Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan отзывы

Общие параметры FisherGoMan:

• длина в разложенном виде 1,6 метра;
  • тест от 60 до 150 граммов (минимальный и максимальный вес приманки);
  • материал удилища – стеклопластик;
  • кольца, облегченные из металлокерамики.

Отзывы о Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan

Makar45
30.09.2020

ЗАказал ради спортивного интереса. честно говоря не ожидал! но удочка довольно таки удобная, за считанные минуты раскладывается и также быстро собирается. Улов хороший, рыбачу в удовольствие.

Достоинства

цена доступная

Недостатки

не выявил

любитель
13.03.2020

В принципе неплохая, учитывая ее цену. Не смотря на то,что удочка очень компактная, она довольно прочная, можно не переживать что переломится/

Достоинства

легка в использовании, компактная, удобно перевозить

Artem
14.02.2020

Мне досталась она по акции!!!! Очень удобная и крепкая, срабатывает хорошо. Вожу ее всегда в машине, места много не занимает*

Янина
05.08.2019

Подарила мужу на день рождения такую удочку. Уже был на рыбалке, испробовал, улов был больше, чем обычно) Теперь все его предыдущие удочки ушли на второй план..

Достоинства

занимает мало места
удобная

Недостатки

_

ribak
30.01.2019

Хорошая, легкая и качественная удочка. очень доволен, так как теперь не нужно подсекать, она сама выполняет эту функцию

Достоинства

легкая

Дима
21.05.2018

У меня когда то был такой механизм для самоподсечки. Я его ставил на макушатники, но очень сильно бил и нередко обрывал рыбе губу. Здесь работает большое плечо, так что вероятность обрыва намного меньше. Надеюсь механизм качественный.

Достоинства

Уловистая снасть.

Недостатки

Недешево, если учитывать, что еще нужно леску и катушку покупать.

25.07.2018

Здесь за счет длины удочки подсечка происходит хоть и быстро, но достаточно плавно, поэтому рыбе это не вредит, но и уйти ей не дает. Сила пружины рассчитана именно таким образом. Да и длины удочек сейчас идут от 2,1 до 2,7 м, что позволяет подсекать аккуратно.

Lentay
18.05.2018

Я купил сразу три штуки. Увидел обзор FisherGoMan в интернете на Ютубе. Понравился сам принцип. Работают удилища как надо. Поклевки теперь не пропускаю. Порадовало, что на мелочь механизм не реагирует.

Идеальная жена
22.04.2018

Подарила такую удочку мужу на Новый год. Видели бы вы его глаза))) Он то ожидал очередную пену для бритья или носки, а тут такое! Не знаю, как такая удочка ловит, но вот презент получился просто идеальный.

Достоинства

хороший и оригинальный подарок рыбаку

Predator
17.03.2018

Хотел на FisherGoMan ловить толстолоба и синца. Купил, собрал снасть и понял, что не подходит. Я ловлю с поверхности на большой поплавок и брикеты технопланктона, а они весят довольно много. Тест у удилища до 150 граммов не позволил заброс делать нормальный. Пришлось переделать снасть на Весь отзыв

макушатники.

Достоинства

интересная задумка

Недостатки

малый тест

25.07.2018

Да абсолютно верно. Удочкой FisherGoMan наиболее эффективно получается рыбачить на донную снасть.

Makar45
30.09.2020

Достоинства

цена доступная

Недостатки

не выявил

Artem
14.02.2020

Янина
05.08.2019

Достоинства

занимает мало места
удобная

Недостатки

_

Дима
21.05.2018

Достоинства

Уловистая снасть.

Недостатки

Недешево, если учитывать, что еще нужно леску и катушку покупать.

Lentay
18.05.2018

Идеальная жена
22.04.2018

Достоинства

хороший и оригинальный подарок рыбаку

любитель
13.03.2020

Достоинства

легка в использовании, компактная, удобно перевозить

ribak
30.01.2019

Достоинства

легкая

Predator
17.03.2018

макушатники.

Достоинства

интересная задумка

Недостатки

малый тест

25.07.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan
Подписаться на отзывы об объекте Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan