Рюкзак Pix Mini отзывы

Рюкзак отличается наличием программируемого цветового экрана, на котором отображается любое изображение. Pix Mini оснащен интерактивным дисплеем, благодаря которому “оживают” картинки, скачанные из интернета или специального приложения “Пикс”.

Особенности рюкзаков

По внешнему виду рюкзаки Pix Mini выглядят как обычные модели, но задняя стенка имеет экран для пиксельных рисунков. По мнению производителей именно это выделяет владельцев из общей толпы. Что выделяют разработчики:

1. Возможность устанавливать время, просматривать прогноз погоды, пользоваться мобильными приложениями.
  2. Универсальность – рюкзак используется как девушками, так и юношами, подходит и для детей-школьников.
  3. Сумка дает освещение в темное время суток.
  4. Разнообразие оттенков – желтый, серый, черный, бирюзовый, фиолетовый.
  5. Led-лампы и панель имеют защиту от проникновения влажности и механического воздействия.
  6. Устойчивость, так как нижняя часть плотноструктурная.

Что внутри рюкзака

Pix Mini выполняет функции простого рюкзака, так как внутри располагаются карманы для документов, ноутбука/планшета, мелочевки, блокнота. Для аккумулятора предназначен специальный отсек. Есть 3 потайных кармана, установленные с внешней стороны спинки. Для протягивания гарнитуры сделано отверстие, для термоса или бутылки – отсек.

Об удобстве многое говорят отзывы. Например:

“Вполне вместительная конструкция, есть отделения для смарта, зарядки, ноута и т. д. И даже для ручек и карандашей предусмотрено место. Лично я туда помещаю еще и спортивную форму с кедами и все норм.”

Изготавливается рюкзак из толстого нейлона, пропитанного водоотталкивающим средством. Основное покрытие – полиуретановое, поэтому чистка осуществляется исключительно сухими методами.

Технические показатели

Рюкзак Pix Mini считается вместительным, так как имеет размеры 440х350х130 мм. Вес составляет 850 грамм, объем – 20 литров. Параметры экрана – 20х6 пикселей, количество Led-ламп – 320 штук, соединение со смартфоном происходит посредством системы Bluetooth.

Пользователи делятся своим мнением на форумах в отзывах:

“Прикольный рюкзак, легкий по весу, просто соединяется со смартом.”

Для удержания рюкзака в правильном положении внутрь установлена уплотненная спинка. Особенность – встроена функция против воровства, поэтому взломать сумку невозможно. Зарядки хватает на 12 часов бесперебойной работы.

В Pix Mini заложена система для игровой консоли. Спектр игр небольшой и простой, например, тетрис и подобное. Если человек едет на велосипеде, можно подключить спецприложение со знаками “Стоп”, “Поворот” и т. д. Таким образом, водитель автомашины, едущей сзади, сможет заранее узнать, что велосипедист собирается поворачивать. это минимизирует риск ДТП.

Отзывы о Рюкзак Pix Mini

Helena159
09.03.2021

Выглядит классно, функциональный, по размеру больше ребенку, чем взрослому, но дорогой…..

hadisalehi
08.01.2021

Просто дорогая игрушка. Когда экран не знаешь куда еще засунуть — можно запихать в рюкзак. Ребенок поиграл первую неделю, повключал разные картинки, приложения поскачивал, поиграл вторую неделю, а дальше начал носить как обычный рюкзак, даже забывает иной раз включить его. Как по мне — абсолютно Весь отзыв

пустая трата денег. Лучше бы я взял ему сервоприводов к робоЛего.
Единственное. Что в темное время суток со спины ребенка отлично видно.

Достоинства

Светится

Недостатки

Дорого
Бессмысленно
Не вместительный

злодейка
04.11.2020

Отлично, что есть отделения для ноутбука (жаль, что не большего размера), воды, гаджетов и т. д. Но что особо нравится – потайные карманы. У меня сын такой растеряха, вечно теряет документы, но теперь с этим проблем нет. А вот службу доставки надо улучшить или может я не на том сайте брала.

Достоинства

Грамотно продумано внутреннее пространство

Недостатки

Задержали доставку

Gummy bear
30.10.2020

Мы остались довольны покупкой. С таким рюкзаком не стыдно ребенка в престижную школу возить. И главное, он пообещал хорошо учиться).

Bitler
28.10.2020

Для школьника наверное объем норм, но для меня студента маловат, так как после занятий я еще езжу в спортивную школу. Просто не помещается все. Может причина в том, что буцы у меня оч массивные, да и тормозки таскаю с собой в больших количествах. Плюс ноут и т. д.

