Remkof.ru – ремонт кофемашин отзывы

Отзывы о компании Remkof.ru – ремонт кофемашин

nemirovskypetrovich
13.11.2020

Дважды пытались отремонтировать у них кофемашину. Предупредили, что все почистили, что провели чистку от накипи. И что? При том, что цену озвучили за деталь на замену просто нереальную, так и песню завели об антинакипи и прочем. Ну есть ли совесть. Второй раз опять та же песня, плюсом еще и не Весь отзыв

нашли одну из поломок. Работают “методом подбора” Ставят дежурную рабочую деталь и смотрят – заработает – не заработает. Не обращались бы к ним, да мало кто из ремонтников близких территориально работает в выходные. Увы. Отвратительная мастерская.

Достоинства

Даже не могу найти

Недостатки

Навязывание ненужных дорогостоящих манипуляций, совершенно не нужных

nemirovskypetrovich
13.11.2020

Достоинства

Даже не могу найти

Недостатки

Навязывание ненужных дорогостоящих манипуляций, совершенно не нужных

Remkof.ru – ремонт кофемашин

Компания предлагает услуги по обслуживанию бытовой техники в г. Подольск и Подольской области. Мастерская по ремонту кофемашин и кофеварок, установленных дома, в кафе/ресторане, офисе, обеспечивает выезд мастера на объект, который проводит диагностику, выясняет причину неполадки, настраивает технику.

На официальном сайте указано, что сотрудники могут проконсультировать по телефону о возможных проблемах нестабильной работы кофемашины. Мастера обслуживают почти все известные бренды – Saeco, De`longhi, Gaggia, Bosch, Melitta, Bork, Philips и т. д. Компания гарантирует установку только оригинальных деталей, высокое качество работ и оперативность.

Зона обслуживания:
Подольск и Подольский район; Климовск; Видное; Чехов; Домодедово; Серпухов; Троицк; Щербинка; Бутово; Новокосино

Подписаться на отзывы об объекте Remkof.ru – ремонт кофемашин