Пояс EMS-trainer - отзывы

Отзыв посетителя Екатерина о покупке на сайте ems.big-sale.biz

Моя беременность протекала с осложнениями, из-за чего я по несколько недель проводила на больничной койке. В результате после родов мой вес намного превышал обычный показатель. Я посоветовалась с врачом, составила меню из полезных не калорийных продуктов и за год смогла вернуться свое тело к норме. Но такие перепады не лучшим образом сказались на коже: она потеряла тонус и эластичность. Исправить ситуацию мне помог пояс EMS-trainer.

О приборе я узнала от подруги, с которой мы встречаемся на детской площадке. Она рассказала мне о миостимуляторе, показала фото и одолжила на сутки, чтобы я попробовала его в действии. Перед включением прибора я зашла на официальный сайт ЕМС-тренера и прочитала о принципе его действия. Убедившись в безопасности пояса и попробовав его силу, я заказала себе такой же.

Что находилось в посылке

Распаковав заказ, я увидела коробку, в которой находилось три элемента. Самый большой из них, непосредственно пояс ЕМС-тренер, имеет вид своеобразного цветка, сердцевиной которого выступает электронный механизм, а шесть лепестков повторяют анатомические особенности пресса. Еще два одинаковых миостимулятора напоминают букву V, низ которой оснащен кнопкой с электроникой. Эти приборы можно прикрепить к плечевой части рук, бедрам, талии.

Я пощупала пояс и поняла, что его основу составляет силикон. Он плоский, мягкий и прочный и поэтому идеально подходит для изготовления таких приборов.

На внутренней поверхности лепестков размещены электроды, соединенные с механизмом для запуска электрического заряда, а также определением продолжительности и интенсивности работы. Электроды покрыты тончайшими гелевыми пластинками, надежно прикрепляющимися к телу и распределяющими импульсы по его поверхности.

Мне понравилась, что он надежно присасывается к коже и к тому же довольно плоский. Благодаря этому его можно скрыть под одеждой и не афишировать окружающим. Но, с другой стороны, ЕМС-тренер не стыдно и продемонстрировать людям. Ведь он имеет стильный черно-желтый дизайн, выглядит дорого и эффектно.

Разобраться с механизмом также было не сложно. В его центре есть круглая кнопка, включающая прибор. Вправо и влево расходятся кнопки-треугольники. Ими нужно переключать мощность. При этом вверху загораются цифры от 1 до 4, соответствующие силе электрических импульсов. Мне не нужно было наращивать мускулы, поэтому я ограничилась первыми двумя программами. Но даже в этом режиме я ощущала сокращение и расслабление мышц.

Спортивные тренеры также отмечают эффективность и безопасность этого миостимулятора:

«Электростимуляторы разработали ученые-медики для поддержания мышечного тонуса у людей с ограниченной подвижностью. Сейчас эти технологии активно используют спортсмены, а также простые люди для изменения пропорций фигуры, улучшения состояния кожи, избавления от целлюлита. Пояс EMS-trainer отвечает всем требованиям безопасности и к тому же довольно эффективен»

Антон А., спортивный инструктор Нижний Новгород

Разобравшись с прибором, я приступила к тренировкам.

Как менялось мое тело с поясом ЕМС-Трейнер

Перед началом ежедневных тренировок я зашла на форум, чтобы узнать мнение об ЕМС-тренере простых людей. Некоторые из них были разочарованы результатом.

«Напряженный рабочий график не дает мне вести активный образ жизни и заниматься спортом. Поэтому я купил пояс ЕМС-тренер, чтобы он помог мне подкачать тело. Я включал его по вечерам после ужина, но зато ежедневно. К сожалению, эффекта я не увидел. Друзья посоветовали мне прикреплять пояс во время тренировок, но, если бы у меня было время на спортивные занятия, я бы вообще не покупал такие вещи»

Большинство отзывов на форуме были положительными. Женщины рассказывали о похудении и избавлении от целлюлита, а мужчины – об укреплении пресса и увеличении объема мышц на руках и ногах. Многие из них подтверждали свои комментарии фотографиями до и после покупки EMS-trainer.

«Я в спортзале потянул спину, из-за чего мне пришлось временно отказаться от выполнения некоторых упражнений. Чтобы мои предыдущие усилия не пропадали даром, тренер посоветовал мне делать облегченную версию тренировки, но при этом прикрепить к животу пояс EMS-trainer. Я поставил мощность на максимум и чувствовал буквально каждое сокращение и расслабление мышц. Благодаря этому мое тело продолжало успешно совершенствоваться»

Я дождалась, пока ребенок заснет, надела удобный топик и еще раз перечитала инструкцию. Порядок действий был не сложным.

1. Я протерла область живота антисептическим раствором, чтобы обезжирить кожу.
  2. Далее я поднесла к области пресса пояс и надавила на его лепестки, чтобы покрепче их присоединить.
  3. Затем я нажала на круглую кнопку, включив миостимулятор, и выставила его режим на единичку.

Пояс ЕМС-тренер начал давать слабые электрические сигналы. Под их действием мышцы пресса ритмично сокращались и расслаблялись. Сначала мне было страшновато, но через пару минут я перестала бояться и сосредоточилась на своих ощущениях. Я заметила, что по телу стала разливаться приятная горячая волна.

