Rechiol отзывы

Формула выпускается в виде сыворотки-крема, предназначается для омоложения кожи. Антивозрастное средство Rechiol состоит из компонентов природного происхождения  миндального масла, коллагена, солодки микроводорослей pepha-tight, витамина С. Но в основе заложено вещество из индийской травы псоралеи лещинолистной. Это бакучиол, который способствует активации биохимических процессов в эпидермисе, ускорению выработки естественного коллагена. Вещество является натуральным аналогом синтетического ретинола, который зачастую отвергается организмом.

RechiolОсновное назначение кремообразной сыворотки Rechiol– защитить кожу от старения при стрессах, от ультрафиолетового негативного влияния. В инструкции по применению написано, что средство разглаживает морщинки, осветляет кожу, удаляя веснушки и пигментные пятна, снимает воспаление, раздражение и покраснение, выравнивает рельеф поверхности дермы.

Вспомогательные компоненты способствуют увлажнению и питанию (удаляется шелушение, укрепляется местный иммунитет), очищению кожи, выведению свободных радикалов, заживлению ран. Речиол рекомендуется использовать при опущенных скулах, носогубных складках, нечетких линиях овала лица, двойном подбородке.

Крем Rechiol наносится ежедневно на очищенную кожу, слегка втирается до полного впитывания. Продолжительность курса зависит от степени состояния кожного покрова, но слишком длительное применение не рекомендуется, так как средство отличается накопительным эффектом – действует после окончания курса.

Отзывы о Rechiol

milaya_mila
21.01.2021

Мне понравился этот крем. Очень приятный аромат и хорошо увлажняет кожу, нет ощущения тяжести и не вызывает раздражения. чувствуется улушение состояния кожи.

Достоинства

хороший состав
легко наносится
аромат

Недостатки

_____________

Лилия
16.12.2020

Оставила заявку на эту сыворотку, на удивление заказ подтвердили сразу. Посылочка пришла быстро. Крем просто супер! Я в восторге))))

Женщина-Воин
24.09.2020

Я мажусь речиолом всего 3 недели и уже заметила, что лицо стало нежнее и мягче,начали пропадать гусиные лапки. Думаю, дальше будет лучше

Достоинства

Хороший эффект

Недостатки

Немного дороговато

Я устала
16.09.2020

Мне понравилось, как действует сыворотка, но прошло примерно месяцев 8 и я стала замечать, что снова начали появляться морщины. Поговорила с медиком-косметологом и она сказала, что надо раз в год использовать. Я сначала возмущалась, а она доступно дала понять, что для молодости необходим любой уход Весь отзыв

на постоянной основе. И как я сама не догадалась?!

Достоинства

Хороший эффект и сравнительно недорого

Недостатки

Желательно часто пользоваться

bol6oy_lasos
29.08.2020

Исходя из опыта использования, смело говорю, что средство высокоэффективное. Как для меня, так вполне заменяет ботоксовые уколы. Только тут колоть ниче не надо…

Достоинства

Аромат, приятная консистенция, результат

Недостатки

Я не нашла

BlaBlaBla'шка
25.08.2020

Неплохой крем-антивозраст. Правда, первые результаты заметны через пару недель, но по мере применения он улучшается. Флакон удобный, расход минимальный, цена тоже нормальная.

little
18.08.2020

Много читала о фитоконцентрате из Индии – бакучиоле. Везде написано, что в той стране вещество активно применяется для косметических средств. Его все хвалят. Только на основании этого могу сказать, что Речиол будет действенный. Я пользуюсь пока неделю, результаты первые уже появляются. Но тут Весь отзыв

принцип накопления – чем дольше, тем лучше.

