Ремитазол отзывы

В интернете можно приобрести противогрибковый крем Ремитазол. Производитель утверждает, что препарат эффективный, действует от всех видов грибка на ногтях. В подтверждение эффективности предоставляет результаты клинических испытаний и даже отзывы врачей. На сайте производителя можно найти ...

Отзывы о Ремитазол

Елена Владимировна Светличная
04.11.2021

Выписала крем Ремитазол, очень долго сомневалась брать его или отказаться от него. Но лучше бы отказалась. Мало того, что заплатила огромную сумму, да ещё проблемы начались ещё хуже. Он спровоцировал грибог на всей поверхности большого пальца. Раньше этого не было. А сейчас я не сплю ночами от Весь отзыв

боли. А была такая надежда, что все пройдёт. Очень жаль, что все эти кампании наживаются на наших болячках.

Достоинства

Никаких достоинств я не обнаружила, стало только хуже.

Недостатки

Не соответствует требованиям.

a.philonova111
27.09.2021

Если вы хоть раз в жизни пытались вывести грибок специальной мазью, то знаете о всех ее “преимуществах”. Вонь жуткая, жирная или липкая, одежда потом в пятнах и все постельное. А толку после этих танцев с бубном ровно ноль. Так вот Ремитазол для меня этот стереотип разрушил. Крем натуральный и Весь отзыв

действенный, реально убирает грибок и имеет очень легкую формулу.

Галина
19.09.2021

Где было видно, что бы такую болячку за два дня можно было вылечить. Это манимум от пол года или до года лечение . Люди не видитесь на рекламы!!!

14.07.2021

Люди, любую болячку легче предотвратить, чем лечить. То же самое касается и грибка, который заводится.. от сырости (повышенной потливости ног). Когда-то, лет 40 назад, когда я был студентом, мне один врач подсказал, что для того, чтобы у меня никогда не было грибка, достаточно один раз в неделю Весь отзыв

мазать ноги между пальцами пастой Теймурова. Стоит это средство копейки, менее 100 рублей тюбик, которого хватает минимум на полгода. И вот уже 40 лет я не знаю ЧТО такое потливость ног и, соответственно — грибок ногтя. Так что всем рекомендую. Вылечить паста Теймурова грибок не вылечит, но ГАРАНТИРОВАННО предотвратит его появление при регулярном применении хотя бы раз в неделю после бани (ванны).

Достоинства

Эффективность и низкая стоимость пасты Теймурова.

Наталья Миталева
27.05.2021

Не верьте рекламе! Развод! Старое, проверенное и доступное средство в любой аптете Клотримазол. Месяц и нет проблем.

Достоинства

Недостатки

Полно

Оля
19.04.2021

Ужас!! Развод на деньги, дорогой пеепарат, ни какой грибок не лечит, обычное мошенничество в интернете, люди будьте бдительны!!!! Положительные отзывы явно пишут сами аыеристы

Прасковья
02.04.2021

Удобная упаковка, дозатор.Натуральный состав. Не требуется перед применением размягчать ноготь. Хорошо влияет на кожу Действует на все виды грибка.

Некорректная продажа, замаскированная под бесплатную акцию. Грибок до конца не о не удивительно, большинство лекарств так и действуют.

Достоинства

Утешает обещание нашего Создателя о том, что скоро ,,. ни один из жителей не скажет ,,я болен…,,,

Клава
28.03.2021

Вовремя опомнились и не стали забирать эту чушь с почты. Жулики сыграли на доверчивости пожилого человека. Теперь угрожают. Удивительно, что на самом сайте отзыв не написать, это уже показательно. Жаль, что их не привлечь к ответственности, с удовольствием бы занялась из принципа, чтобы пенсионеров Весь отзыв

не обирали, сволочи!!!

23.03.2021

Разводят людей, дешовое лекарство невыгодно рекламировать

Достоинства

Недостатки

Не помагает, а лучше всего распарить ноги в соли с содой, а затем перекесью обработать

вася
10.02.2021

не помогает вообще. Развод на баблоРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЗВОД

Достоинства

Недостатки

разводилово

Таня
29.12.2020

верю в простоту решения вопроса. Был грибок ногтя у мамы, намазали обильно йодом, завернули в пакет, чтобы воздух не попадал. 3 дня и грибка нет.

Достоинства

Не всем помогает

Недостатки

Дороговато

TinTin
10.12.2020

Хочу и я написать пару строчек о креме Ремитазол. Очень достойный продукт да и цена адекватная. В составе нет никаких гормонов и прочей химии. Только проверенные натуральные компоненты. Еще для меня важно было, чтобы крем не вонял. Так вот у Ремитазола очень ненавязчивый свежий аромат, который Весь отзыв

быстро выветривается.

Достоинства

Нет гормонов в составе

Недостатки

Хотелось бы тюбик побольше

Генрих
05.12.2020

Удивительно почему жуликами не занимаются правоохранительные органы. Ремитазол создан для опустошения кошельков покупателей и обогащения жулья.

Достоинства

Недостатки

Это средство-бред сивой кобылы.

Alex
16.11.2020

Заметил, что кожа на пальцах рук начала периодически чесаться. Стал принимать препараты от аллергии, думал, реакция на что-то химическое пошла. Оказалось, грибок. Понял это только тогда, когда появились уже маленькие пузырьки, которые начали шелушиться и зудеть. Нашел в интернете Ремитазол, заказал Весь отзыв

и уже через пару дней начал лечение. Результаты порадовали — пораженная кожа начала заживать

Достоинства

Быстро доставили

Недостатки

Курс приема длится месяц

Алла
07.11.2020

Наткнулась на рекламу, так как мучаюсь грибком ногтя на ноге много лет, таблетки, мази и лаки помогают временно. Год пользуюсь, когда перестаю, грибок ногтя возвращается вновь. Реклама ремитазола подкупила тем, что раздают бесплатно, однако во время беседы с совершенно далёким от проблемы и Весь отзыв

медицины человеком, оказалось , что за бесплатную мазь мне надо заплатить около 9 тыс руб. Согласившись принять курьера через два дня, я начитавшись отзывов, точно откажусь!

Соня
28.10.2020

Я вроде грибком не страдаю, но недавно зачесался промежуток между пальцами на ногах. Я сразу же забила панику. Хорошо, что у папы была упаковка крема Ремитазол. Сразу начала активного мазать его и все как рукой сняло.

Мамина дочка
26.10.2020

После вторых родов мой организм серьезно сдал, но хуже всего, что упал иммунитет, а из-за этого появился грибок. Я пыталась конечно принимать витамины и есть фрукты, но когда ты мама на ГВ, то нужно серьезно контролировать, чтобы никакая гадость не попала в молоко ребенку. Перешерстила все форумы и Весь отзыв

наткнулась на отзывы о ремитазоле.

Использую крем уже несколько недель — результат впечатляет.

Tol
19.10.2020

Я просто терпеть не могу кремы и мази всякие! Такое ощущение, что ничего другого придумать от грибка не могли. Не люблю мазать жирную вонючую субстанцию, поэтому искал альтернативы для лечения грибка. Так наткнулся на Ремитазол. Прошел курс и точно могу присоединиться к армии положительных отзывов. Весь отзыв

Препарат реально рабочий, жаль только что выпускают в формате крема.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Это крем

Инкогнито
19.10.2020

Ремитазол буквально меня спас после родов. Я еще на ГВ была и где-то умудрилась грибок подцепить. Естественно, гормональные мази на себя мазать нельзя было, но зудели стопы так, что хотелось кожу с себя содрать. Этот препарат посоветовала дерматолог в местной поликлинике, за что я ей очень Весь отзыв

благодарна. Крем помог и с тех пор всегда в домашней аптечке лежит.

Sunshine
12.10.2020

Заказывала крем через интернет, пришел он достаточно быстро, прямо на ближайшее почтовое отделение. Привлек препарат ценой в 0 руб, но оказалось это за курс. Но при этом одну упаковку все таки дали бесплатно. Использовала месяца два и осталась довольной. Грибок пока не возвращался.

Достоинства

Натуральный

Недостатки

один бесплатный тюбик дали только в наборе

Александра И.
05.10.2020

Ремитазол — пустышка? Наверное тот, кто так об этом заявляет, просто никогда им не пользовался. Для меня крем реально рабочим оказался. Даст фору любому препарату — вылечил мои потрескавшиеся ступни

Достоинства

Рабочий

Недостатки

Большой расход

Sofia
01.10.2020

А у меня грибок у меня появился, благодаря шелаку на ногтях. Как-то после очередного снятия я заметила странную пустоту под ногтем на указательном пальце, но это меня не смутило и я снова покрыла ногти гелем. При следующем визите ситуация повторилась, но тут уже маникюрщица меня остановила и Весь отзыв

поставила перед фактом — иди лечи грибок.

Она же и этот самый ремитазол посоветовала. Сказала, что этим кремом многие ее клиенты спаслись. Я к их отзывам только присоединяюсь, препарат реально помог и теперь у меня растет новый здоровый ноготь.

Достоинства

Помог от начальной стадии грибка

Недостатки

Маленький тюбик

Hvylya
23.09.2020

Пол жизни я с грибком своим на ногах мучилась, спасу от него никакого не было. До этого и дорогущими аптечными мазями мазала, и таблетки пила, чего только не предпринимала. Все эти гормоны до одного места. А ремитазол помог, хоть и не сразу. Не там вы его видимо заказываете

Imperatrica
14.09.2020

Брала ремитазол у подруги, когда мы вместе в Турции отдыхали. Там где-то умудрилась подцепить грибок. У бассейна наверное. Но суть не в том. По возвращению себе такой же крем побежала заказывать, потому что средство просто бомба. Убрало и зуд, и сухость всего за пару дней.

Достоинства

убрал зуд

Недостатки

маленькая упаковка

Evgeniya80
11.09.2020

У мужа работа сложная, на износ. Весь день на ногах, только в обед успевает присесть. Пару месяцев назад начала замечать, что у него неприятный запах идет от обуви и ног, даже вонь. Купила дезодорант, но толку ноль было. Через некоторое время заметила, что кроме специфического аромата еще и чесать Весь отзыв

стопы стал. Тут уже сомнений не осталось — точно грибок. Сразу же залезла в интернет, стала по форумам лазить и наткнулась на отзывы о ремитазол. Купила и не пожалела — грибка как и не было.

Достоинства

помог

Недостатки

не лечит сразу

a.philonova111
27.09.2021

действенный, реально убирает грибок и имеет очень легкую формулу.

TinTin
10.12.2020

быстро выветривается.

Достоинства

Нет гормонов в составе

Недостатки

Хотелось бы тюбик побольше

Alex
16.11.2020

Достоинства

Быстро доставили

Недостатки

Курс приема длится месяц

Соня
28.10.2020

Мамина дочка
26.10.2020

наткнулась на отзывы о ремитазоле.

Использую крем уже несколько недель — результат впечатляет.

Tol
19.10.2020

Препарат реально рабочий, жаль только что выпускают в формате крема.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Это крем

Инкогнито
19.10.2020

благодарна. Крем помог и с тех пор всегда в домашней аптечке лежит.

Sunshine
12.10.2020

Достоинства

Натуральный

Недостатки

один бесплатный тюбик дали только в наборе

Александра И.
05.10.2020

Достоинства

Рабочий

Недостатки

Большой расход

Sofia
01.10.2020

поставила перед фактом — иди лечи грибок.

Достоинства

Помог от начальной стадии грибка

Недостатки

Маленький тюбик

Imperatrica
14.09.2020

Достоинства

убрал зуд

Недостатки

маленькая упаковка

23.03.2021

Разводят людей, дешовое лекарство невыгодно рекламировать

SOS
16.08.2020

Грибок он точно не уничтожает, а вот деньги в кошельке – это да! Сначала за крем заплати, а потом дерматологу деньги отдай, чтобы последствия использования лечить

Недостатки

Побочные эффекты, просроченный

Оксана_1
11.08.2020

Пахнет ужасно, после нанесения появилось воспаление

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Запах, цена, результат, побочки

Hijeky
03.08.2020

Сколько таких натуральных и совершенно бесполезных средств, не пересчитать. Этот один из них

Недостатки

Обман!

