Рюкзак Tigernu - отзывы

Отзыв посетителя Марина о покупке на сайте tigernu.best-price24.ru

Давно подумывала купить себе рюкзак, на вид очень удобная и практичная вещь. Но вот внешний вид у большинства слишком громоздкий и неопрятный. Поэтому и приходилось ездить на работу с обычной сумкой кросс боди для личных вещей и с сумкой для ноутбука. Доехать до офиса в общественном транспорте для меня всегда было настоящим испытанием, и конечно же не раз воришки подрезали мне сумку или вытягивали телефон… Я и не думала, что против этой системы можно найти средство. Но увидев рекламу рюкзака Tigernu с функцией антивор, я тут же заинтересовалась. Скажу сразу, что купить его можно было вот на этом сайте.

Мое знакомство с Tigernu

Привет! Зовут меня Марина, мне 28 лет. На личное авто я еще не заработала, поэтому являюсь активным пользователем общественного транспорта))) Так как на работу чаще всего я езжу с ноутбуком, то очень переживаю за его сохранность в час пик. Уже пару моих коллег купили себе рюкзаки, и хвалили, что они гораздо удобнее чем сумки. Конечно же, мне как девочке, хотелось чего-то практичного и удобного, но в то же время не лишенного вкуса. Конечно я ходила по магазинам, но не встретила ничего радующего глаз. Именно поэтому реклама Tigernu так меня заинтересовала. Я тут же решила перейти на официальный сайт, на котором продавался рюкзак. И первое что бросилось мне в глаза это расцветка. На сайте было представлено два цвета для продаж: серый и розовый. Сразу хочу отметить, что обтекаемая форма и отсутствие накладных карманов и змеек сделало свое дело и рюкзак смотрелся очень стильно и сдержано.

Помимо внешнего вида были следующие достоинства:

• защитное покрытие от порезов;
  • потайные змейки, предотвращающие вскрытие;
  • порт для зарядки и наушников.

Это было именно то что я искала, но я решила ознакомиться с информацией и узнать подробности о столь современном портфеле.

Защитные системы Tigernu современного портфеля

Для начала, я подумала узнать, как же именно рюкзак может защитить меня от воров, которые то и дело вытаскивают телефоны и кошельки. Благодаря тому, что змейки находятся ближе к спине, то у воришек отсутствует возможность тихо расстегнуть молнию и незаметно достать телефон или бумажник. Покрытие выполнено из тройного антивандального слоя, что и обеспечивает защиту от влаги и от порезов. Первый слой это полиэстер, второй выполнен из плотной ткани защищающей от ударов, а третий — это пластиковая пластина по всему периметру, которая не позволяет прорезать поверхность. Кстати, самый первый слой полиэстера абсолютно влагонепроницаемый и защищает содержимое как от дождя, так и от снега. Теперь можно не переживать, что ноутбук промокнет.

Специальный отсек для зарядного и правильное распределение веса

У меня заряда для телефона катастрофически не хватает, именно поэтому без powerbank мне не обойтись. Но носить постоянно его в руках вместе с телефоном неудобно и легко можно уронить. И тут спасибо производителям, они учли и эту современную необходимость 21 века))) В рюкзаке Tigernu существует специальный отсек для зарядного, достаточно лишь поместить внутрь свое зарядное и снаружи подключить телефон через USB. Получается, что я словно в розетку могу подключить телефон, планшет или плеер и получаю возможность всегда оставаться на связи.

С распределением веса разработчики Tigernu тоже учли многие нюансы. Тяжелые и большие предметы помещаются ближе к спине и закрепляются специальными ремнями, именно поэтому и не чувствуется тяжесть в полной мере. Каждый предмет имеет свое место и плотно закрепляется, оставаясь неподвижным при переноске, это значительно облегчает процесс транспортировки и нести рюкзак уже не так сложно. Для меня порядок и наличие индивидуального места для каждого предмета имеет большое значение, значит я могу не волноваться о безопасности своих гаджетов, которые стоят довольно-таки немалых денег.