Достоинства

Безупречно ценный состав

Недостатки

дорого

bo0ne~
10.08.2020

Работаю моделью, поэтому внешние показатели для меня важный аспект. О коже забочусь с усердием. Речиол впервые увидел у наших девченок, решил и себе взять. Подтверждаю, что крем отвечает заявленным требованиям и результатам

Достоинства

Качественно и недорого

Недостатки

Я не обнаружил

PAIN_k1ll3r
02.08.2020

Мне Речиол посоветовала кума и по совместительству косметолог. Сказала, что сама использует его и советует вип-клиенткам. Я прошла месячный курс, получила такой итог – пигментные пятна стали намного светлей, носогубные складки, конечно, полностью не исчезли (это норм, чудес не бывает), но как-то Весь отзыв

сгладились что ди. Морщинки под глазами стали менее заметными. Хочу повторить курс через пару месяцев, так как моя пигментация очень уж темная.

Ztyrdashud
26.07.2020

Очень понравилось, что крем помогает осветлить кожу. Я рискую пользоваться им даже после загара)Зато потом не хожу как негритёнок. И ещё даже кстати у меня веснушки немного посветлели) Так что крем отличный, здорово помогает от множества проблем избавиться. Буду брать ещё, и ещё! Очень хорошее Весь отзыв

впечатление осталось от кремика)

Mikka
13.07.2020

Я когда второй раз покупала этот антивозрастной крем, то мне прислали подделку. Я ведь и не думала, что такое возможно. Она очень отличалась от оригинала и упаковкой, флаконом, и ароматом и структурой этого крема-сыворотки. Поэтому советую искать только официальный сайт, где продается Весь отзыв

действительно качественная и действенная продукция.

Достоинства

Неплохой результат

Недостатки

Нужно внимательно отнестись к выбору сайта

Apple_pie
27.06.2020

Мне этот крем подарила свекровь. Я очень довольна ее выбором. Эффект наступает со второй недели и держится нормально. Правда вот покупать дороговато, не каждая женщина себе позволит. Хотя в сравнении с лореалями и тому подобным, это реально дешево

Достоинства

очень хороший

Недостатки

стоимость и невозможность купить в магазинах/аптеках

миссис кошка
15.06.2020

Концентрат изготавливается на растениях и это жирный плюс. Лично мне подтянул овал, выровнял тон, убрал мелкие морщины. Я рекомендую.

Достоинства

Реально омолаживающий эфект

Недостатки

––

Killer
07.06.2020

Купил жене на 8 марта. Теперь могу судить по результату, так как прошло достаточно времени. Проблема была в том, что она жуткий аллергик и многое ей не подходило. Я давно говорил, что надо брать на природной основе (я приверженец бадов и т. п.), а она не верила. Теперь, когда прошла курс (и без Весь отзыв

аллергических реакций), жена со мной согласилась. У нее разгладились мелкие морщинки и пятна коричневые начали светлеть

Достоинства

недорого, безопасно и гипоаллергенно

Недостатки

я не нашел

Лилия
16.12.2020

Женщина-Воин
24.09.2020

Достоинства

Хороший эффект

Недостатки

Немного дороговато

Я устала
16.09.2020

на постоянной основе. И как я сама не догадалась?!

Достоинства

Хороший эффект и сравнительно недорого

Недостатки

Желательно часто пользоваться

bol6oy_lasos
29.08.2020

Достоинства

Аромат, приятная консистенция, результат

Недостатки

Я не нашла

bo0ne~
10.08.2020

Достоинства

Качественно и недорого

Недостатки

Я не обнаружил

Ztyrdashud
26.07.2020

впечатление осталось от кремика)

Mikka
13.07.2020

действительно качественная и действенная продукция.

Достоинства

Неплохой результат

Недостатки

Нужно внимательно отнестись к выбору сайта

миссис кошка
15.06.2020

Достоинства

Реально омолаживающий эфект

Недостатки

––

Killer
07.06.2020

Достоинства

недорого, безопасно и гипоаллергенно

Недостатки

я не нашел

milaya_mila
21.01.2021

Достоинства

хороший состав
легко наносится
аромат

Недостатки

_____________

BlaBlaBla'шка
25.08.2020

little
18.08.2020

принцип накопления – чем дольше, тем лучше.

Достоинства

Безупречно ценный состав

Недостатки

дорого

PAIN_k1ll3r
02.08.2020

Apple_pie
27.06.2020

Достоинства

очень хороший

Недостатки

стоимость и невозможность купить в магазинах/аптеках