Швабра с распылителем - отзывы

Отзыв посетителя Ангелина о покупке на сайте smart-mop.com

Я, как и большинство женщин, помешана на чистоте. Предпочитаю, чтобы дома было чисто и уютно. Генеральные уборки я устраиваю по субботам, а вот в течение дня всегда протираю несколько раз полы. Сколько швабр у меня не было, большинство какие-то неудобные и некачественные. Одна водой заливала пол так, что приходилось самой по полу лазить и сухой тряпкой вытирать, вторая же наоборот была суховата и царапала паркет, если не полностью промокла. Вот как-то так и пришлось мне вернуться к былым временам и снова тереть пол вручную на коленках. На днях я увидела в интернете рекламу швабры с распылителем, которую нужно заказывать на официальном сайте. Мне стало интересно и я решила узнать больше об этой новинке.

Что это за умная швабра

Доброго времени суток, мои дорогие! Уверена, что мой отзыв пригодиться многим мамочкам и хозяйкам. Зовут меня Ангелина и мне 32 года. У меня двое деток 6 и 2 года. Как вы сами понимаете, уборку я делаю часто, а на кухне так вообще постоянно. Пролитый компот, сладкий чай или тарелка с супом это привычное дело. Поэтому я давно искала удобную вещь себе в помощь. Мои покупки моющих приборов оказывались настолько неэффективными, что я снова и снова мыла полы обычной тряпкой, согнув спину. Я всегда поражалась, почему в 21 веке и не придумали по правде удобного и функционального помощника хозяйкам. В интернете я увидела рекламу умной швабры 3 в 1 и сразу же заинтересовалась.

Я с легкостью нашла официальный сайт и стала читать об этой швабре. Скажу сразу что первым делом меня подкупил ее стильный внешний вид, выглядит вроде и просто ничего замысловатого, но в то же время со вкусом. Это я к тому, что по дизайну она впишется в каждый дом. Итак, принцип действия заключается в том что у швабры присутствует резервуар с водой, куда можно наливать и моющее средство. С его помощью хозяйка распыляет столько жидкости, сколько ей необходимо и тут же протирает пол. На самой швабре есть две тканевые насадки, одна с длинным ворсом для уборки, а вторая гладкая микрофибра для протирания насухо.

Производитель гарантирует удобную уборки пыли, грязи и пролитых напитков с пола за считанные секунды. Весь смысл в ворсистой стороне, она словно магнитом притягивает и впитывает весь мусор в свои щупальца. То что в использовании швабры с распылителем не требуется ведро с водой это огромный плюс и значительно упрощает весь процесс.

Из чего же состоит швабра с распылителем

Я прочитала подробное описание и дошла до самого интересного, это конструкция прибора. Мне было интересно понять как она так ловко и легко справляется с уборкой.

1. Основная ручка — для управления шваброй, имеет силиконовый наконечник, за счет чего не выскальзывает.
  2. Регулятор для распыления — позволяет распылять нужное количество жидкости по вашему усмотрению.
  3. Регулятор длины рукоятки — позволяет сделать длиннее или короче, чтобы было удобно для женщин с любым ростом.
  4. Резервуар — подходит для использования как обычной воды так и моющего средства для улучшения эффекта.
  5. Распылитель — находится у самого основания и позволяет наносить жидкость непосредственно перед тканевой насадкой.
  6. Тканевая насадка — имеет две стороны и легко меняет свое положение.

Итак, как мы видим швабра и правда проста в своей конструкции, но при этом имеет все необходимое.

Преимущества умной швабры

Изучив информацию, описание и подробную конструкцию, я смогла сделать выводы и выделить ряд преимуществ данного помощника:

• облегчает работу, не требуется носить ведро с водой;
  • аккуратная тканевая салфетка, которую можно постирать в машинке вместо огромных бесформенных тряпок;
  • стильный дизайн;
  • доступная цена;
  • швабра одновременно моет и протирает насухо без смены насадки;
  • проникает даже в самые труднодоступные места.

То что Швабра с распылителем не требует ведра с водой это огромный плюс, не надо будет таскать за собой и переживать, что можно задеть и пролить воду. Мне стало интересно, как же относятся к швабре те, кто уже испробовал ее в быту.

Отзывы из сети о чудо помощнице

Я прочитала немало отзывов в интернете, была на сайтах и форумах домохозяек и советчиц, где женщины делились опытом и давали свои оценки тем или иным приобретениям. Честно говоря, мне нравится форумы подобного рода, потому что лишь там можно получить объективную оценку и услышать все за и против товара который ты захотела купить. Женщины высказали немало положительных слов в адрес Швабры с распылителем. Многие хозяйки наконец-то нашли то что искали и уверяли, что швабра и правда облегчает жизнь.

