Ремувер White Color для удаления татуажа - отзывы

Ремувер White Color - тату ремувер для удаления и выведения пигмента после татуажа. Дистрибьютором White Color в России является  Stroimglazki by Druzhinina. Ремувер White Color производится в России, прошел все клинические испытания, подтвердил все процедуры сертификации качества и ...

Отзывы о Ремувер White Color для удаления татуажа

OlgaBrow
06.06.2018

Здравствуйте! Мой отзыв и обращение направленно к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Хочу рассказать Вам дорогие мои о моем опыте работы с ремувером White Color. С White Color я очень сильно накололась, попалась на удочку этой недобросовестной Весь отзыв

компании. Хотела сначала сюда выложить фото работ, но понимаю что и выкладывать нечего, изменений вообще нет. Поэтому что показывать не понимаю! Обращалась к Сорокиной, но так и не получила от нее нормальных ответов. Я состою в чате поддержки данного ремувера, но и там мне не помогли. Я просмотрела все эти курсы по многу многу раз, не помогает ни курс, ни Сорокина со своей командой. Работаю я в дорогом салоне и занимаюсь перманентном уже более 6 лет. Клиенты приходят с хорошими деньгами, и представляете, как мне теперь смотреть в глаза им и руководству после такого провала. Кучу отрицательных отзывов! Хочу предостеречь Вас от обманной рекламы White Color! Первое это, то что показываемые работы все одинаковые и демонстрируются на протяжении всего времени одни и те же фотографии. Второе, то что отзывы пишут и рекомендуют в основном представители данного препарата, им же надо выполнять план и продавать его, как можно больше. Третье обратите внимание на официальные группы в социальных сетях, ни раз Сорокина со своими представителями делала упор в рекламе на то что сколько мастеров в официальной группе в ВК более 40000 и т.п. И где эти цифры? Ну вот например в оф.группе ВКонтакте на данный момент около 21000 участников. А теперь давайте проверим ее через специальный сервис AntiDogs, который используют в работе с ВК. И сейчас он показывает следующее: Живых пользователей: 17659 Временно заблокированных: 1667 Заблокированных на всегда: 1779 Эти блокировки присваиваются самим ВК, за подозрительную активность и спам. Под подозрительной активностью подразумевается, постоянное вступление в различные группы с помощью специальных сервисов накрутки. Это БОТЫ! А выглядят в виде собачек или с мало заполненными профилями. Ну хорошо 17659 живых, но и тут прикол)) Если пройтись по ним, то очень интересно получается 90% из этой оставшейся массы это грузины, трактористы, мужики с деревень, дети, люди занимающиеся рекламой, продающие биткоины и т.п. Или я что то не понимаю и они все тоже увлекаются перманентом) С инстой такая же ерунда, если пройтись по профилям и посмотреть описания, то невооруженным взглядом видно что практически вся аудитория не занимается татуажем и она не в теме. Активность у группы практически нулевая. Про чат поддержки. Если начнете говорить, чем недовольны, начнете спорить и просить настойчиво помощи, Вам гарантирован бан, удаление из групп и бан к страницам Сорокиной. Моих знакомых уже удалили от туда, я пока не выступаю. Хочу остаться, чтобы смотреть за происходящим. Не называю свой салон, хочу сохранить хоть немного свою репутацию перед своими клиентами. White Color это нерабочий ремувер, и из нас делают лохов!

Достоинства

нету

Недостатки

Не работает
Отсутствие адекватной поддержки

OlgaBrow
06.06.2018

Достоинства

нету

Недостатки

Не работает
Отсутствие адекватной поддержки

Ремувер White Color для удаления татуажа

Ремувер White Color — тату ремувер для удаления и выведения пигмента после татуажа. Дистрибьютором White Color в России является  Stroimglazki by Druzhinina. Ремувер White Color производится в России, прошел все клинические испытания, подтвердил все процедуры сертификации качества и имеет все разрешения к использованию в салонах.

Био-ремувер White Color представляет собой густую суспензию, которая вводится под кожу. Благодаря своему составу, она связывает пигмент и выводит его наружу.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ремувер White Color для удаления татуажа
Подписаться на отзывы об объекте Ремувер White Color для удаления татуажа