Релатон (Relaton) отзывы

Капли для восстановления слуха Релатон содержат в своем составе мелатонин, лигустикум, экстракт гингко билоба. В комплексе вещества призваны снимать воспаление, не давать свободным радикалам разрушать клетки уха, успокаивать нервную систему и нормализовать сон. Производители заявляют, ...

Отзывы о Релатон (Relaton)

Аника
14.09.2021

Отличный препарат и по цене ок. Продаётся в любой аптеке, его может себе позволить любой

Достоинства

Действенный, цена

Недостатки

Все ок

a.philonova111
03.09.2021

Релатон отлично продемонстрировал свои силы, когда у моей дочери началось воспаление слухового канала. Причину заболевания мы так и не нашли, но все симптомы капсулы убрали достаточно оперативно. Однозначно рекомендую!

Достоинства

Убирает воспаление и ушную боль

Аника
14.09.2021

Достоинства

Действенный, цена

Недостатки

Все ок

a.philonova111
03.09.2021

Достоинства

Убирает воспаление и ушную боль

Релатон (Relaton)

Производители заявляют, что капли – единственный способ вернуть слух без операции, провести профилактику ушных заболеваний и образования серных пробок в ушах. Достичь нужных результатов можно, если пройти курс лечения сроком до 30 дней. Именно за этот период, как говорят врачи, слух должен вернуться полностью.

Подписаться на отзывы об объекте Релатон (Relaton)