Profolan для волос - отзывы

Отзыв посетителя Милана о покупке на сайте profolan.ru

Привет всем, меня зовут Милана и я хочу поделиться с вами опытом использования средства для волос Profolan. Не думала, что буду писать что-то о товарах из интернета, но вот он этот день настал. Признаюсь, сама не пила таблетки Профолан, их пил мой муж. К сожалению, он не большой любитель писать, да и времени у него нет. Но мне, как очевидцу и соучастнику, хотелось бы поделиться своими наблюдениями относительно препарата Профолан.

Вкратце расскажу все как было: муж мой рано начал лысеть, волосы сыпались постоянно, каждое мытье головы сопровождалось ругательствами с его стороны, и переживаниями с моей. Дошло даже до того, что начала просвечиваться кожа головы сквозь некогда густые волосы.

Вот тут и у меня началась паника, и я погнала своего благоверного в больницу!!!

Сдав все анализы, врач назначил мужу препарат Profolan, мол он поможет и больше никаких других лекарств пить не придется. Доктор предупредил что Профолан купить в аптеках не удастся, он есть только в интернете, и чтоб не попасть на подделку, лучше всего заказывать на официальном сайте, там не обведут вокруг пальца.

Что пишут в сети о Profolan

Когда муж шел домой, позвонил мне и сказал название препарата, я тут же села за свой ноутбук и решила, что прежде чем заказать средство, нужно внимательно почитать отзывы. Признаюсь, никогда прежде не слышала такого названия — Профолан. Отзывы были разные, реальные или нет, тут уже нужно было выбирать: верить им или нет. Но я читала внимательно и нашла форум, где Профолан собрал реальные отзывы. Люди делились своим опытом использования лекарства.

“Profolan для волос мне посоветовал мой лечащий врач, когда он увидел, что у меня появились залысины над лбом, то серьезно предупредил, что если я не пропью Профолан, то в скором времени могу облысеть.  Как положено примерному пациенту, я заказал месячный курс таблеток и успешно избавился от залысин. Хорошо что они подействовали, а то не очень хочется в 28 лет ходить без волос”

Нашлись все же люди, которые не особо хвалили Профолан, но этот процент был настолько мал, что я не стала воспринимать критику средства очень серьезно.

“ Мне говорили, что Profolan это активатор роста волос, но как-то я слабо почувствовала его эффект на себе. Конечно, в моем случае важную роль играет еще и диета специальная, но я офисный работник, и соблюдать режим питания практически невозможно. И вот я пила Profolan утром, вечером и в обед. Особо ситуация не изменилась, но врач предупреждала меня, что таблетки при моей болезни могут и не помочь, так и произошло”

Скорее всего тут человек болел чем-то серьезным, и волосы стали выпадать на фоне болезни. Поэтому я не стала особо заморачиваться, дождалась мужа и мы вместе посетили официальный сайт Profolan.

Что можно увидеть на сайте Profolan

Чтобы не терять время, зашли на официальный сайт препарата Профлан. Реальные отзывы людей, конечно, впечатлили, но вот хотелось читнуть еще о том, что производитель пишет. Информации много и она вполне исчерпывающая. Профолан для волос действует как активатор роста, помогает справиться с начальными и поздними стадиями облысения. Если принимать Профолан согласно инструкции, то волосы станут гуще, исчезнут залысины и рост волос будет заметен там, где они давно перестали расти. Что ж, это сильное заявление, подумали мы. Но дальше прошлись по сайту.

Итак, Профолан для волос и кожи головы будет полезен людям, которые давно уже отчаялись вернуть былую шевелюру. Принцип действия продукта:

• на местах облысения появляются новые волосяные луковицы;
  • волосы перестают сечься, ломаться, становятся более живыми;
  • волосы заметно густеют;
  • уменьшается выработка подкожного сала.

Огромным плюсом стало то, что состав капсул Профолан полностью натуральный. Муж у меня в этих вопросах очень категоричный и старается не употреблятиь разную химию, тем более при подобных заболеваниях. Особо порадовало отсутствие побочных эффектов от Profolan.

“Ко мне все чаще обращаются мужчины и женщины с разной степенью алопеции. Причины болезни разные, но большинству моих пациентов я рекомендую использовать препарат Profolan, он полностью на натуральной основе и служит отличным активатором роста волос. Можно не бояться что организм отреагирует на лекарство, ведь из-за натуральности состава побочных эффектов практически нет. В единичных случаях наблюдалась индивидуальная непереносимость компонентов в виде аллергической реакции”.

