Шпанская мушка отзывы

У нас с супругом разница в возрасте 22 года. Сексуальная жизнь почти отсутствует, пришлось искать средство для стимуляции влечения, вовремя под руку попались капли Шпанская мушка. Отзыв постараюсь оставить максимально подробный, чтобы помочь людям с проблемами в постели.

Капли для мужчин и женщин

Уникальность препарата в том, что он действует на обоих партнеров. Муж мой и хотел бы удивить меня в постели, да уже возраст не тот – не может, а у меня на фоне отсутствия сексуальной жизни ушло влечение к нему. Наладить отношения в кровати нам посоветовала психологиня, так что все последующие поиски средств для этого – чистая моя импровизация.

Я спросила в аптеке, но там про стимуляцию эротической энергии для двоих ничего не слышали, предлагали купить только Виагру и другие ее аналоги для мужчин, пришлось лопатить отзывы:

«Шпанская мушка помогла мне вновь почувствовать себя женщиной. Секс с мужем стал как в молодости, афродизиак принимали с ним вдвоем, влечение возникло сразу же, не успели приступить к прелюдии».

Шпанская мушкаПокупать капли лучше через официальный сайт, там удобная форма заказа, где нужно указать только свое имя и телефон. Перезванивает специалист и узнает, сколько надо упаковок, куда доставлять и т.д. Я купила один флакон на пробу (но уверенно скажу, что буду брать еще).

Отзыв о действии Шпанской мушки

Способ приема препарата зависит от веса (в килограммах), я пила согласно инструкции на сайте по 8 капель, муж по 10. Эффект ощутила через 15 минут после приема, хочу расписать явные преимущества средства.

Шпанская мушка

• Первое, конечно же, действие препарата. Я не пробовала другие лекарство, но результат меня впечатлил. Мы с мужем сразу после приема приступили к ласкам, я даже не заметила, как вспыхнула страсть.
  • Вещество безвкусное, ничем не пахнет. При сильном желании его можно смешать с алкоголем (для храбрости), оно не повлияет на вкусовые качества. Производитель разрешает это делать!
  • Без побочных эффектов и привыкания. Насколько я поняла, в составе только органика, а она влияет на организм только положительно.
  • Цена Шпанской мушки доступная. Опять же повторюсь, что другие лекарства мне пить не доводилось, но здесь стоимость полностью оправдывает результат.

А еще в копилку плюсов думаю можно отнести, что средство одинаково возбуждает и мужчин, и женщин.

Состав капель

Хочу остановиться на нем подробнее, потому что особенно в зрелом возрасте не хочется пичкать себя неведомо чем.

«Супруг испытывает проблемы с потенцией, но при этом аллергик – лекарство подобрать тяжело, даже врач не взялся ничего выписывать. Поэтому для нас было принципиально найти натуральный препарат. Подошла Шпанская мушка, спасибо».

Шпанская мушка

Всего четыре активных компонента, каждый из них отвечает за свою область возбуждения. Работают комплексно, если в другом купленном в аптеке препарате не будет чего-то одного, он вряд ли подействует.

В составе:

• экстракт африканского йохимбина запускает работу репродуктивной системы;
  • L-аргинин расслабляет, откладывая эякуляцию на поздний срок у мужчин и увеличивает сексуальную энергию у женщин;
  • экстракт женьшеня активизирует выработку гормонов и секреции;
  • вытяжка тестикулярной сыворотки «разогревает» и увеличивает приток крови.

В конце отзыва на Шпанскую мушку хочу уже от себя посоветовать всем здоровья в сексуальном плане, а если нет, то выбирать только проверенные препараты с хорошей репутацией.

Отзывы о Шпанская мушка

Суперлыжник
02.07.2023

Заказваю уже третий раз девушка сама хочет и просит. Ей по тяге, все супер-классна

Достоинства

Все классна

LIZ
24.06.2023

Поставила бы 10 если могла!!!! Продукт фантастический!!!! Очень понравился

Достоинства

Цена + действие

Недостатки

Инструкция

Yill
17.06.2023

Работает все нормально не надо гнать. Если у вас нет, то к психологу пойдите, проработайте проблемы, а не надо наговаривать. Принимали с бывшей женой, сейчас с новой девушкой, что у меня работает, что у них обеих все ОК.

