Riddex отпугиватель насекомых отзывы

Живу в частном доме, и проблема паразитов для меня всегда оставалась актуальной, пока не наткнулась на Riddex. Отпугиватель насекомых и вредителей теперь незаменимая вещь в моем доме, сколько не было котов – все время ощущалось присутствие мышей. Все магазинные препараты перепробовала, но эффект от них лишь на время – грызуны слишком быстро плодятся, им на смену приходят новые.

Отпугиватель Riddex: инструкция по применению

Электронное устройство предназначено не только для мышей, но и для разного рода вредителей (или тех, кто просто мешает жить):Riddex отпугиватель насекомых

• клопы;
  • муравьи;
  • пауки;
  • тараканы;
  • жуки;
  • комары;
  • грызуны.

Отпугиватель представляет собой экологически безопасный прибор, который вставляется в розетку и распространяет ультразвуковые волны. Это излучение не нравится насекомым и грызунам, так что они просто не подходят к территории, где оно включено.

В отличие от других похожих устройств, Riddex не требует дополнительных вложений. За годы попыток бороться с мышами я потратила в десять раз больше денег, чем стоит данный прибор. Причем я вспоминаю тех же самых комаров, которые летом совершенно не дают покоя. Обычно я использовала фумигаторы, но опять же к ним каждый раз приходилось докупать пластинки – в месяц по три упаковки.

Теперь же с комарами справляется ультразвук, судя по отзывам, область его применения гораздо шире:

«Риддекс дала соседка по дачному участку для борьбы с муравьями. Если честно, выглядит устройство дешево, как безделушка. На удивление, со своей задачей справляется. Единственное, что для поддержания эффекта, его нужно постоянно держать включенным».

Прибор не убивает их, как делают те же самые отравы и яды, а просто заставляет покинуть территорию, на которой распространяется ультразвук. Самое главное, что оно не вредит домашним животным, детям и взрослым. Его волны целенаправленно действуют только на вредителей.

Riddex отпугиватель насекомых

Где купить Riddex

Похожие устройства я видела в рекламе давно, но покупать не спешила – не особо верила в эффективность. Купить его убедил опыт соседки. Она разводит кур и в какой-то момент они стали умирать, она долго недоумевала почему, оказались виноваты мыши, которые заражают зерно. Она погуглила отзывы и узнала о воздействии ультразвука на грызунов:

«Живу на даче и с наступлением заморозков мыши буквально атаковали мое жилище! Хотели перезимовать в тепле, спать не могла от писка и шуршаний. Отраву они игнорировали, будто бы знали. Пришлось искать альтернативу в виде электронного отпугивателя. Теперь зимую в тишине и спокойствии».

Моя соседка подобным образом справилась с грызунами – включила в розетку прибор, мыши перестали наведываться в сарай. Я поступила таким же образом, только уже в своем доме. Их присутствие обычно было заметно по беготне по потолку, но после использования ультразвука все прекратилось! В целом я вообще перестала замечать какую-либо живность у себя дома, поэтому отзывы оказались правдивыми.

Купила Riddex на официальном сайте представителя:

• оставила заявку на приобретение;
  • подождала звонка менеджера с уточняющими вопросами;
  • получила посылку на почте и оплатила заказ.

У него большая площадь действия, судя по отзывам, его можно включать в розетку для очистки крупных помещений: квартиры, офиса, коттеджа, дачи, магазина, склада, столовой, медицинских учреждений, заведений общепита и других мест.

Отзывы о Riddex отпугиватель насекомых

Jj
17.04.2023

Пользуюсь больше недели, мышей не слышно. Разбежались наверное ..Их нет…

Достоинства

Все норм

Bolkonskaya
12.04.2023

Живу рядом с лесом и вся гадость оттуда непрочь погостить в моем доме. В погреб невозможно было спуститься, ВСЕ В ПАУТИНЕ!!! У меня жуткая арахнофобия и жить в таких условиях невыносимо. Ни одного нормального средства от пауков не нашла, кроме эллектронных приспособлений. Пауки на дух не переносят Весь отзыв

этого излучения.

Достоинства

Единственный нормальный способ избавиться от пауков

Недостатки

Из-за перебоя с напряжением быстро сдох, пришлось заказывать новый (снимаю бал т.к. в этот раз была медленная доставка)

Erma_kova
06.04.2023

У меня маленький ребенок и летом совершенно невозможно спать и-за комаров. Пластинку с малышом не поставишь, ядовитыми парами дышать совсем не вариант. Если окна закрываю, задыхаемся от жары. С прошлого лета использую прибор с ультра звуком Риддекс, его преимущества опишу ниже.

