Сапоги Эверест отзывы

Писать отзывы не люблю, только если найду действительно классный товар. Хочу высказать свое мнение о сапогах Эверест. Купить меня их надоумила соседка, за что я ей благодарна. Сразу скажу, что их внешний вид на любителя, и если вам нравятся модные модели, то такие не подойдут. Зато они хорошо защищают от влаги и холода, что в зимней обуви одно из главных качеств.

Цена, стиль, качество

Начну с того, что мне очень тяжело найти зимнюю обувь. Из-за высокого подъема почти все современные модели узкие. Если подберу не ту пару, долго мучаюсь, пока не разношу. Поэтому если уж нахожу подходящую обувь, то ношу ее не снимая годами. В последних проходила восемь лет и хоть они нормально выглядят, решила купить новые.

Обошла магазины, перемерила все женские, даже некоторые мужские модели, но ничего не подошло. На обратном пути встретила соседку – она была в этих самых сапогах Эверест. Купила через интернет, повелась на хвалебные отзывы и не пожалела:

«Живу на Дальнем Востоке и зимой выйти на улицу в магазинной обуви невозможно – все продувает, промокает, настоящая пытка. С Эверестом забыла о проблеме. Теперь мне тепло, легко и комфортно!»

В моем регионе климат мягче, но сама модель меня заинтересовала. В обычном магазине я таких не видела, нашла только на некоторых сайтах в интернете. Сапоги заказала, оплатила, через два дня доставили на почту. Коробка как положено упакованная, обувь ко мне прибыла в целости и сохранности. Наощупь они очень приятные. Немного похожи на резиновые, но выглядят эффектнее и богаче. Материал – этиленвинилацетат.

Мой реальный отзыв покупателя

Сапоги Эверест

Сапоги Эверест я носила с конца ноября и до момента написания комментария. Вот что я поняла за это время:

• Отзывы не врали и в них на самом деле тепло. Нога не потеет, а чувствует себя комфортно.
  • Они отлично сидят на широкой ноге с высоким подъемом, внутри материал мягкий, нет твердых задников, зауженных носов или тесной шнуровки. Но из них и не вываливаешься.
  • Носила их и в снег, и в зной, и в дождь, они полностью непромокаемые. Были бы такие модели для детей, я бы советовала всем мамочкам.
  • Ухаживать за ними не надо, если загрязнились, то протереть влажной тряпочкой. Сушить как обычно на батарее. Крема или влагоотталкивающие средства не нужны.
  • Очень удобная подошва! Мягкая, как в домашних тапочках.

Активно я их не носила, но и дома не сидела, но за это время они почти не потеряли товарный вид. Я читала отзывы, что материал сапог Эверест разработали специально таким образом, чтоб на нем не появлялось складок.

«Сапожки просто класс! Легкие, с широким носиком, свободные, просто сказка! Всю зиму отходила – как новенькие. Такого качества я еще никогда не встречала. Вот, что значит отечественный производитель».

Еще один плюс – подошва не плоская, а с рельефом. В них удобно ходить по льду. Сапоги унисекс, ни женские, ни мужские, смотрятся одинаково хорошо (на муже проверила). Купить такие в обычном магазине практически нельзя, только если по отзывам смотреть в интернете. Так что товар хороший, прослужит не одну зиму, я довольна. Рекомендую!

Отзывы о Сапоги Эверест

Tpana
06.03.2023

Стоимость их явно завышенная, с таким качеством им красная цена – рублей тристо. Плохое сцепление меха и ноги, она постоянно выскальзывает. Приходится надевать с плотными носками. Нужны были срочно, поэтому купила.

Достоинства

-Легкие; -Подошва мягкая; — Не грязнятся

Недостатки

-Черезчур широкие

МАЙЯ
28.02.2023

К сожалению, осталась не лучшего мнения о данных сапогах. Дело в том, что заказывала через почту, а заказ забирал сын, в коробку он естественно не посмотрел. Пришли покоцаные, перед с писягами. Хотела реанимировать, но вышло только хуже. Знали же, что подсовывают брак и все равно прислали. Весь отзыв

Проверяйте посылки сразу!

