер сайта предупреждал, что доставка будет осуществляться от трех до семи дней. Мне извещение с почты пришло на пятый день после заказа. Пока муж был на работе, я поспешила на почту за заказом. Рюкзак был качественно упакован, очень аккуратно без повреждений. Я оплатила заказ в почтовом отделении и отправилась домой, где успела подробно рассмотреть покупку пока никого не было дома. Wenger красивого яркого черного цвета, ткань очень плотная. Форма удобная и на вид не громоздкая. Я даже примерила на себя и смотрится отлично. Мне понравилась спинка, она выполнена мягкими пузырьками, за счет чего мягко ложится к спине, но в то же время не полностью прилегает.

В назначенный день я презентовала подарок. Реакцию мужа не передать словами, он очень обрадовался. Говорит, что давно такой себя хотел, потому что у коллеги есть именно такой и он ему очень нравился. Использовать Wenger он стал уже на следующий день, говорит очень удобно и вместительно. Муж носит с собой на работу много бумаг, которые распечатывает дома, планшет или ноутбук и всякие принадлежности. Раньше он всегда переживал, что может уронить телефон или потерять документы, а сейчас каждая вещь на своем месте в надежном кармане. Я очень довольна, что угодила с подарком и теперь подумываю приобрести такой же швейцарский рюкзак Венгер себе на том же официальном сайте.

Отзывы о Швейцарский рюкзак Wenger

Натали
17.05.2018

Мне повезло, покупала по скидке. Очень красивый рюкзак. Мне как молодой маме нужна практичность и многофункциональность, именно таким и является венгер. Все под рукой, а руки всегда свободны. Для прогулок на детских площадках то что нужно, водичка под рукой в боковом кармане, салфетки в нижнем, Весь отзыв

телефон на лямке)))))))))) я в восторге!!!

student
14.05.2018

Венгер мне нравится своей практичностью, фуекциональностью и удобством. Не встречал еще ни одного подобного рюкзака. Карманы на лямках и нижний для ключей самое то что нужно.

18.04.2018

Рюкзак отличного качества, купила сыну в школу из-за правильной анатомичной спинки. Очень довольны, книги носить удобно и спина не болит. вижу одни плюсы.

Достоинства

ортопедическая спинка

Недостатки

цена высокая, но он того стоит

ramina
26.03.2018

Классный рюкзак, купила себе для института. Очень удобно ходить на пары, помещается все что надо.

Достоинства

красивый, аккуратный

Недостатки

никаких

Егор
11.03.2018

Пользуюсь рюкзаком венгер уже второй год. Очень классный, не могу ничего плохого сказать в его адрес. Он функционален и очень прочный. Но цена правда немного дороговата, но за качество приходится платить.

Достоинства

удобный, стильный, функциональный

Недостатки

дорогой

Натали
17.05.2018

телефон на лямке)))))))))) я в восторге!!!

student
14.05.2018

18.04.2018

Достоинства

ортопедическая спинка

Недостатки

цена высокая, но он того стоит

ramina
26.03.2018

Достоинства

красивый, аккуратный

Недостатки

никаких

Егор
11.03.2018

Достоинства

удобный, стильный, функциональный

Недостатки

дорогой

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Швейцарский рюкзак Wenger
Подписаться на отзывы об объекте Швейцарский рюкзак Wenger