Серум (Serum) - отзывы

Отзыв посетителя Ангелина о покупке на сайте serum24.com

Последнее время стала замечать, что на лице появляется все больше мимических морщинок. Конечно, я знаю, что главное здоровье и душевное спокойствие, но и внешний вид для меня также очень важен. Было время когда я вообще ничем не пользовалась и выглядела отлично, потом в ход пошел стандартный крем для лица. А сейчас настал тот час когда ухаживать нужно осознанно и выбирать правильную косметику. Сотрудница рассказала мне о сыворотке для лица Serum, которую она регулярно заказывает на официальном сайте.

Что я узнала о Serum в интернете

Доброго дня! Зовут меня Ангелина, мне 37 лет. Работаю я переводчиком в небольшой частной фирме. Я всегда стараюсь наносить сдержанный мейк ап и стильно одеваться. Раньше мне удавалось выглядеть шикарно без особых усилий, но с годами кожа стала менее упругой и подтянутой. Я обеспокоилась преждевременным старением и сразу же решила предпринять необходимые меры. Но так как я не особо разбираюсь в косметических средствах, то и обратилась за советом к знакомой.

Совет сотрудницы я сразу взяла на заметку, но так как средство она рекомендовала заказывать на сайте, то я решила сначала ознакомиться с информацией о нем.

Первым делом, я узнала то что это не простой крем от морщин, а мультикомплексная сыворотка на основе вытяжки растений и лечебных масел. Действие направлено на подтяжку и разглаживание морщин. Производитель обещает накопительный лифтинг-эффект, который долго сможет радовать. Серум выполняет следующие действия:

• уменьшает пигментные пятна;
  • подтягивает дерму и делает ее упругой;
  • осветляет темные синяки под глазами;
  • способствует уменьшению глубоких и мимических морщин.

Итак, действия комплекса Serum мне понятно, теперь, я бы хотела подробнее ознакомиться с составом. Ведь содержание препарата играет очень важную роль, я беспокоюсь чтобы не было аллергической реакции, так как имею очень чувствительную кожу.

Состав Серум сыворотки против морщин

Хорошо, что на сайте было подробное описание компонентов, содержащихся в составе сыворотки. Потому, что приобретая товар покупатель должен знать что в составе, чтобы избежать возможных нежелательных аллергических реакций.

• масло жожоба — обладает мощным омолаживающим эффектом. Благодаря ему кожа становится увлажненной и подтянутой, исчезает дряблый вид и улучшается цвет лица;
  • масло бразильского ореха — очень богато на содержание витаминов и аминокислот.  Насыщает полезными веществами, очищает от токсинов и омолаживает;
  • масло кукуи — защищает от влияния внешней среды. Обеспечивает скорейшую регенерацию тканей и придает здоровый вид;
  • сок алоэ — насыщают дерму минералами и витаминами, предотвращает старение кожи. Нормализует обмен веществ и обладает успокоительным и противоаллергическим эффектом;
  • вытяжка из косточек винограда — способствует увлажнению и омоложению. Нормализует выделение жира, делает поры менее выраженными, а кожу гладкой;
  • сок из кедровой живицы — способствует заживлению ран и обладает бактерицидным действием. Препятствует возникновению угревой сыпи.

В принципе, состав мне абсолютно понятен. Я убедилась в том что Serum и правда содержит лишь натуральные компоненты. К тому же мне знакомо название каждого, я встречала их во многих кремах, но по отдельности. Думаю, если они собраны вместе то комплексный уход должен таки быть положительнім. К тому же мнение многих косметологов о препарате Serum меня весьма порадовали. Специалисты отмечают хорошую тенденцию восстановления упругости и возвращение эластичности

“Сейчас распространено огромное множество средств по уходу за кожей лица, но действительно хороших и безопасных очень мало. Антивозрастная сыворотка Serum отличается своим натуральным составом. Средство не имеет противопоказаний и может применяться в любом возрасте. Благодаря правильно подобранным растительным компонентам Серум обладает накопительный эффект, а это значит что даже после прекращения использования кожа остается молодой и ухоженной. Все мои клиентки остались довольны использованием. Я рекомендую повторять курс как минимум два раза в год”

Ярослава Викторовна, врач — косметолог, г. Санкт-Петербург

Мнение специалистов в пользу комплекса Serum это весомый аргумент, я понимаю что специалисты знают толк в косметических средствах. Но все же сомнения меня не покидали, и для принятия решения я захотела услышать отзывы женщин, которые испробовали Серум на себе и смогут поделиться своими впечатлениями.

Отзывы из сети о Serum против морщин

Благо интернет способен помочь в любом вопросе. Я читала отзывы на нескольких сайтах и форумах о красоте. Серум и правда пользуется спросом среди женщин. Одни предпочитают применение в комплексе с другими кремами, а другие исключительно только Serum, но и те и те довольны результатом.