Это происходило благодаря работе всех мышц пресса, даже самых глубоких. Через 20 минут я выключила прибор, сняла его и протерла гелевые вставки.

В следующий раз я прикрепила к телу все три прибора: на пресс и бедра в местах появления целлюлита. Во время работы ЕМС-тренера я делала свои домашние дела или несложную зарядку. Легкое покраснение и чувство теплоты доказывали усиленное кровообращение и ускоренный обмен веществ, благодаря чему кожа стала подтягиваться, становилась гладкой и упругой.

Как купить оригинал EMS-trainer

Сегодня можно купить различные электронные стимуляторы для укрепления мышц. Однако я рекомендую приобрести проверенный людьми и спортсменами пояс EMS-trainer. Покупая качественный прибор, вы сможете длительное время использовать все его функции, а именно:

• укрепить мышцы в любой части организма;
  • ослабить нагрузку на позвоночник;
  • уменьшить толщину жировой клетчатки;
  • избавиться от растяжек и целлюлита на коже;
  • восстановить тонус после вынужденного постельного режима.

На официальной странице прибора я увидела сертификат качества и прочитала о масштабных исследованиях. В них принимали участие люди разного возраста и типа фигуры.

В среднем после 30 подходов с ЕМС-тренер получены следующие результаты:

• уменьшение объема талии – 9-10 см;
  • уменьшение окружности бедер – 5-6 см;
  • общая потеря лишнего веса – 4-5 кг.

В нижней части страницы описан порядок оформления посылки. Я действовала по инструкции: оформила анкету, указала по телефону адрес почтового отделения, а оплатила стимулятор только после проверки его наличия. Еще одной важной особенностью заказа с официального сайта является строгое соблюдение политики конфиденциальности. Я, конечно, не стыжусь своих тренировок, но хотелось бы избежать лишних вопросов. Об этом я прочитала и в других отзывах.

«Я заметила, что за зиму набрала несколько лишних килограмм. Для ускорения процесса похудения я купила миостимулятор в торговом центре. В дверях я столкнулась со знакомыми, которые стали расспрашивать меня о моих проблемах с фигурой и методах их устранения. Я пожалела, что еще на кассе не спрятала коробку в непрозрачный пакет. Поэтому меня больше устраивает заказ некоторых товаров через интернет»

Сейчас сеансы тренировок с использованием пояса ЕМС-тренер стали для меня привычным делом. Прибор надежно прикрепляется к телу, незаметен под одеждой, не мешает мне двигаться и наклоняться в разные стороны. Первые приятные перемены я заметила уже после нескольких дней. Кожа подтянулась, а растяжки побледнели и стали гладкими. Постепенно все мое тело стало более упругим, исчезли покраснения и пигментные пятна. Вскоре я с удовольствием заметила, что моя привычная одежда стала мне великовата. Я немного обновила гардероб и сейчас весьма довольна своим отражением в зеркале.

Отзывы о "Пояс EMS-trainer"

freya
21.06.2018

Ношу пояс тренажер каждый день, уже почти месяц. Чувствую, что живот стал меньше, а кожа упругой, пропал целлюлит.

Достоинства

можно пользоваться в любое время

Недостатки

неприятные ощущения в желудке

Yana
12.04.2018

Поясом EMS-trainer начала пользоваться после родов. За 4 месяца фигура моя изменилась, жировые складки исчезли, кожа подтянулась, живот ушел.

Достоинства

при поясничных болях можно использовать, как массажер

Tim
10.12.2017

Мне подарили стимулятор емс трейнер. Я включаю его, когда занимаюсь на беговой дорожке. Получается двойной результат. Всем рекомендую.

Достоинства

Хорошо крепится к коже.

Недостатки

Нельзя использовать при царапинах и прыщах.

Максим
02.12.2017

Я постоянно занимаюсь спортом. Хочю накачать мышцы. У меня неплохо получалось, но недавно я перестал показывать результаты. Тренер посоветовал выполнять тренировки с прибором емс трейнер. Я купил его и стал прицеплять на бицепсы и пресс. Дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас мои мускулы опять растут.

Евгения
11.11.2017

Я довольно стройная. Но у меня тип фигуры – яблоко, то есть, почти нет талии. Мне сказали, что талию можно сделать, если прикрепить к бокам емс трейнер и включать его на 30 минут каждый день. Я купила прибор, терпела токовые разряды, но даже через несколько Весь отзыв

месяцев не дождалась появления талии.

Достоинства

Не видно под одеждой.

Недостатки

мне не помог.

Darina
09.11.2017

Я купила емс трейнер по совету друга и осталась довольной результатами. Живот втянулся. Целюлит исчез.

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Много подделок.

freya
21.06.2018

Достоинства

можно пользоваться в любое время

Недостатки

неприятные ощущения в желудке

Yana
12.04.2018

Достоинства

при поясничных болях можно использовать, как массажер

Tim
10.12.2017

Достоинства

Хорошо крепится к коже.

Недостатки

Нельзя использовать при царапинах и прыщах.

Максим
02.12.2017

Darina
09.11.2017

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Много подделок.

Евгения
11.11.2017

месяцев не дождалась появления талии.

Достоинства

Не видно под одеждой.

Недостатки

мне не помог.

Купить на официальном сайте ems.big-sale.biz
Подписаться на отзывы об объекте Пояс EMS-trainer