Проектор звездного неба отзывы

Под названием Проектор звездного неба подразумевается домашний светильник, оснащенный современной оптической системой “Star Glo”. Производитель гарантирует радиус освещения до 50 м², высотой до 8 метров, так как световые волны достаточно мощные.

Описание ночника

Проектор звездного неба

Ночник основан на лазерных диодах синего и зеленого оттенка, благодаря чему проекция проявляется максимально реалистично. С помощью “Проектора звездного неба” можно создать планетарий прямо в комнате, так как световые волны направлены на потолок. Предназначается светильник не только для детей, но и взрослых, потому что он создает романтическую обстановку. Лампа отличается стильным дизайном, выпускается в 2-х цветовых вариациях – черный и белый, поэтому прибор может сочетаться с любым интерьером. На форумах есть много отзывов о новом проекторе. Например:

Очень понравился дизайн – нет напыщенности, лишних элементов. Смотрится просто, но с другой стороны и уникально. Довольно-таки неплохая имитация падающих звезд с неба

Как утверждает разработчик, при изготовлении применялись оптически-сложные схемы, что позволило добиться четкости изображения и вращающегося эффекта (кажется, что падают звезды). Работает устройство в течение 6 часов, после чего автоматически отключается. Это позволяет включать его перед сном  не переживать за опасность возгорания. Оснащенность: 4 режима проекции, работает бесшумно, так как вмонтирована охлаждающая система.

Управляется проектор достаточно просто. Исходя из инструкции по эксплуатации, вам нужно подключить ночник к адаптеру питания (используется обычная электрическая розетка). После этого остается настроить необходимый режим (для этого есть 3 кнопки). Обязательно выставьте яркость цвета. Примерное количество лазерных звезд составляет свыше 3000 единиц.

Важные показатели

Проектор звездного неба потребляет немного мощности – 50-60 Гц, что равно от 100 до 240 В. Показатели на выходе соответствуют 1А и 5В, мощность излучения – < 1 мВт < b >. Источником света является зеленый оттенок на 515 нм, светодиод синего цвета рассчитан максимум на 3 Вт. На просторах интернета есть отзывы, насколько экономичным считается расход электроэнергии:

Изучив теххарактеристики, могу сказать, что потребляемость электричества незначительная. А если ещё учесть, что через 5-6 часов работы прибор автоматически отключается, то и думать об это не стоит.

Размер устройства компактный – 180х66х160 мм. При изготовлении используется ABS-материал.

Обзор режимов работы

При одном нажатии на кнопку лазерные облака и светодиодные звезды начинают двигаться. При втором нажатии образуется мерцание, то есть звездочки и облака то появляются, то исчезают. Три третьем нажиме появляется только движущееся облако, при четвертом – исключительно звезды. Пятое нажатие означает выключение проектора.

Отзывы о Проектор звездного неба

Qffhlagy55
08.05.2020

Довольно красивое небо получается, главное, что есть ощущение натуральности. Особенно когда включаешь движение

Достоинства

Возможность регулировки яркости

Недостатки

Жаль, что работает только от электросети, можно было бы продумать и сделать, чтоб и на батарейках работал(

Turjgad
22.04.2020

Увидели такое устройство у друзей, решили купить и себе. Удивила стоимость – около 2000 рублей. Считай бесплатно. Сыну нравится, да и нам тоже.

Достоинства

Простота использования, ребенок уже сам научился включать

Erweugas
14.04.2020

Светильник нам понравился, эффект красивый, работает бесшумно, да и автоотключается, что тоже хорошо. Вы только представьте, засыпаешь под звездами, а просыпаешься уже без них. Все так естественно, натурально. Но хотелось бы предложить производителю разнообразить оттенки, чтоб еще какие-нибудь Весь отзыв

цвета присутствовали.

Достоинства

Стиль дизайна, небольшие размеры, цена

Недостатки

Мало разнообразия

АдвокаТ
05.04.2020

Подарил супруге на день Святого Валентина. Она оч обрадовалась и сразу же устроила романтик под мерцающим небом. В принципе, и я остался доволен. Но чаще устанавливаем в детской комнате)

Достоинства

Необычный эффект, хорошие характеристики

Недостатки

Особых и нет

КрошКа
31.03.2020

Купили проектор звездного неба. Их выбор был огромен, но остановились на технологии стар гло. Почему-то больше всего понравился эффект. Работает без шума, потолок усеян звездами и облаками. хорошо, что есть разные режимы.

Недостатки

Не нашла

kerdtbix
15.03.2020

Ночник нам подарили друзья на день рождения дочери. Она была в потрясении (в хорошем смысле этого слова). По техническим показателям устройство вроде как нормальное, я его проверял досконально. Светодиоды качественные установили.

Достоинства

Нормальная стоимость и качество

Недостатки

Современный стандарт

Русалка
02.03.2020

Купила проектор звездного неба для себя, люблю романтику. Включаю его почти каждый день, пользуемся уже месяца 4, сбоев пока не было. Поэтому, думаю, и качество хорошее.

Достоинства

Неплохое дизайнерское решение

Недостатки

Хотелось бы больше режимов

Dunyarq
19.02.2020

Муж преподнес такой удивительный подарок на Новый год. Мы его используем часто. Дочке включаем перед сном, она засыпает безмятежно (до этого были проблемы, она боялась спать в темноте, а простой ночник эффекта не оказывал). Но иногда и себя балуем романтикой под живыми звездами. Как-то мужу сделала Весь отзыв

сюрприз – он пришел с работы, а у нас ужин (без примитивных свечей), но под ночным небом))

Достоинства

Уникальность потолка, цена

Gesxurwy
10.02.2020

Жена купила и радуется, но как по мне, так это уже не новшество. Но качество, признаю, хорошее, должен ночник прослужить долго.

Достоинства

Неплохое качество

Недостатки

Ничего необычного

Qffhlagy55
08.05.2020

Достоинства

Возможность регулировки яркости

Erweugas
14.04.2020

цвета присутствовали.

Достоинства

Стиль дизайна, небольшие размеры, цена

Недостатки

Мало разнообразия

АдвокаТ
05.04.2020

Достоинства

Необычный эффект, хорошие характеристики

Недостатки

Особых и нет

КрошКа
31.03.2020

Недостатки

Не нашла

Русалка
02.03.2020

Достоинства

Неплохое дизайнерское решение

Недостатки

Хотелось бы больше режимов

Dunyarq
19.02.2020

Достоинства

Уникальность потолка, цена

Turjgad
22.04.2020

Достоинства

Простота использования, ребенок уже сам научился включать

kerdtbix
15.03.2020

Достоинства

Нормальная стоимость и качество

Недостатки

Современный стандарт

Gesxurwy
10.02.2020

Достоинства

Неплохое качество

Недостатки

Ничего необычного

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Проектор звездного неба
Подписаться на отзывы об объекте Проектор звездного неба