Шампунь Лошадиная сила отзывы

Шампунь Лошадиная сила вернул моим волосам сияние, блеск и крепость, утраченные после неудачного посещения салона красоты. В тот день я надеялась увидеть роскошный платиновый оттенок, а получила перепаленные тусклые пряди, которые мне пришлось прятать под шляпкой. Узнав о моей проблеме, подруга посоветовала мне не терять времени и вылечить свои локоны дома, с помощью шампуня и бальзама Лошадиная сила. А, чтобы я случайно не купила подделку, она дала мне электронный адрес проверенного сайта.

Зайдя на главную страницу косметической компании Хорс Форс, я ознакомилась с ассортиментом и быстро нашла необходимые мне товары. На портале я также узнала, что вся продукция фирмы Лошадиная сила изготавливается в подмосковном городе Ступино, где проходит строгий многоступенчатый контроль Роспотребнадзора, который подтверждается сертификатом качества. Оформила заказ и через три дня получила посылку.

В чем секрет шампуня и бальзама

Интересно было узнать, в чем состоит сила косметики по уходу за волосами Лошадиная сила. Прочитала состав шампуней, бальзамов, сыворотки и масла, и поняла, что в уникальную формулу любой продукции входят три главных компонента, дополненные качественными добавочными веществами. В интернете я прочитала об их воздействии.

1. Шампунь Лошадиная силаКоллаген – белок, который вырабатывается организмом естественным путем. Он в большой концентрации находится в соединительной ткани, но присутствует и в клетках волосяного стержня. Потеря этого элемента ослабляет волосы, делает их тусклыми, секущимися и ломкими. А после подпитки локоны оживают, чешуйки разглаживаются и склеиваются.
  2. Кератин – такое вещество производится организмом для укрепления ногтей, волос, верхнего слоя кожи. Мороз, холодный ветер, туман, ультрафиолетовые лучи снижают концентрацию белка, а частые окрашивания, химические завивки и горячие укладки ускоряют этот негативный процесс. Продукция компании Лошадиная сила способна восстановить уровень кератина.
  3. Ланолин – животный воск, получаемый из шерсти овец. Он защищает волосы и кожу головы от обезвоживания при мытье и сушке феном, использовании утюжка, щипцов и плойки. Воск буквально окутывает каждую волосинку тончайшей пленкой, предохраняя ее от потери влаги при высушивании и укладке. В результате сохраняется эластичность и естественный блеск.

Такая мощная формула быстро восстанавливает структуру волос, наполняет их здоровым блеском. Об этом в отзывах говорят и косметологи.

«Подпитка коллагеном и кератином чрезвычайно важна для волос. В косметологии даже разработаны специальные процедуры ламинирования, в которых основными компонентами выступают эти соединения. Шампуни, бальзамы и маски Лошадиная сила также способны повысить концентрацию белков молодости в волосяном стержне».

Виталина Сергеевна, врач-косметолог высшей категории, Самара

Это мнение специалиста только укрепило мою желание попробовать “волшебный” шампунь

Как проходило лечение моих волос

Я заказала себе шампунь и бальзам для окрашенных волос с провитамином В5. Эта продукция компании Хорс Форс создана специально для локонов, поврежденных химическим или термическим воздействием. Опишу свою покупку…

Шампунь Лошадиная силаШампунь в 500 мл помещен в прозрачный флакончик и оснащен дозатором. Он упакован в коробку из плотной бумаги, на стенках которой можно почитать состав и особенности использования. Само средство имеет довольно густую консистенцию и слабый ненавязчивый запах. Кроме основных компонентов, в состав этого  шампуня входят:

• биотин – для роста волос;
  • эластин – для сохранения упругости;
  • аргинин – для защиты кутикулы.

После первого мытья, я могу заметила, что шампунь пенится не очень сильно (для моих длинных волос мне понадобилось два раза щелкнуть дозатором), но эффект от него просто отличный.

Уже при смывании я почувствовала под пальцами мягкость и гладкость, как после использования маски. Средство не рекомендуется для ежедневного мытья, поэтому я чередовала его с другими шампунями.

Внешний вид бальзама ополаскивателя Лошадиная сила такой же, как и у шампуня (темный флакончик, дозатор, коробочка). Но его консистенция намного гуще — как у жирных сливок. Помимо основных ингредиентов в состав входят:

• эластин – для упругости волос;
  • провитамин В5 – для роста и питания;
  • экстракты череды, лопуха, хвоща – для оздоровления.

