Редуксин Форте отзывы

Таблетки нужно принимать раз в день. Начальную дозу определяет врач, превышать дозировку нельзя, поскольку препарат имеет множество побочных эффектов. Курс лечения продолжительный, более 3 месяцев.Препарат Редуксин Форте является рецептурным. Он относится к лекарственным средствам, которые ...

Отзывы о Редуксин Форте

Диана
07.04.2023

Принимать удобно по 1 таблетке. Действие идет на 2 проблемы и глюкоза в норме и вес снижается.

Достоинства

действие идет на 2 проблемы и глюкоза в норме и вес снижается

Недостатки

regina564
26.02.2023

Вообще то я принимала этот препарат чтобы снизить сахар в крови, бонусом пошло и снижение веса ( раньше не знала об этом)

Достоинства

без побочных действий

21.09.2022

Доставили в срок. Эффектом вполне довольна,хорошо снижает аппетит, по вечерам теперь не бегу к холодильнику. В теле чувствуется легкость, настроение отличное.

lenusik
13.08.2022

Для меня этот препарат очень тяжелый (может не подходит?!) побочек много. Но похудеть с ним можно.

Достоинства

за 2 месяца -6г

Недостатки

побочные действия

К.Ф
05.05.2022

Эндокринолог порекомендовал мне избавится от лишнего веса. От подруги узнала об этом препарате, заказала, стала принимать. В первую неделю очень хотелось пить, потом прошло. Заметила что стала меньше есть, но наедалась. Прошло уже 5 месяцев похудела на 8 кг и считаю что это отличный результат.

Достоинства

результаты есть уже в первую неделю

Недостатки

в первую неделю очень хотелось пить

гость
27.03.2022

ЛЮДИИИИ, вы хотя бы с врачом советуйтесь, Сибутрамин запрещен!!!

Недостатки

Сибутрамин запрещен!!!

Марина Алексеевна
30.01.2022

Препарат хороший, пользуюсь им не один год. Помогает. Побочных действий нет

Достоинства

помогает

Недостатки

дорого

Zoya45
19.12.2021

этот препарат пил мой муж, курс был 6 месяцев. Перенес нормально, без побочных эффектов, скинул 9 кг. Сейчас чувствует себя намного лучше..

Достоинства

препарат эффективный
без побочныхжффектов

Дарья
08.12.2021

Заказала на один месяц пока, хотела пропить и посмотреть на результат. А он есть и даже порадовал. Однозначно нужно курс пройти.

Nastya
23.11.2021

У моей мамы сахарный диабет, сначала назначили специальную диету, чтобы снизить вес, потом назначили редуксин форте. Не скажу что она прям сильно похудела, всего лишь на пару кг.

Достоинства

цена

Недостатки

вес снизился всего на 2кг

mari.vanyukova
14.11.2021

После многих попыток сбросить вес решила все-таки начать пить Редуксин Форте.
Начала принимать эти таблетки только два с половиной месяца назад, но уже замечаю результаты, как минимум джинсы стали спадать, и ушли объемы в бедрах и животе.
Не надеюсь только на препарат, поэтому решила совместить Весь отзыв

курс таблеток с нормальным питанием, ну как минимум сократить фастфуд, жирное и сладкое. Плюс раз в неделю хожу в бассейн, для поддержания тонуса.
Результат меня очень устраивает, нужно пропить курс, чтобы уже понимать насколько сильно я похудею. Но думаю, такими темпами результат не заставит себя ждать. Главное не бросать это дело и наконец-то прийти к хорошей форме)

Достоинства

Снижает аппетит

Диана
07.04.2023

Достоинства

действие идет на 2 проблемы и глюкоза в норме и вес снижается

21.09.2022

К.Ф
05.05.2022

Достоинства

результаты есть уже в первую неделю

Недостатки

в первую неделю очень хотелось пить

Марина Алексеевна
30.01.2022

Препарат хороший, пользуюсь им не один год. Помогает. Побочных действий нет

Достоинства

помогает

Недостатки

дорого

Дарья
08.12.2021

mari.vanyukova
14.11.2021

После многих попыток сбросить вес решила все-таки начать пить Редуксин Форте.
Не надеюсь только на препарат, поэтому решила совместить Весь отзыв

Достоинства

Снижает аппетит

гость
27.03.2022

ЛЮДИИИИ, вы хотя бы с врачом советуйтесь, Сибутрамин запрещен!!!

Недостатки

Сибутрамин запрещен!!!

regina564
26.02.2023

Достоинства

без побочных действий

lenusik
13.08.2022

Достоинства

за 2 месяца -6г

Недостатки

побочные действия

Zoya45
19.12.2021

Достоинства

препарат эффективный
без побочныхжффектов

Nastya
23.11.2021

Достоинства

цена

Недостатки

вес снизился всего на 2кг

Редуксин Форте

Курс лечения продолжительный, более 3 месяцев.Препарат Редуксин Форте является рецептурным. Он относится к лекарственным средствам, которые снижают уровень сахара в крови и массу тела.

Лекарство показано для лечения сахарного диабета и ожирения. Содержит 2 активных вещества – метформин и сибутрамин. В составе также есть вспомогательные компоненты – целлюлоза, кроскармеллоза натрия, повидон, магния стеарат.

Подписаться на отзывы об объекте Редуксин Форте