Murlaka
28.07.2020

Почитайте в инете инфу про них, не верьте ни одному слову что написано на оф сайте. Сплошной развод.

АнтонD
23.07.2020

Не прислали заказ. После оплаты не берут трубку

Недостатки

разводят на деньги

Katerina1990
22.06.2020

Крем ужасный, вообще не помогает. Стала пользоватьяс просто так, поскольку жалко выброшенных денег, так появилась сыпь, кожа в месте нанесения покраснела

Достоинства

Недостатки

ужасное качество, есть побочные эффекты, не эффективный от грибка

Кузя63
15.06.2020

Прислали пустую коробку

Недостатки

100% лохотрон

Slavitina
20.05.2020

Очередной чудодейственный крем от всех болячек

Недостатки

Развод!

ЮЛяшка
14.05.2020

Зайдя на сайт, сразу поняла что товар пустышка. Все они одинаковые: сначала написано, что натуральнвй препарат, приведены результаты клинических испытаний, фото и отзывы врачей, потом отзывы людей, которые излечились, а затем предложение купить препарат по бешенной скидке. Нет ни контактов, ни Весь отзыв

информации о производителе, ничего.

MamaAlinka
27.04.2020

Этих «оффициальных» сайтов, где продается крем, как грязи. Пытаются нажиться на людях всеми способами.

Недостатки

крем не лечит грибок

Елена Владимировна Светличная
04.11.2021

Достоинства

Никаких достоинств я не обнаружила, стало только хуже.

Недостатки

Не соответствует требованиям.

Галина
19.09.2021

14.07.2021

Достоинства

Эффективность и низкая стоимость пасты Теймурова.

Наталья Миталева
27.05.2021

Достоинства

Недостатки

Полно

Оля

не обирали, сволочи!!!

вася
10.02.2021

Достоинства

Недостатки

разводилово

Таня
29.12.2020

Достоинства

Не всем помогает

Недостатки

Дороговато

Генрих
05.12.2020

Достоинства

Недостатки

Это средство-бред сивой кобылы.

Алла
07.11.2020

Hvylya
23.09.2020

Evgeniya80
11.09.2020

Достоинства

помог

Недостатки

не лечит сразу

Rinat
07.09.2020

Не помогает , обман!!!!
Изизбавился от грибка ногтей, каждый день сидел в тёплой воде с добавлением двух в столовых ложек уксуса, прошло в течение месяца.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Восполнения!!

Sajuri
18.07.2020

Уже бесплатно раздают этот крем, вы такое видали?)

Petrovali
09.07.2020

Если не хотите быть обманутым, обходите мошенников стороной.
Недостатки: могут появится проблемы с кожей, отсутствие эффекта

MiDeer
06.07.2020

Не встретила ни одного положительного реального отзыва, поэтому покупать не буду!

Olhovik
10.06.2020

Типичные аферисты, предлагают натуральный чудо –крем, который не имеет побочных эффектов и противопоказаний, даже аллергию, по их словам, не вызвает

Верунька
31.05.2020

Обычный крем, точно не противогрибковый. Но пользоваться не советую, не понятно что в составе. Может вызвать аллергию.

Достоинства

Недостатки

продают не то, что рекламируют

Мелоди
08.05.2020

Сплошной развод. Купила этот крем, втирала в ноготь 2 раза в день, но эффекта нет

Достоинства

Недостатки

обман

Ремитазол

На сайте производителя можно найти всю информацию о лекарстве. Разработано оно в 2019 году в Институте химических технологий им. М. В. Ломоносова. В составе только растительные компоненты: экстракт семян горчицы, имбиря, полыни, падуба, облепихи, сосны, лапачо. По заявлению производителя, эффект в борьбе с грибком достигается за счет того, что активные вещества проникают вглубь ногтя, не только лечат, но и возвращают ногтю эстетичный вид.

Отзывы на сайте, где продается Ремитазол, сильно отличаются от отзывов людей, которые покупали крем.

Подписаться на отзывы об объекте Ремитазол