Достоинства

Качественно и оперативно

Fasad
11.06.2023

Покупал в подарок любимой, пользуется она или нет мне не говорит. Как по мне секс стал более разнообразным.

Достоинства

Красиво выглядит для подарка подходит

Недостатки

Не знаю

Aika
06.06.2023

После короны у мужа перестал стоять, пришлось поднимать разными способами. Несколько раз пил Виагру, еще леки из аптеки, но все ни почем или эффект мизер действует. Плюс стоимость аптечных космическая. В отзывах нашла Шпанскую мушку, предложила ему, согалсился-пьет. Пока секс стабильный, но без Весь отзыв

огонька. Буду смотреть дальше.

Достоинства

Стабильный стояк

Недостатки

Результат отличный, но интим пока без ВАУ

MARK
02.06.2023

Пробовал много разных, но эта круче других возбуждаек. Виагра идет лесом!!

Достоинства

Лучше любой Виагры!

Недостатки

Я купил две бутылки, но пришли на почту с разницей в два дня

Поля
31.05.2023

Беременность, роды, воспитание ребенка… Все это почти убило секс в браке, остались только редкие оральные ласки. Нежелание было с моей стороны, т.к. с ребенком и домашними хлопотами сильно не хочется делать что-либо. Муж предложил попробовать возбуждающие капли. Ну результат получился неплохим. Весь отзыв

Сразу как принимаю силы сразу появляются и не важно, что уставшая.

Достоинства

Нейтральный запах и вкус; супер классные ощущения.

Недостатки

Как потребитель не выявила

Lex
29.05.2023

С девушкой встречаюсь около месяца, но она меня стеснялась. Был неприятный опыт с бывшим, передо мной боялась раскрепоститься. Я ей предложил попробовать Шпанскую мушку, согласилась. Выпила как написано 7 капель, ну я тоже принял ради интереса. Минут десять прошло, она заулыбалась и сама стала ко Весь отзыв

мне приставать! Короче для первого раза вышло все неплохо, будем экспериментировать дальше.

Достоинства

Крутой эффект, качество бутылочки, доставка

Недостатки

С первого раза не обнаружил

max
29.05.2023

Крутяцкие капли, беру не первый раз. Расходую не экономно, но хватает месяца на три. До приема испытывал проблемы с потенцией, щяс все топчик.

Достоинства

Хорошие

lada
28.05.2023

Первый пузырек с мужем израсходовали за один месяц. Заказала повторно, теперь будем принимать скромнее.

Достоинства

Кайф

Суперлыжник
02.07.2023

Достоинства

Все классна

LIZ
24.06.2023

Поставила бы 10 если могла!!!! Продукт фантастический!!!! Очень понравился

Достоинства

Цена + действие

Недостатки

Инструкция

Yill
17.06.2023

Достоинства

Качественно и оперативно

Fasad
11.06.2023

Достоинства

Красиво выглядит для подарка подходит

Недостатки

Не знаю

Aika
06.06.2023

огонька. Буду смотреть дальше.

Достоинства

Стабильный стояк

Недостатки

Результат отличный, но интим пока без ВАУ

MARK
02.06.2023

Пробовал много разных, но эта круче других возбуждаек. Виагра идет лесом!!

Достоинства

Лучше любой Виагры!

Недостатки

Я купил две бутылки, но пришли на почту с разницей в два дня

Поля
31.05.2023

Сразу как принимаю силы сразу появляются и не важно, что уставшая.

Достоинства

Нейтральный запах и вкус; супер классные ощущения.

Недостатки

Как потребитель не выявила

Lex
29.05.2023

Достоинства

Крутой эффект, качество бутылочки, доставка

Недостатки

С первого раза не обнаружил

lada
28.05.2023

Достоинства

Кайф

max
29.05.2023

Достоинства

Хорошие

Подписаться на отзывы об объекте Шпанская мушка