Достоинства

Не удалось в полной мере узнать

Недостатки

Написала в отзыве

Little Di
22.02.2023

Заказывала на вайлберис и не посмотрела, что маломерки. Три раза пришлось перезаказать, пока не нашла нужный. Испортился процент выкупа и в последний раз подорожали.

Достоинства

Все ок

Недостатки

Маломерят

Max
13.02.2023

Продавец не в курсе как считаются размеры. С моей стопой 26 см всегда покупаю 41 размер, а в таблице это 45 й!! я спросил точно ли? Может и маломерят так. Ответили «ДА». По итогу на 3 см пустоты между ногой и сапогом! Неадекват!

Достоинства

Легкие по весу, видно что сделаны добротно

Недостатки

Размеры не соответствуют действительности

S.Jay
05.02.2023

На зиму пойдет, хожу по слякоти и норм не протекает. Ток мех мохровый и не теплый (кажется). На самом деле отлично!

Достоинства

Стоят не дорого

Недостатки

Платить карточкой не удобно .

Правдоруб
29.01.2023

Хотел купить, но смутили цвета. Коричневый у меня вызывает плохие ассоциации. Вот были бы черные, может и заказал бы.

Достоинства

Недостатки

Мало цветов

Y
27.01.2023

Пришли без дефектов. Все норм, сапоги, как сапоги, ноге в них комфортно. Ношу месяц и как новые.

Достоинства

Не жмут

Мирослава
24.01.2023

Модель так себе, молодые в таких ходить не будут, только для пенсионеров. Видела много на улице ходят в них ,но брать не буду.

Достоинства

Не пользовалась

Недостатки

Не красивые

Jh
22.01.2023

Купила две пары себе и мужу ездить на рыбалку. Низкие температуры выдерживают, все ок.

Алеся
17.01.2023

Брала себе на работу замест берцев. Классные просторные, ноге не жмут, все в порядке.

Достоинства

Можно с шерстяным носком носить

Недостатки

Долгая доставка

Steefler MOM
13.01.2023

В моих почему то лопнула подошва. Вроде как такого не должно быть, так что советовать не буду.

Достоинства

В них тепло

Недостатки

Хлипкие

Sashka F.
12.01.2023

Сапоги покупала матери. Она пенсионер и найти комфортабельную обувь проблематично. Сказала, что нравятся.

Достоинства

теплые
не мокнут
средний ворс
не маркие

Недостатки

Размер не подошел, пришлось перезаказывать

Tpana
06.03.2023

Достоинства

-Легкие; -Подошва мягкая; — Не грязнятся

Недостатки

-Черезчур широкие

S.Jay
05.02.2023

Достоинства

Стоят не дорого

Недостатки

Платить карточкой не удобно .

Y
27.01.2023

Достоинства

Не жмут

Алеся
17.01.2023

Достоинства

Можно с шерстяным носком носить

Недостатки

Долгая доставка

Sashka F.
12.01.2023

Достоинства

теплые
не мокнут
средний ворс
не маркие

Недостатки

Размер не подошел, пришлось перезаказывать

МАЙЯ
28.02.2023

Проверяйте посылки сразу!

Достоинства

Не удалось в полной мере узнать

Недостатки

Написала в отзыве

Little Di
22.02.2023

Достоинства

Все ок

Недостатки

Маломерят

Steefler MOM
13.01.2023

Достоинства

В них тепло

Недостатки

Хлипкие

Max
13.02.2023

Достоинства

Легкие по весу, видно что сделаны добротно

Недостатки

Размеры не соответствуют действительности

Правдоруб
29.01.2023

Достоинства

Недостатки

Мало цветов

Мирослава
24.01.2023

Достоинства

Не пользовалась

Недостатки

Не красивые

Jh
22.01.2023