Серрапептаза отзывы

Отзывы о Серрапептаза

Alla
10.07.2020

Пила серрапептазу при сезонном рините, но мне не помогла. Но зато прошла боль в локте после травмы. Рука ныла больше трех месяцев, а теперь вес ок

Достоинства

Обезболивает, баночки надолго хватает

Недостатки

Не эффективна при аллергии

Вася
30.06.2020

Ничего плохого не могу сказать. Пил при ревматоидном артрите, мне значительно легчало, ничего не болело, было легче передвигаться, но эффект проходит после окончания курса…

Достоинства

уменьшает боль

Недостатки

Эффект в лечении хронического артрита или артроза заметен только в составе комплексной терапии

Лейла
17.06.2020

Очень хорошее средство. Помогает уменьшить послеоперационные отеки, предотвращает рубцевание ткани, только им и спасалась после кесарево

Достоинства

Уменьшает воспаление, болезненные ощущения, не допускает образование рубцов, тромбов

Недостатки

Не нашла

Hotbird
06.06.2020

Как болела, так и болею, эффекта нет

Недостатки

Бесполезный препарат

Гном
22.05.2020

Покупала при фарингите, пропила банку, но изменений не заметила. Через время опять заболела

Таня-Таня
12.05.2020

Покупала серрапептазу в форме капсул. Отлично помогли при болях в суставах, даже избавили от трех лишних килограммов

Достоинства

Не вызывает проблем с пищеварением, нет побочек, помогает организму избавиться от ненужного балласта, эффективен при мышечных и суставных болях

Недостатки

Нет в продаже в аптеках

Вася
30.06.2020

Достоинства

уменьшает боль

Лейла
17.06.2020

Достоинства

Недостатки

Не нашла

Таня-Таня
12.05.2020

Достоинства

Недостатки

Нет в продаже в аптеках

Hotbird
06.06.2020

Как болела, так и болею, эффекта нет

Недостатки

Бесполезный препарат

Гном
22.05.2020

Alla
10.07.2020

Достоинства

Обезболивает, баночки надолго хватает

Недостатки

Не эффективна при аллергии

Серрапептаза

Протеолитический фермент (протеаза) Серрапептаза обладает противовоспалительным, противоотечным и обезболивающим действием. Согласно отзывам врачей, он может стать безопасной альтернативой нестероидным противовоспалительным средствам, которые имеют множество побочных эффектов. По их мнению, Серрапептаза снижает риск образования атеросклеротических бляшек, предупреждает атеросклероз, инсульт и инфаркт.

В инструкции по применению написано, что средство не вызывает язву, желудочное кровотечение, имеет минимум противопоказаний. Серрапептаза может применяться при всех видах болей и воспалений, включая воспалительные болезни ЖКТ. Узнаем из отзывов, правда ли это.

Подписаться на отзывы об объекте Серрапептаза