Ремувер White Color для удаления татуажа - отзывы

Ремувер White Color - тату ремувер для удаления и выведения пигмента после татуажа. Дистрибьютором White Color в России является  Stroimglazki by Druzhinina. Ремувер White Color производится в России, прошел все клинические испытания, подтвердил все процедуры сертификации качества и ...

Отзывы о Ремувер White Color для удаления татуажа

Света
02.01.2019

Работа с ремувером white color, меня ужаснула. Эффект на нуле, нет ни какой реакции, пигмент остается на прежнем месте при использовании этого ремувера. Зачем вообще такое продавать. На меня теперь клиенты смотрят и спрашивают за что деньги я взяла. Ладно одна, а тут всем пообещала, Весь отзыв

всех агетировала на этот ремувер, а тут такое г…. и как теперь мне им в глаза смотреть. Разработчикам White Color плевать на нашу репутацию.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Бесполезный

Ирочка
24.12.2018

Ремувер White Color перехваливают, нет ни каких результатов после работы с ним. Все отзывы в основном, написаны представителями и кто его продает, уж очень похожие все сообщения друг на друга. Перечисление о количестве процедур, документы и т.д. Все это маркетинговый ход. Ни одной работы нормальной Весь отзыв

на этом ремувере я так и не увидела. Большая часть работ подмазана фотошопом. У самой тоже нормальных работ на этом ремувере не вышло. Есть куча других брендов и есть действительно рабочие.

Достоинства

Недостатки

Обман про заявленное количество процедур
Несправляется с средним и тяжелыми случаями
Дорогой

Марьяна
16.12.2018

Отзыв о работе ремувера white color Проработав год на различных марках ремувера, могу отметить , что white color дает результат всегда, только в одном случае вы его увидите сразу(если пигмент не татушный и лежит не очень глубоко, плюс кожа не травмирована при нанесении удаляемого татуажа) Весь отзыв

, либо через 3-5 процедур , по изложенным выше причинам при их присутствии. В ценовой категории ремувер находится на должном месте, т к дает результат и из 1й упаковки можно провести большое количество процедур . Например , есть такие виды ремувера, которые после вскрытия упаковки годны всего 2-3 недели. White color вы можете применять в течение всего срока годности . Он не травмирует кожу, не оставляет ужасные химозные белые или зеленые корки , заживление проходит как при обычном татуаже . В общем я довольна результатом . Лучше пока не пробовала , тем более такой набор документов на препарат , вводимый под кожу, мало кто может предоставить

Достоинства

+ хороший срок годности, экономичность, большое количество процедур, результативность,хорошая реабилитация , весь пакет документов, возможность работы на глазах и губах, возможность работы на аппарате и манипуле, а также то ,что и шрамы удаляет , скорость процедуры 15-30 минут , подходит любая анестезия

Недостатки

3я фаза периодически кристаллизуется, но это легко исправить физраствором

OlgaBrow
06.06.2018

Здравствуйте! Мой отзыв и обращение направленно к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Хочу рассказать Вам дорогие мои о моем опыте работы с ремувером White Color. С White Color я очень сильно накололась, попалась на удочку этой недобросовестной Весь отзыв

компании. Хотела сначала сюда выложить фото работ, но понимаю что и выкладывать нечего, изменений вообще нет. Поэтому что показывать не понимаю! Обращалась к Сорокиной, но так и не получила от нее нормальных ответов. Я состою в чате поддержки данного ремувера, но и там мне не помогли. Я просмотрела все эти курсы по многу многу раз, не помогает ни курс, ни Сорокина со своей командой. Работаю я в дорогом салоне и занимаюсь перманентном уже более 6 лет. Клиенты приходят с хорошими деньгами, и представляете, как мне теперь смотреть в глаза им и руководству после такого провала. Кучу отрицательных отзывов! Хочу предостеречь Вас от обманной рекламы White Color! Первое это, то что показываемые работы все одинаковые и демонстрируются на протяжении всего времени одни и те же фотографии. Второе, то что отзывы пишут и рекомендуют в основном представители данного препарата, им же надо выполнять план и продавать его, как можно больше. Третье обратите внимание на официальные группы в социальных сетях, ни раз Сорокина со своими представителями делала упор в рекламе на то что сколько мастеров в официальной группе в ВК более 40000 и т.п. И где эти цифры? Ну вот например в оф.группе ВКонтакте на данный момент около 21000 участников. А теперь давайте проверим ее через специальный сервис AntiDogs, который используют в работе с ВК. И сейчас он показывает следующее: Живых пользователей: 17659 Временно заблокированных: 1667 Заблокированных на всегда: 1779 Эти блокировки присваиваются самим ВК, за подозрительную активность и спам. Под подозрительной активностью подразумевается, постоянное вступление в различные группы с помощью специальных сервисов накрутки. Это БОТЫ! А выглядят в виде собачек или с мало заполненными профилями. Ну хорошо 17659 живых, но и тут прикол)) Если пройтись по ним, то очень интересно получается 90% из этой оставшейся массы это грузины, трактористы, мужики с деревень, дети, люди занимающиеся рекламой, продающие биткоины и т.п. Или я что то не понимаю и они все тоже увлекаются перманентом) С инстой такая же ерунда, если пройтись по профилям и посмотреть описания, то невооруженным взглядом видно что практически вся аудитория не занимается татуажем и она не в теме. Активность у группы практически нулевая. Про чат поддержки. Если начнете говорить, чем недовольны, начнете спорить и просить настойчиво помощи, Вам гарантирован бан, удаление из групп и бан к страницам Сорокиной. Моих знакомых уже удалили от туда, я пока не выступаю. Хочу остаться, чтобы смотреть за происходящим. Не называю свой салон, хочу сохранить хоть немного свою репутацию перед своими клиентами. White Color это нерабочий ремувер, и из нас делают лохов!

Достоинства

нету

Недостатки

Не работает
Отсутствие адекватной поддержки

Марьяна
16.12.2018

Достоинства

Недостатки

3я фаза периодически кристаллизуется, но это легко исправить физраствором

Света
02.01.2019

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Бесполезный

Ирочка
24.12.2018

Достоинства

Недостатки

Обман про заявленное количество процедур
Несправляется с средним и тяжелыми случаями
Дорогой

OlgaBrow
06.06.2018

Достоинства

нету

Недостатки

Не работает
Отсутствие адекватной поддержки

Ремувер White Color для удаления татуажа

Ремувер White Color — тату ремувер для удаления и выведения пигмента после татуажа. Дистрибьютором White Color в России является  Stroimglazki by Druzhinina. Ремувер White Color производится в России, прошел все клинические испытания, подтвердил все процедуры сертификации качества и имеет все разрешения к использованию в салонах.

Био-ремувер White Color представляет собой густую суспензию, которая вводится под кожу. Благодаря своему составу, она связывает пигмент и выводит его наружу.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ремувер White Color для удаления татуажа
Подписаться на отзывы об объекте Ремувер White Color для удаления татуажа