Ренумакс (Renumax) отзывы

Renumax состоит из огромного количества микрочастиц, которые обладают полирующими свойствами. Когда такой состав наносится на поврежденное место, частицы тут же заполняют царапину полностью и равномерно, пока первоначальный вид покрытия не восстановится. Из заявленных достоинств: нетоксичный ...

Отзывы о Ренумакс (Renumax)

26.04.2021

полное фуфло. заказывал через сайт из Питера. ничего не удаляет. вмесьо рекламного продукта прислали тюбик с кремом для рук. ни кому не советую.

Достоинства

Недостатки

деньги на ветер

03.09.2020

Хорошее средство для восковой полировки.

Достоинства

Держит лоск около двух недель

Недостатки

Не отвечает заявленным данном. Царапины остаются

03.05.2020

Советую друзьям только то, что попробовал сам. Нечаянно оторвал кусок бампера в своём ГАЗ 66. Приехал к другу в мастерскую на ремонт, а он мне дал это чудодейственное средство. Никогда не думал что всё так просто. Смазал то, что осталось от бампера и через 15 минут не поверил своим глазам — бампер Весь отзыв

как с конвейера. Все думают, что у меня совершенно новый бампер, а я только улыбаюсь и не выдаю свой маленький секрет.

Достоинства

Средство супер!

Недостатки

Не заметил.

18.11.2019

Приобрел средство Ренумакс через сайт в интернете контора судя по коду города из Питера т.к как несколько раз звонили оттуда, чтобы я забрал посылку с почты. Не покупайте это средство- это полный развод на деньги. Ничего оно не удаляет, даже самые мелкие потертости ни то, что царапины 100% сегодня Весь отзыв

пробовал. Это мошенники 100% и средство скорее всего, что то из серии зубной пасты. Выбросите деньги на ветер!! Гарантирую. А если уже попали на деньги или все таки решите купить и попадете, оставьте пожалуйста отзывы на сайтах про это средство, что бы другие люди не попали на этих ублюдков которые его продают!!Мошенники постоянно меняют сайты и номера телефонов. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
И вот еще можно через их сайт делать заказы этой «чудо-пасты» а по приходу, не оплачивать. Мы не сильный им ущерб нанесем, так как, она ничего не стоит, но по крайней мере, они потратят на это какие то деньги и время!!! Не знаю первый ли я, но заказ я такой уже сделал номер 2. Давайте накажем мошенников!!!Cкопруйте и разместите инфо про них на все возможные сайты и они это почувствуют

Достоинства

МОШЕННИКИ

04.05.2019

Полный развод, в тюбике оказался крем для рук с запахом какоса.

Достоинства

Недостатки

хорошо смазывает руки, перед тем как взд…….

20.01.2019

Царапнул машину на парковке не акуратно, краска немного сошла, мелкие царапины. Замазал этой штукой и теперь не отличить, не ожидал !

Достоинства

подходит под любой цвет краски

07.01.2019

Средство работает только в видеороликах. Нужно было хорошо в школе учиться, чтобы не вестись на подобные чудеса)

Аркадий
20.10.2018

Купил… попробовал .. Результата никакого? прислали быстро, заплатил одну тысячу семьсот восемьдесят рублей. Обман.

Недостатки

Не работает?

Вячеслав
15.10.2018

Лажа!!! Самая большая ЛАЖА!!! Не советую просто трата Ваших денег. Восстанавливает первоначальный вид. Откуда средство знает первоначальный вид.

04.09.2018

А это не очередной развод? Кто несёт ответственность за то, если это фейк? 200 грн. не деньги, но за державу обидно!

11.08.2018

RENUMAX? Ни в коем случае, друзья. Полный развод. Выкинул полторы штуки на ветер. Ничего это средство не убирает. А-ля крем для рук. Странно, что эти шарлатаны ещё на свободе.

Достоинства

о

Ekati
04.07.2018

Полная хрень

Достоинства

Обман , заказали в интернете и ничего не помогло ! Заказывали с официального сайта !

Недостатки

Сплошной обман

александр
09.06.2018

настоящий развод я купил реомакс никаких изменений нет как были царапины так и остались простая белая мазь какая то без эфекта ….не верьте и не ведитесь

Недостатки

обман полнейший

гия
01.06.2018

здравствуйте заказал я у васренумакс как в тексте я исполнил никокого удаления царапин я неувидел . это чистый лоходром пказывайте в рекламе чуж . падаю на вас в суд

25.05.2018

Обычная полироль, в любом автомагазине можно купить в 30-40 раз дешевле. Нигде не указан производитель данного «шедевра», по штрих коду производителя найти тоже не удалось. Интернет-магазин ООО «Торг-онлайн».