Ну и конечно же моя осанка, приятно же не мучиться от болей в спине, а идти и наслаждаться комфортом.

Карманы внутри рюкзака

Спасибо, что на сайте позволили рассмотреть рюкзак Tigernu со всех сторон, и в том числе внутри. Мне было очень интересно узнать сколько же там карманчиков и какие именно они по величине:

• органайзеры — карманы, позволяющие переносить крупные вещи;
  • отсеки для канцелярских принадлежностей, то есть даже шариковая ручка не будет хаотично перемещаться по пространству, а бережно будет зафиксирована в своем отделении;;
  • отсек с мягкой стенкой для хрупких вещей — очень удобная вещь, чтобы допустим положить туда что-то весьма ценное и хрупкое;
  • большой карман для планшета;
  • основное отделение для ноутбука — также оснащено мягкими стенками для бережной транспортировки;
  • кабель USB, отделение для зарядного;
  • карман на молнии — позволит спрятать мелкие важные вещи.

Конечно же есть и пару карманов с возможностью быстрого доступа, на спинке и на одной из лямок. Они тоже потайные и знать о них буду только я, потому что они незаметны для окружающих. Я узнала, что рюкзак смело вмещает в себя ноутбук диагональю 15.6, и это очень радостная новость.

Что говорят люди о рюкзаке Tigernu

В интернете я нашла много отзывов от покупателей, которые оценили по достоинству данный современный портфель. Люди с удовольствием делились впечатлениями и описывали те самые достоинства, которые им по душе. Конечно, все мы разные, и содержимое Tigernu тоже будет отличается, но рюкзак удовлетворил потребности каждого. Лишь пару нейтральных отзывов я встретила от тех, кто не учел размер своего ноутбука и не смог его туда поместить. А так большинство остались довольны покупкой.

“Работаю фотографом, а техника как вы понимаете, эта не из дешевых. Рюкзак Tigernu мне подарила жена, потому что мой уже поизносился. Я не ожидал, что бывает нечто подобное. Для меня это очень функциональная вещь без которой теперь я не могу обходиться ни дня. А главное, что линзы и объективы имеют свое место и аккуратно разложены. Планшет, который всегда со мной я даже стал носить без чехла, потому как он плотно лежит в большом кармане и закреплен резинкой. Мне нравится, что есть порт для подключения быстрой зарядки, что значительно упрощает жизнь. Так что это отличный рюкзак для активного человека с высокими требованиями”

Итак, я убедилась, что рюкзак Tigernu удовлетворил потребности даже самых капризных покупателей. Думаю, и мне он тоже подойдет.

Как и где я купила рюкзак антивор

Знаю, что подобные вещи лучше заказывать на официальном сайте. Потому что есть риск купить дешевую подделку и разочароваться. Я человек современный и обожаю совершать покупки в сети. Итак, я зашла на официальный сайт Tigernu и оставила заявку на рюкзак. Заполнила анкету, написала имя, страну и свой мобильный номер телефона. Позже мне перезвонил представитель сайта, чтобы подтвердить мой заказ. Я же в свою очередь назвала отделение почты для отправки и уточнила цену. На сайте была скидка в 50%, так что я заказала классный фирменный рюкзак в пол цены. Кстати, я не вносила предоплату, а ждала доставки на почтовое отделение.

Мои впечатления о Tigernu

В момент заказа, менеджер предупредил меня, что ждать нужно будет около недели, поэтому я очень удивилась, когда получила сообщение с почты на пятый день после заказа. После рабочего дня, я тут же отправилась на почту за рюкзаком. Первое что меня очень обрадовало, это плотная упаковка, которая защищала рюкзак. Портфель имел очень достойный вид и я не заметила повреждений. После того как я оплатила заказ, я отправилась домой рассматривать свою покупку.

Я заказала себе Tigernu серо-розового цвета. Мне он показался очень стильным и нежным, но в реальности он выглядел еще круче чем на сайте. Дома я тут же попробовала разложить свои вещи ежедневного пользования в рюкзак Tigernu. К моему удивлению то что я носила в сумке через плечо и ноутбук легко поместились в рюкзак и осталось еще очень много места.

