Примаксетин отзывы

Очень часто натыкаюсь на отзывы мужчин о том, что у них возникают проблемы с эрекцией и им советуют препараты. Но что делать, если моя проблема противоположна? Оказалось, на такой случай есть таблетки Примаксетин – для мужчин, у которых эрекция наступает быстро, а вместе с ней настигает и эякуляция.

Средство для продления удовольствия

Примаксетин

Я именно тот тип любовников, которые заводятся с пол оборота, но дольше пяти минут продержаться не могут. Не могу сказать, что все мои девушки были этим фактом недовольны, но моя жена первой призналась в этом. Ей нужно минут 15-20, чтобы достичь пика, мне же как уже описал – хватит пяти минут.

Жену я свою люблю, поэтому проблему решить хотелось, как можно скорее. В интернете мало мужчин писали об этом, но в одном из отзывов я узнал о препарате:

«Для продления полового акта покупаю Примаксетин. Продается он без рецепта в обычной аптеке. Выпиваю за полчаса до самого процесса – могу удовлетворить любую женщину. Мой личный рекорд – 30 минут без финала»

Последовал я примеру данного комментатора и следующим днем отправился на поиски Примаксетина. Почему на поиски? Да потому что продают его в наших аптеках по рецепту! Пришлось заказывать через «зеленый» магазин, где справку от врача не потребовали.

Инструкция по применению

В буклете препарат числится таблетками для лечения преждевременной эякуляции. Принимать его нужно по таблетке, запивая стаканом воды. Делать это нужно за 30-45 минут до полового акта, регулярно принимать не нужно. Эффект держится около часа. Если хочется еще раз повторить секс, то заново принимать не надо, организм уже будет настроен на нужный ритм.

ПримаксетинПеред применением препарата лучше проконсультироваться со специалистом, потому что у него есть побочные действия. Его не рекомендуют пациентам с:

• нарушением функции печени;
  • нарушением функции почек;
  • низкой активностью CYP2D6;
  • одновременным приемом других препаратов.

Также я встречал отзывы от врачей, которые не рекомендовали Примаксетин людям с заболеваниями сердца, непереносимостью активного компонента (дапоксетина), детям и подросткам моложе 18 лет.

«К большому сожалению мужчины часто путают препараты для лечения преждевременной эякуляции с препаратами для повышения потенции. Примаксетин – это в первую очередь лекарство и пить его нужно под наблюдением врача».

Уролог-андролог Степанцов А.К.

Сам я пойти к врачу с такой проблемой постеснялся, тем более отзывы людей в интернете убедили меня в безопасности таблеток. Кто-то даже рекомендовал их принимать с алкоголем, но я это не поддерживаю.

Мой отзыв о таблетках Примаксетин

От жены покупку не скрывал, так что она с нетерпением ждала вечера. Принял таблетку как положено по инструкции за полчаса до процесса. Эрекция наступила как обычно, но во время полового акта у меня не просто отсрочилось наступление эякуляции, а я вообще перестал хотеть секса. Очень странное ощущение, но о таком я тоже читал в отзывах:

«Мало того, что во время интима мне хотелось пойти поковыряться в машине, так еще и жуткая диарея напала. После такого лучше пусть мало, но секс будет, чем вообще нулевая чувствительность, отсутствие желания и снижение либидо».

Вот в моем случае произошло примерно такое же. Обычно я получаю удовольствие во время секса, пусть и малое. Но после приема таблеток Примаксетин захотелось сесть за комп и поиграть во что-нибудь. И кстати, на фоне этих мыслей у меня вообще пропала эрекция. Советую ли я таблетки? Нет, нет и еще раз Нет!

Отзывы о Примаксетин

BezBileta
25.04.2023

Начитался отзывов и купил. Зря потратил денбги, препарат не работает. Тупо не подействова, хотя следовал инструкции. Примаксетин 30 мг, 6 таблеток, за 1.5 ч. до половой связи.

Достоинства

Недостатки

Таблетки не сработали

Даниил
20.04.2023

Таблетки помогут только ОТ секса. Мне напрочь отбило мысли о нем, несмотря на женщину рядом. Стыдно было неимоверно..

Достоинства

Цена

Недостатки

Без огня и желания

Rem
19.04.2023

1)выпивать его надо за пол часа перед ПА, иначе ничего не будет. 2)лучше предупредить даму, что ее ждет целая ночь любви. 3)решает проблемы с нестоянием

Достоинства

Отличные таблетки

Недостатки

Пить нужно строго по времени, чтобы не пропустить вспышку.

