Seawee: отбеливающая маска - отзывы

Отзыв посетителя Лариса о покупке на сайте seaweedsale.com

Иметь красивую кожу лица мечтает каждая женщина. Еще с давних времен женщины тщательно ухаживали за кожей, применяя различные маски и средства. Потому что не бывает идеальной кожи: пигментные пятна, веснушки, покраснения, все это очень распространенные явления, доставляющие женщинам массу хлопот. Так было и со мной, пока я не купила тайскую органическую маску для лица Seaweed.

Доброго времени суток, милые женщины! Надеюсь, мой отзыв поможет вам и вы найдете то средство по уходу за кожей лица, которое так давно искали. Меня зовут Лариса и мне 35 лет. Как и многие женщины, я обожаю выглядеть блестяще. Всегда ухаживаю за собой. Считаю, что внешность очень важна и каждая женщина обязана следить за своим внешним видом. Никогда не понимала тех дам, которые после рождения первенца завязывали пучок на голове, прощались с косметикой и одевались в бесформенную одежду. Я тоже мама двоих очаровательных детишек. Но это не мешает мне элементарно следить за собой и своим внешним видом. К тому же ловить взгляды мужа на себе, даже после 15 лет совместной жизни, думаю это плюс мне. Часто посещаю салон и обращаюсь к профессионалам. Предпочитаю качественную косметику с натуральным составом. Еще с подросткового времени имею веснушки на своем лице, раньше это было забавно, но после каждой беременности пигментация усиливалась.

Конечно же, я тщательно маскирую ее косметикой и хожу на процедуры к косметологу, но это не дает видимых результатов. Недавно прочитала в модном журнале об отбеливающей маске Seaweed. Обещали поразительный эффект, благодаря мощному действию натурального состава. Там даже был написан официальный сайт на котором нужно заказывать маску.

Что из себя представляет эта тайская маска

Мы живем в 21 веке и любую информацию можно найти в интернете. Мне стало очень интересно прочитать, что же это за маска такая. Приехав домой из салона я тут же воспользовалась интернетом, чтобы удовлетворить свой интерес. Seaweed это маска для лица, которая изготовлена из тайских водорослей определенного типа. Оказывается тайские ученые давно выявили свойства данного растения и стали широко применять в косметологии. Маска является абсолютно натуральной, потому что в составе не содержится никакой химии. Не вызывает аллергии и имеет хороший отбеливающий эффект, в отличие от многих аналогов.

Преимущества Seaweed:

• абсолютно натуральный состав, благодаря которому маска не вызывает аллергическую реакцию даже на самой чувствительной коже;
  • подстраивается под любой тип, что доказано длительными испытаниями на кожном покрове разных видов и разной возрастной категории;
  • благодаря своему составу легко питает и увлажняет покров, не вызывая шелушения и стянутости;
  •  данная маска прекрасно заменит дорогостоящие процедуры, что весомо экономит бюджет;
  • использование маски не требует особых навыков и не занимает много времени;
  • быстрый эффект. После первого же применения вам станет заметна разница кожи до и после применения тайской маски.

Я всегда знала, что тайцы отлично разбираются в косметике. Не зря у них так молодо выглядят женщины.Ведь они практически не используют химии, а стараются применять все натуральное и безопасное для организма. Seaweed просто необходима тем кто хочет избавиться от веснушек, пигментных пятен и покраснений на лице.

Состав отбеливающей маски для лица

Интересно, что находится в составе кроме водорослей. Вдруг там утаили пару консервантов и химических добавок. Но ведь тогда это средство перестанет быть абсолютно натуральным. Для этого я продолжила изучать информацию о Seaweed. К моему удивлению Seaweed оказалась действительно натуральной на все 100%. Основным компонентом является вытяжка из водорослей. Я всегда знала, что водоросли богаты витаминами и микроэлементами и очень полезны для здоровья, но и представить себе не могла, что в косметологии их тоже применяют. Хотя почему бы и нет, если в них такой богатый состав, благодаря которому и можно достичь массу эффектов.

Как действует Seaweed

Тайская органическая маска обладает комплексным воздействием на кожу.

• отбеливающее действие. Именно вытяжка из бурых водорослей позволяет данному косметическому средству восстановить кровообращение и наладить работу всех сосудов и капилляров. В связи с чем предотвращается появление лопнувших капиллярчиков на лице;
  • омолаживающее действие. Натрия альгинат, это то важное вещество которое содержится в водорослях. Оно вырабатывает коллаген и эластан, которые так важны для сохранения молодости кожи, и способствует ускорению процесса регенерации;
  • тонизирующее действие. Используя такой богатый состав, насыщенный витаминами и микроэлементами, вы будете насыщать, питать и увлажнять свою кожу.

Органическая тайская маска и правда состоит лишь из натуральных компонентов, к тому же каких. Водоросли, это ведь находка. Всегда знала как здорово они помогают при нехватке йода в организме. Мне было интересно, что думают о Seaweed косметологи.

“Дефекты на лице можно с легкостью загримировать, но я считаю, что всегда необходимо стараться искоренить проблему, вылечить и не возвращаться к ней больше. Тайская маска Seaweed отлично для этого подходит. Многие переживают и боятся аллергии, поэтому им идеально подойдет косметическое средство с натуральным природным составом. Маска из водорослей богата полезными веществами, насыщающими кожу. Огромный плюс в том что эффект не исчезает, а наоборот увеличивается с каждым применением. Активно использую в своей работе и рекомендую всем своим клиентам”

Ангелина К, косметолог, Москва

Вот и слова специалиста тоже в пользу Seaweed, возможно она и помогает. Но я не люблю рисковать и делать необдуманных поступков, поэтому для абсолютного убеждения я решила услышать мнения обычных людей.