Теперь я могла еще брать с собой на работу блокнот и другие необходимые вещи. Еще одна очень важная особенность, на портфеле есть специальный ремешок который можно пристегивать к поручню в метро и не боятся, что если вы задремлете — его украдут. Я использую рюкзак уже пол года и только сейчас решила написать отзыв, потому что хотела проверить его во времени и погодных условиях. Итак, вот вам мои плюсы о Tigernu:

• не промокает в дождь;
  • очень много места внутри;
  • множество карманов для гаджетов;
  • наличие зарядки(ни раз выручало меня);
  • система антивор.

Ребята, заказывайте на этом сайте где и я, и может вам тоже повезет со скидкой. Рюкзак мне очень нравится, это вещь для активных и современных людей.

Отзывы о Рюкзак Tigernu

AntohaKot
29.08.2018

Давно мечтал купить себе хороший рюкзак, который не порвется через пол года-год. И так, чтобы смотрелся не как у школьника. Решил купить Tigernu — остался доволен . Да, главный минус, что в обычном магазине его не купить, а заказывать — очень дорого. Рискнул и не Весь отзыв

пожалел.Это действительно отличный рюкзак. Нравится в нем все. Теперь просто не расстаюсь с ним.

Достоинства

Мега удобный и вместительный

Недостатки

дорого

ElenaMarik
16.08.2018

Заинтересовалась этим рюкзаком для своего сына. Для меня был важен принцип распределения веса, чтобы не было большой нагрузки на плечи и спину. Рюкзак Tigernu подошел нам по всем параметрам и сын остался очень доволен!

Достоинства

правильное распределение веса

Недостатки

цена высокая, не купишь в магазине

Аришка
29.07.2018

Покупала рюкзак Tigernu на официальном сайте, осталась очень довольна. Купила светло серый. Он стильный и подходит под любой стиль одежды. Теперь не только на учебу с ним хожу, но и для повседневных прогулок подходит отлично.

Мирон Васильевич
06.07.2018

Не представляю своей жизни без рюкзака, уже настолько привык. О системе антивор слышал давно, поэтому и купил в магазине себе качественную подделку. После того как рюкзак порвался, жена уговорила заказать оригинал, долго не знал стоит ли оно этих денег. Но все же жена переубедила))) Я Весь отзыв

в шоке! Швы идеальные и прочные, ткань и сам каркас рюкзака плотные и действительно водонепроницаемые! Я в восторге! Вот что значит оригинал! Но цена, конечно, высоковата…

Достоинства

каркас, водонепроницаемость

Недостатки

цена высокая, но он того стоит

gor 45
01.07.2018

Супер классный рюкзак! Покупал себе, но потом заказал такой же рюкзак Tigernu и своей девушке. Знаю, что в интернете много подобных рюкзаков, но эта фирма и модель понравились мне больше всего. Качество на высоте!

Достоинства

качество, стиль, вместительность

Анька
19.06.2018

Обожаю сумки и рюкзаки. Вместительный городской рюкзак Tigernu, заказала из интереса из-за системы антивор. Прикольный дизайн и вместительность мне очень понравились. Но ждала очень долго… Минус нашей почте.

Достоинства

стильный внешний вид, антивор

Недостатки

долго ждать доставки

AntohaKot
29.08.2018

Достоинства

Мега удобный и вместительный

Недостатки

дорого

ElenaMarik
16.08.2018

Достоинства

правильное распределение веса

Недостатки

цена высокая, не купишь в магазине

Аришка
29.07.2018

Мирон Васильевич
06.07.2018

Достоинства

каркас, водонепроницаемость

Недостатки

цена высокая, но он того стоит

gor 45
01.07.2018

Достоинства

качество, стиль, вместительность

Анька
19.06.2018

Достоинства

стильный внешний вид, антивор

Недостатки

долго ждать доставки

Купить на официальном сайте tigernu.best-price24.ru
Подписаться на отзывы об объекте Рюкзак Tigernu