“У нас большая и дружная семья, трое сыновей спортсменов и любимцы детей — персидский кот и овчарка. Поэтому, убираю я постоянно, потому что грязь занесенная с улицы, шерсть и следы это привычное дело. Швабру с распылителем мы заказали совсем недавно, но она уже мне как родная. Убирает быстро и без следа, очень удобная и легкая. Вся шерсть наших животных прилипает в ворсинках ткани и ничего не остается на полу. Для нашей семьи это находка. Очень рада, что у меня появилась такая помощница, которая позволяет быстро навести порядок и сохранить время и силы”

Благодарных отзывов в адрес умной швабры и правда очень много, в этом вы и сами можете убедиться. А для себя я теперь решила четко, что должна срочно заказать себе.

Как и где можно купить Швабру с распылителем

Покупки в интернете, заказы товаров по почте это вполне привычное дело. На улице 21 век и магазины отходят на самый задний план. Знаю, что качественные товары можно приобрести только на сайте производителя. Для того, чтобы заказать Швабру с распылителем, я зашла на официальный сайт, заполнила анкету. Мне нужно было вписать имя и номер телефона. Через пару минут мне позвонил представитель сайта и подтвердил мой заказ. Мы обсудили способ доставки и удобное мне отделение почты. Со мной говорили вежливо и приветливо, за что огромное спасибо работникам сайта. Кстати, цена оказалась в половину меньше, потому что я как раз попала на скидку в 50%, так что мне крупно повезло. Но я не вносила никаких предоплат заранее, а должна была оплачивать при получении.

Инструкция применения и мои впечатления об умной швабре

Менеджер говорил мне ждать около недели, но я получила заветное сообщение с почты уже на пятый день после заказа. Я тут же отправилась за своей посылкой. На почте я как следует осмотрела свой заказ. Швабра с распылителем была упакована в оригинальной картонной упаковке, без повреждений. Внутри находились все составляющие, меня это устроило и я оплатила заказ. Мне не терпелось поскорее использовать швабру в быту.

Вернувшись домой, мы с мужем собрали швабру. Внутри коробка прилагалась инструкции по эксплуатации:

• налить моющее или очищенную воду в резервуар;
  • вставить его к основанию швабры;
  • распылять жидкость и мыть удобной стороной насадки.

Швабра очень легкая и маневренная. В емкость я налила воду и добавила немного чистящего. Пробовала я начала на кухне, у нас там плитка, и скажу что Швабра с распылителем отлично справилась с задачей. Она плоская и поворотливая, что я смогла протереть даже под гарнитуром. Что сказать, меня было не остановить, я вымыла полы по всему дому. И вот везде было чисто, и даже пахло уборкой (обожаю этот аромат), а я совсем не устала. Сейчас с момента нашей покупки прошло три месяца, швабра отлично служит, всегда стоит у меня в кладовой и убирает по нескольку раз в день. Тканевую насадку я просто стираю в машинке автомате. Это удачное приобретение для нашей семьи и палочка выручалочка лично для меня! Очень рада, что заказала Швабру с распылителем на официальном сайте и облегчила себе жизнь.

Отзывы о Швабра с распылителем

Mira
17.04.2018

Умная швабра это то что мне было нужно! Обожаю всякие такие штучки удобные. Тряпку мочить и выкручивать не надо. Пшикает сама, можно и на сухую убираться. В общем все супер, если бы еще в комплекте шла сменная тканевая насадка.

Окси
11.04.2018

Покупала в интернете, вроде хорошая швабра, но как по мне то слишком вертиться в разные стороны. В общем так я с ней и не нашла общий язык и вернулась к старой.

Достоинства

впитывает и протирает хорошо

Недостатки

слишком вертиться

mamachka
29.03.2018

Увидела эту умную штучку у своей подруги и заказала себе. Очень здорово моет полы как основательно, так и просто чтобы освежить и протереть пыль. Теперь вся уборка в радость и без лишних хлопот. Очень довольна своей покупкой, классная умная вещь!

Янга
27.03.2018

Купила швабру 3в1 в интернете и осталась очень доавольна. Моет шикарно, впитывает мгновенно, полирует микрофиброй паркет на ура!

Достоинства

отлично впитывает пролитый кофе, чай

Недостатки

дороговата

Mira
17.04.2018

mamachka
29.03.2018

Янга
27.03.2018

Достоинства

отлично впитывает пролитый кофе, чай

Недостатки

дороговата

Окси
11.04.2018

Достоинства

впитывает и протирает хорошо

Недостатки

слишком вертиться

Купить на официальном сайте smart-mop.com
Подписаться на отзывы об объекте Швабра с распылителем