Достоинства

Много карманчиков и отсеков.

Недостатки

Маловат внутренний объем.

Stop_KOT
24.10.2020

С подключением проблем не возникло. В наличии много интересных изображений, можно даже тексты использовать.

Достоинства

Широко раскрывается, ребенку удобно, можно менять картинки

Недостатки

Цена

Kristina
20.10.2020

Сделан рбюкзак их хорошей непромокаемой ткани, но вот чистить нужно только сухим методом, а для этого специальные средства надо брать. Но в целом все довольны – ребенок быстро научился управлять и даже нам, взрослым это интересно. Если б еще цена была меньше))))

Достоинства

хорошая ткань, дисплей, простое управление

Недостатки

ну че так дорого?

Erosingo
16.10.2020

Я езжу в универ на велосипеде и установила приложение со знаками. Это очень удобно, так как не надо теперь отвлекаться на жестикуляцию.

Достоинства

Реально не промокает

Недостатки

Особых и нет

♥КотЭ♥
12.10.2020

Экран вроде работает качественно, много функций, удобно, но вот за такую цену могли б и пауэрбанк вложить…

Достоинства

Экран.

Недостатки

Нет собственного пауэрбанка

ANGE
10.10.2020

Выбирала рюкзак для дочки и случайно наткнулась на это чудо. Она в восторге, но как по мне, такая умная система еще и развивает детей. Дочка часто меняет картики, наскачивала разных приложений, а я установила геолокацию, поэтому теперь всегда знаю, где она находится. Жаль, что размеров меньше нет, Весь отзыв

но рассчитываю, что хватит рюкзака надолго.

Достоинства

Повезло купить со скидкой

Недостатки

Было бы дорого, но мне повезло.

Лада
05.10.2020

Я не дружу с техникой, поэтому для меня было проблематично сразу разобраться в системе. Зато теперь сын с удовольствием носит рюкзак.

Достоинства

Нравится ребенку

Недостатки

Заморочки с подключением

bride
01.10.2020

Купила сыну к 1 сентября, а он в 3 классе. Могу сказать, что легкий по весу, сыну не тяжело, да и впечатлила плотная прокладка на спинке, как прям у ортомоделей))) В целом мы довольны, но буду надеяться, что “проживет” он долго. Все-таки дети швыряют и пинают свои рюкзаки…

Достоинства

Ортопедические функции, интерактивный и просто умный.

Недостатки

Я не нашла.

Дедуськина бабуськA
29.09.2020

Конечно, для деток такой рюкзак – настоящая радость. Только вот стоит он сумасшедших (лично для меня) денег. Да еще и смартфон пришлось второклашке покупать….

Достоинства

Хороший функциональный

Недостатки

Слишком дорогой для ребенка

Helena159
09.03.2021

злодейка
04.11.2020

Достоинства

Грамотно продумано внутреннее пространство

Недостатки

Задержали доставку

Gummy bear
30.10.2020

Bitler
28.10.2020

Достоинства

Много карманчиков и отсеков.

Недостатки

Маловат внутренний объем.

Stop_KOT
24.10.2020

Достоинства

Широко раскрывается, ребенку удобно, можно менять картинки

Недостатки

Цена

Kristina
20.10.2020

Достоинства

хорошая ткань, дисплей, простое управление

Недостатки

ну че так дорого?

Erosingo
16.10.2020

Достоинства

Реально не промокает

Недостатки

Особых и нет

♥КотЭ♥
12.10.2020

Достоинства

Экран.

Недостатки

Нет собственного пауэрбанка

ANGE
10.10.2020

но рассчитываю, что хватит рюкзака надолго.

Достоинства

Повезло купить со скидкой

Недостатки

Было бы дорого, но мне повезло.

Лада
05.10.2020

Достоинства

Нравится ребенку

Недостатки

Заморочки с подключением

bride
01.10.2020

Достоинства

Ортопедические функции, интерактивный и просто умный.

Недостатки

Я не нашла.

Дедуськина бабуськA
29.09.2020

Достоинства

Хороший функциональный

Недостатки

Слишком дорогой для ребенка

hadisalehi
08.01.2021

пустая трата денег. Лучше бы я взял ему сервоприводов к робоЛего.
Единственное. Что в темное время суток со спины ребенка отлично видно.

Достоинства

Светится

Недостатки

Дорого
Бессмысленно
Не вместительный