Отзывы из сети о Seaweed

Я с нетерпением вбила в поисковике поиск отзывов о маске. Список был немаленьким. Я не поленилась и посетила каждую ссылку. Маска пользуется спросом среди женщин. Одни ее обожают, другие не могут без нее жить, третьи активно применяют и радуются результату.

“Давно страдаю веснушками на лице. К лету засыпает так лицо, что не остается свободного места. Seaweed помогла мне справиться с моей проблемой. После первого применения кожный покров ощутимо стал нежней и подтянутей. В конце курса мое лицо было не узнать. Веснушек стало почти незаметно, цвет лица был однотонным, и в целом лицо стало намного приятнее и увлажненнее”

Вау! Значит маска работает, не зря ее хвалят. Медлить нельзя, нужно заказывать.

Как заказать тайскую отбеливающую маску для лица

Для того чтобы купить маску необходимо всего — то зайти на официальный сайт. Оставить заявку, заполнить анкету и не забыть оставить свой номер телефона, по которому с вами свяжется консультант для подтверждения заказа. Не советую вам заказывать маску в любом другом месте, так как вы можете получить подделку вместо настоящего товара и к тому же еще и переплатить. На официальном сайте вы не делаете предоплаты, а оплачиваете уже при получении. Позвонивший мне консультант уточнил способ доставки и сказал, что я успела на время акции и моя цена будет в два раза дешевле. Это еще больше подняло мне настроение. Мне оставалось только ждать.

Способ применения Seaweed и мои впечатления о маске

Честно скажу, я не ожидала так скоро получить маску. Думала недельку, она будет в пути. А тут на пятый день после заказа мне пришло смс. Я с радостью поехала на почту за своей долгожданной маской. Все было качественно упаковано и не повреждено. Я расплатилась и последовала домой экспериментировать.

У меня совершенно не было терпения. Мне хотелось поскорее попробовать как она действует. В пакетике находились гранулы бурого цвета. Их необходимо высыпать в емкость и развести теплой водой, до однородной гелеобразной консистенции. По началу процедуры, кожу советуют очистить тоником или умывалкой. Затем аккуратно нанести гель из водорослей на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10 — 20 минут. В конце маска легко снимается и не требует умывания. Применять 2- 3 раза в неделю.

Конечно же, по началу я немного испугалась, когда увидела состав в пакетике. Но после соединения с водой, все оказалось не так страшно. Чтобы нанести маску потребовалась ловкость, так как мне показалось что она густовата, но у меня все получилось с первого раза. Я выждала время и с легкостью сняла маску. Да в отличие от многих других, она спокойно снимается и не вырывает волоски вслед за собой. Кожа была мягкая и увлажненная, я могла сравнить ее с бархатом. Через две недели применения лицо стало светлее и натуральнее. Веснушек стало меньше, они посветлели. После месяца приема я была в восторге. Мне Seaweed подошла отлично. Спасибо всем тайским косметологам за эту маску.

Отзывы о Seawee: отбеливающая маска

Антонина
20.12.2017

Отбеливающая маска Seaweed из тайских водорослей это отличная альтернатива дорогостоящим процедурам. Раньше я всегда посещала косметолога, но последнее время пришлось немного подэкономить. Макска Сивид ничем не уступает. Кожа после нее белее, мягче и увлажненнее.

Достоинства

Отличная альтернатива дорогостоящим процедурам у косметолога

fastasya
16.12.2017

Маска Сивид мне понравилась. Не жалею ни капли, что купила. Подруга попробовала и закритиковала, а мне нравится. Да, сухая консистенция немного настораживает, но когда делаешь это не в первый раз, то ничего сложного. Наоборот мне даже нравятся эти пупырышки))) Но главное ведь результат! Ради красоты Весь отзыв

своего тела, я вся измажусь, главное чтоб был эффект)))

Эви
03.12.2017

Эффект просто потрясающий! Помолодела лет на пять и кожа стала приятная на ощупь. Единственный минус — пока поймешь как точно надо развести субстанцию, чтобы получить нужную консистенцию. Жаль что не продется в готовом виде.

Достоинства

хороший омолаживающий эффект

Недостатки

намучилась пока поняла как нужно растворять

Ольчик
26.11.2017

В принципе неплохая маска, но я не сразу смогла аккуратно наносить ее на лицо. Она попросту сползала. Мне потребовалось несколько раз, чтобы научиться. Но оно того стоит. Мои красные пятна просто улетучились. наконец — то хожу с кожей идеально ровного тона.

Достоинства

делает ровный тон цвета кожи

Недостатки

тяжеловато наносить, сползает

Инга
11.11.2017

Макска просто супер! Обожаю уход за лицом в виде масок. Seaweed подошла мне отлично, после нее кожа действительно белее и нежнее. Никаких аллергических реакций, что немаловажно.

Достоинства

Питает и увлажняет.

Антонина
20.12.2017

Достоинства

Отличная альтернатива дорогостоящим процедурам у косметолога

fastasya
16.12.2017

своего тела, я вся измажусь, главное чтоб был эффект)))

Эви
03.12.2017

Достоинства

хороший омолаживающий эффект

Недостатки

намучилась пока поняла как нужно растворять

Ольчик
26.11.2017

Достоинства

делает ровный тон цвета кожи

Недостатки

тяжеловато наносить, сползает

Инга
11.11.2017

Достоинства

Питает и увлажняет.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Seawee: отбеливающая маска
Подписаться на отзывы об объекте Seawee: отбеливающая маска