Достоинства

1 – недорогой; 2 – компактный; 3 – прост в использовании; 4 – бесшумный; 5 – эффективный; 6 – безопасный для детей

Недостатки

Как и все электроприборы лучше включать в розетки повыше, этот еще и светится, так что точно заинтересует ребенка

LEV
28.03.2023

Купил родителям на дачу, их уличную беседку атаковали муравьи. Впечатляет, что даже считай на улице избавились от назойливых насекомых. Подключали через удленнитель прямо на улице.

Достоинства

Хорошее качество сборки, плотный пластик, понятная инструкция

Недостатки

Корпус не защищен от дождя, так что в пасмурную погоду приходится выключать

Lesse
18.03.2023

Химия не помогает от живности, давно пользуюсь электронными устройствами. До этого был прибор другого производителя, но сломался. Riddex по качеству и фунциям не уступает.

Достоинства

Задачу выполняет – отпугивает

Недостатки

Дима
12.03.2023

Насколько я могу судить, действует меньше заявленного радиуса, в пределах одного помещения. Чтоб весь дом охватить, надо в каждую комнату ставить по одному, а это дорого.

Достоинства

Отпугивает пауков, нет паутины на потолке

Недостатки

Не такой большой радиус действия

Kiwistonner
27.02.2023

Либо мне попался бракованный, либо обманка, потому что тараканы ползают прямо по нему.

Достоинства

Светится-переливается

Недостатки

Не работает по прямому назначению

Astta
23.02.2023

Кот есть, но ему плевать на мышей. Изза него и мышеловку не могу поставить, вдруг защемится. По этой же причине и яд не разложишь, а то съест из любопытства. Короче, отпугиватель в доме с котом самое оно. Почему кот не ловит мышей, не спрашивайте, ответа у меня нет!

Достоинства

Безопасно для домашних питомцев

Недостатки

У друга сдохли рыбки рядом с прибором

SadBoy
21.02.2023

На мой взгляд лучшее, что могли придумать против крыс. Работаю в столовке, помещение на первом этаже. Эти усатые морды по ночам приходят пировать, дожирают остатки еды. На мышеловки и мышьяк клали с прибором, пришлось искать что то еще. Директор притащил электро-ультразвуковое устройство, теперь ни Весь отзыв

одной крысиной туши в радиусе двадцати метров не видать.

Достоинства

Маленькое потребление электроэнергии

Инесса
21.02.2023

Из-за нечистоплотных соседей в моей квартире завелись тараканы. Это просто кошмар! Этих тварей ничем не вывести, я столько промучилась, перепробовала карандаши, спреи, аэрозоли, НИЧЕГО! По вентиляции от соседей бегут ко мне! Жаловалась нашей общей соседке, та посоветовала редикс. Оно реально Весь отзыв

помогло, во век жизни теперь благодарна ей.

Достоинства

Вместе с тараканами избавилась от моли и комаров

Недостатки

Дизайн не вписывается в интерьер

Jj
17.04.2023

Пользуюсь больше недели, мышей не слышно. Разбежались наверное ..Их нет…

Достоинства

Все норм

Bolkonskaya
12.04.2023

этого излучения.

Достоинства

Единственный нормальный способ избавиться от пауков

Erma_kova
06.04.2023

LEV
28.03.2023

Достоинства

Хорошее качество сборки, плотный пластик, понятная инструкция

Недостатки

Корпус не защищен от дождя, так что в пасмурную погоду приходится выключать

Lesse
18.03.2023

Достоинства

Задачу выполняет – отпугивает

Недостатки

Astta
23.02.2023

Достоинства

Безопасно для домашних питомцев

Недостатки

У друга сдохли рыбки рядом с прибором

SadBoy
21.02.2023

одной крысиной туши в радиусе двадцати метров не видать.

Достоинства

Маленькое потребление электроэнергии

Инесса
21.02.2023

помогло, во век жизни теперь благодарна ей.

Достоинства

Вместе с тараканами избавилась от моли и комаров

Недостатки

Дизайн не вписывается в интерьер

Дима
12.03.2023

Достоинства

Отпугивает пауков, нет паутины на потолке

Недостатки

Не такой большой радиус действия

Kiwistonner
27.02.2023

Достоинства

Светится-переливается

Недостатки

Не работает по прямому назначению

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Riddex отпугиватель насекомых
Подписаться на отзывы об объекте Riddex отпугиватель насекомых