Достоинства

Недостатки

Дешевая полироль

14.05.2018

Заказал через интернет, прислали по почте, в виде тюбика, мазнул царапины, всю ночь простояла ни какого эффекта.

Достоинства

Недостатки

Надувательство

олег
18.04.2018

развод. Единственное, о чем жалею, что не нашел это средство раньше. Столько бы денег сэкономил на полировке покраске!

Достоинства

Недостатки

не убирает царапины

01.11.2017

ну каким надо быть кретином что бы верить в наночастицы???? никто не знает чтоль что машину после покраски покрывают не 1 слоем лака? какая на фиг полироль при царапине?

Достоинства

лохотрон- кто то поднимает деньгу

Недостатки

лохотрон- кто то теряет деньгу

17.10.2017

Заказала оплатила програма не открывается не кому не советую.Сейчас буду обращаться в суд.Заказ делала в интернет магазине номер заказа 42001214017392

Достоинства

Недостатки

Лохотрон не за что отдала 2200

Гульнара
17.10.2017

Здравствуйте! Мы заказали это средство, но к сажалению пришел совсем не то и совершенно пустой. Пытались вернуть деньги или средство , но ни какого результата.это все ерунда!!!

10.10.2017

Я очень разочарован((( Очередной обман со стороны покупателя!!! Абсолютно никакого эффекта!!! Верните деньги и опубликуйте мой отзыв у себя на официальном сайте, чтоб все люди знали ПРАВДУ

Недостатки

ЭФФЕКТА НЕТ НИКАКОГО…ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР

25.09.2017

Берегитесь полный развод результата ноль,непонятный тюбик с белой жидкостью

Достоинства

Полная ерунда

19.09.2017

Очередной » развод» в интернет магазине ,прислали флакон вообще не такой как в рекламе ,еще и с коментом наносить губкой от полироля,во флаконе по моему какой то крем для рук ,короче не ведитесь ,чудеса только в сказках бывают,а красить надо в малярке.

17.09.2017

Взял RENUMAX. Сложилось такое впечатление, что развели обычный зубной порошок и залили в тубу. Сплошной обман. Как можно советовать друзьям и знакомым такую гадость. Не удивляйтесь господа — обманщики, что начнутся проблемы со здоровьем, это просто так не проходит.

Достоинства

ноль

Мерки
09.09.2017

Ренумакс — Проверить очень просто. Попросите оплатить товар по факту удаления царапины. Про Вас сразу забудут!!

Достоинства

Только у тех, кто при Вас удалит царапину

Недостатки

Отсутствие реальной гарантии

Мандаринка
03.04.2017

Если честно, то я как его купила, так и рисковать на дороге перестала, даже во дворах веду себя аккуратнее, похоже не придется пользоваться по назначению, но на меня действует положительно))

Виктор
11.02.2017

Ребята, может мы не там покупаем?? я слышал, что есть такие средства, но конечно не по такой цене

Достоинства

работает быстро и хорошо

26.04.2021

Достоинства

Недостатки

деньги на ветер

04.05.2019

Полный развод, в тюбике оказался крем для рук с запахом какоса.

Достоинства

Недостатки

хорошо смазывает руки, перед тем как взд…….

07.01.2019

Ekati
04.07.2018

Полная хрень

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

гия
01.06.2018

14.05.2018

Достоинства

Недостатки

Надувательство

Достоинства

Недостатки

Лохотрон не за что отдала 2200

10.10.2017

Недостатки

ЭФФЕКТА НЕТ НИКАКОГО…ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР

Лиля
18.07.2017

повелась на рекламу, в итоге привезли совсем другой тюбик, как из под крема или зубной пасты. Никакой губки и в помине нет, ещё на тюбике написано, что Ее надо купить!!! А в рекламе бутылка имеет специальную губку. Чеков ( или других платежных документов)об оплате не дают, привезли в белом пакете, Весь отзыв

денежки взяли и ушли…. Это средство Ничего не удалило! Полный развод на деньги!!!! Будьте бдительны и не ведитесь на обманщиков.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

03.09.2020

Хорошее средство для восковой полировки.

