Пояс для похудения Sweet Sweat отзывы

Приспособление предназначено для снижения веса. Пояс для похудения Sweet Sweat представляет собой широкую плотную и гибкую полосу, которая надевается на область талии так, чтобы ткань прилегала к телу. Застегивается на двойную липучку. Для доступа воздуха в безлатексный неопрен вставлена сеточка. Внутренние слои имеют водоотталкивающую пропитку.

Особенности пояса

Производитель пояса утверждает, что при изготовлении используются гипоаллергенные материалы, поэтому изделие подходит абсолютно всем. Пояс для похудения Свит Свет отличается такими характеристиками:

• при физических занятиях усиливается кровообращение, в поясе создается термогенез, что ускоряет процесс израсходования калорий;
  • повышается разогрев, снижается риск травмирования поясницы и позвоночника;
  • усиливается мышечная активность;
  • кожа не дрябнет при резком похудении;
  • можно использовать пассивно – сидя за компьютером, просматривая фильм;
  • не нужно подбирать размер – он универсальный за счет застежек-липучек;
  • не требуется стирка – достаточно мыть под водой;
  • не сковываются движения, так как изделие гибкое;
  • возможность купить пояс желтого, черного и розового оттенка.

Многие покупатели подтверждают эффективность и универсальность приспособления в своих отзывах:

“Отличный пояс. При тренировках создается впечатление, что я стала больше потеть. Удобно, ничего не мешает. И что немаловажно – одним поясом пользуемся вдвоем с мужем, поэтому не надо тратить деньги на покупку еще одного пояса.”

Основной эффект и показания

На официальном сайте сказано, что постоянное использование пояса для похудения Sweet Sweat быстро приводит фигуру в норму за счет таких свойств:

• сжигается жир;
  • выводится излишняя влажность и токсины;
  • улучшается кровообращение;
  • снижаются нагрузки на позвоночник;
  • увеличивается эффективность от занятий в спортзале;
  • восстанавливается мышечная система и ткани.

Пояс идеально подходит для женщин после родов, о чем свидетельствуют отзывы:

“Во время грудного вскармливания нельзя сидеть на диетах, а заниматься спортом времени не остается. С другой стороны и толстухой ходить не хочется. Пояс – рациональное решение. Во-первых, я худела пассивн, во-вторых, когда долго носила сына на руках, пояс поддерживал спину и мне было легче.”

Чтобы во время сидячей работы не возникал сколиоз и остеохондроз, производитель рекомендует надевать этот пояс.

Есть ли противопоказания?

Нежелательно применять пояс в таких случаях:

• при беременности;
  • если есть серьезные болезни почек;
  • при кожных раздражениях в области надевания;
  • при сердечной недостаточности, варикозном расширении вен;
  • сбои в репродуктивной системе.

Побочные реакции не возникают, так как ткань гипоаллергенная.

Что входит в комплектацию

Изделие упаковывается в картонную коробку с рисунком и надписями. Внутри лежит пояс в сетчатом мешочке с логотипом фирмы-изготовителя. Дополнительно есть гель-мазь для усиления эффекта в количестве одной единицы. Пробник расфасован в стикер темного оттенка.

Отзывы о Пояс для похудения Sweet Sweat

Геннадий
21.02.2021

Мне достался оригинал и я доволен качеством и эффектом пояса. А вот подруга заказала себе какую-то фигню. Ткань тянется плохо, швы корявые, но главное – нет результата. Такое ощущение, что натянул просто футболку (я пробовал тренировтаься в нем). Да, и комплектация не та – ей прислали пояс, тупо Весь отзыв

уложенный в полиэтиленовый кулек.

Достоинства

безупречное качество

Недостатки

можно нарваться на подделку

Тамара
12.02.2021

Да, при помощи пояса я скинула лишнее, легче было возиться с ребенком, но цена уж заоблачная.

Достоинства

Простота применения

Недостатки

Высокая стоимость, особенно для матери-одиночки

Nikola
27.01.2021

Сильно растолстел после серьезной операции, потом надо было быстро прийти в норму, так как на носу свадьба…Друг посоветовал пояс. Использовал его во время тренировок и сидя на диване, иногда надевал и на работу. Удалось похудеть буквально за 3 недели. результат класс.

Достоинства

Наличие подробной инструкции, универсальность, эффективность.

Недостатки

Пока не вижу.

Геннадий
21.02.2021

уложенный в полиэтиленовый кулек.

Достоинства

безупречное качество

Недостатки

можно нарваться на подделку

Nikola
27.01.2021

Достоинства

Наличие подробной инструкции, универсальность, эффективность.

Недостатки

Пока не вижу.

Тамара
12.02.2021

Достоинства

Простота применения

Недостатки

Высокая стоимость, особенно для матери-одиночки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Пояс для похудения Sweet Sweat
Подписаться на отзывы об объекте Пояс для похудения Sweet Sweat