Редуксин Форте отзывы

Таблетки нужно принимать раз в день. Начальную дозу определяет врач, превышать дозировку нельзя, поскольку препарат имеет множество побочных эффектов. Курс лечения продолжительный, более 3 месяцев.Препарат Редуксин Форте является рецептурным. Он относится к лекарственным средствам, которые ...

Отзывы о Редуксин Форте

mari.vanyukova
14.11.2021

После многих попыток сбросить вес решила все-таки начать пить Редуксин Форте.
Начала принимать эти таблетки только два с половиной месяца назад, но уже замечаю результаты, как минимум джинсы стали спадать, и ушли объемы в бедрах и животе.
Не надеюсь только на препарат, поэтому решила совместить Весь отзыв

курс таблеток с нормальным питанием, ну как минимум сократить фастфуд, жирное и сладкое. Плюс раз в неделю хожу в бассейн, для поддержания тонуса.
Результат меня очень устраивает, нужно пропить курс, чтобы уже понимать насколько сильно я похудею. Но думаю, такими темпами результат не заставит себя ждать. Главное не бросать это дело и наконец-то прийти к хорошей форме)

Достоинства

Снижает аппетит

Недостатки

не нашла

mari.vanyukova
14.11.2021

После многих попыток сбросить вес решила все-таки начать пить Редуксин Форте.
Не надеюсь только на препарат, поэтому решила совместить Весь отзыв

Достоинства

Снижает аппетит

Недостатки

не нашла

Редуксин Форте

Курс лечения продолжительный, более 3 месяцев.Препарат Редуксин Форте является рецептурным. Он относится к лекарственным средствам, которые снижают уровень сахара в крови и массу тела.

Лекарство показано для лечения сахарного диабета и ожирения. Содержит 2 активных вещества – метформин и сибутрамин. В составе также есть вспомогательные компоненты – целлюлоза, кроскармеллоза натрия, повидон, магния стеарат.

Подписаться на отзывы об объекте Редуксин Форте