Достоинства

Держит лоск около двух недель

Недостатки

Не отвечает заявленным данном. Царапины остаются

03.05.2020

Достоинства

Средство супер!

Недостатки

Не заметил.

18.11.2019

Достоинства

МОШЕННИКИ

20.01.2019

Достоинства

подходит под любой цвет краски

Аркадий
20.10.2018

Недостатки

Не работает?

Вячеслав
15.10.2018

04.09.2018

11.08.2018

Достоинства

о

александр
09.06.2018

Недостатки

обман полнейший

25.05.2018

Достоинства

Недостатки

Дешевая полироль

олег
18.04.2018

Достоинства

Недостатки

не убирает царапины

01.11.2017

Достоинства

лохотрон- кто то поднимает деньгу

Недостатки

лохотрон- кто то теряет деньгу

Гульнара

25.09.2017

Берегитесь полный развод результата ноль,непонятный тюбик с белой жидкостью

Достоинства

Полная ерунда

19.09.2017

17.09.2017

Достоинства

ноль

Мерки
09.09.2017

Достоинства

Только у тех, кто при Вас удалит царапину

Недостатки

Отсутствие реальной гарантии

Петр
05.09.2017

В рекламме пузырёк а пришёл тюбик за 1500руб написано что должна быть губка длянанесения средства ничего не было ладно губку я нашол

Достоинства

Пробовал удалить маленькую царапину

Недостатки

ни какие царапины не удаляет.

15.08.2017

Лохотрон. Привезли тюбик 50мл с белой пастой, возможно зубная.
После нанесения просто высыхает образуя белый налет, который смывается водой.

Любовь
13.08.2017

Купила это » чудо средство» , простая белая замазка, никакого эффекта! Не покупайте !!!!!!! Развод денег!

Достоинства

Недостатки

Враньё!!!

09.08.2017

Это всё полный развод на деньги! Никакие царапины он не удаляет! НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!! Никакого эффекта. Я заплатил 2500 руб. за ренумакс и аквамакс, просто очень жалко деньги, дешевле подкраску за 150 руб. купить

23.07.2017

Полный отстой и кто только такие отзывы сочиняет. Приобрёл намазал и всё как было так и осталось даже мелкие царапины не убрал. Так что деньги на ветер. Проще купить обыкновенную абразивную полироль и то эфективнее.

Достоинства

Ни каких.

Недостатки

Полный развод.

Виталий
31.05.2017

Полный развод.В рекламе на картинке вполне объёмная ёмкость сданным средством,а на самом деле прислали маленький тюбик типа из под клея .На нём написано масса-15 грамм Когда его открыл,то к моему удивлению оказался пустым.Еле еле одну каплю выдавил.

Достоинства

нет.

Недостатки

полный лохотрон

KiraXXL
06.03.2017

Мне подарили его родители из-за того что часто бью машину. Все конечно супер только я машину бью а не царапаю. От вмятины такая мазюкалка не поможет, а предков не убедиш. То что поцарапано убралось хорошо, но машина все равно жованая.

Достоинства

хорошо снимает царапины

Недостатки

снимает только царапины а не вмятины

Ренумакс (Renumax)

Из заявленных достоинств:

• нетоксичный состав,
  • универсален (подходит под любой цвет краски),
  • стоек к воздействию влаги,
  • не имеет запаха, что дает возможность обрабатывать царапины в гараже;
  • долговечен.

Более того, непосредственное устранение скола или царапины происходит всего за несколько секунд после нанесения средства. Вся процедура занимает не более пары минут. Нужно только встряхнуть флакон с жидкостью, затем равномерно нанести средство по площади повреждения и удалить излишки влаги мягкой тканью. То есть процесс, за который в мастерской нужно выложить немалую сумму сводится к трем действиям и нескольким минутам времени.

Советы, чтобы не попасть на развод

Ренумакс (Renumax)Даже найдя официальный сайт, имеющий массу благодарных откликов, нужно понять, насколько качественно работает этот ресурс. Простые вещи, о которых нужно спрашивать обязательно и всех:

• наличие гарантий,
  • способ оплаты покупки (необходимость предоплаты),
  • возможность возврата,
  • скорость доставки.

Каждый пункт показывает, насколько прозрачно работает продавец и уверен ли он в своем товаре.

Если возникают какие-то недомолвки, внезапные сбои и необходимость «страхового платежа», лучше сразу отказаться от покупки, чем тратить деньги, время и нервы зря.

Подписаться на отзывы об объекте Ренумакс (Renumax)