Сервисный центр Dr.Sound отзывы

Отзывы о Сервисный центр Dr.Sound

29.09.2017

Никогда не обращайтесь по ремонту усилителей mesa boogie.«Ремонт» занял около 3 месяцев.В итоге заменили лопнувший конденсатор за космический ценник,а последствия воздействия электролита на плату не устранили и проблема осталась.Инженер сослался на севшие лампы,хотя лампы были НОВЫМИ.Приезжал Весь отзыв

забирать усилитель 2 раза-первый раз вынесли НЕ СОБРАННЫЙ АППАРАТ типа так и было.Причём приёмщик александр и инженер тимофей нагло мне врали,доказывая,что так было,что я сам поставил кулер и его быть не должно,что mesa не ставит кулеры в комбики.Жуткий непрофессиализм и нежелание помочь клиенту,а тупо продать свои лампы.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

много

pipopolam
25.07.2016

Обратился в эту компанию для негарантийного ремонта вышедшей из строя студийной звуковой карты M-Audio FastTrack C600.
Итог: карту отремонтировали, но ремонт стоил в полтора раза дороже исходно заявленной суммы и продлился больше месяца.
Качество услуг посредственное. В следующий раз поищу Весь отзыв

другую мастерскую.

Достоинства

Карту в итоге отремонтировали. Пока работает, тьфу-тьфу-тьфу.

Недостатки

Диагностика вместо обещанных трех-четырех дней заняла неделю. Сам ремонт длился еще 4 недели, три из которых “кормили завтраками” (“деталь прибудет завтра-послезавтра и мы тут же все починим”). Починили только когда пригрозил, что откажусь от услуг. Стоимость вышла 6600 р. вместо первоначально заявленных 4000 р.

29.09.2017

Достоинства

Недостатки

много

pipopolam
25.07.2016

Качество услуг посредственное. В следующий раз поищу Весь отзыв

другую мастерскую.

Достоинства

Карту в итоге отремонтировали. Пока работает, тьфу-тьфу-тьфу.

Сервисный центр Dr.Sound

Сервисный центр Dr.Sound занимается предоставлением профессиональных услуг с 2010 года и успела занять первые позиции в области диагностирования, ремонта и технического обслуживания светового и звукового оборудования. Кроме предоставляемой помощи, компания предлагает широкий ассортимент необходимых запчастей для восстановления работоспособности аудио-аппаратуры.

Также сервисный центр Dr.Sound реализовывает техническое оснащение заведений и публичных помещений, созданных специально для массовых мероприятий. Компания предоставляет DJ-технику, звукопоглощающие материалы для оснащения студий звукозаписи и концертных залов, световое и звуковое оснащение.

Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр Dr.Sound