Ирина Семеновна П. трихолог, Москва

Вроде бы аллергии у мужа нет ни на что, по крайней мере никогда не замечали чтоб что-то вызывало реакцию.

Состав Профолана

Вот такой состав нам предлагает производитель, уверяя что компоненты активно борются с болезнью и ее проявлениями:

• крапива — останавливает выпадение волос, благодаря своим полезным свойствам, усиливает кровоток в верхнем слое кожи, благоприятно воздействует на корни волос;
  • хвощ полевой — кладезь витамин, укрепляет волосы и оздоравливает их;
  • миноксидил и L-цистеин  — стимулируют рост существующих волос и побуждают “спящие” луковицы к действию;
  • витамины, цинк, медь и минералы — эти компоненты останавливают выпадение волос, заботятся об их здоровье.

Судя по составу, для волос Профолан является настоящим спасением. Наблюдая как муж беспокоится о ранней алопеции, хотелось как-то облегчить его состояние, решила сразу заказать препарат, тем более что стоимость капсул была привлекательной.

Как и где купить это лекарство

Не знаю как для кого, а для меня оказалось немного неудобно что нельзя Профолан купить в аптеке, поэтому меня удивило, что фармацевт слышала о таком средстве. Она объяснила это тем, что сейчас очень много подделок в связи со спросом на продукт, а проверить подлинность товара при заказе очень сложно, потому что все лекарственные препараты забирают со склада.

Делать нечего, заказали на сайте. Я немного успокоилась, когда увидела на страничке сертификат качества продукта. Оказалось, что сам процесс оформления заявки прост:

1. Я оставила свои контактные данные в анкете, указала имя.
  2. Нажала активную клавишу “отправить заказ”.
  3. Через несколько минут мне перезвонил менеджер, с ним мы обсудили детали.

Вот собственно и вся несложная процедура. Да, кстати, никакой предоплаты я не вносила, а уже на почте оплатила лекарство, когда проверила посылку.

Опыт использования капсул Profolan

Признаюсь, я вообще не ждала никаких изменений, потому что привыкла доверять только тому, что пробовала или видела в действии. Вот такой я скептик. Но вот мой муж был настроен на то что лекарство обязательно поможет, поэтому как только он получил посылку, начал прием Профолана. Пил он таблетки 2 раза в день по 2 штуки. Чтобы не забыть о приеме лекарств, нужно было поставить напоминалку себе на телефон, так как постоянно я ходила и напоминала ему.

Вот что я заметила спустя 3 недели приема Профолана:

• мытье головы больше не сопровождалось нервами, волосы перестали выпадать с такой силой;
  • места залысин покрылись маленькими новыми волосками;
  • растущие волосы стали выглядеть здоровее;
  • на здоровых участках волосы стали гуще.

Через месяц я настояла на том, чтобы любимый мой пропил еще раз курс лекарств. Теперь дома всегда есть баночка этих пилюль для волос.

Отзывы о Profolan для волос

Vikusya
04.12.2017

Я начала терять волосы когда кормила второго ребенка. Это было ужасно, у меня аж депрессуха по этому поводу началась. Стала лазить в интернете и искать лучшие способы чтоб восстановитю волосы и нашла Профолан. Спасибо производителю, ты подарил мне утраченные локоны!

СИлач
09.11.2017

Я не нашел для себя чего-то необычного в этих капсулах, подлечился, но смог бы и другими препаратами вылечить свою залысину. Волосы действительно начали расти, но так долго.

Достоинства

активирует рост волос

Тоха
20.10.2017

Пришлось заказывать Профолан как срочную помощь. Однажды так сильно перенервничал, что волосы стали выпадать буквально пучками. хорошо что купил таблетки эти, мне их мой врач посоветовал. Нильзя бездействовть, а то без волос останетесь

Достоинства

Помогает

Недостатки

Нет или я не увидел

Валерия
11.10.2017

Никогда не думала что такой вот незамысловатый состав может стать для меня чудодейственным средством. Поистине Профолан спас ситуацию, я уже хотела прибегнуть к мезотерапии для волос. Пропила я, конечно, не один курс, а два, но это в любом случае дешевле.

Достоинства

нет в аптеке, иногда и ждать уже некогда

Недостатки

за один курс не справился

Vikusya
04.12.2017

Тоха
20.10.2017

Достоинства

Помогает

Недостатки

Нет или я не увидел

Валерия
11.10.2017

Достоинства

нет в аптеке, иногда и ждать уже некогда

Недостатки

за один курс не справился

СИлач
09.11.2017

Достоинства

активирует рост волос

Купить на официальном сайте profolan.ru
Подписаться на отзывы об объекте Profolan для волос