LEGg
19.04.2023

Мне короткий секс приносит удовольствие, моей партнерше тоже. Вдаваться в подробности не буду, поэтому пятиминутки вполне для нас. Таблетку дал друг, сказал, что в постели меня ждут другие эмоции. После приема ощутил желание секса на всю ночь, еле успокоился.

Достоинства

Держит член долго

Недостатки

На следующее утро болел живот

Rom4ik
16.04.2023

Советую, если хотите продлить эмоции и получить новые. Работает отлично.

Достоинства

Принимается единожды перед постелью; можно регулировать процесс

Недостатки

Минусов нет

Aurika
06.04.2023

Муж бы сам не откомментил, но я поделюсь. В сексе у нас все ок, но мне нужно большее- мы молоды, мне нравится экспериментировать, а он не выдерживает мой напор. Начинает отвлекаться и пенис падает, а если сильно напряжен и сконцентрирован, то выпадает из моей игры. Договорились поискать что-то для Весь отзыв

продления эрекции. Пробовали гели, смазки, спреи из сексшопа, ничего не сработало. Примаксетин я я нашла ему сама, посоветовала одноклассница, медик. Покупали по рецепту в аптеке, цена в районе 800р. Вчера впервые попробовали и все получилось. Муж поделился, что вел себя как и раньше, но член сам не падал, просто стоял. После секса упал как обычно. Вышел длинный коммент, но мб поможет кому.

Достоинства

Действует быстро, лучше средств из секс-шопа

Недостатки

Поднялось давление, хотя с сердцем проблем нет (еще молод 28 лет)

Milki Wan_Coower
30.03.2023

С сексом проблем раньше не было, но с возрастом стали возникать. Жена хочет больше,а я хочу спать… мужики поймут. Таблетки примаксетин обещали держать стояк пару часов, а по факту друг совсем не встал. Теперь или искать альтернативу, или совсем без таблеток по чучуть.

Достоинства

Недостатки

Перебили эрекцию

Frutto nyana
27.03.2023

Зашла написать негативный отзыв, но после прочтения увидела, что я ошибалась. Купила их мужу лично сама, потому что не стоит – возраст. Я моложе на 17 лет, мне все еще хочется. Попросила выпить перед сэксом, он согласился (не знал что), я надеялась, у него встанет – подготовилась. Но чуда не Весь отзыв

произошло. Хотела написать, что препарат нерабочий, но увидела, что его нужно для поддержания эрекции т.е. если уже стоит. А у нас не стоит :с

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Однозначно не помогает при дисфункции

Annos04
23.03.2023

Много где встречал, что отпускают без рецепта, но я только по рецепту видел. Не подскажете, где их онлайн купить можно?

Достоинства

Недостатки

imortallity
23.03.2023

Еле уговорила мужа попробовать средство, по итогу довольны оба. Секс продлился, теперь и я получаю удовольствие. Не скажу, что прям у нас это все долго длилось, по обычному. Просто качественнее процесс был.

Достоинства

Работает как нужно

Недостатки

В упаковке всего 6 таблеток, маловато

Viktor-lev
22.03.2023

Акт продлевают, кто пишет, что у них не работает. Так оно вам и не надо значит. Реальные люди с реальными проблемами оценят результат.

Достоинства

Стояк по часу

Недостатки

НИЧЕМ НЕ УЛОЖИТЬ!

Rem
19.04.2023

Достоинства

Отличные таблетки

Недостатки

Пить нужно строго по времени, чтобы не пропустить вспышку.

LEGg
19.04.2023

Достоинства

Держит член долго

Недостатки

На следующее утро болел живот

Rom4ik
16.04.2023

Советую, если хотите продлить эмоции и получить новые. Работает отлично.

Достоинства

Принимается единожды перед постелью; можно регулировать процесс

Недостатки

Минусов нет

Aurika
06.04.2023

Достоинства

Действует быстро, лучше средств из секс-шопа

Недостатки

Поднялось давление, хотя с сердцем проблем нет (еще молод 28 лет)

imortallity
23.03.2023

Достоинства

Работает как нужно

Недостатки

В упаковке всего 6 таблеток, маловато

Viktor-lev
22.03.2023

Достоинства

Стояк по часу

Недостатки

НИЧЕМ НЕ УЛОЖИТЬ!

BezBileta
25.04.2023

Достоинства

Недостатки

Таблетки не сработали

Даниил
20.04.2023

Достоинства

Цена

Недостатки

Без огня и желания

Milki Wan_Coower
30.03.2023

Достоинства

Недостатки

Перебили эрекцию

Frutto nyana
27.03.2023

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Однозначно не помогает при дисфункции

Annos04

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Примаксетин