Я наносила бальзам на влажные только, что вымытые волосы. Благодаря густой текстуре он не выливался с ладони, не стекал, а хорошо впитывался. Через 3-4 минуты я его смывала под струей теплой воды и сушилась без фена, естественным способом. Эффект был заметен уже после первого применения, а через месяц мои волосы вновь сияли здоровьем.

Подходит ли Лошадиная сила для подарка

Приехав ко мне в гости, сестра удивилась, что я так быстро восстановила волосы. Она спросила о косметическом лекарстве, и я пообещала подарить ей такое же на 8 марта. Но мне хотелось сделать ей сюрприз, поэтому вместо бальзама я заказала ей более сильное средство – маску для волос под названием Тающая. Она появилась на страничке компании Лошадиная сила совсем недавно, но уже получила множество положительных отзывов покупателей.

«Тающая маска компании Лошадиная сила действительно моментально впитывается в теплые влажные волосы. Средства хватает надолго, так как наносить его нужно не чаще 1-2 раз в неделю, чтобы не перенасытить локоны питательными веществами. Я пользуюсь маской перед важными переговорами, встречами с друзьями, походом в театр. И в эти дни я всегда чувствую себя уверенной, красивой и просто неотразимой».

Шампунь Лошадиная силаСестра также была довольна эффектом маски Тающая.Волосы стали объемней и спокойно выдерживали вечетер, холод. Для лучшего результата она наносила средства на влажные волосы, надевала шапочку для душа, заматывала голову легким полотенцем, а после – прогревала феном. Благодаря этому все полезные вещества маски впитывались без остатка, оздоравливая не только волосяные стержни, но и луковицы и кожу.

Необычный презент для племянницы

У моей сестры подрастает шестилетняя дочка, которая очень любит копировать маму и обожает пользоваться ее косметикой и украшениями.

Поэтому я подарила и ей шампунь «как у мамы», только из детской серии под названием Пони. Племянница очень обрадовалась подарку, тем более что средство пахнет конфетами, имеет розовый цвет и не щиплет глазки. Покупатели в отзывах высоко оценили этот шампунь.

«У моей дочери длинные вьющиеся волосы, и мне тяжело выбирать ей шампунь. Я попробовала Пони компании Лошадиная сила и осталась довольна результатом. Локоны хорошо промылись, и выглядели блестящими целую неделю. Для лучшего расчесывания я использую специальный спрей. Без него невозможно справиться с тонкими детскими волосами».

После разговора с сестрой, я поняла, что и этот подарок пришелся ей по вкусу. Волосы ее дочери хорошо отмываются, расчесываются и не пушатся. Ей понравилось, что в состав Пони не входят сложные соединения, характерные для косметических средств для взрослых. Вместо этого шампунь насыщен экстрактами лекарственных растений и имеет нейтральный водородный показатель (рН).

Что еще можно заказать на сайте компании Лошадиная сила

Шампунь Лошадиная силаКроме этих четырех косметических средств, на сайте компании Лошадиная сила я увидела еще несколько товаров для ухода за волосами. Это сывороточный несмываемый реаниматор с маслами арганы и четыре шампуня:

• с маслом сандалового дерева для мужчин;
  • для полировки ослабленных волос;
  • для чувствительной кожи головы;
  • против перхоти.

Кроме того, фирма Лошадиная сила разработала гель бальзам для тела, ослабляющий боль в мышцах, связках, суставах. Это средство можно использовать и здоровым людям для расслабления после интенсивных физических нагрузок. Поэтому я отложила его в корзину, чтобы добавить к следующей покупке.

Еще меня заинтересовала серия косметики Буренка – для лица и для рук. Оба этих средства разработаны с помощью современных технологий, позволяющих извлечь и сохранить из лекарственных растений наибольшее количество полезных элементов. А множество хвалебных отзывов покупателей подтверждают эффективность этих кремов компании Лошадиная сила.

Оформить заказ на сайте компании Лошадиная сила не сложно. Для начала нужно зарегистрироваться — это не только упростит процесс покупки, но и поможет вовремя узнать обо всех скидках и акциях, создать отдельный список желаний из нужных средств, на которые пока нет денег.

После регистрации нужно нажать на картинку понравившегося товара, изучить информацию о составе и свойствах и добавить в корзину (значок которой находится в верхнем левом углу). После ее наполнения необходимо перейти в раздел Доставка и оплата, выбрать способ платежа, оставить контактные данные и ожидать свой заказ в течение 3-5 дней. В моем случае все пришло вовремя, в целом виде и с прекрасным качеством.