“Сыворотку Serum против морщин мне подарила дочь к новому году. Я очень люблю всякие маски и крема, но подобного средства у меня еще не было. За две недели применения моя кожа значительно подтянулась и разгладились неглубокие морщины. Нравится то, что даже обвисшие и дряблые мешки под глазами стал гладкими и не такими заметными. Комплекс очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Я очень довольна результатом, в моем возрасте я снова стала получать комплименты коллег противоположного пола”

Мне нравится комплексное действие Serum для лица, то что многим женщинам он помог решить их возрастные проблемы меня очень обрадовало, потому что пользоваться одним средством вместо нескольких куда легче и дешевле.

Основные преимущества использования Серум по уходу за кожей лица

Прочитав информацию на официальном сайте и услышав отзывы косметологов и покупателей, я смогла выделить несколько достоинств использования Serum:

• омолаживает и способствует регенерации клеток;
  • сужает поры и делает их менее заметными;
  • очищает от токсинов;
  • способствует уменьшению пигментации;
  • натуральный состав и отсутствие противопоказаний;
  • увлажняет и питает, возвращая упругость и эластичность.

Итак, я подвела итоги и пока мне все нравится. Конечно окончательное впечатление будет после использования Серума, но зато теперь я знаю точно, что должна купить сыворотку и омолодить лицо.

Как и где можно купить Serum мультикомплекс

К сожалению в аптеке или магазине Серум не найти. Для того чтобы приобрести омолаживающую сыворотку, нужно делать заказ на официальном сайте. Я понимала, что придется немного подождать, но лучше так чем купить подделку. Итак, я зашла на официальный сайт и заполнила анкету, вписала имя и свой контактный номер телефона. Через пару минут мне перезвонил консультант и подтвердил мой заказ. Мне повезло, потому что в момент заявки, на сайте была акция и цена оказалась в разы дешевле. Я не вносила никаких предоплат и ждала доставки. Представителю сайта я назвала удобную мне службу доставки.

Инструкция применения и мои впечатления о Серум для лица

Я конечно не очень часто заказываю косметику в интернете, мне проще посмотреть и выбрать в магазине, поэтому я немного переживала. На пятый день после заказа, я получила сообщение с почты, что могу получить свой товар. Мне вручили коробок в темной пленке, внутри было средство в оригинальной упаковке, тщательно закрытое и без внешних повреждений. Я оплатила заказ, после того как убедилась, что все в норме. Дома мне не терпелось поскорее рассмотреть покупку и попробовать ее в деле. Косметический препарат находился в оригинальном коробке, внутри был флакон с сывороткой 50 мл и инструкция. Применять советуют два раза в день. Нанести пару капель на проблемные зоны и плавно разгладить до полного впитывания.

Я использовала, как и написано в инструкции на очищенное лицо два раза в день. Утром перед нанесением макияжа и перед сном ночью. Что могу сказать, первое что я заметила так это то что кожа и правда стала подтянутой, по утрам я даже стала выглядеть бодрее, лицо сияло свежестью. У меня исчезло чувство стянутости и сухости. Кожа стала нежной и шелковистой. А после трех недель, и правда, мимические морщины были едва заметны. Это очень хорошее косметическое средство. Я нисколько не пожалела, что заказала  Serum на официальном сайте, а коллеге за совет презентовала коробочку конфет. Приятно когда женщины делятся секретами о таких эффективных средствах, как Серум.

Отзывы о "Серум (Serum)"

afrodita
01.06.2018

Я пользуюсь сывороткой Serum три раза в год, так мне посоветовал мой косметолог, за что я ему очень благодарна. Вот уже полтора года, как я перестала переживать за наступление старости и нашествие морщин. Благодаря серуму можно жить и радоваться, потому что выглядишь намного моложе своих Весь отзыв

лет.

Недостатки

никаких абсолютно

Инесса
21.05.2018

Классная сыворотка, с приятным ароматом! У меня с возрастом стало много пигментных пятен на лице. О дряблости я вообще промолчу, куда без нее то. Так вот только серум и помог моему лицу снова засиять. Пигментация стала еле заметной, а кожа подтянулась словно после каких то Весь отзыв

процедур специальных.

домохозяйка
12.05.2018

Очень долго ждала доставки, как оказалось отправили не на тот адрес. Кожа увлажненная и подтянутая после применения, но цена очень высокая.

Достоинства

хороший уход за лицом

Недостатки

цена

Erika
10.04.2018

Прекрасная сыворотка, я наконец-то нашла то что хотела. Отлично подошла для моей кожи, ни раздражений ни аллергии у меня не было. Месяц использования и я снова красотка.

Достоинства

подтягивает обвисшие участки

Недостатки

не нашла никаких

Арианна
09.04.2018

Серум купила недавно, но очень довольна эффектом. Здорово увлажняет и убирает веснушки. Морщины вокруг глаз и рта стали менее заметны. Плохо что в аптеке его не купишь.

Достоинства

борется с морщинами

Недостатки

нет в аптеке

afrodita
01.06.2018

лет.

Недостатки

никаких абсолютно

Инесса
21.05.2018

процедур специальных.

Erika
10.04.2018

Достоинства

подтягивает обвисшие участки

Недостатки

не нашла никаких

Арианна
09.04.2018

Достоинства

борется с морщинами

Недостатки

нет в аптеке

домохозяйка
12.05.2018

Достоинства

хороший уход за лицом

Недостатки

цена

Подписаться на отзывы об объекте Серум (Serum)