Сервисный центр Dr.Sound отзывы

Отзывы о Сервисный центр Dr.Sound

killarbee
20.11.2021

Банальная история — в один прекрасный день не включился сабвуфер моего саундбара ямаха, проработавший без проблем 2 года (гарантия кончилась). На сайте ямахи посмотрел сервис-центры и выбрал ближний к себе.

По приезду меня смутило нахождение сервиса — два этажа вниз в каком-то торговом бункере и Весь отзыв

ресепшн-каморка с тусклым светом без окон (я потом раскрою для чего это сделано).

При приемке все было ок, кроме вопроса про брусок саундбара — типа где он? На что был задан резонный вопрос — а зачем он вам, если просто не включается сабвуфер? Тем более я логично предполагал, что авторизованный сервисный центр может сам справиться. Ладно, приняли, выдали бумажку с кодом отслеживания на сайте.

Две недели!!! я проверял через день, когда изменится статус «ожидание диагностики», который в результате изменился на «ожидание запчасти» и потом еще месяц!!! я каждую неделю ждал изменений. Я позвонил в контору с вопросами, и мне заявили, что деталь заказана аж в Японии! (да ладно, Карл, не заливай) и средний срок ожидания 45 рабочих дней (Карл, они там совсем звезданулись???).

В результате спустя 2,5 месяца после сдачи аппарата я плюнул и поехал его забирать, предварительно позвонив в эту богомерзкую контору, где мне сказали просто: «ок, забирайте».

Забрал, приехал домой и тут обнаружил 4!!! царапины на самом видном при свете дня месте (выход раструба фазоинвертора) — естественно, в тесной тусклой каморке этого я не увидел.;((

В результате я отвез аппарат в обычную ремонтную мастерскую, где мне все починили за три дня. Карл!!! 3, мать их, дня!!! Сначала предположили, что слетела прошивка, потом оказалось банальная схемотехника.

И тут интересный момент — профессиональные мастера сказали, что на плате отсутствовало 2 стабилизатора (поэтому на первом этапе ремонта сабвуфер не давал звук, хотя и включился). 8( ) Ничего утверждать напрямую нельзя, но я точно не мог выпаять (я вообще электричества боюсь 😉 эти стабилизаторы размером с маковое зернышко. Ощущение, что кто-то специально затруднил ремонт аппарата другими…

Вообщем, от авторизованной сервисного центра я не ожидал подобного: мало того, что не смогли починить во вменяемые сроки, так еще и поцарапали плюс подозрение на вероятное вредительство.

Никому не советую этих криворуков и ж*п*делов.

Достоинства

Недостатки

криворуки и ж*п*делы

29.09.2017

Никогда не обращайтесь по ремонту усилителей mesa boogie.«Ремонт» занял около 3 месяцев.В итоге заменили лопнувший конденсатор за космический ценник,а последствия воздействия электролита на плату не устранили и проблема осталась.Инженер сослался на севшие лампы,хотя лампы были НОВЫМИ.Приезжал Весь отзыв

забирать усилитель 2 раза-первый раз вынесли НЕ СОБРАННЫЙ АППАРАТ типа так и было.Причём приёмщик александр и инженер тимофей нагло мне врали,доказывая,что так было,что я сам поставил кулер и его быть не должно,что mesa не ставит кулеры в комбики.Жуткий непрофессиализм и нежелание помочь клиенту,а тупо продать свои лампы.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

много

pipopolam
25.07.2016

Обратился в эту компанию для негарантийного ремонта вышедшей из строя студийной звуковой карты M-Audio FastTrack C600.
Итог: карту отремонтировали, но ремонт стоил в полтора раза дороже исходно заявленной суммы и продлился больше месяца.
Качество услуг посредственное. В следующий раз поищу Весь отзыв

другую мастерскую.

Достоинства

Карту в итоге отремонтировали. Пока работает, тьфу-тьфу-тьфу.

Недостатки

Диагностика вместо обещанных трех-четырех дней заняла неделю. Сам ремонт длился еще 4 недели, три из которых «кормили завтраками» («деталь прибудет завтра-послезавтра и мы тут же все починим»). Починили только когда пригрозил, что откажусь от услуг. Стоимость вышла 6600 р. вместо первоначально заявленных 4000 р.

killarbee
20.11.2021

Никому не советую этих криворуков и ж*п*делов.

Достоинства

Недостатки

криворуки и ж*п*делы

29.09.2017

Достоинства

Недостатки

много

pipopolam
25.07.2016

Качество услуг посредственное. В следующий раз поищу Весь отзыв

другую мастерскую.

Достоинства

Карту в итоге отремонтировали. Пока работает, тьфу-тьфу-тьфу.

Сервисный центр Dr.Sound

Сервисный центр Dr.Sound занимается предоставлением профессиональных услуг с 2010 года и успела занять первые позиции в области диагностирования, ремонта и технического обслуживания светового и звукового оборудования. Кроме предоставляемой помощи, компания предлагает широкий ассортимент необходимых запчастей для восстановления работоспособности аудио-аппаратуры.

Также сервисный центр Dr.Sound реализовывает техническое оснащение заведений и публичных помещений, созданных специально для массовых мероприятий. Компания предоставляет DJ-технику, звукопоглощающие материалы для оснащения студий звукозаписи и концертных залов, световое и звуковое оснащение.

Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр Dr.Sound