Отзывы о Шампунь Лошадиная сила

Andromeda2020
29.05.2020

Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином.
Действительно очень крутой шампунь, волосы укрепляет и восстанавливает, увеличивает объём и блеск. Мне зашёл идеально, использую как ежедневный шампунь. Опять же волосы после него очень послушные, легко вычёсываются

Достоинства

Отличный эффект
Мало тратится
Много где продаётся

18.11.2019

девочки привет. купила шампунь мыла только один раз. скажите как с ростом волос. действительно быстрее растут

18.11.2019

Шампунем с коллагеном и ланолином от лошадиной силы пользуюсь давно, смогла привести свои волосы в порядок, появился блеск, волосы перестали путаться, сечься, очень довольна результатом!

Полина
19.12.2018

Купила себе шампунь с коллагеном и ланолином лошадиная сила. Отлично пенится, промывает волосы, после сушки они гладкие, шелковистые, рассыпчатые. Обычно у меня волосы торчат в разные стороны, а тут лежат аккуратненько волосок к волоску.

Вероника
16.01.2018

Я заказала детский шампунь Пони компании Лошадиная сила. Несмотря на то, что он довольно жидкий, шампунь неплохо пенится и прекрасно очищает детские непослушные волосы. Единственный недостаток средства – розовый цвет флакончика. Сын ни в какую не хотел мыть голову «девчачим» шампунем. Пришлось Весь отзыв

незаметно перелить его в другой флакончик.

Достоинства

волосы после мытья становятся мягкими и послушными

Недостатки

неудачная этикетка флакончика

ravinata
28.07.2013

Да шампунь и бальзам Лошадиная сила, получает все 5 звезд, это мое мнение. У меня вообще волосы очень секутся, тонкие и быстро тускнеют. Потом подруга посоветовала купить эту линию, и она была права. Результат обалденный, сама не ожидала. Когда в первые увидела этот шампунь, думала очередная Весь отзыв

ерунда, зря я сомневалась. Я его советую всем, этот шампунь многофункциональный.

Виктория_vikki
07.03.2013

Согласна со всеми положительными отзывами,действительно спасение для тех людей у кого совсем жидкие волосы,пример,ребёнок у друзей,девочке 6 лет от природы тонкие волосы,как 2 пера,стали мыть голову и волосы у ребёнка стали гуще.Но не рекомендую тем,у кого жирная кожа головы и перхоть,а так НА Весь отзыв

ЗДОРОВЬЕ feel feel feel

Rapira
26.01.2013

Шампунь жесть. волосы-пакля,лучше яйцом мыть,ей богу. Ничего супернатурального в составе не нашла.

Melsy12
10.01.2013

Бред и провокация. Раскрутили обычный пшик. Люди верят всему, что им говорят. если посмотреть на состав, то он не отличается от состава дешевого шампуня абсолютно ничем, волосы от него жесткие, мало того через несколько месяцев начинают выпадать пуще прежнего. Не ведитесь на рекламу – ЧИТАЙТЕ Весь отзыв

СОСТАВ.

asell
01.12.2012

Пользуюсь этим шампунем 3 недели. И какая-то пушистая я стала, и волосы потемнели

Ryslan82
22.11.2012

очень хороший шампунь !! Жена пользуется и мама тоже!! Волосы красивый стали!!

Нина_73
18.11.2012

У знакомого собачника впервые узнала, что они всей семьей давно моют голову "лошадиным" шампунем. Он в ветмагазинах продается. Говорил, что за лошадьми следят очень внимательно, там есть зверики под миллион ценой и не дай Бог с ними что случится – по судам затаскают. Потому для лошадок Весь отзыв

товары очень высокого качества. Видно, производители почуяли и спозиционировали свой товар уже на людей. В аптеках у нас большой флакон с дозатором стоит чуть более 400 рублей – но, похоже, берут неплохо. Потому что часто его нет, когда хочу взять.

Ирен
29.08.2012

Мне тоже очень понравился шампунь Лошадиная сила. Для меня решающую роль с играло то, что он продается именно в аптеке.Эффект от него тоже хороший, долго сохраняется объем после использования и укладываются волосы отлично!

Andromeda2020
29.05.2020

Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином.

Достоинства

Отличный эффект
Мало тратится
Много где продаётся

Полина
19.12.2018

Вероника
16.01.2018

незаметно перелить его в другой флакончик.

Достоинства

волосы после мытья становятся мягкими и послушными

Недостатки

неудачная этикетка флакончика

ravinata

asell
01.12.2012

Ryslan82
22.11.2012

очень хороший шампунь !! Жена пользуется и мама тоже!! Волосы красивый стали!!

Нина_73
18.11.2012

Ирен
29.08.2012

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Шампунь Лошадиная сила
Подписаться на отзывы об объекте Шампунь Лошадиная сила